В общем проблема в большем жоре масло! Но - есть нюанс- большей он в городском цикле! За 5000 км по городу добиваю уже 3 литружку масло! Масло 5W50K liqui moly. По трассе езжу мало, но недавно катался в Тверь - расход минимальный! Куда капать? Пробег 300 000 км. расход прогрессирует с лета прошлого года!











Ответить с цитированием




Социальные закладки