ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 165
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #76
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    SGS, сливай пассат и ездий на камри, никто не против, ну а от камрадов то ты что хочешь? Доказать, что этот азиацкий высер стоит хоть какого мало-мальского внимания? Это тщетно. А что еще?
    ты слишком категоричен, расслабься... я ничего не хочу от камрадов - где ты увидел мои призывы ?
    Я нигде не писал, что пассат - отстой. Более того, я очень доволен машиной - можешь поискать мои посты... скоро будет как 150 тыс. моего удовольствия за рулем б6, однако же я имею возможность сравнить б6 и камри - и камрюха уж точно не "азиатский высер" и, похоже, таки стоит "мало-мальского внимания" хотя бы потому, что намного больше людей как в России, так и в Украине покупают камри, а не б6. У пассата есть харизма, в нем больше именно автомобиля, чем просто средства перемещения, как в камри, но это ценят меньше людей. Большинство голосует за попсу - удобную, мягкую и беспроблемную...
    Просто мне обидно, что б6 имеет определенные мелкие недостатки, о чем я и написал...
    Кроме того, я не согласен с твоим постом № 50, где ты однобоко и категорично обрисовал "ленивых безмозглых тварей". Они достойны уважения как минимум за то, что за 40 лет достигли такого уровня качества, что стали его синонимом. Просто они работают, а не пустословно хаят других...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #77
    Почти Мембер Аватар для Stokmant
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Очень смешно...
    Следуя Вашей логике: 1) мне продали в салоне новый, блестящий и хорошо пахнущий восстановленный после тотала б6 скрипеть начал прямо из салона... это факт..
    2) тема про лечение скрипов на 61 страницу - это просто флуд и массовый психоз. На самом деле скрипов нет - это галлюцинации
    я тоже люблю пассат, но давайте быть объективными - скрипит он, зараза...
    к примеру, мне на станции официального дилера 4 раза снимали бардачок для устранения скрипов и все-равно скрипит...
    в б6 все на клипсах, говорят, а раньше все больше на болты прикручивали...
    на автобане все отлично, а вот на брусчатке Киева... просто обидно, что та же камри, которую все опускают едет молча по той же брусчатке..

    Работая в сфере обслуживания ТС, могу сказать, что Вам могли продать в качестве нового и тотальный автомобиль а Вы даже этого и не заметили бы. Мало ли автовозов по дороге переварачивается. Не каждый же день Вы покупаете новый Пассат. Это так, для информации.
    То, что новый автомобиль стал скрипеть у Вас, это плохо.
    Флуд размерром в 61 страницу, о котором Вы пишите это копейки. В РФ эксплуатируются тысячи Пассатов и делать выводы на примере 20 - 30 экземпляров, о которых говорится в посте просто некорректно. У меня лично салон не скрипит. Видимо Вам просто не повезло.
    VW PASSAT B7 1,8TSI sedan DSG 2014
    VW PASSAT B6 2,0FSI АКПП sedan 2007
    VW PASSAT B5+ 1,8T АКПП sedan 2001
    VW PASSAT B5 1,8 sedan МКПП 1997

  5. #78
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stokmant Посмотреть сообщение
    Работая в сфере обслуживания ТС, могу сказать, что Вам могли продать в качестве нового и тотальный автомобиль а Вы даже этого и не заметили бы. Мало ли автовозов по дороге переварачивается.
    Девушка в свое время работала у нескольких дилеров. Истории о том куда и какие тачки сплавляются просто убивали на повал. Тогда мне казалось, что уж лучше взять поддержанный авто, пусть покоцанный(ты о этом уже знаешь), но без наценок.

    За битыми тачками предлагали приехать ближе к вечеру или гасили часть света, сославшись на перегоревшие лампочки. В потемках меньше вероятность что-либо разглядеть. Рассказывала случаи как хозяева при осмотре обнаруживали недочеты машины - капля краски, не попали в цвет. Извинялись, говорили, что(внимание!) ошиблись машиной! о_О Цирк!
    В нашей стране самое страшное в том, что потом хрен чего докажешь.

