ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Загорелись все лампы и ничего не работает(

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Загорелись все лампы и ничего не работает(

    Всем привет!
    Уважаемые форумчани, очень нуждаюсь в Вашем мнений и совете т.к. объехал 4 диагностики и никто не смог дать однозначного ответа(((
    Ситуация заключается в следующем:
    У меня пассат 2008 года 1,8 TSI (пробег 60 000 км).
    2 месяца назад ( после недельного простоя автомобиля в мороз ) при заводе двигателя загорелись практически все сигнальные лампы: ABS, ESP, EPC, антипробуксовка, неисправность двигателя, значок усилителя руля, ручной тормоз.
    Перестали работать: парктроники, адаптация ксенона, спидометр, ABS и ESP, стрелка уровня топлива постоянно плавает, а так же, при включенном зажигании невозможно открыть багажник и бензобак, а после выключения зажигания и извлечения ключа руль не блокируется, а наоборот, крутится и вертится с такой же легкостью как будто машина на данный момент заведена.......

    Когда нибудь наблюдали или слышали о подобной ситуации??? Лично я, впервые(((((

    Изначально, подумал что эти проблемы возникли из за мороза и решил не впадать сразу в панику и поездить недельку другую. Однажды при поездке случилось чудо - все неисправности и ошибки пропали, но к сожалению пропали они всего лишь на пару часов, а после зарево на приборке опять началось и продолжается по сей день.
    Вот уже 2 недели езжу по диагностикам, но единого мнения у электирков нет - Одни говорят "Мы не можем понять в чем проблема", а другие приговорили блок ABS.
    Вот только я не совсем понимаю, какая может быть взаимосвязь блока ABS с парктрониками, сигнализацией и адаптивном ксеноном((((
    Очень прошу Вас высказать свое мнение по данному поводу.
    Надеюсь на понимание и заранее очень благодарен.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Так ты полный скан диагностики сюда выложи, посмотрим...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Скан у электриков не брал т.к. 100% причину им установить не удалось и по этому за диагностику ни копейки не плачу.
    В субботу поеду к другому дилеру и обязательно возьму скан.
    А в целом, какие предположения?

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Emmisary
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    заМКАДье
    Сообщений
    150
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Неделя простоя + мороз = аккум сильно подсел. Потом при заводке глюкнули мозги и выдало кучу ошибок. У меня нечно похоже было, ТЫЦ.

    Не могли мозги совсем свихнуться?
    VW Passat B6 Variant 2.0 (BLY) FSI AT

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Честно говоря, я уже ничему не удивлюсь((
    Ошибки удаляют, а они сразу снова появляются(((

  11. #6
    Новичок Аватар для NeO
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО Электросталь
    Сообщений
    90
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня сегодня похожая ситуация была!
    Когда вышел из машины, вытащил ключ и нажал на закрытие, но машина не пикнула и фары, не погасли! А её открывать, а она даже не реагирует, думал батарейка, но не она! Пришлось ручками её открыть, а когда проник в салон, то увидел следующее, все лампы горели. Сунул ключ в зажигание, завёл её, высунул ключ из зажигания, машина не заглушилась! Ключ в рука, а она работает!=)))) Я ради интереса, включил заднюю и тронулся - поехала.... Был в шоке! Попытался вставить ключи и опять высунуть, ничего не помогло! Поехал к ребятам знакомым электрикам, причём ключ держал в руках и спокойно ехал, ещё мигал жёлтый руль, типа не исправность электроусилителя! Периодически останавливался и пробывал заглушить, никак не хотела! ОД был в шоке, сказал такого ни разу не было и ни чем не помог, говорит, приезжай посмотрим! Вежливо был послан ОД!
    Кароче, ехал я ехал, тут резко глушится двигатель, блокируются двери и машина начинает орать, как сумасшедшая! 1ая мысль, что вот тут я и останусь внутри! Попробовал щёлкнул на открывание, машина успокоилась и открылась!=))) Завел и сразу заглушил - всё вернулось в норму!
    Что за 3D глюк-то? Никто не сталкивался???? help-help...
    Машина 2009 года, пассат дсг 7 1.8т.

  13. #7
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Mister X, А ничего с машиной до этого не делали?, мож что нибудь по электрике колхозили.... Вот была тема, симптомы правда были немного другие http://www.passat-club.ru/forum/thre...D1%8E%D0%BA..-) там дело было в не прикрученной массе.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это вирусы))

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    326
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Было похожее. Коробас в аварийный режим уходит?
    Нужен скан. В моем случае уже сняли блок управления двигателем и я его даже оплатил и заказал.
    А потом оказалось глюкнул диагностический интерфейс (кан гетвей).Воткнули его с другой машиной и все глюки ушли. Потом обратно поставили мой и всё работало.
    Проездил 2 недели пока пришел новый кан гетвей и поменял его от греха по-дальше, хоть и на старом работал после смены-возврата.
    Но 3 недели ковыряли. Сканы немцам слали и тп. http://www.passat-club.ru/forum/thre...95%D0%9B%D0%9F!!!! вот тут описывается.
    B6 BVZ 2006 highline1 tiptron

  19. #10
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Криворожск
    Сообщений
    248
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Да, СAN-шлюз на В6 является блоком без ,которого ничего работать не будет.И при подобных иллюминациях в первую очередь глядеть в отчёты по обмену данными.

  21. #11
    Новичок Аватар для NeO
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО Электросталь
    Сообщений
    90
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Mister X, А ничего с машиной до этого не делали?, мож что нибудь по электрике колхозили.... Вот была тема, симптомы правда были немного другие http://www.passat-club.ru/forum/thre...D1%8E%D0%BA..-) там дело было в не прикрученной массе.
    С электрикой ничего не делал и не лазил! Машина стояла 9 дней на стоянке во влажную погоду и забрал её в жару, может контакты окислились? Пока понаблюдаю!

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Kazakhstan, Astana
    Сообщений
    1
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Mister X, Доброго времени суток, столкнулся с аналогичной проблемой, никак не можем найти пути решения, как залечили болезнь?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 18:57
  2. Я никогда ничего не нарушаю
    от andrey74 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 12:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 18:59
  4. Ничего не понимаю!!
    от Navigatorov в разделе Passat B6
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 21:09
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2004, 21:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org