ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Продам Passat B6 2006 в Москве

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Продам Passat B6 2006 в Москве

    Аппарат хороший, хоть и не хайлайн.
    Кто не хочет покупать, давайте хотя бы обсудим, так как авто висит 3 месяца и нет ни какой реакции. Может описание не то или фото не так?

    Готов отдать авто на штамповках + колпаки + летняя резина со штатной магнитолой за 590.

    Готов отдать с мультимедией (Навигация+ТВ+ДВД и т.п. на русском языке) +камера заднего вида+2 комплекта новых колёс (шипы зима будут на штамповках, лето будет на легкосплавках как на фото) за 635.

    Что думаете, господа?
    Что я делаю не так, что всгео 1 звонок за 3 месяца?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11175253-d27f0c.html

    Если есть реальные покупатели с деньгами в кармане, пишите свои предложения по цене.
    Последний раз редактировалось OKEAH; 15.06.2011 в 10:57.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  4. Рейтинг
    наверно цена высока.так то вроде нормальный аппарат.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  6. Рейтинг
    да у людей похоже бабла нет, а в кредит с сайта не купить
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    наверно цена высока.так то вроде нормальный аппарат.
    Какая цена высока, 650 или 610? Или обе? Давайте рассмотрим 610т.р. без 2х комплектов НОВЫХ колёс и без мультимедиа центра.
    Если опять высока, какую цену считаете адекватной?

    да у людей похоже бабла нет, а в кредит с сайта не купить
    Тоже к этому склоняюсь, что авто от 500 и дороже обычно берут в кредит. А в кредит гораздо легче купить новый авто, чем б.у.

  9. #5
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  10. Рейтинг
    угу - или бу но из салона
    мне один диллер сказал, что у них авто бу стоят максимум месяц - разбирают ...
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Fizzik
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Moscow (ЮЗАО)
    Сообщений
    156
    Альбомы
  12. Рейтинг
    попробуй выставить через авто салон, к ним часто приезжают смотреть, да и времени и нервов меньше потратишь !
    Был пассат Б6 бензин, стал трактор дизель "

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  14. Рейтинг
    это если человек на этой машине не ездит..
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Fizzik
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Moscow (ЮЗАО)
    Сообщений
    156
    Альбомы
  16. Рейтинг
    можно выставлять на выходные, так как народу больше всего"
    Был пассат Б6 бензин, стал трактор дизель "

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  18. Рейтинг
    мой совет - поставь цветом чёрный металлик, я когда машины смотрю, даже на такие цвета (зелёный, красный, жёлтый) не захожу. цена адекватная и пробег норм.

    з.ы. как раз была тема с утра, кто-то хотел б6 за 650, поищи.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг
    чето маловато накатал с 2006 года...

