ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 19 из 165
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #451
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Ну приколов с B7 ещё хватает..... Например, на толковые двигатели убрали комлектацию Comfort, и соответственно, 2х литровую машинку в Хае ты возьмёшь за 1400000 или бенз за 1500000 рябых, да наверное захочется чего нибудь добавить, например ксенон или цветной дисплей копьютера, а они спрятаны в разных бестолковых пакетах, короче ещё рябчиков 200000 отдашь, а про фаркоп, люк, динаудио и про многое другое вобще забудем..... Но цена то ОГОГО!!!! Сейчас за эти деньги можно взять Benz Цешку 250 с командом и кожей или BMW Трёшку 250 с честной рядной шестёркой с нави и кожей, да они конечно меньше размером, но это и далеко не народные авто....
    Трешку БМВ? За 1 400-1 500??... Ну во-первых за 1 598 000... во вторых машина будет: без автомата, без кожи, без климата... да много чего там не будет... Причем машина меньше, ее вот-вот заменят, опции безумно дорогие... Как вариант рассматривать конечно можно, но только наверное рассматривать ее будут истинные фанатики марки БМВ... Замена совсем не равноценная... Или это вы говорите про какую то спц. серию???

    Мерседес выглядит достойне БМВ, но вот лично мое мнение, он просто маленький, и опять очень дорогие опции... Одна кожа больше 100 тыс. стоит... А мерседес 250 уже больше 1 600 выходит...(((

  3. #452
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну почему же бесполезно говорить, люди читают форумы и решение своё принимают после конкретных отзывов владельцев.... А здесь тема о реальных конкурентах B7 и если у других производителей есть более апетитные предложения, об этом надо говорить. А если вы говорите о привязанности к марке VW, то это проходит к четвёртому году владения этой маркой.....
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  5. #453
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а4 1,8 с вариатором с ксеноном и алькантрой 1,5 ляма мне считали когда я выбирал и это я не знаю, что там с аудио за эту цену

    короче, выше клас меньше размером привозит хайлайну 1,8 в среднем от 10 т.зеленых. а вот в сравнении с 2т возможно и меняется ситуация, но мне она уже не интерестна, ибо ценник не гуманный у vw.

    а подавляющее число заказов на б7 это как раз 1,8, а тут цена вполне нормальная
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  7. #454
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Касательно цен на пасы, если смотреть 1.4tsi или 1.8tsi то да, а двухлитровики, смотрите внимательнее. Например после 2х литров, я на 1.4 не сяду никогда... А про не ломается, я повторюсь, 3 года и продавай, а второй раз пусть машину другой покупает (имеется в виду в ремонте).
    VW Passat 2.0 TDI DSG

  9. #455
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Касательно цен на пасы, если смотреть 1.4tsi или 1.8tsi то да, а двухлитровики, смотрите внимательнее. Например после 2х литров, я на 1.4 не сяду никогда... А про не ломается, я повторюсь, 3 года и продавай, а второй раз пусть машину другой покупает (имеется в виду в ремонте).
    епты ты не сядешь, vag шибко не расстроится, мы берем покупателей выбирающих среднюю моторную нишу а именно 1,8Т их почти 85%
    Спасибо!
    ХЗК Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #456
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    А про Б7, вы посчитайте, с приличным фаршем он под 1800000 встаёт....
    Если с подобным "приличным фаршем" посчитать Мерседес или БМВ, они зашкалят далеко за 2 ляма...

  13. #457
    Новичок Аватар для medvedey_net
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Названы российские цены на новый седан VW Jetta http://autorambler.ru/journal/events...878/?red=false
    и нифига она не похожа на B7
    B7 deep black, 1.8t , dsg7 (NAT), беж nappa, орех, RNS510, память кресел/12 направлений.
    Спасибо!
    Hans, SUNMAN, Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #458
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ИМХО
    Но всеже 3-ка машина несколько другая - да щильдик, да моторы, да управляемость, Но - размеры, но - другие деньги
    Полностью аналогичная по комплекту будет стоить дороже, и это прямо следует из ссылок
    Что конечно же не делает эту машину плохой - другая машина за другие деньги

