Доброго времени суток, господа. Заранее прошу не кидаться камнями, если тема изъезжена, но прежде чем написать сиё сообщени потратил целый вечер на прочтение данного форума. Начну с описания ситуации: в данный момент являюсь владельцем Мерседеса Ц-шки, 2004 года выпуска...в виду возраста машины она периодически стала просить вложения денег, так же в связи с предстоящим прибавлением в семействе решено было сменить авто на более вместительный. Далее следует дилемма, расматриваю несколько вариантов замены: Б6 1,8 TSI, Teana 2 2,5 , Mondeo 2,3...во всех машинках посидел. Теана привлекает своей комплектацией, Мондео нравится внешне, но немного удручает интрьер и двигатель ниочём. Буду завязывать с предысторией и переходить к сути вопроса. Располагаю бюджетом в 800-850 т.р. Хочу приобрести авто года эдак 2009 с пробегом до 40-50 тысяч судя по авто.ру такие авто найти можно, причём даже в хайлайне. К рассмотрению принимаю только авто с 1-м владельцем, естественно дилерский, т.е. авто будет уже пост-гарантийным. Очень интересует, насколько высока вероятность "попасть" на что-то крупное в плане ремонта? Естественно буду делать диагностику, но т.к. гарантии на автомобиль уже не будет, то все поломки лягут на мои плечи=) Заранее спасибо за ответы, и ещё раз пошу не бросать камни, если такая тема уже обмусоливалась.

Сообщение добавлено в 20:38, предыдущее сообщение было в 20:36

Ах да, забыл добавить, на предполагаемой машине планирую откататься года 3, не более, среднегодовой порбег у меня - 15-20 тысяч.