ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 157 из 165
ПерваяПервая ... 57 107 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,925 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #3901
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  2. Рейтинг
    что КАСКО на БМВ обходится дешевле, чем на ФВ.
    На БМВ КАСКО всегда была не дешевая. Имидж марки...

    Сообщение добавлено в 09:00, предыдущее сообщение было в 08:56

    Что у двухлитрового хайлайна будет нужного, чего не в Бизнесе из Калининграда? Обогрев руля появится?
    Это не у Пассата а у БМВ появится сомнения что ты заплатил за шильдик на капоте. Знакомому на работу пришли калины, база. я в ней посидел - такое чувство что машина совсем не премиум а конкурент Сонате.
    А у другого знакомого личная 530D Вот там чувствуется что машина дорогая и хорошая. И цена правда в 2 раза больше....

    2,0 хороший выбор. Цен правда не такая уж и сладкая. В 2013г. 2,0 с 2 пакетами(они в наличии были только такие) отдавали за 1,295.
    Сейчас цены выросли...
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  3. #3902
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Это разве расходники для ТО? Давайте тогда уж по справедливости...
    Это "расходники" которые бывает что требуются по жизни, я в начале поста написал, что не выбирал, а указал "первое, что попалось на глаза" из того, что можно сравнивать и цены я указал, которые мне предлагает Экзист в Томске, самую низкую из предложенных.
    Понятно, что есть магазины где есть дешевле, так там наверняка дешевле будит для обоих марок.
    Из предложенных вами цен, как не крути, а владение BMW обойдется дороже, если суммировать предложенные вами цены на з/ч то получится, что на 50% дороже, для меня лично это существенные расходы. А еще есть стоимость нормо-часа, которая если судить по таблицам в АР выше в 2 раза минимум.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3903
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Rudy,

    Я даже гипотетически не стану предполагать, что БМВ снизил цены и стал "народным" автомобилем.
    Экплуатация, равно как и покупка БМВ обойдется минимум на 30-40% дороже.

    Ты выдернул из контекста стоимость масла и фильтров и на этом построил теорию о равнозначных расходах.
    Так давай будем развивать твою теорию дальше:

    1. Заправить БМВ стоит столько же как Пассат.
    2. Воздух в шины - теже деньги
    3. Шиномонтаж - столько же
    4. Помыть машину - столько же
    5. Омыватель - опять же.

    Все. Пошел покупать БМВ Оказывается надо только сначала заплатить на 3 тыс дол больше - и все. У меня премиум-авто, с расходами как на Жигули.

    Не создавайте себе кумиров. БМВ - это не панацея.

    Зайди в конфигуратор БМВ и насобирай там все что стоит у меня в подписи. Желательно сидеть, чтоб не упасть от финального ценника.

    П.С. Друг заказал служебный 325 ИксАй. Потом захотел громкую связь - приехал на Баварию - они говорят - нет вопросов - 2000€. И пришлось покупать.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    Yury62, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #3904
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Сотню-полторы доплатить и можно было брать А6 или BMW 520. Зачем Пассат за эти деньги?
    Я так же могу спросить: Зачем F10/F11 или A6 C7 стоимостью 1,5 млн? Чтобы знакомым рассказывать/показывать XXX или XXXX? Ничего, что пустой, как барабан.

    При том, что важно понимать, каждый выбирает вариант для себя, кому опций разных побольше, кому достаточно колес и чтобы дождь не капал. "В пробках всё равно" ©

    ps: владелец Пассата за 1,9 млн. A6 C7 Avant в моей комплектации, но с 3,0 TDI выходит 3,8 млн по прайсу. Даже минус скидки… F11 — за 4 выкатывается. В вы про полтора...
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #3905
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А мне тут на днях хороший знакомый (действительно, хороший ), когда узнал, что я после Пассата пересел на Тигуан, выдал примерно это: "Как можно? Это же значительно хуже (ниже)".

    У него логика другая - он после своего Ауди Аллроуд (начала века, вроде бы 2002 года) пересел недавно на б/у Туарег в предыдущем кузове.

    А меня вот до сих пор уже несколько лет мучает один вопрос: "Почему у автопроизводителей (вроде бы даже у всех) кроссоверы дороже седанов бизнес-класса в одинаковой примерно комплектации?"
    Ведь это же неспроста.
    Также и у ФВ - Тигуан дороже Пассата в аналогичной комплектации.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #3906
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  12. Рейтинг
    На БМВ КАСКО всегда была не дешевая.
    У меня не пятёрка нынче, но КАСКО на конкретный мой БМВ стоит 3,6% от его стоимости в Согласии. На Пассат КАСКО было дороже. РЕСО там выше привели - это одна из самых дорогих для БМВ страховых.



