ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 137 из 165
ПерваяПервая ... 37 87 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,425 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #3401
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bergeron Посмотреть сообщение
    ..........................
    И вот это видео про камри тоже забавное)
    Toyota Camry
    Этот Боян кажется на форуме еще год назад обсосали, причем где-то здесь же в топике.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #3402
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    1. Отвечу вопросом на вопрос. А как может отличаться динамика автомобилей, построенных на одной платформе и оборудованных одними и теми же силовыми агрегатами с КПП?
    Да легко. То, что у них одинаковая платформа далеко не значит, что и динамика должна быть одинаковой. На эту платформу много чего можно "накрутить". Если вспомнить физику, то хотя бы из-за веса машин будет проигрыш в динамике, не говоря уже об коэффициенте обтекаемости на которым постоянно работают инженеры VAG. Тот же Пассат Тредлайн c 1.4 Tsi весит меньше Суперба.
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Качество шумоизоляции надо оценивать не на глазок, а ухом.
    А еще лучше двумя ушами слушать и тогда выводы более объективные будут.

  5. #3403
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Напротив, обхожу стороной твой знаковый аватар с фэйсом задрота, но от твоего флуда невозможно избавиться, он во всех ветках. Вот и сюда прибежал флудануть не в тему. Хватит пениться, флудить и засирать все ветки, олигарх ты наш мытищинский. Выбор уже сделал, а угомониться не можешь. Имеет место ошибка выбора авто??? Видимо, поэтому не можешь пройти мимо темы конкурентов и продолжаешь желчевать. Тебя вроде никто не трогал, а ты все желчуешь, опустился уже до того, что делишь людей по "имущ. признкаку".
    Ты как обычно, ни читать не умеешь, ни писать
    А во-вторых, на аватарку клюв не разевай, у меня в профиле и фото, и место жительства указано. Если так-то. Имешь что-то против города целого? Откуда такие акценты? Ну приезжай, расскажи кто там живет, и что о них думаешь.

    2 All остальыне
    Я написал простую мысль, что сказку про то что важен только крутящий момент дивгателя, придумали для нищебродов. В том палне - что накуя вам большой объем и дивжок, когда 2,0D круто едет. Он же дизель и ест мало (обычно же всегда, в дорогих авто очень важен расход для людей). И в сравнение привел, что едет что-то, начиная от V6, например. Для легковых.
    Откуда истерика, и зачисления себя в раздел нищебродов?
    Не дает покоя мысль что есть машины побыстрее или что?
    Мне вот тоже на многие машины не хватает, так что теперь истерить и писать что моя машина самая быстрая?

    Всем владельцам 2,0Д кого задела эта тема.
    Ваши авто уделают всех на дороге кроме 3,0Д и так далее от вага. Владельцы все очень состоятельные люди. Приношу извинения. И тему предлагаю закрыть. Вобще и мысли не имел сравнивать 2,0Т видимо из подписи, с 2,0Д. Но про это уже было.

  7. #3404
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Уважаемый админ. Пожалуйста умерьте пыл V-Max. Чуаг очевидно страдает манией величия (судя по нику). Маты (накуя) и оскорбления других участников считаю неприемлимыми на форуме. Бан на месяц возможно приземлит его. Кто за?
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  9. #3405
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Ты как обычно, ни читать не умеешь, ни писать
    А во-вторых, на аватарку клюв не разевай, у меня в профиле и фото, и место жительства указано. Если так-то. Имешь что-то против города целого?.
    Я смотрю, ты два дня думал, как в очередной раз флудануть не в тему и написать глупость дилетанта. Хватит уже истерить, наслаждайся покупкой и не забудь подливать пару литров масла на тысячу км.

    Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, против твоего города ничего не имею, не фантазируй, а читай то, что написано. Ты в очередной раз скатился до прямых оскорблений, причем большого количества участников форума, и тип ДВС тут ни при чем, а сказал ты то, что хотел сказать и опустил себя тем самым "ниже плинтуса". Прикрой уже свое щебетальце и перестань флудить, тема совсем не об этом.
    Последний раз редактировалось UMA; 22.10.2012 в 14:20.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  11. #3406
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    V-Max,
    Ты хоть заметил, что первый твой пост я почистил от мата, оставив только нищебродов?
    Наказаний к тебе не было применено - я думал, что ты поймёшь.
    Сейчас ты опять пишешь в том же стиле.
    Пусть мысли у тебя и будут правильные, но излагай их нормальным языком и так, чтобы тебя правильно понимали те, кто читает.
    И твои извинения в данном случае тебя уже не оправдывают.

    UMA, прошу тебя, не ведись сам, и не заводи других. Не надо.
    Это только разжигает конфликт и флейм.


    Предупреждаю открыто, чтобы потОм не было непоняток и обид:
    - V-Max, при повторе (фактически третий раз) получишь баллов 30 (минимум) и как минимум на месяц.
    - UMA, если опять поведёшься, то тоже вынужден буду баллы применить.
    - остальные, кто будет уличён в раздувании конфликта и флуда/флейма - пеняйте на себя.

    На этом всё!!!!
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    kSlavik Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #3407
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Простите, ну никак не предполагал, что такое слово, а на форуме его применяют уже тыщу лет, это повод для бана, потмоу что здоровым, взрослым мужикам, оно очень как-то неприемлимо ))) НАХ-то внизу каждого поста глаз не режет? ))))

    kSlavik, да я и так все реже суда захожу, так что не переживай, уже опять надолго сваливаю, блистай интелектом, никто не обидит, а если чего, Дуськин забанит всех врагов.. нах! Чтоб не лезли тут с другим мнением, и не расшатавали лодку )))))

  15. #3408
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Камрады, вот уж не думал, что мое вмешательство приведет к такому результату. Чтобы разрядить обстановку, несколько картинок:
    Вот так шоколадный батончик выглядит снаружи:




    Кладовка. Снять пленку руки пока не доходят...


    За систему крепления грузов шкоде отдельный респект. Жуть как не люблю, когда что-то болтается по багажнику. В комплекте еще идет сетка.


    Размеры багажника, кстати, отнюдь не гигантские. Зато есть еще подпол высотой сантиметров 12-15, где живет всякая мелочевка.


    В моей комплектации идет эксклюзивный цвет салона (на фото трудно передать, но вживую выглядит интересно. Особенно с учетом цвета кузова.


    Легендарное пространство на заднем ряду.


    Ну или вот:


    В шкоде много приятных мелочей, которые идут в базе.


    К вопросу о цвете:


    Специально для кавказских свадеб)))


    Коврик не успел почистить...


    Что б не забыть...


    С высоты птичьего полета))


    Ну а вот это отдельный повод для радости:




    Извините за качество, фотографировал мыльницей.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement
    Спасибо!
    Vayzunoff, -Boris-, Дуськин, UMA Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #3409
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Простите, ну никак не предполагал, что такое слово, а на форуме его применяют уже тыщу лет, это повод для бана, потмоу что здоровым, взрослым мужикам, оно очень как-то неприемлимо )))
    .........................
    а если чего, Дуськин забанит всех врагов.. нах! Чтоб не лезли тут с другим мнением, и не расшатавали лодку )))))
    1. Применение некоторых слов допустимо на форуме в ОТДЕЛЬНЫХ разделах, но не на всём форуме.
    2. Угомонись, плиз, и не передергивай. Я нигде никому БАНом еще не пригрозил, да и в планах у меня такой цели нет, в том числе и к тебе.

    А БАНы вы сами себе зарабатываете своими же словами.
    Уж ты-то, как долгожитель на форуме должен это знать.
    Если не знаешь, то напомню:
    БАН - это набранные 100 балоов за разные нарушения в ЛЮБЫХ разделах всего форума.
    Сразу 100 баллов камрадам ставятся в исключительных случаях, которые и то рассматриваются в Админском разделе форума.
    СПАМеры и рекламщики - это вне списка и БАН получают автоматически тут же.



