Жалко, что собирать будут только октавию и гольф, но, будем надеяться, что в скором времени и до пассата доберутся
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Немецкая автомобильная компания Volkswagen приняла окончательное решение о начале инвестиций в Россию, сообщил министр экономического развития и торговли России Герман Греф, выступая на российско-германском экономическом форуме в Томске. По его словам, соглашение по строительству сборочного завода Volkswagen в России может быть подписано в течение месяца. Оно позволит начать прямые инвестиции в строительство сборочного завода на территории России.
Ранее сообщалось, что наблюдательный совет Volkswagen одобрил планы концерна по строительству нового сборочного завода в московском регионе. Производительность завода будет составлять около 115 тысяч автомобилей в год, которые будут выпускаться из поставляемых Volswagen компонентов исключительно для российского рынка.
Сборку автомобилей в России по технологии SKD (Semi Knocked Down - сборка автомобилей из крупных блоков) планируется начать уже с конца 2007 года, а к выпуску по технологии СКD (Completely Knocked Down - полная сборка автомобиля из готовых деталей, включая сварку кузова) перейти позднее.
До этого
Наблюдательный совет Volkswagen AG одобрил планы правления по строительству сборочного производства в России, говорится в сообщении компании. Завод будет построен в Московской области. Однако окончательного решения о местонахождении предприятия пока не принято, отметили в компании.
Как ожидается, производственная мощность завода составит приблизительно 115 тыс. автомобилей в год. Автомашины, выпущенные в России, будут предназначены исключительно для реализации на российском рынке. На заводе планируется собирать модели Skoda Octavia и Volkswagen Golf.
В автомобильной компании считают, что открытие сборочного производства в России позволит значительно увеличить продажи на быстрорастущем автомобильном рынке. Согласно планам Volkswagen, сборка автомобилей начнется в РФ уже к концу 2007 г. Немецкий автогигант также сообщил, что рассчитывает заключить соглашение с правительством РФ о снижении таможенных платежей в течение начального периода реализации проекта.
Источник: www.autonews.ru
Жалко, что собирать будут только октавию и гольф, но, будем надеяться, что в скором времени и до пассата доберутся
а я бы не хотела покупать машину, собранную в России
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Свет, зато прикупишь подешевле себе гольф с DSG.Сообщение от ms_exist
Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.
не, гольф уже перегорел - не хочу
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Тебе наверное BMW M3 подойдет.Сообщение от ms_exist
Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.
ну не нравиться мне трешка в новом кузове
я хочу А3 3.2, ну или хотя бы 2.0Т
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
А ТТ новая, как тебе?Сообщение от ms_exist
Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.
нет нет нет
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
это все предрассудок (хотя он у меня тоже естьСообщение от ms_exist
), если брать пример БМВ, по официальным данным калининградская сборка является лучшей в западной Европе.
Андрюш, может ты и прав, может предрассудок, но не верю я, что наши могут хорошо
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
По данным ТАСС, сборка в СССР оличается высоким качеством.Сообщение от Zzzz...
Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.
Да и сборка будет вестись только крупных блоков (двигатель, передня подвеска, КПП, все это в сборе), plug-and-play, если так можно выразиться.
когда речь идет о существенной экономии от 15% можно и задуматься, это же, в конце концов, народный автомобиль, а бэнтли какой-то
ПУСТЬ БУДЕТ! я "ЗА"![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки