ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 160 из 165
ПерваяПервая ... 60 110 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,976 по 4,000 из 4117

Тема: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

  1. #3976
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Re: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

    Цитата Сообщение от judas81 Посмотреть сообщение
    приветствую всех,

    Подскажите, предлагают газовый пассат 1.4 ДСГ комфортлайн с пробегом 2,5тыс, из Сочи за 900тыс.......жрет как газ (37 литров баллон), так и бензин 50 литров бак.........газ по 17рублей любит больше, на одной заправке газ+бензин - 1тыс км , мощность мотора 150лс.......но что-то их плохо берут, это настораживает
    как вариант, зимой из наличия караулить со скидками 2.0 ДСГ за 1 млн? (обещают мегаскидки на b7 из наличия как пойдут b8), единственное, 2л в городе чувствую будет жрать по 14 л? что конечно не может огорчать, и тут газовый пассат радует больше, еще как вариант , в ауди обещают хорошие скидки на А4 170лс с вариатором тоже можно будет взять до 1млн.....
    Что думаете?
    Думаю, что ауди за миллион очень неплохой вариант. Но скидки уж больно ласковые. Мне обошлась со всеми скидками 1,28 млн. с в феврале.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  3. #3977
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от judas81 Посмотреть сообщение
    приветствую всех,

    Подскажите, предлагают газовый пассат 1.4 ДСГ комфортлайн с пробегом 2,5тыс, из Сочи за 900тыс.......жрет как газ (37 литров баллон), так и бензин 50 литров бак.........газ по 17рублей любит больше, на одной заправке газ+бензин - 1тыс км , мощность мотора 150лс.......но что-то их плохо берут, это настораживает
    как вариант, зимой из наличия караулить со скидками 2.0 ДСГ за 1 млн? (обещают мегаскидки на b7 из наличия как пойдут b8), единственное, 2л в городе чувствую будет жрать по 14 л? что конечно не может огорчать, и тут газовый пассат радует больше, еще как вариант , в ауди обещают хорошие скидки на А4 170лс с вариатором тоже можно будет взять до 1млн.....
    Что думаете?
    Владел пассатом Б7 2.0 тди, дсг. Не понравился. На Вашем месте смотрел бы ауди.
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  5. #3978
    Гость
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sgin Посмотреть сообщение
    Думаю, что ауди за миллион очень неплохой вариант. Но скидки уж больно ласковые. Мне обошлась со всеми скидками 1,28 млн. с в феврале.
    в ауди откровенно смущает вариатор, тем более от него отказываются см ссылку ниже, и потом не продать уже будет, тем более вариатор портит мотор - 170лс и 320Нм с вариатором на выходе выдают всего 8,5сек до 100, у меня сейчас такие же характеристики но при моторе 1.4 140лс 250Нм с ДСГ7, понятно, что А4 тяжелее и комфортнее, но динамика должна быть 7,5с а не 8,5, тем более при цене в 1,3 млн.....

    http://www.drive.ru/news/audi/53cfb1...19d8b457d.html

  7. #3979
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Re: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

    Цитата Сообщение от judas81 Посмотреть сообщение
    в ауди откровенно смущает вариатор, тем более от него отказываются см ссылку ниже, и потом не продать уже будет, тем более вариатор портит мотор - 170лс и 320Нм с вариатором на выходе выдают всего 8,5сек до 100, у меня сейчас такие же характеристики но при моторе 1.4 140лс 250Нм с ДСГ7, понятно, что А4 тяжелее и комфортнее, но динамика должна быть 7,5с а не 8,5, тем более при цене в 1,3 млн.....

    http://www.drive.ru/news/audi/53cfb1...19d8b457d.html
    Пассат не выдает столько. С двигателем 1,8 разгон 8,8 сек. А у ауди динамика нормальная и разгон не 8,5, а 8,3! И почему не продать? Не вижу в этом никаких проблем. Уж ДСГ продать значительно сложнее будет!
    Если цена одинаковая, то и думать не надо.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  9. #3980
    Гость
    Регистрация
    20.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  10. Рейтинг
    все понял, B7 рассматривать не буду, посмотрим, за сколько получиться выторговать в декабре A4 2.0 S-tronic Quattro......

  11. #3981
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от judas81 Посмотреть сообщение
    приветствую всех,

    Подскажите, предлагают газовый пассат 1.4 ДСГ комфортлайн с пробегом 2,5тыс, из Сочи за 900тыс.......жрет как газ (37 литров баллон), так и бензин 50 литров бак.........газ по 17рублей любит больше, на одной заправке газ+бензин - 1тыс км , мощность мотора 150лс.......но что-то их плохо берут, это настораживает
    как вариант, зимой из наличия караулить со скидками 2.0 ДСГ за 1 млн? (обещают мегаскидки на b7 из наличия как пойдут b8), единственное, 2л в городе чувствую будет жрать по 14 л? что конечно не может огорчать, и тут газовый пассат радует больше, еще как вариант , в ауди обещают хорошие скидки на А4 170лс с вариатором тоже можно будет взять до 1млн.....
    Что думаете?
    По поводу комфорта не могу сказать однозначно Уже писал, что в Пассате мне комфортнее, чем в А4, хотя может дело в комплектации, в Пассате она побогаче была.

