ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 113

Тема: Проблема с центральным замком

  1. #26
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  2. Рейтинг
    отлично, спасибо огроменное.

    как сделаю, так сразу отпишусь

  3. #27
    Мембер Аватар для shwyli
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Москва-Одинцово
    Сообщений
    347
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Стеклоподъемник,на машине в которую месяц не вставляли ключ,работать не будет,этот вариант хорош когда на работающей машине двери блокируются,а хозяин остаеться гулять снаружи...
    Слышал где-то,что есть вариант откинуть из багажника задние сиденья,сегодня залезу в свой и внимательно посмотрю как это можно сделать,но ИМХО это единственный "нетравматичный" вариант
    1.Даже если вас съели - у вас минимум два выхода!!!
    2.Рецепт щастья прост: телик - йапонцкий, аффта-немецкая, жена-русская!!!

  5. #28
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shwyli Посмотреть сообщение
    Стеклоподъемник,на машине в которую месяц не вставляли ключ,работать не будет,этот вариант хорош когда на работающей машине двери блокируются,а хозяин остаеться гулять снаружи...
    Слышал где-то,что есть вариант откинуть из багажника задние сиденья,сегодня залезу в свой и внимательно посмотрю как это можно сделать,но ИМХО это единственный "нетравматичный" вариант
    Из багажника пробовал в двух местах открыть:

    1. Так как сиденья откидывающиеся, то пробовал отпустить болт который между сидеьями и удерзивает их на месте (как в Елса указанно), толко вот чего они не сказали, что отпустить его можно,только с опрокинутыми сиденьями, левая седлушка не даёт подлезть к винту

    2. Сама зашёлка , удержывающяя сиденья сверху, там как я понимаю должен быть язычёк, если его поднять, то сиденье освободиться, но у меня это тоже не особо получилось.


    ПС. если теперь батарея зарядилась, то при открытие багажника ключём, она начнёт орать?

  7. #29
    Почетный Мембер Аватар для Vital 86
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    611
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Если отогнёшь рамку, то после нужно попытаться подцепить ручку открывания двери, со второго раза дверь должна разблокироваться и открыться.

  9. #30
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KatZ Посмотреть сообщение
    ...ПС. если теперь батарея зарядилась, то при открытие багажника ключём, она начнёт орать?
    в принципе, да.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  12. Рейтинг
    вот нашёл на этом форуме

    http://volkswagen.msk.ru/forum/pda/i...hp/t87799.html

    такое сообщение



    Ну наконец я дома. Ух, в который раз поторопился и вот результат... Но обо все поподробнее...
    Как уже описала жена - захлопнул по дурости я ключ, машина встала на охрану. Звоню отцу, благо у него тоже пассат, тока седан. Он давай на форумах читать, много начитал, как например типа отогнуть дверь и нажать на кнопку открывания дверей. Или отогнуть дверь и проволокой открыть противоположную дверь за ручку. Типа "10 секунд и все дела!". Ну блин я в трансе, новая бибика, уставший как собака, решил ждать отца. Через 2.5 часа приехал, давай мы отгибать дверь, жимкать проволокой на замок (сразу скажу, нифига не 10 сек и остались царапины, хоть и делали через проставки...). Итог: на 5х пассатах стоИт двойная блокировка дверей (чё блин сразу не проверили, у отца рядом стоял С КЛЮЧАМИ еще smile.gif пассат). То есть сели внутрь, поставили на охрану. И никакие кнопки изнутри не работают. Дергать ручки бесполезно (шпинёк двери падымается, но дверь не открывается). Ломать личину соответственно бесполезно, все равно бы не открылось...
    По поводу багажника - тоже труба, т.к. замок эликтрический, то есть никакой механики, за которую можно было бы подергать выкрутив освещение номера тама нету...
    Итог: 4 часа на улице практически без одежды. Слегка покорябаная дверь и уплотнительная резинка, а также обивка на двери. 700 руб лишних на бензин... И как надо было сделать сразу - разбитое окно задней правой двери (порешили что по цене стелка адинаково, но ставить проще в двери; глухое последнее окно клеица, по работе запарнее и дороже). Вот такая фот фигня...
    P.S.: на офф.сервисе в целом наверное могли бы помочь, но надежды честно говоря мало было, поэтому решили не ждать утра...