    Уэсли, я бы не стал эксраполировать ваш опыт, к сожалению, не очень, прямо скажем удручающий, на всю модель
    Или вам рассказать как один мой товарищь на Ф10 кстати не вылазит из сервиса
    Но это же не повод для обощения
    Я вот поменял гидроблок и меня жутко раздражает то, что VW фактически скрыл данный дефект и не провел отзывную акцию, ну и что, не стоит кипятиться
    Как то так
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -
    Спасибо!
    Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #459
    Гость
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    товарищ. развивайте аналитическое и ассоциативное мышление, если она на поло/пассат не похожа.
    В каком месте бэхи отличаются друг от друга??? Шириной? Вот они-то и похожи друг на друга как близнецы за редким исключением.
    Спасибо!
    medvedey_net Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #460
    Новичок Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Убивает отношение VAG к клиентам. У огромного количества машин в постгарантийный срок выявляются одни и те же достаточно серьёзные проблеммы (особенно коробка DSG), люди возмущаются, платятся большие деньги на ремонт (в т.ч. ОГшники заряжают цены на запчасти и нормочас), ремонты золотые, а свои косяки VAG не признаёт.......просто не замечает.... У нас всё хорошё, у нас супер машины Das auto.... Ну а тугрики платите свои... Новые Пасы по сравнению с 2006 годом поднялись в цене на 30-40%, а что там на эти деньги, часики в на торпедо и квадратиш фары, пластиковые деревяшки в двери втавили............... Кстати новый прикол на Vw.ru, http://vw-original-parts.ru/#/search, вводишь номер запчасти (если ты конечно его с боем выбил у ОГ) и тебе показывают рекомендованную цену, а она между тем разница с ОГшной процентов на 15%, в большую сторону конечно, если покупаешь масло или колодки, бог с ним, а если мехатроник за 95 т.р. разница не кислая, вот так неси денешку Дяде Васе. Касается не только VW.
    VW Passat 2.0 TDI DSG
    Спасибо!
    Lawyer, Kostyan, Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #461
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Лично я свой Б6 никогда не поменяю на Б7 в зависимости от наличия денег буду стремиться только к росту то есть премиум или джипы!

    Я бы поменял на новый КИА СОРЕНТО диз. или немного б/у Туарег или Прадо 2010
    Из седанов Мерс Е в самой бедной комплектации( но в которой все есть) за 1,6 млн. или С фирматик и на такой машине никто не упрекнет в ущербности!))))))
    Ауди А4 как вариант. Все остальное не интересно!


    Да кстати информация для размышления: Нижняя граница Б7 го по цене то есть тряпка механника и 1.4 чуть ниже 900 рублей, верхний если дизель 1,4 а то и выше а чем отличаются они с виду для обывателя? Мы позиционируем Б7 как практически бизнесс класс, а что подумает человек который видел цену автомобиля в тренде по цене корейского авто? Разве это премиум куда мы так все стремимся. Все прекрасно понимают что если едет Мерседес например Е он самый бедный стоит 1,5 мульта и там нет корейских цен а по тому и отношение и качество более уважительное !
    Многие из ребят правы каждый выбирает авто исходя из своих возможностей и желаний, которые непосредственно связаны с возможностями. Так что всем удачи в выборе!

  23. #462
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Лично я свой Б6 никогда не поменяю на Б7 в зависимости от наличия денег буду стремиться только к росту то есть премиум или джипы!

