ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: В Подмосковье будет построен завод Volkswagen

  1. #1
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  2. Рейтинг

    В Подмосковье будет построен завод Volkswagen

    Немецкая автомобильная компания Volkswagen приняла окончательное решение о начале инвестиций в Россию, сообщил министр экономического развития и торговли России Герман Греф, выступая на российско-германском экономическом форуме в Томске. По его словам, соглашение по строительству сборочного завода Volkswagen в России может быть подписано в течение месяца. Оно позволит начать прямые инвестиции в строительство сборочного завода на территории России.
    Ранее сообщалось, что наблюдательный совет Volkswagen одобрил планы концерна по строительству нового сборочного завода в московском регионе. Производительность завода будет составлять около 115 тысяч автомобилей в год, которые будут выпускаться из поставляемых Volswagen компонентов исключительно для российского рынка.
    Сборку автомобилей в России по технологии SKD (Semi Knocked Down - сборка автомобилей из крупных блоков) планируется начать уже с конца 2007 года, а к выпуску по технологии СКD (Completely Knocked Down - полная сборка автомобиля из готовых деталей, включая сварку кузова) перейти позднее.


    До этого
    Наблюдательный совет Volkswagen AG одобрил планы правления по строительству сборочного производства в России, говорится в сообщении компании. Завод будет построен в Московской области. Однако окончательного решения о местонахождении предприятия пока не принято, отметили в компании.
    Как ожидается, производственная мощность завода составит приблизительно 115 тыс. автомобилей в год. Автомашины, выпущенные в России, будут предназначены исключительно для реализации на российском рынке. На заводе планируется собирать модели Skoda Octavia и Volkswagen Golf.
    В автомобильной компании считают, что открытие сборочного производства в России позволит значительно увеличить продажи на быстрорастущем автомобильном рынке. Согласно планам Volkswagen, сборка автомобилей начнется в РФ уже к концу 2007 г. Немецкий автогигант также сообщил, что рассчитывает заключить соглашение с правительством РФ о снижении таможенных платежей в течение начального периода реализации проекта.

    Источник: www.autonews.ru

  3. #2
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Жалко, что собирать будут только октавию и гольф, но, будем надеяться, что в скором времени и до пассата доберутся

  5. #3
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а я бы не хотела покупать машину, собранную в России
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  7. #4
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от ms_exist
    а я бы не хотела покупать машину, собранную в России
    Свет, зато прикупишь подешевле себе гольф с DSG.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  9. #5
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  10. Рейтинг
    не, гольф уже перегорел - не хочу
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  11. #6
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Smile

    Цитата Сообщение от ms_exist
    не, гольф уже перегорел - не хочу
    Тебе наверное BMW M3 подойдет.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  13. #7
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну не нравиться мне трешка в новом кузове

    я хочу А3 3.2, ну или хотя бы 2.0Т
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  15. #8
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    ну не нравиться мне трешка в новом кузове

    я хочу А3 3.2, ну или хотя бы 2.0Т
    А ТТ новая, как тебе?
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  17. #9
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  18. Рейтинг
    нет нет нет
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  19. #10
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    а я бы не хотела покупать машину, собранную в России
    это все предрассудок (хотя он у меня тоже есть ), если брать пример БМВ, по официальным данным калининградская сборка является лучшей в западной Европе.

  21. #11
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Андрюш, может ты и прав, может предрассудок, но не верю я, что наши могут хорошо
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  23. #12
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от Zzzz...
    это все предрассудок (хотя он у меня тоже есть ), если брать пример БМВ, по официальным данным калининградская сборка является лучшей в западной Европе.
    По данным ТАСС, сборка в СССР оличается высоким качеством.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  25. #13
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Да и сборка будет вестись только крупных блоков (двигатель, передня подвеска, КПП, все это в сборе), plug-and-play, если так можно выразиться.

  27. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    когда речь идет о существенной экономии от 15% можно и задуматься, это же, в конце концов, народный автомобиль, а бэнтли какой-то

  29. #15
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  30. Рейтинг
    ПУСТЬ БУДЕТ! я "ЗА"
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Volkswagen Gol появится в России в октябре
    от Director в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 16:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org