    Теперь я вообще в замешательстве

  13. #32
    Почетный Мембер Аватар для Vital 86
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    611
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Только что на В5+ 2001г.в. проверил, сидя в машине, закрыл её штатным брелком, а затем со второго раза дёрнув за ручку , водительская дверь открылась.
    По поводу отгибания рамки: позовчера приятелю отогнули(ключи в замке зажигания забыл), сделали всё аккуратно, никаких царапин.
    Зы, насчёт личинки на в5, сворачивается она только в путь, при этом кажется ещё и сигналка штатная отключается(за это не ручаюсь - не пробовал, но дверь разбирал ).

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Оо, спасибо, у меня в аудюхе тоже со второго раза открывается

    А не сложно сфоткать расположение ручки? а то у дружыщи все стёкла в конденсате, ещё и капли снутри замёршие

    Этот пень вообще за машиной не следил, казёл, тепер крышку багажника где фонари надо ремонтироват, крыло в уголке вздыбилось и сосед-пидорас процарапал с другой стороны крыло Аргххх.

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для Vital 86
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    611
    Альбомы
  18. Рейтинг
    с фотой сегодня не получится
    сходи на passat-b5.ru, там в разделе ремонт, должны быть такие фотки.

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Только что на В5+ 2001г.в. проверил, сидя в машине, закрыл её штатным брелком, а затем со второго раза дёрнув за ручку , водительская дверь открылась.
    По поводу отгибания рамки: позовчера приятелю отогнули(ключи в замке зажигания забыл), сделали всё аккуратно, никаких царапин.
    Зы, насчёт личинки на в5, сворачивается она только в путь, при этом кажется ещё и сигналка штатная отключается(за это не ручаюсь - не пробовал, но дверь разбирал ).
    если закрыть человека внутри машины с брелка, то он ни как не сможет из нее выбраться...проверено

    в клубе от 19"

  21. #36
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    если закрыть человека внутри машины с брелка, то он ни как не сможет из нее выбраться...проверено
    сегодня на своей аудюхе попробовал, действително, закрытый в машине человек не может из неё выбраться, гыыы, я это предполагал, но не думал что проэктировщики на столько жестоки )

    как-то странно у когото открывает ручка машину изнутри а у когото не открывает, ну ничего не понятно.

    кто что предложит по поводу защёлки задних сидений, может вотка ест их в закрытом состоянии но на отодвинутом сиденье? может там можно какнибуд язычёк приподнять?

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Только что на В5+ 2001г.в. проверил, сидя в машине, закрыл её штатным брелком, а затем со второго раза дёрнув за ручку , водительская дверь открылась.
    По поводу отгибания рамки: позовчера приятелю отогнули(ключи в замке зажигания забыл), сделали всё аккуратно, никаких царапин.
    Зы, насчёт личинки на в5, сворачивается она только в путь, при этом кажется ещё и сигналка штатная отключается(за это не ручаюсь - не пробовал, но дверь разбирал ).
    Аналогично открыл изнутри поставив на штатную. А сигналка отключается сворачиванием цилиндра замка в ручке мощной отвёрткой, коим образом ко мне залезли и пытались увести
    В 6-ом соединение с помощью какогото карданчика, и провернув цилиндр машина не откроется

  25. #38
    Гость
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    11
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем Привет.

    Ну наконецто я сделал это !!!!

    Значит так, отгибание рамки и дёрганье за ручку действительно не привело ни кчему. Поднимается шпинёк в двери и ручка двигается, но при отпускании ручки шпинёк сразу залезает обратно и дверь открыть нельзя.

    Пробовали отодвинуть рамку заднего стекла, чтобы за ручку открутить стеклоподьёмник, не получилось, очень жёсткая рамка попалась.

    В конце концов залезли в багажник и плоской отвёрткой помощнее приподняли язычёк замка откидывающехся сидений, положили вперёд маленькое сиденье и я влез в машину, вставил ключь в зажигание и провернул, все замки сразу открылись.

    Такчто да, если можно открытьбагажник лезьте в него.

    Теперь надо ехать за кабелем и компом, пропишу заново в ЦЗ брелки и будет счястье

    Как говориться "всем спасибо, все свободны" =))

    А вообще большое всем спасибо за помощь и идеи

  27. #39
    Новичок Аватар для Rat-Ice
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    94
    Альбомы
  28. Рейтинг

    ЦЗ – задние двери с брелка не закрываются

    Добрый день!

