Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
SGS, сливай пассат и ездий на камри, никто не против, ну а от камрадов то ты что хочешь? Доказать, что этот азиацкий высер стоит хоть какого мало-мальского внимания? Это тщетно. А что еще?
ты слишком категоричен, расслабься... я ничего не хочу от камрадов - где ты увидел мои призывы ?
Я нигде не писал, что пассат - отстой. Более того, я очень доволен машиной - можешь поискать мои посты... скоро будет как 150 тыс. моего удовольствия за рулем б6, однако же я имею возможность сравнить б6 и камри - и камрюха уж точно не "азиатский высер" и, похоже, таки стоит "мало-мальского внимания" хотя бы потому, что намного больше людей как в России, так и в Украине покупают камри, а не б6. У пассата есть харизма, в нем больше именно автомобиля, чем просто средства перемещения, как в камри, но это ценят меньше людей. Большинство голосует за попсу - удобную, мягкую и беспроблемную...
Просто мне обидно, что б6 имеет определенные мелкие недостатки, о чем я и написал...
Кроме того, я не согласен с твоим постом № 50, где ты однобоко и категорично обрисовал "ленивых безмозглых тварей". Они достойны уважения как минимум за то, что за 40 лет достигли такого уровня качества, что стали его синонимом. Просто они работают, а не пустословно хаят других...