    А то, что ты тут якобы сделал одолжение - ".......да я и так все реже суда захожу, так что не переживай, уже опять надолго сваливаю, блистай интелектом, никто не обидит,..........", то я тебе так скажу:
    Это говорит о том, что ты не можешь нормальным языком аргументированно камрадам рассказать о конкурентах Пассата Б7 именно в плане сравнения моделей и т.д.
    Это как раз тебе сейчас можно сказать - никто не обидится, если ты здесь ничего не напишешь. Да и переживать по поводу твоего отсутствия никто не будет.


    Ну а если по правде, то мне жаль, что из-за своей какой-то дурости (нельзя писАть без мата, Дуськин-диктатор, владельцы Б7 - это уроды, и т.д.) некоторые камрады предпочитают НЕ писАть в разделе форума, считая, что их тут унижают.
    Вот честно.... даже смешно....
    Получается примерно так - раз мне не дают писАть так, как я хочу, то тут все тупые.
    А может стОит все-таки переосмыслить прежде всего свой взгляд на некоторые вещи?
    Как там у Доцента? : "А теперь, Федя, скажи Васе тоже самое, но на нормальном.... человеческом языке".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #3410
    Новичок Аватар для CHAYNIK
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    г.Подольск Мос.обл.
    Сообщений
    64
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А МР - кучерявые номера
    СС 2012 1.8Т мкпп

  21. #3411
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CHAYNIK Посмотреть сообщение
    А МР - кучерявые номера
    В подольске - нет.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  23. #3412
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    .......................

    Легендарное пространство на заднем ряду.
    .................
    А что это за дисплей в "тылу" центральной консоли?
    Кроме времени что он еще для задних пассажиров отображает?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #3413
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Кроме времени что он еще для задних пассажиров отображает?
    Температуру за бортом. Под ним - кнопки обогрева сидушек.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #3414
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Road User, понимаю, что деньги любят тишину, но все же спрошу, какой итоговый ценник получился: L&K+доп. опции?
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  29. #3415
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Road User, понимаю, что деньги любят тишину, но все же спрошу, какой итоговый ценник получился: L&K+доп. опции?
    Да какая тут тишина, если ценник на офсайте?))) Из допов только вебасто (39 руб) и металлик (21 руб.). В итоге по прайсу 1 399 000. Дилер дал скидку 2%, Сбербанк еще 4%. В итоге получилось 1 315 000.
    Считаю, что это дороговато. Но если не упираться именно в Лаурин, то аналогичная комплектация с дилерской скидкой порядка 10% получается в районе 1 240 000.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  31. #3416
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Да какая тут тишина, если ценник на офсайте?))) Из допов только вебасто (39 руб) и металлик (21 руб.). В итоге по прайсу 1 399 000. Дилер дал скидку 2%, Сбербанк еще 4%. В итоге получилось 1 315 000.
    Считаю, что это дороговато. Но если не упираться именно в Лаурин, то аналогичная комплектация с дилерской скидкой порядка 10% получается в районе 1 240 000.

    Про скидку 10% не совсем понял. Что на Лаурин др. ценовая политика, на данной комплектации ОД меньше зарабатывает? Просто 10% - это много, как правило такую скидку дают, если есть поддержка ФГР.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  33. #3417
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Про скидку 10% не совсем понял. Что на Лаурин др. ценовая политика, на данной комплектации ОД меньше зарабатывает? Просто 10% - это много, как правило такую скидку дают, если есть поддержка ФГР.
    У меня так и получилось. Заказал машину с поддержкой ФГР, однако немного ошибся с заказом (погорячился со светлым салоном и не заказал вебасто). В итоге, не дождавшись заказа, взял Лаурин, т.к. он полностью удовлетворял моим требованиям. Ну а поскольку авто был из наличия, т.е. уже оплачен дилером, о 10% пришлось забыть.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  35. #3418
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CHAYNIK Посмотреть сообщение
    А МР - кучерявые номера
    Cудя по номерам, владелец далеко не бедствует и по ходу дел имеет отношение к "СИСТЕМЕ" Порой такой номерок больше самого Суперба стоить может, только с другими циферками Интересно ему на постах честь не отдают?