    По поводу вариатора, мне кажется, с ним наоборот проще продать будет, чем на с-тронике, уж больно народ очкует по поводу ваговских роботов. Друг уже пол года ездит на А6 с вариатором, ему нравится (у него было уже 3 пассата на ДСГ и 3-4 ауди А6 на с-тронике и ручке - есть с чем сравнивать.)

    Жрать 2-литровый да, будет прилично

    170 кобыл не предел, движок шьётся и прибавка в мощности очень приличная, правда, я не помню какой момент переваривает вариатор.
    Ещё в ауди напрягает тупая педаль газа в режиме D (по сравнению с Пассатом), в режиме S рвёт нормально, но ездить постоянно в нём не хочется. Если будете брать ауди, берите с драйв-селект. Опция стоит 10тыр всего, а эту тупость с педали убирает (как народ пишет ) в режиме динамик.

    Если есть возможность взять Quattro, то тут и думать нечего, я процентов на 80 из-за этого на ауди пересел.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  13. #3982
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Коллеги подскажите, что за цвет (если есть фото реального авто - буду премного благодарен) IRON GRAY METALLIC 9H9H?
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  15. #3983
    Новичок Аватар для polkan1
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    74
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от judas81 Посмотреть сообщение
    как вариант, зимой из наличия караулить со скидками 2.0 ДСГ за 1 млн? (обещают мегаскидки на b7 из наличия как пойдут b8), единственное, 2л в городе чувствую будет жрать по 14 л? что конечно не может огорчать, и тут газовый пассат радует больше, еще как вариант , в ауди обещают хорошие скидки на А4 170лс с вариатором тоже можно будет взять до 1млн.....
    Что думаете?
    Не будет таких цен однозначно!$ за 40 завалил,да и при старом курсе не было б,это из области фантастики��
    Фольксваген Пассат B7 1,8 DSG Comfort ,Чёрный `Deep`, перламутр

  17. #3984
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да, кстати, и обслуживание ауди раза в 1,5 - 2 дороже, чем фольц
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  19. #3985
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Да, кстати, и обслуживание ауди раза в 1,5 - 2 дороже, чем фольц
    Это миф. Читал где-то на ауди-форуме, что у них более лояльное отношение к ТО. У дилера ты можешь только масляный сервис делать, а все остальное - где пожелаешь. И каждое нечетное ТО - это только масло поменять. Поэтому по деньгам даже дешевле, чем Пассат получается.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  21. #3986
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sgin Посмотреть сообщение
    Это миф. Читал где-то на ауди-форуме, что у них более лояльное отношение к ТО. У дилера ты можешь только масляный сервис делать, а все остальное - где пожелаешь. И каждое нечетное ТО - это только масло поменять. Поэтому по деньгам даже дешевле, чем Пассат получается.
    Вы удивитесь - но Вы вправе к дилеру не ездить на ТО вообще..... И делать ТО в любом сервисе.... Причем не только имея Audi, но и любой другой авто....
    Отказать в гарантийном ремонте Вам смогут только доказав, что неквалифицированное тех. обслуживание явилось причиной поломки...

    Но вот с возможностью пост-гарантийного ремонта (т.е. "куланц" от VAG) будут большие проблемы в этом случае...

    P.S.
    Вопрос в другом, приезжая на ТО Вы интересуетесь, какие из работ обязательны для данного ТО , а какие опциональны (или навязаны)?
    Зная это можно сохранить немало денег в своем бюджете....
    Про расходные материалы (масла, фильтры....) я вообще промолчу

  23. #3987
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sgin Посмотреть сообщение
    Это миф. Читал где-то на ауди-форуме, что у них более лояльное отношение к ТО. У дилера ты можешь только масляный сервис делать, а все остальное - где пожелаешь. И каждое нечетное ТО - это только масло поменять. Поэтому по деньгам даже дешевле, чем Пассат получается.
    Ну если делать в гараже у дяди Васи и не оригинальными запчастями, то может и одинаковая стоимость, а если всё у официалов, то нифига.