    Я бы поменял на новый КИА СОРЕНТО диз. или немного б/у Туарег или Прадо 2010
    Из седанов Мерс Е в самой бедной комплектации( но в которой все есть) за 1,6 млн. или С фирматик и на такой машине никто не упрекнет в ущербности!))))))
    Ауди А4 как вариант. Все остальное не интересно!
    Что брать - каждый решает для себя сам. Во -первых нужно заработать денег чтобы купить машину(или брать кредит, а потом за нее рассчитываться). Чем дороже мы берем машину, тем на большее количество денег мы должны расчитывать на ее содержание-ремонт и тд. Но брать машину как идола и на нее смотреть, обожествлять не совсем правильно. Какую бы машину мы не выбрали нужно быть готовым ко всему(ломается она и т.д.,тоесть к затратам), чтобы она не ущемляла членов семьи жену, детей(если есть), себя самого. О том, что нет конкурентов - это не правильно, конкуренты есть...Просто каждый выбирает сам то, что ему нужно в данный момент. Удачного всем выбора, пусть ваши АВТО вас радуют, больше позитива !
    Спасибо!
    Ajama, Lawyer, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #463
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Правильная фраза! Цитата дня!))))
    Дальше напрашивается вопрос: оно мне надо....А если и надо, то не за столько. В основном на форуме владельцы Б7 цена которых 1млн-1,4млн.

  27. #464
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Джек Вы походу с Кверти филфак МГУ закончили, что ни фраза как говориться Не в бровь а в глаз! Категорические респекты но предлагаю поберечь нервы наших ждунов а то итак на рыбалку некому приезжать а тут все в салон КИА ломанутся!))))
    Да нормальная машина, сам на ней езжу. Так что смело пусть ожидают))))). Единственно скорости бы добавить, а то 180 больше не едет. Чесное слово перед приорами стыдно)))))

  29. #465
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    ....на данный момент по дизайну экстерьера все седаны ФВ представляют из себя Полу-седан разных размеров и тчк.
    А почему на Поло?..))) Потому что раньше появился Поло?... Просто корпоративный стиль... уже МОЖНО говорить: "Поло похож на Пассат..." Не комплексуйте..
    ЗЫ: БМВ 5- и 7-серии многие тоже только по длинне различают... Щас трешка выдет осенью и тоже начнется на всех форумах...."Ужас, они все на одно лицо!... однояйцевые!!!...."...)))

    Сообщение добавлено в 08:35, предыдущее сообщение было в 08:29

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    в7 призван конкурировать только внутри собственной линейки одинаковых автомобилей ваг. Что же взять, напичканный опциями поло-седан или пустой в7... ведь внешне и по цене все в ноль одинаково - диллема. Или вот, что взять тигуан или туарег? Пацаны даже в близи не найдут отличай, что правильно и ровно, но внутри себя то будешь мучится... что пацанов абманул так лофко.
    Это откуда информация про конкуренцию внутри ВАГ?... Поделитесь..

    Простите, вы Туарег рядом с нов.Тигуаном видели? Думаю только на фотографиях, предлагаю вам сравнить машины вживую...Разницу почувствуете... Они напоминают друг друга весьма отдаленно...

  31. #466
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    еще умиляют посты некоторых камрадов про премиум))))))
    такое чувство что они авто для соседей покупают)))

  33. #467
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а Х3 Х5 не похожи? а КУ5 КУ7?