  37. #3419
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  38. Рейтинг
    guest82, Вы хотите об этом поговорить?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  39. #3420
    Почти Мембер Аватар для okis
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Road User
    А что за прозрачная накидка на переднем пассажирском сидении? Она шла вместе с авто или куплена отдельно? Если отдельно, можно узнать где или номерок? А то младший сын уже все сидение испоганил.

  41. #3421
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Road User
    А что за прозрачная накидка на переднем пассажирском сидении? Она шла вместе с авто или куплена отдельно? Если отдельно, можно узнать где или номерок? А то младший сын уже все сидение испоганил.
    отвечу за Road User ,в Ашане в отделе всё к авто, или влюбом детском мире 200-500 рублей
    Спасибо!
    okis, Road User Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #3422
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    87
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Ну а поскольку авто был из наличия, т.е. уже оплачен дилером, о 10% пришлось забыть.
    Гм. А мне казалось все в точности до наоборот. На авто под заказ - никаких скидок. А когда у диллера стоит - они скидывают охотно.
    По крайней мере в провинции мне точно так сказал менеджер салона.

  45. #3423
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    guest82, Вы хотите об этом поговорить?
    Хотите сказать, что "простой" смертный в Подольске может ездить с номером А001МР150, который получил по очереди?
    Хотя по ссылкам вполне возможно
    http://o001oo.ru/uploads/1222632634/...97_3_21098.jpg
    http://s61.radikal.ru/i171/0807/e1/be4d2db00917.jpg

  47. #3424
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    А что за прозрачная накидка на переднем пассажирском сидении? Она шла вместе с авто или куплена отдельно? Если отдельно, можно узнать где или номерок? А то младший сын уже все сидение испоганил.
    Цитата Сообщение от ogassi3 Посмотреть сообщение
    отвечу за Road User ,в Ашане в отделе всё к авто, или влюбом детском мире 200-500 рублей


    Цитата Сообщение от Fitis Посмотреть сообщение
    Гм. А мне казалось все в точности до наоборот. На авто под заказ - никаких скидок. А когда у диллера стоит - они скидывают охотно.
    По крайней мере в провинции мне точно так сказал менеджер салона.
    Тут все несколько сложнее. Охотно дают скидки на застоявшиеся машины. Я когда летом по шкодовским дилерам ходил, авто по прайсовой цене 1,3 ляма прямо с порога манагеры отдавали за 1,2. Думаю, если найти какие-то выходы на руководство, уступили бы еще.
    Но конкретно в моем случае все по-другому, т.к. такие комплектации хоть и не пользуются бешеным спросом, но и не застаиваются. Поэтому дилер дал максимально возможную для него скидку (с учетом того, что гендир - моя давняя знакомая).
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что "простой" смертный в Подольске может ездить с номером А001МР150, который получил по очереди?
    Я хочу сказать, что в этой теме обсуждают конкурентов В7, а не номера
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement
    Спасибо!
    okis, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #3425
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Камрады, вот уж не думал, что мое вмешательство приведет к такому результату. Чтобы разрядить обстановку, несколько картинок:
    ........................................

    Извините за качество, фотографировал мыльницей.
    поздравляю, отличный аппрата))))
    цвет внутри и снаружи айс))))

    но ......, как же так, неужели нельзя сделать весь пластик коричневого цвета, нафига туда черный кучеревять((((
    Последний раз редактировалось Дуськин; 23.10.2012 в 11:01. Причина: Цитирование фотографий запрещено "Правилами форума", равно как и МАТ, хоть и завуалированный
    Спасибо!
    Road User Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 137 из 165
ПерваяПервая ... 37 87 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org