    Был свидетелем случая.
    Когда-то мужик себе купил нового мерина Ешку, через пару дней, он засветился на сборе, где ему намекнули, что у машины правая фара как-бы ввалилась. Глянули под капот - крепление выломано. В итоге он долго пытался судиться с дилером по поводу фары и проиграл. Заключение экспертизы опералось на тот факт, что механических повреждений фары нет, а значит владелец сам при попытке(внимание) закрыть капот и сломал крепление - случай не гарантийный. Печальным оказался и тот факт, что подав параллельно в страховую, ему ответили, что так как повреждение не может быть классифицировано как урон со стороны третьих лиц, то в выплате возмещения ему отказано. В итоге фара за 20+ тысяч в связи с судебной тяжбой и кучей экспертиз аукнулась за 100 с лишним тысяч.

    з.ы. при покупке машины, чувствую буду лазить как таракан для проверки систем :-DDD

  7. #79
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stokmant Посмотреть сообщение
    Работая в сфере обслуживания ТС, могу сказать, что Вам могли продать в качестве нового и тотальный автомобиль а Вы даже этого и не заметили бы. Мало ли автовозов по дороге переварачивается. Не каждый же день Вы покупаете новый Пассат. Это так, для информации.
    То, что новый автомобиль стал скрипеть у Вас, это плохо.
    Флуд размерром в 61 страницу, о котором Вы пишите это копейки. В РФ эксплуатируются тысячи Пассатов и делать выводы на примере 20 - 30 экземпляров, о которых говорится в посте просто некорректно. У меня лично салон не скрипит. Видимо Вам просто не повезло.
    так вот где собака порылась...
    уж не повезло так не повезло...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  9. #80
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    173
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вот внимательно еще раз перечитай мой пост №50. Перечитывай столько раз, сколько тебе необходимо. Нет никакой надежности, нет никаких высоких технологий - просто еще тогда, в те бородатые времена эти тайоты казались качественнее вазов. Все так и осталось, но именно в рамках тайота - таз. Эти ленивые безмозглые твари сами ничего не придумали - им это либо досталось, либо своровали/скопировали. Кстати не только ихние "азиацкие высеры" меня начинают подбешивать, но и твердолобые люди, которые слепо борятся в данном направление - потому что они напоминают мне комикадзе (убьются насмерт с идеей что нет ничо лучше азиацкой говнотачки). Если в следующих постах в знак наивысшего уважения и приклонения ты предложишь подарить курильские о-ва этим ускоглазым ушлепкам - меня это не удивит!

    Сообщение добавлено в 01:00, предыдущее сообщение было в 00:59

    Ромарио12, именно точно про это я и говорил в своем сообщение. Покупка для удовольствия оправдывает потери, но такая машина просто не может быть пустой.
    пошла политика вход))щас еще и за херасиму тут виновного найдут)))Соглашусь с вами тойота ломается как не крути....не ломаются дешевые модели, потому что ломаться нечему. Да и цены на них завышены увы. Один ярис только чего стоит, божья коровка и эти ТО каждые 10 000.

  11. #81
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Вот внимательно еще раз перечитай мой пост №50. Перечитывай столько раз, сколько тебе необходимо. Нет никакой надежности, нет никаких высоких технологий - просто еще тогда, в те бородатые времена эти тайоты казались качественнее вазов. Все так и осталось, но именно в рамках тайота - таз. Эти ленивые безмозглые твари сами ничего не придумали - им это либо досталось, либо своровали/скопировали. Кстати не только ихние "азиацкие высеры" меня начинают подбешивать, но и твердолобые люди, которые слепо борятся в данном направление - потому что они напоминают мне комикадзе (убьются насмерт с идеей что нет ничо лучше азиацкой говнотачки). Если в следующих постах в знак наивысшего уважения и приклонения ты предложишь подарить курильские о-ва этим ускоглазым ушлепкам - меня это не удивит!
    Думал, ты че нить конструктивное напишешь, а ты уже про твердолобых и курилы..
    не вижу смысла развивать эту тему...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Честно, если В7 сарай в 170 л.с. дизеле и на полном приводе будет стоить под 2 млн - для меня смысла его брать особого нет - проще 300- тыс доплатить и взять Туарег V6 3.0 дизель 204 л.с. (у него база с 2 100 стартует плюс чуть опций на пару сотен, скидку получить и в 2,15 млн он войдет - если без пневмы - которой и в В7 тоже не будет явно). Ждем цены - сильно думаем!!
    Комрад, это где такие скидки раздают я тоже хочу))))))))))
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    А ты что предлагаешь пиарить? Ложан, Японщину или Таз?
    я предлагаю делать не предвзятые отчеты.

