ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 30 из 30

Тема: Праздник в Финке

  1. #26
    Мембер Аватар для Alak
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Мне сообщили,что машина готова на 15неделе,т.е.6апреля.Знаю ееVIN.Сказали,что она болтается на пароме у берегов Финляндии,т.к.сгружать их некуда-все забито машинами.Единственно чем успокоили,что машины с парома придут в Москву быстрее,чем те что на стоянках.Срок-в лучшем случае в конце мая.В принципе похоже на правду.У меня с ними нормальные отношения,брали у них много машин и проблем не было.Договор не заключали,предоплату внес чисто символическую,поэтому о штрафных санкциях речи нет.А так задержки примерно 3 недели,клиенты недовольны,возникают конфликтные ситуации.Я говорю про МВС-Кунцево.Хотя так наверное везде.

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Так в итоге, у кого какие есть в договорах штрафные санкции? У меня четко было прописано, что не более 60 рабочих дней - иначе 0.5% от суммы каждый день пеня. У вас есть такое?
    В нашем салоне в договорах прописывается симметричный штраф 0,3% от суммы договора (т.е. от полной стоимости а/м).

    Задержки сейчас происходят на этапе Ханко-Москва из-за Гемы . Мне уже стыдно смотреть в глаза клиентам, т.к. некоторые а/м задерживаются более чем на 2 недели и даже сейчас я не могу сказать точных сроков поставки. Представительство VW клянется разрулить ситуацию к 15 мая (начать отгрузку в нормальном режиме), но боюсь, что многие клиенты заберут предоплаты.

    Приношу извинения всем ожидающим свой новый VW и надеюсь на понимание.

  5. #28
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dim
    В нашем салоне в договорах прописывается симметричный штраф 0,3% от суммы договора (т.е. от полной стоимости а/м).

    Задержки сейчас происходят на этапе Ханко-Москва из-за Гемы . Мне уже стыдно смотреть в глаза клиентам, т.к. некоторые а/м задерживаются более чем на 2 недели и даже сейчас я не могу сказать точных сроков поставки. Представительство VW клянется разрулить ситуацию к 15 мая (начать отгрузку в нормальном режиме), но боюсь, что многие клиенты заберут предоплаты.

    Приношу извинения всем ожидающим свой новый VW и надеюсь на понимание.
    Вряд ли клиенты будут массово забирать деньги, т.к. срок ожидания В6 очень долгий.
    I only drink to make YOU more interesting!



  7. #29
    Новичок Аватар для Juri
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    55
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата: Ожидается, что ежедневно до 1000 покупателей будут прибывать в Автоштадт, чтобы самостоятельно забрать из стеклянных башен купленные автомобили, а общее число посетителей за год достигнет миллиона. Те из них, кто захочет остаться здесь на несколько дней, смогут остановиться в единственном на сегодняшний день в Германии новом пятизвездочном отеле системы Ритц-Карлтон. Кто-то, возможно, ограничится чашечкой кофе в одном из кафе или ресторанов, оформленных лучшими дизайнерами Европы. Многие прибудут сюда не за покупкой, а с желанием окунуться в море автомобильных впечатлений.
    http://www.volkswagen.ru/autocity/autocity_fr.html

  9. #30
    Новичок Аватар для Juri
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    55
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А есть ли такая услуга для покупателей из России?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 09:52
  2. Едем все на праздник салютов?!?!
    от Racer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 11:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org