    У меня проблема с задними дверьми, когда двигатель заведён, они постоянно пытаются открыться, даже если они открыты, а когда из машины выхожу (двигатель заглушен) и пытаюсь их, с брелка закрываются только передние, задние ноль внимания, если сижу на водительском кресле и закрываю с клавиш центральной блокировки замков, то такая же ситуация. В сервисе репу почесали и сказали, что не знают. Прошу, подскажите, если кто знает.
    За ранее спасибо!

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для Саня Г.
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    135
    Альбомы
  30. Рейтинг
    У меня проблема с одной задней дверью , когда закроеться когда нет, мне посоветовали разобрать замки и пропоять(платы), должно помочь, только все вот руки не доходят.
    Passat B5 1,8 ADR-123л. 1997 год ,,клима,,ручка,, салон-велюр

  31. #41
    Новичок Аватар для Rat-Ice
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    94
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Саня Г. Посмотреть сообщение
    У меня проблема с одной задней дверью , когда закроеться когда нет, мне посоветовали разобрать замки и пропоять(платы), должно помочь, только все вот руки не доходят.
    Александр, перепайка не дала результатов, проблема так же осталась. Я уж смотрел может гдето коротышь сидит.... Все провода целый...

  33. #42
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  34. Рейтинг
    проверьте блок комфорта , думаю проблема в нем .
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

  35. #43
    Новичок Аватар для Rat-Ice
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    94
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    проверьте блок комфорта , думаю проблема в нем .
    Диагностика блока не дала результатов. :-(. Ошибок нет... Но что странно, вчера ничью и сегодня утром двери не глючило....

  37. #44
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Гребанная электрика B6!

  39. #45
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  40. Рейтинг
    посмотрите внимательно , в разделе диагностики отдельных блоков . может быть что он просто не читается .
    18- дюймов оно и в Африке 18 дюймов (....цитата из переписки с Демидом , аффтарские права присутствуют)

  41. #46
    Новичок Аватар для Rat-Ice
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick (78 rus) Посмотреть сообщение
    посмотрите внимательно , в разделе диагностики отдельных блоков . может быть что он просто не читается .
    Я пытаюсь найти коротыша, меня частенько дёргает током от кузова.... Чем дальше лезу, тем мне больше пива надо.... На проводку без слёз не взглянешь, вся в изоленте.... Я прям ППЦ.... Купил себе первую тачку....

  43. #47
    Почти Мембер Аватар для Саня Г.
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    135
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А где ищешь? Я не профи,но вроде мозги(блок), которые отвечают за ЦЗ находятся в богажном отделе. Может их проверить.
    Passat B5 1,8 ADR-123л. 1997 год ,,клима,,ручка,, салон-велюр

  45. #48
    Почти Мембер Аватар для Greshnik
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Московская обл. г.Дубна
    Сообщений
    245
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У меня проблема была с одной задней дверью, ни как не реагировала на окрытие/закрытие с сигналки или кнопочки на водительской двери,остальное все работало. Спустя год отказала и электрика вся. Ну думаю обрыв где-то.Так и есть оборвался провод, а видимо пока на соплях держался, то все работало, а силы на замок не хватало.Так что проверьте провода и напряжение (мне помогло)
    VW Passat 1.8T AWT 2002 г.в.
    VW Passat Variant 1.8T AEB 1999 г.в.

    интересное

  47. #49
    Почти Мембер Аватар для Саня Г.
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    135
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А какие провода проверить, можно по точнее, где примерно они находятся?
    Passat B5 1,8 ADR-123л. 1997 год ,,клима,,ручка,, салон-велюр

  49. #50
    Новичок Аватар для Rat-Ice
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    94
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Greshnik Посмотреть сообщение
    У меня проблема была с одной задней дверью, ни как не реагировала на окрытие/закрытие с сигналки или кнопочки на водительской двери,остальное все работало. Спустя год отказала и электрика вся. Ну думаю обрыв где-то.Так и есть оборвался провод, а видимо пока на соплях держался, то все работало, а силы на замок не хватало.Так что проверьте провода и напряжение (мне помогло)
    Всю проводку прошарил, так и ни чего не нашёл, да и моя проблема так же внезапно прошла как и появилась, я в фигею....

Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 09:42
  2. DSG-7 проблема?
    от BLITZZ в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:00
  3. Проблема с RNS-510 и MFA+
    от corwin в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 06:39
  4. Touran непонятки , с замком двери
    от Цезарь в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 21:52
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org