    ТО-2 на Пассате у меня вышло 13 тыр,
    ТО-2 на А4 32 тыр + 8 тыр доп работы = 40 тыр (это делал не я, предыдущий хозяин, все чеки в наличии)

    Менял стойку стабилизатора на Пассате - 2500р. запчасть + работа не помню, но точно дешевле
    Менял стойку стабилизатора на А4 - 3200р. запчасть + работа.

    Менял подшипник ступицы на А4. Диллеры зарядили 13 тыр деталь + 5 тыр работа. В итоге сделал дешевле, но не у диллеров. Думаю на Пассате это намного дешевле стоило бы.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  25. #3988
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Ну если делать в гараже у дяди Васи и не оригинальными запчастями, то может и одинаковая стоимость, а если всё у официалов, то нифига.
    Основные расходники привозил сам. Салонный и воздушный фильтры мне не в лом и самому поменять и меняю их по сезону и состоянию. Редко это дело пересекается с ТО. Состояние свече тоже сам контроллирую...
    за 4 года владения Octavia все плановые ТО проводимые у ОД укладывались в 4 т.руб за исключением ТО-60 км.... Но там Haldex по плану.....
    Нормочас в VW на 20% дороже чем Шкода. Объем работы на каждом ТО примерно одинаков.
    Оригинальные расходники и запчасти можно приобрести не только у ОД. Один плюс - на запчасти купленные у ОД - гарантия 2 года. И по этому есть всегда выбор, что и где делать....
    Последний раз редактировалось Novый; 23.10.2014 в 06:42.

  27. #3989
    Гость Аватар для MaxBroker
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kSlavik Посмотреть сообщение
    Владел пассатом Б7 2.0 тди, дсг. Не понравился.
    Можно причины и Ваше мнение по этому поводу услышать..?

  29. #3990
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Re: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Ну если делать в гараже у дяди Васи и не оригинальными запчастями, то может и одинаковая стоимость, а если всё у официалов, то нифига.
    Лично я вообще не вижу смысла делать обслуживание у официалов, если есть возможность сделать то же самое в 2-3 раза дешевле в стороннем сервисе. И дяди Васи тоже разные бывают. Я имею ввиду, что, наверное, у каждого из нас есть проверенный сервис, которому он доверяет. И не обязательно менять, например, воздушый фильтр или колодки ехать к дилерам. И если в Ауди настаивают только на масляном сервисе, то все остальное я найду где сделать. А оригинальные запчасти - это вообще деньги на ветер. В большинстве случаев в оригинальной коробке, которая стоила в два раза дороже будет лежать тот же Манн, Лемфердер, ТРВ, АТЕ или им подобные. В последний раз на ТО-2 на Пассат я сэкономил больше 10 тыс. руб. на запчастях и лишних работах, которые вычеркнул из заказ-наряда.
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  31. #3991
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sgin Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не вижу смысла делать обслуживание у официалов, если есть возможность сделать то же самое в 2-3 раза дешевле в стороннем сервисе.
    Смысла два: гарантия и куланц. Если нет сомнений, что, в случае чего, вам не откажут в гарантийном ремонте или возмещению по куланцу из-за не прохождения официального ТО, то нет проблем, делайте где хотите.
    Другой вопрос: оригинальные запчасти и аналоги. Я написал, что оригинальные запчасти на ауди дороже запчастей на VW. На счёт аналогов не знаю, пока такие не ставил ни на ту, ни на другую машину.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  33. #3992
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sgin Посмотреть сообщение
    Лично я вообще не вижу смысла делать обслуживание у официалов, если есть возможность сделать то же самое в 2-3 раза дешевле в стороннем сервисе.
    Ну в Москве и Питере есть надежные сторонние сервисы, а вот в провинциальных городах с этим проблемы. Не хочется за свой счет обучать местных специалистов
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  35. #3993
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Re: Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля

    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Ну в Москве и Питере есть надежные сторонние сервисы, а вот в провинциальных городах с этим проблемы. Не хочется за свой счет обучать местных специалистов
    Это да, но колодки и свечи смогут и в провинции поменять. Иначе, чем им еще заниматься?
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  37. #3994
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    Смысла два: гарантия и куланц. Если нет сомнений, что, в случае чего, вам не откажут в гарантийном ремонте или возмещению по куланцу из-за не прохождения официального ТО, то нет проблем, делайте где хотите.
    Другой вопрос: оригинальные запчасти и аналоги. Я написал, что оригинальные запчасти на ауди дороже запчастей на VW. На счёт аналогов не знаю, пока такие не ставил ни на ту, ни на другую машину.
    И в том, и другом случае - работает... Главное не давать вешать себе "лапшу". Если ремонт вызван дефектом производителя (а не неправильной эксплуатацией и обслуживанием авто) - сделают и по гарантии, и в большинстве случаев куланц выбить удается.
    Я не против обслуживания у ОД, и буду обслуживать авто у него. И есть всегда можно найти разумный компромисс - минимально необходимый для ТО перечень работ со своими расходниками (см тут.) у ОД. Все, что можно сделать самому - сделаю сам.