  15. #83
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Интересно, будет ли у нас сарайка 3.6......
    По немецкому конфигу в "моей" комплектации вышло порядка 50 тыщ ойро...., по идее значит у нас примерно 2 млн стоить должно...., если вообще будет....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #84
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Комрад, это где такие скидки раздают я тоже хочу))))))))))
    На Туарег? До НГ делали до 6.5% скидку - вот и получается - 2,3 млн. вычесть 6,5% - 2,150. Сейчас - не знаю - возможно и дадут такую скидку на Туарег - если надо - могу узнать

    Сообщение добавлено в 11:04, предыдущее сообщение было в 09:35

    Цитата Сообщение от Grego Посмотреть сообщение
    добавлю свои 5 копеек: по статистике машины дорогих марок в процентном отношении теряют меньше, чем дешёвые марки, хотя , конечно, в рублях наоборот.
    Можно задать вопрос бестолковый - Пассат 1,8 Т Хайлайн 2008 года сколько сейчас стоит с пробегом под 100 тыс км.(сразу подсказка - машина бралась в 2008 году за 980 тыс рублей со скидкой). И одновременно брался Мерс S500 4 матик стоимостью на тот момент (начало 2008 года) в районе 4,7 млн рублей. На данный момент Мерин стоит примерно 3,1 млн (это при хорошем раскладе, и учитывая курс евро нынешний), а Пассат где-то думаю в районе 700 тыс. Т.е Пассат потерял где-то 29% стоимости за 2 года, а Мерс - примерно 35%(если считать курс евро тогда 127 тыс евро, сейчас 77,5 тыс евро - потеря еще больше - примерно 39%). И та и другая машина покупались со скидками. И я не говорю уж про то, какая суммарная потеря в деньгах у Пассата и Мерса (на потерю Мерса в деньгах - можно было покупать каждый год по новому Пассату (ну чуть добавить), а старый просто дарить друзьям). Примерно та-же арифметика на всех люкс седанах. А вот внедорожники намного меньше теряют в цене - мы брали Туарег в 2007 году за 1,76 млн - в 2010 году продали за 1,38 (потеря 22% - лучше чем у Пассата, хотя в долларовом выражении все уже не так радужно). С новым Туарегом думаю так уже не будет.

  19. #85
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    На Туарег? До НГ делали до 6.5% скидку - вот и получается - 2,3 млн. вычесть 6,5% - 2,150. Сейчас - не знаю - возможно и дадут такую скидку на Туарег - если надо - могу узнать
    я так без калькулятора прикинул и подумалось что что-то около 9-10% получается а не 6,5% хотя это доже совсем не маленькая скидка.

  21. #86
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    был на днях в немецком доме, турков докуя стоит на площадке 10 года, есть дилеры у каво их ваще штук под 50 найдется, так что думаю найти и договорится о скидке не проблема
    если есть интерес позвони ОД Внуково, у них был самый большой выбор авто в наличии

  23. #87
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не спрашивал, почему не берут?
    дык все просто, привезли новый кузов в ожидании ажиотажа, а его почему то нету))))

  25. #88
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    дык все просто, привезли новый кузов в ожидании ажиотажа, а его почему то нету))))
    Надо внагрузку к поло седан отвешивать. Разойдуться
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  27. #89
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    дык все просто, привезли новый кузов в ожидании ажиотажа, а его почему то нету))))
    Если-б эти бестолковые люди - которые заказывали машины на продажу - думали о том - что надо людям в первую очередь - такой дуристики не было-б. А то наворотят в машину камеры по кругу и стеклянную крышу - а пневму или вентиляцию сидений не ставят!!! Я искал себе машину - подходящую под мои требования (причем требования не супер - просто по моему мнению - самая ходовая комплектация - завези ее в разных цветах салона и кузова - должен быть аншлаг) - так нет - нет таких машин!!! Или допустим привезите машины с Терейн Техом в темном салоне - нет - им надо для тех, кто заказывает внедорожный пакет - поставить светлую кожу наппа - она нужна до безобразия как раз тем - кто лазит по говнам!!!

  29. #90
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    дык все просто, привезли новый кузов в ожидании ажиотажа, а его почему то нету))))
    ценники удручают
    щас должны пойти скидки на нф 10 года, думаю потихоньку разберут.