    Это "расходники" которые бывает что требуются по жизни, я в начале поста написал, что не выбирал, а указал "первое, что попалось на глаза"
    Все эти запасные части, вроде фары-крыла-капота, как раз и покрываются КАСКО у нормального владельца, цены на расходники для ТО выше привели - разница в пару тысяч рублей на 10-15 тысяч пробега - существенно дороже? Ну да, конечно, это важно.



    Экплуатация, равно как и покупка БМВ обойдется минимум на 30-40% дороже.
    Опять двадцать пять. Только что обсудили - покупка БМВ обойдётся точно в те же деньги, эксплуатация - чуть дороже, но - право слово - переплатить раз в пятнадцать тысяч километров пятьсот рублей за фильтр или пару тысяч доплатить за колодки, которые живут тысяч тридцать - это переживёт самый скаредный владелец.

    Но надо отметить, что выбрасывающим деньги на мулечки и фенечки, которые обесцениваются через пять лет в ноль, БМВ обойдётся значительно дороже "народных марок". Это верно. Но у меня и Пассат был Комфортлайн, и БМВ я купил пакетную.

    Пассат-клуб не то место, чтобы агитировать кого-то за БМВ, но есть статистика: и "трёшек", и "пятёрок", и даже "икстретьих" в прошлом году продано больше, чем Пассатов - с чем его не сравнивай. Это факт.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  13. #3907
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Rudy,
    Давай конструктивно:

    Что у тебя есть в машине, кроме шильдика и "ангельских глазок"? Все что ты считаешь нужным- а потом обсудим

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  15. #3908
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это разве конструктивно? Я выше написал, что на комплектацию не вздрачиваю совершенно.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  17. #3909
    Гость
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Курчатов
    Сообщений
    27
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не, ну вы молодцы, что затеяли такую "войнушку" с бмв, прям аж приятно стало. На других форумах с пассатом на полном серьезе октавии вон сравнивають!

  19. #3910
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  20. Рейтинг
    В следующем номере Авторевю его сравнят с новой Октавией (универсалы). Думаю, расклад может быть интересным.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  21. #3911
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Это разве конструктивно? Я выше написал, что на комплектацию не вздрачиваю совершенно.
    Только на шильдик? Вопрос снят. Понты дороже денег.

    Два примера:

    1. Друг 1 - служебный авто - по статусу может купить служебный авто на 40т €, но клас Д и только европа (БМВ 3, Ауди 4, Пассат ну и еще пару-тройку)
    Я говорю бери Фольц - за эти деньги - кожа-рожа, полный фарш и даже 3,6 с полным приводом - расход не парит ибо служебная. И что?
    Взял 325иксай - из всех плюшек - полный привод и 200 лс (или сколько там - не помню точно) 4 парк-троника сзади, радио и МП3 и салон кожа. Все!!!!
    Ездил по командировкам - устал держать телефон в руке, наушник - не вариант - приехал на станцию - попросил установить - ценник 2000€. Контора оплатила.
    Потом сказал - в следующий раз возьму что-то попроще, но с большим функционалом.

    2. Друг 2 - личный Х5 4л бенз. Пробег уже 275т. Каждый заезд на станцию от 2 до 4 тыс дол (то одна хрень, то другая то там то сям - набегает)


    Вобщем - если хочется "барабан", но со звонким именем - пож-та - это твой выбор, но только не надо утверждать, что он лучше "пианины" за те же деньги.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  23. #3912
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Только на шильдик?
    На шасси и двигатель. Сказки про ломучие БМВ можешь не рассказывать, у меня уже был Фольксваген с его ДСГ и ТСИ.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  25. #3913
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ездил на прокатной новой Октавии 14 года (20 дней от роду машине и меньше 2000 км пробега) несколько дней. Впечатления оставила очень положительные! Была правда богатая комплектация со всякими панорамными крышами и т.д.
    Потом по прилёту сразу сел на Пассат и сразу отметил в Пассате:
    - чуть другое (лучшее) качество материалов
    - меньшая вибро\шумо нагруженность
    - чуть более мягкая подвеска
    - более удобные сиденья

    Как по мне VAG никогда не сделает шкоду лучше или близкую по потребительских характеристикам к VW ... так же как и VW всегда будет отставать от Audi...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  27. #3914
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Rudy,
    каждому свое

    Вчера раки были по 5р, но большие
    А сегодня маленькие, но по 3р

    П.С. У меня была служебная БМВ 525 в 2001-2003. На деффченок производил незабываемое впечатление