    А на самом деле... мне пофиг
    Мне дизайн нравиться.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    medvedey_net, ХЗК, Lawyer, dude321 Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #468
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Видишь на фотке тигуан? Нет? А он там есть !!!! ))))))) ( и это еще старый, а рестайловый вообще без отличай от тура)
    К какому выводу это приводит.
    Вариант № 1. Купить Тигу, чтоб иметь маленький Тур.
    Вариант № 2. Купить Тур и понять что ездишь на большом Тиге.
    Вариант № 3. Купить БТР и повторить вояж 65-илетней давности.
    Вариант № 4. Послать мировое правительство и купить корову и лошадь.
    Вариант № 5. Создать общество "Без баб"
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  37. #469
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Там все написано. Да слепой увидит, да глухой услышит! Относительно твоей заменя вообще нсли честно не понял! Судя по тому что Соренто пошел с конца прошлого года у тебя был старый кузов еще на раме? ведь он был не плох хотя и устарел, но почему выбор упал на Пассат позле паркетника он ведь удобнее тем более в твоих краях. Я там все на Тахо облазил по мне удобнее чем на Пассате? Был месяц назад в Волгограде дороги гомно но колхозники усердно берут Пассаты мне лично и машину там жалко было и мозг отваливался от ям. Полное отсутствие комфорта но зато гламурно. Хз с Москвой понятно бери любой седан вози жопу, что заставляет провинцию с дорогой обслугой ОД и низкими зарплатами ввязываться в аферу обладания немцами причем любыми хз?
    Спасибо!
    pvl Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #470
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Там все написано. Да слепой увидит, да глухой услышит! Относительно твоей заменя вообще нсли честно не понял! Судя по тому что Соренто пошел с конца прошлого года у тебя был старый кузов еще на раме? ведь он был не плох хотя и устарел, но почему выбор упал на Пассат позле паркетника он ведь удобнее тем более в твоих краях. Я там все на Тахо облазил по мне удобнее чем на Пассате? Был месяц назад в Волгограде дороги гомно но колхозники усердно берут Пассаты мне лично и машину там жалко было и мозг отваливался от ям. Полное отсутствие комфорта но зато гламурно. Хз с Москвой понятно бери любой седан вози жопу, что заставляет провинцию с дорогой обслугой ОД и низкими зарплатами ввязываться в аферу обладания немцами причем любыми хз?
    Что-что, да нравится людям. Он не такой дорогой(я не беру во внимание комплектацию за 2млн) как Ауди, мерсы, бехи, и в тоже время нормальный солидный авто. На нем не стыдно куда-то поехать . Мне например кроссовер или внедорожник и нафик не нужен, понты гонять.
    Спасибо!
    ХЗК Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #471
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Комрад с ником на три буквы много написал
    +1, за деревьями лес невидно.
    Комрады, а кто тестил авто "Субару Аутбэк"? В салоне мне реально понравился, ТТХ очень даже неплохие, дизайн конечно жуть, но изнутри не сильно видно. Как он в движении, как комфорт, шумоизоляция? . У нас в VRN нет авто на тест-драйве.
    Последний раз редактировалось Kostyan; 14.07.2011 в 06:28.
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  43. #472
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Хз с Москвой понятно бери любой седан вози жопу, что заставляет провинцию с дорогой обслугой ОД и низкими зарплатами ввязываться в аферу обладания немцами причем любыми хз?
    Комрад, некоторые из провинции могут ср.ть на столичные зарплаты причем буквально "зеленью" )))
    Имхо, лучше всегда следить за балансом собственного кошелька и не давать никому советов как тратить чужие деньги
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  45. #473
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Качок Посмотреть сообщение
    Имхо, лучше всегда следить за балансом собственного кошелька и не давать никому советов как тратить чужие деньги
    В правильньная мысль но как показыает практика дача советов и высказывание мнений не зависит от размера кошелька) И уж точно люди срущие ”зеленью" не покупают помои класса Д их обычно берут люди срущие парниковыми огурцами! Интересно наблюдать мнени комрадов уже купивших пассат и рассуждающих о конкурентах. Вы сделали свой выбор машина неплохая факт но не идеальная пусть только радует! Не нужно забывать что есть альтернатива, которой многие уже воспользовались распродав собственные очереди !))) Не волнуйтесь на 2 года автомобиля Вам хватит потом купите Б8 и так всю жизнь на одной работе с одной машиной главное стабильно! Нет смысла людей жизни учить и навязывать свое никчемное и ничем необоснованное мнение, а тем более судить о людях. ) В чем сила брат- сила в правде! (с)

  47. #474
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В чем сила брат-
    в Ньютонах.

  49. #475
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ...в одной позе...
    Не хотел в этой теме возвращаться к сравнению старого и нового но утро сегодня не задалось, на стоянке увидел закупили служебные помои трендовые Б7 на них и ездить не хочется полный ацтой, наши механники сказали без каких либо намеков "Что это за новый Поло и просто тупой фейслифт (в наличии уже имелись 15 Б6х все комфорты только с разными движками и коробками) ?" Объективно понравились зеркала, и филейная часть. Морда особенно в тренде полное гумно! Да и вопрос что краше тоже спорный Б6ой похож на Ауди, Б7ой похож на корейское квадратное гумно! Для наглядности фото 14072011437.jpg

    В связи с чем лично у меня и возникают мысли о конкурентах!)))))
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 19 из 165
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org