  31. #91
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    так что думаю найти и договорится о скидке не проблема
    наверно, но без денег смысла в этом нет )))))))

    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Если-б эти бестолковые люди - которые заказывали машины на продажу - думали о том - что надо людям в первую очередь - такой дуристики не было-б. А то наворотят в машину камеры по кругу и стеклянную крышу - а пневму или вентиляцию сидений не ставят!!! Я искал себе машину - подходящую под мои требования (причем требования не супер - просто по моему мнению - самая ходовая комплектация - завези ее в разных цветах салона и кузова - должен быть аншлаг) - так нет - нет таких машин!!! Или допустим привезите машины с Терейн Техом в темном салоне - нет - им надо для тех, кто заказывает внедорожный пакет - поставить светлую кожу наппа - она нужна до безобразия как раз тем - кто лазит по говнам!!!
    прикольно ))))))

  33. #92
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Можно задать вопрос бестолковый - Пассат 1,8 Т Хайлайн 2008 года сколько сейчас стоит с пробегом под 100 тыс км.(сразу подсказка - машина бралась в 2008 году за 980 тыс рублей со скидкой). И одновременно брался Мерс S500 4 матик стоимостью на тот момент (начало 2008 года) в районе 4,7 млн рублей. На данный момент Мерин стоит примерно 3,1 млн (это при хорошем раскладе, и учитывая курс евро нынешний), а Пассат где-то думаю в районе 700 тыс. Т.е Пассат потерял где-то 29% стоимости за 2 года, а Мерс - примерно 35%(если считать курс евро тогда 127 тыс евро, сейчас 77,5 тыс евро - потеря еще больше - примерно 39%). И та и другая машина покупались со скидками. И я не говорю уж про то, какая суммарная потеря в деньгах у Пассата и Мерса (на потерю Мерса в деньгах - можно было покупать каждый год по новому Пассату (ну чуть добавить), а старый просто дарить друзьям). Примерно та-же арифметика на всех люкс седанах. А вот внедорожники намного меньше теряют в цене - мы брали Туарег в 2007 году за 1,76 млн - в 2010 году продали за 1,38 (потеря 22% - лучше чем у Пассата, хотя в долларовом выражении все уже не так радужно). С новым Туарегом думаю так уже не будет.
    Ну вы сравниваете несравнимое. Машины F класса, теряют в стоимости гораздо быстрее всех остальных. Могу сказать вам что в 2007 году я купил пассат 2.0 ФСИ за 900 с небольшим тысяч (Highline+ нужные опции типа ксенона, мультируля, пакртроников, сигналки и еще чего-то не помню), так вот накатав за 4 года 87 тыс км продал его за 700 тыс. Сейчас беру Ф10 в люксе, и знаю что потеряю на машине не много. Самое время скидывать машину в 3-4 летнем возрасте, тогда цена будет правильной. За это время такая новая машина неоднократно подорожает. А то что опции при продаже не влияют на стоимость - неправда ваша. Если я беру б/у то ищу уж точно не барабан, а не барабаны они и стоят дороже барабанов.

  35. #93
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Ну вы сравниваете несравнимое. Машины F класса, теряют в стоимости гораздо быстрее всех остальных. Могу сказать вам что в 2007 году я купил пассат 2.0 ФСИ за 900 с небольшим тысяч (Highline+ нужные опции типа ксенона, мультируля, пакртроников, сигналки и еще чего-то не помню), так вот накатав за 4 года 87 тыс км продал его за 700 тыс. Сейчас беру Ф10 в люксе, и знаю что потеряю на машине не много. Самое время скидывать машину в 3-4 летнем возрасте, тогда цена будет правильной. За это время такая новая машина неоднократно подорожает. А то что опции при продаже не влияют на стоимость - неправда ваша. Если я беру б/у то ищу уж точно не барабан, а не барабаны они и стоят дороже барабанов.
    Все дело в процентном соотношении - я понимаю что б/у машину будут заведомо искать в хорошем фарше. но все дело в цене - если у вас будет выбор из трех одинаковых машин - дешевая, но практически пустая, чуть дороже, но нафаршированная всеми необходимыми опциями, и самая дорогая, но с излишними опциями - то спорный вопрос что вы возьмете - (большинство возьмет среднее предложение - это уже выяснено на практике - во всяком случае моей). А вот эта середина как раз будет стоить (при покупке) не намного дороже минимальной машины и намного дешевле - очень сильно нафаршированной.