  39. #3995
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Месяц назад купил октавию A7 1.4 ДСГ, 140лс 250Нм, едет хорошо, но слишком шумновата мне показалось, как думаете, имеет смысл доплатить до b7 1.8 ДСГ комфортлайн, в нем будет комфортнее и тише? Судя по видео обзорам, в нем потише, а по динамике, думаю будет так же как в октавии, а на трассе в b7 даже поживее, сейчас на b7 какие-то супер акции, а после НГ думаю еще больше можно будет выбить .....как понял ДСГ уже излечили, а мотор 1.8 тоже надежен, лишь умеренно поджирает масло .....в остальном все хорошо, так нет?

  41. #3996
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил октавию A7 1.4 ДСГ, 140лс 250Нм, едет хорошо, но слишком шумновата мне показалось, как думаете, имеет смысл доплатить до b7 1.8 ДСГ комфортлайн, в нем будет комфортнее и тише? Судя по видео обзорам, в нем потише, а по динамике, думаю будет так же как в октавии, а на трассе в b7 даже поживее, сейчас на b7 какие-то супер акции, а после НГ думаю еще больше можно будет выбить .....как понял ДСГ уже излечили, а мотор 1.8 тоже надежен, лишь умеренно поджирает масло .....в остальном все хорошо, так нет?
    Неугомонный Мех
    Passat однозначно тише, но по динамике будет примерно такой-же как и A7 1.4. Подвеска однозначно мягче, но не прибавляющая валкости...
    Ну и некоторые плюшки недоступные для Шкоды присутствуют.

    Что касаемо двигателя - болячки излечены. Масла жрать не должен.... Ну а со скоростью смены авто Вами, Вы даже не успеете заметить некоторых "болячек" Passat.

  43. #3997
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Неугомонный Мех
    Passat однозначно тише, но по динамике будет примерно такой-же как и A7 1.4. Подвеска однозначно мягче, но не прибавляющая валкости...
    Ну и некоторые плюшки недоступные для Шкоды присутствуют.

    Что касаемо двигателя - болячки излечены. Масла жрать не должен.... Ну а со скоростью смены авто Вами, Вы даже не успеете заметить некоторых "болячек" Passat.
    Все понял, тогда настраиваюсь зимой брать из наличия 1.8 ДСГ комфортлайн за 1,050 ....дороже брать кузов b6/b7 в 2015 году смысла не вижу.....

  45. #3998
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Месяц назад купил октавию A7 1.4 ДСГ, 140лс 250Нм, едет хорошо, но слишком шумновата мне показалось, как думаете, имеет смысл доплатить до b7 1.8 ДСГ комфортлайн, в нем будет комфортнее и тише? Судя по видео обзорам, в нем потише, а по динамике, думаю будет так же как в октавии, а на трассе в b7 даже поживее, сейчас на b7 какие-то супер акции, а после НГ думаю еще больше можно будет выбить .....как понял ДСГ уже излечили, а мотор 1.8 тоже надежен, лишь умеренно поджирает масло .....в остальном все хорошо, так нет?
    Однозначно пассат, зачем покупать авто, если есть возможность купить авто классом выше, при равных динамических характеристиках, да и солидней пассат какой то шкоды, хотя шкода тоже не плохая.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  47. #3999
    Гость
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Однозначно пассат, зачем покупать авто, если есть возможность купить авто классом выше, при равных динамических характеристиках, да и солидней пассат какой то шкоды, хотя шкода тоже не плохая.
    Просто думаю, если вдруг зимой будут из наличия 1.8 ДСГ за 1.050, то буду брать b7, а если дороже, то уже имеет смысл ждать b8, пусть дороже, но b8 можно будет рассмотреть и с мотором 1.4

  49. #4000
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Просто думаю, если вдруг зимой будут из наличия 1.8 ДСГ за 1.050, то буду брать b7, а если дороже, то уже имеет смысл ждать b8, пусть дороже, но b8 можно будет рассмотреть и с мотором 1.4
    Согласен, Б8 даже на 1,4 бомба (для меня)
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

Ответить в теме
Страница 160 из 165
ПерваяПервая ... 60 110 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 23:04
  2. Подскажите по выбору
    от немой в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 12:07
  3. Шкода и конкуренты наступают-Фольксваген тихо курит в сторонке((((
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 17:58
  4. Фотошоп Битва Scirocco Vs Конкуренты., Присоединяйтесь!
    от Spitfire в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 10:36
  5. Конкуренты Пассату?(Хонда и Ситроен)
    от ТЕРМИНАТОР в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 19:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org