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП

  29. #3915
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Лично моё мнение таково, любой дорогой немец требует к себе должного отношения, будь то ТО, моторное масло или банальная незамерзайка. Каждый выбирает для себя что ему больше нравится, и мерить мюнхенские яйца с вольфсбургскими не вижу никакого смысла. Просто если уж и сравнивать какие-то две модели двух разных марок то делать это нужно объективно без всяких там понтов, различного рода ценников на расходники и желчной ненависти к той или иной марке. Друзья и прочие примеры не в счёт, у БМВ хватает своих проблемных движков (это к слову об Х5), и нужно полностью изучить этот аспект прежде чем брать что-либо а потом плеваться на машину и говорить что это ведро вообще никогда не выезжает из сервиса. У F10 есть свой букет болячек и это на фоне небеспроблемного Пассата, так что предлагаю тему закруглить пока не дошли до того что VW круче Bentley. В каждом классе есть свой лидер и Пассат является лидером в своём классе так как БМВ совсем другая весовая категория, это лично моё мнение.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)
    Спасибо!
    Stimo, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #3916
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ну если надо доплатить 100-150 тыс руб и взять Бентли - то можем поспорить что лучше
    Как бы весь разговор о том и был, что разные авто из разных классов и сравнение их некорректно.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #3917
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    парни.....ей богу ...СТОПЭ!!!
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  35. #3918
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Пассат-клуб не то место, чтобы агитировать кого-то за БМВ, но есть статистика: и "трёшек", и "пятёрок", и даже "икстретьих" в прошлом году продано больше, чем Пассатов - с чем его не сравнивай. Это факт.
    Passat (7630) и Passat CC (3311) = 10 941
    BMW 3-серий (7985)
    BMW 5-серия (7815)
    BMW X3 (7446)
    Но все это ерунда и неправильные машины, а правильная машина Camry (32 895) их одних было продано почти столько же, сколько всех вышеперечисленных авто )))

    Опять двадцать пять. Только что обсудили - покупка БМВ обойдётся точно в те же деньги, эксплуатация - чуть дороже, но - право слово - переплатить раз в пятнадцать тысяч километров пятьсот рублей за фильтр или пару тысяч доплатить за колодки, которые живут тысяч тридцать - это переживёт самый скаредный владелец.
    А стоимость нормо-часа? Можно фото/скан увидеть?
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #3919
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение таково, любой дорогой немец требует к себе должного отношения, будь то ТО, моторное масло или банальная незамерзайка. Каждый выбирает для себя что ему больше нравится, и мерить мюнхенские яйца с вольфсбургскими не вижу никакого смысла. Просто если уж и сравнивать какие-то две модели двух разных марок то делать это нужно объективно без всяких там понтов, различного рода ценников на расходники и желчной ненависти к той или иной марке. Друзья и прочие примеры не в счёт, у БМВ хватает своих проблемных движков (это к слову об Х5), и нужно полностью изучить этот аспект прежде чем брать что-либо а потом плеваться на машину и говорить что это ведро вообще никогда не выезжает из сервиса. У F10 есть свой букет болячек и это на фоне небеспроблемного Пассата, так что предлагаю тему закруглить пока не дошли до того что VW круче Bentley. В каждом классе есть свой лидер и Пассат является лидером в своём классе так как БМВ совсем другая весовая категория, это лично моё мнение.
    какой он лидер в классе?!
    Пассату по продажам до Камри еще очень далеко. По итогам 2013 г. в РФ он не вошел в ТОП-25.

  39. #3920
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  40. Рейтинг
    какой он лидер в классе?!
    Пассату по продажам до Камри еще очень далеко. По итогам 2013 г. в РФ он не вошел в ТОП-25.
    Это смотря в чём лидер, про количество продаж я ни слова не сказал, не нужно переворачивать мои слова с ног на голову.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  41. #3921
    Почетный Мембер Аватар для Justdoit
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    541
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    какой он лидер в классе?!
    Пассату по продажам до Камри еще очень далеко. По итогам 2013 г. в РФ он не вошел в ТОП-25.
    ВАЗ наверное на первом

    Вперед за лидером. За кем очередь занимать?

    Возьму сразу 7. Будет ВАЗ "неделька" - каждый день на разных буду ездить. Интересно, есть у них гамма из 7 цветов.
    На работе сразу пойдет молва - вот типа "мажор". Машины как перчатки меняет.

    Passat B7 Highline 2.0 TFSI DSG-6\RNS510 LED\BT7P6..N\Sound by Dynaudio\R-line Multiwheel\Seats CC Nappa+Carlson+Memory\ACC\LightAssist\SideAssist\ ParkAssist\ParkPilot\RearCam\РТС\TPMS\220V\ Thresholds Exclusive\Color MFA+\Led&Light - everywhere\Pocket for umbrella\Full Vibration&Noise Insulation\Foldable wing mirrors with diming+light+memory
    До 11.2011 Passat B6 Highline 2.0 FSI Tip-Tronic
    До 10.2006 Passat B5 Highline 2.0 МКПП
    Спасибо!
    mat77, Игорь ханты Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #3922
    Мембер Аватар для kot39*
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кёнигсберг
    Сообщений
    366
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    какой он лидер в классе?!
    Пассату по продажам до Камри еще очень далеко. По итогам 2013 г. в РФ он не вошел в ТОП-25.
    У камри особенно хороши продажи в Европе. Там любят такие ладно скроенные, хорошо едущие и экономичные седаны бизнес-класса.