  37. #94
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Все дело в процентном соотношении - я понимаю что б/у машину будут заведомо искать в хорошем фарше. но все дело в цене - если у вас будет выбор из трех одинаковых машин - дешевая, но практически пустая, чуть дороже, но нафаршированная всеми необходимыми опциями, и самая дорогая, но с излишними опциями - то спорный вопрос что вы возьмете - (большинство возьмет среднее предложение - это уже выяснено на практике - во всяком случае моей). А вот эта середина как раз будет стоить (при покупке) не намного дороже минимальной машины и намного дешевле - очень сильно нафаршированной.
    не сомневайтесь - возьму третий вариант в таком случае. Рассуждение типа барабан стоит чуть дешевле фарша - миф.

  39. #95
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    173
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Все дело в процентном соотношении - я понимаю что б/у машину будут заведомо искать в хорошем фарше. но все дело в цене - если у вас будет выбор из трех одинаковых машин - дешевая, но практически пустая, чуть дороже, но нафаршированная всеми необходимыми опциями, и самая дорогая, но с излишними опциями - то спорный вопрос что вы возьмете - (большинство возьмет среднее предложение - это уже выяснено на практике - во всяком случае моей). А вот эта середина как раз будет стоить (при покупке) не намного дороже минимальной машины и намного дешевле - очень сильно нафаршированной.
    вы все думаете, что все выберут пустой туарег с велюром...

  41. #96
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 4obctep Посмотреть сообщение
    вы все думаете, что все выберут пустой туарег с велюром...
    Честно -я уже и не знаю на каком языке писать - я-ж написал - большинство выберет средний вариант - напичканный оптимальным набором опций, хотя согласен - некоторые фанаты возьмут дороже - самый навороченный вариант - т.к. б/у машина все-ж не так сильно различается в цене покупки между нормально упаковонной машиной и "нафаршированной" до жути!!!

  43. #97
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    87
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

    вот решил создать отдельный уголок для обсуждения конкурентов В7, т.к не все посетители форума пассатоводы, как собственно и я.
    Моя история - я выбираю авто класса D+ или Е, под семейные потребности. Эксплуатация в городе 80-90%, трасса 10-20%, кроссовер не нужен, бюджет крайне желателен до 1,3 млн, мощность крайне желательна до 250 л.с, бензинка, акпп, ну и всё в таком роде.
    мой шортлист выглядит так:

    1. собсна В7 1,8Т (152 лс),



    2. Мондео 2,0Т (200 лс),



    3. Камри 2011 2,5 атмо(180 лс),



    4. Теана 2011 3,5 атмо (249 лс), ссылка



    тема конечно имеет серьезные основы для флудильни т.к понятно что камри и теана только в перспективе, но по идее не должны быть хуже текущих версий, а они весьма достойные - тойота надежная как Т-34(правда угоняют их), теана нафарширована в этом бюджете лучше всех.

    по остальным конкурентам - аккорд меньше в салоне и угоняем, мазда6 после хонды "слабенький" авто, мерс С и А4 - в другом бюджете, опель инсигния - тесный и дорогой, шкода просто не нравится, корейцев не хочу.

    учитывая что пассат в7 пробудет на рынке всего пару лет, есть реальные основания задуматься в целесообразности его покупки, т.к планирую авто лет на 5.

    приглашаю всех делиться своими соображениями! фанатизм к брендам и стране происхождения не приветствуется.
    Спасибо!
    volkus000 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #98
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  46. Рейтинг
    паасат + 1
    мондео - 1
    камри - диван на колесах
    теана - не знаю как будет новая теана, но про старую мой товарищ (начальник отдела продаж в одном из дилеров ниссана) прямо не советавал брать
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    volkus000 Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #99
    Мембер Аватар для Dimkin
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    326
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvp Посмотреть сообщение
    4. Теана 2011 3,5 атмо (249 лс), ссылка

    Симпотишный концепт
    В реале опять какого нибудь урода сделают

  49. #100
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Вы меня простите, но новая Камри на этой картинке, и Рено-Самсунг (от этих 2-х названий у меня мурашки по коже!!!-)))) своим внешним видом просто отвращают от авмтомобилевладения. Это тихий ужас, летящий на крыльях ночи.

    Единственный приличный персонаж в этой компании - это ПАССАТ.
    Спасибо!
    бася, volkus000, Sych Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 4 из 165
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org