    Камрад, "папуасы на островах" тоже любили за невзрачные самородки (пушнину, изумруды и т.п.) получать красивейшие стеклянные бусы. Надеюсь, бОльшее количество пользователей тут всё же о других ценностях рассуждают, нежели про хорошо продающиеся у нас "вёдра". Почитай всю ветку, не поленись
    Passat 2.0 FSI (BVX) 4-motion 6-man Comfortline+options black продан.
    Passat 1,8 TSI Highline Technik+Comfort+Multimedia Black Oak поехал
    Спасибо!
    Игорь ханты, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #3923
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Это смотря в чём лидер, про количество продаж я ни слова не сказал, не нужно переворачивать мои слова с ног на голову.
    покупатель голосует рублем!
    Камри лидер по продажам в классе - факт!

    Сообщение добавлено в 13:26, предыдущее сообщение было в 13:25

    Цитата Сообщение от Justdoit Посмотреть сообщение
    ВАЗ наверное на первом

    Вперед за лидером. За кем очередь занимать?

    Возьму сразу 7. Будет ВАЗ "неделька" - каждый день на разных буду ездить. Интересно, есть у них гамма из 7 цветов.
    На работе сразу пойдет молва - вот типа "мажор". Машины как перчатки меняет.
    Если для себя считаешь что Пассат Б7 в одном классе с ВАЗ, то велкам! вперед в очередь!!!

    Сообщение добавлено в 13:28, предыдущее сообщение было в 13:26

    Цитата Сообщение от kot39* Посмотреть сообщение
    У камри особенно хороши продажи в Европе. Там любят такие ладно скроенные, хорошо едущие и экономичные седаны бизнес-класса.

    Камрад, "папуасы на островах" тоже любили за невзрачные самородки (пушнину, изумруды и т.п.) получать красивейшие стеклянные бусы. Надеюсь, бОльшее количество пользователей тут всё же о других ценностях рассуждают, нежели про хорошо продающиеся у нас "вёдра". Почитай всю ветку, не поленись
    в какой Европе то? Если про ЕС, то там Камри официально не продается.
    Если говорить о продажах в РФ, то смотрите статистику, и увидите что Камри по продажам далеко впереди Пассат Б7 за 2013 г. Вот я о чем...

  47. #3924
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Эх, чего то вас потянуло не в ту область маленько

    Касаемо БМВ 3 серии и Пассат В7
    Лично я - против авто с шильдом. Я за авто с начинкой. Нет у меня денег на хорошую машину более высокого класса - возьму классом нижу но со всем что нужно.
    Так же и БМВ 3 серии.
    Спец серия там ГОРАЗДО беднее чем Пассат за эти же деньги.
    Можно сказать что мне и этого достаточно - пожалуйста. А лично мне БМВ для меня в подходящей комплектации - 1,8 млн, Пассат - 1,3
    Разница 500,000р. + в Пассате места больше.
    Касаемо 316 за 1,2 - то мало того что она пустая так еще и по каталогам БМВ идет отдельно (мне допник у ОД рассказывал что там все иное и все проще).

    Кстати у папы знакомый не так давно покупал себе универсал. Брал Opel Insignia (нравится она ему) в саааааамой простой комплектации. Говорит что после ВАЗа 2104 и 2111 и Приора Универсал ему пофиг какая там комплектация.
    Правда взял из наличия и не самую бедную а вторую - и то потому что на нее цену дали даже на 2 т.р. дешевле чем за базу.
    Я считаю такое мнение имеет право на жизнь.

    Касаемо Тойоты. Да, лидер. Но большая часть - корпоративное авто да и люди верят в миф что Тойота никогда не ломается.
    Я Камри не рассматривал, в РАВ4 (уже прошлого поколения) посидел за 1,3 млн. Выскочил. Ужас...
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510
    Спасибо!
    Дуськин, kot39* Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #3925
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Если говорить о продажах в РФ, то смотрите статистику, и увидите что Камри по продажам далеко впереди Пассат Б7 за 2013 г. Вот я о чем...
    Ну если Пассат и СС сложить, что в общем правильно, то второе место в зачете у Пассата, пусть и с трехкратным отстованием. При этом, как правильно заметили очень большую долю в продажах Камри занимают корпоративные и государственные закупки. Тут стоит напомнить, что прямой соперник Пассата - Авенсис бесславно покинул наш рынок, несмотря на народную любовь к марке.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Stimo, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 157 из 165
ПерваяПервая ... 57 107 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org