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  22. Рейтинг
    если тема актуальна, то есть вопрос: у меня подруга только получила права и собирается покупать машину... но у нее лимит в деньгах и именно поэтому вопрос: какая минимальная планка? тогда я ей смогу предложить, а дальше уже видно будет.
    и сразу вопрос: какая причина продажи? просто на сколько я понимаю, с момента покупки у первого владельца она у Вас недолго была, т.к. номера 197...
    и второй вопрос: можно ли будет загнать на проверку в сервис на Огородном проезде? конечно за счет покупателя.
    Заранее благодарю за ответы... завтра смогу передать информацию подргуге по Вашему авто.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Моё личное мнение:
    1) Переделать фотки !!! Сделать фотографии более КРАСИВЫМИ !!! Из рекламы убрать фотки с ГРЯЗНЫМИ ковриками ( я всё понимаю, что погода плохая и т.д.)
    2) Убрать фотку - магнитолы с менюшкой Китайской магнитолы !!! Девушки, которые хотят купить себе авто на такие фотки не смотрят, а их бойфренды или мужья, увидев фотографию с Китайской магнитолой - скажут : АГА "продавец" сам ставил магнитолу и значит "колдовал" с проводкой !!! Я понимаю, что мои доводы насчет магнитолы - бред, но все же !!!
    3) Нет фотки самого спидометра с реальным пробегом !
    4) Фотку с двигателем, стоит заменить на фотку с помытым двигателем !! Да, видно, что под капотом более-менее чист, но люди, которые хотят купить себе БУ авто на 99% хотят видеть чисто и ухоженное авто.
    5) В описание о машине есть пункт: камера заднего вида. Сделайте фотку самой камеры (если у вас выдвижная эмблема) или на магнитоле, картинку с видом задней камеры (что она показывает)
    6) Переделайте вообще фотки на более четки и яркие, снимите машину - чистую снаружи и в салоне при солнечной, ясной погоде !
    P.S: Понимаю, что мои ДОВОДЫ могут быть глупыми !!! Но на продажу, вашего авто, могут повлиять. Представьте себя в роли покупателя, вашего авто.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  25. #13
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  26. Рейтинг
    OKEAH, В первую очередь смущает пробег, в объявлении указано что машина дилерская, значит должна быть сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ежегодного ТО. У Вас об этом речи нет. 197 регион на номерах с таким пробегом еще больше напрягает в связи с таким пробегом, у потенциальных покупателей может сложится впечатление что машину купили, поездили, что-то не устраивает в ней и скрутили пробег для более быстрой реализации. Опять же этот вопрос отпадет при наличии сервисной книжке со всеми отметками.
    В третьих цена, для более быстрой продажи цену стоит снизить. По своему опыту скажу, что тысяч за 610-620 со всем имеющимся она уйдет быстро, а если продавать не так уж хочется, то пусть висит за свои 650 и ждет клиента.
    Ну и в четвертых, как тут уже говорили фотки нужно сделать качественные, с более лучших ракурсов, такое ощущение что фотки с телефона или старой цифровой мыльницы. Не поленись помой машину, погода позволяет, и обнови объявление.
    Все написанное ИМХО.
    Удачи в продаже!
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
    если тема актуальна, то есть вопрос: у меня подруга только получила права и собирается покупать машину... но у нее лимит в деньгах и именно поэтому вопрос: какая минимальная планка? тогда я ей смогу предложить, а дальше уже видно будет.
    за 200 т.р. - нормально?) девушка согласна?)))
    Есть цена, что за вопросы? а какая минимальная??))
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всем человеческое спасибо за комментарии. Я то думал мою тему как обычно проигнорировали, а тут целые дебаты . Зашёл и удивился.
    Итак:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11175253-d27f0c.html
    1. Снизил цену.
    2. Переделал фотки и описание.
    3. Пробег реальный, сервисная книжка есть (2 ТО у официалов, 2 у неофициалов, последнее ТО в СК не заносилось, т.к. делалось по отдельности, то есть отдельно замена масла, отдельно подвескА, коробка и т.п.)
    4. Машина была в лизинге, что, ИМХО, ХОРОШО. Во-первых лизинг ОБЯЗЫВАЕТ обслуживать машину ТОЛЬКО у ОД, во-вторых пока машина была в лизинге - делались ТО у ОД, машина была на гарантии и проехала за 3 года менее 30 ткм. В общем в пробеге я не сомневаюсь, думаю в базе у ОД всё есть. Далее авто сменило хозяина, там пробег уже стал прибавляться в обычном темпе, в общем по истории ТО всё видно (в начале лизинг и маленькие пробеги, за тем пробеги идут более активно):
    ТО-1 07/12/2007 (15т.км.)
    ТО-2 12/05/2009 (30т.км.)
    ТО-3 15/11/2009 (45т.км.)
    ТО-4 05/08/2010 (60т.км.)
    В общем пробег 100% реальный и тут не стоит сомневаться. Даже если взять ТО у ОД, то последнее было на 30 тыс в мае 2009. Далее прибавляем по 30 в год и получаем максимум 90. А вообще я мотоциклист и предпочитаю без снега ездить на работу на мотоцикле и у меня максимальный пробег в год на машине 15 тыс.км.
    5. Машину несколько раз смотрели, но людей пугает "большое" количество записей в ПТС. А записи там такие:
    а. ФВ групс
    б. дилер (Германика)
    в. Фирма лизинго-"датель"
    г. фирма лизинго-"братель"
    д. Физ. лицо
    е. Автосалон (физ. лицо сдало на продажу, где я и купил его)
    ж. Физ. лицо (т.е. я)
    В итоге ПТС кончился на пункте "д", после чего был выдан новый в замен утилизированного (Копия 1го ПТС у меня есть). В итоге у меня новый ПТС, где вписан физ. лицо, за ним я.
    Т.е. криминала ноль, пробег реальный, авто хороший и ухоженный, но люди чего-то боятся.

    А теперь внимание вопрос:
    Ну и сколько ставить?


    P.S. Купил за 615т.р. 12/2010, ПТС не испугал, мне был важнее реальный небольшой пробег, т.к. брал себе. Купил комплект летних колёс (чуть более 30т.р. встали), магнитолу с нави, тв, двд (в Инете от 17 + ждать месяц, в наличии от 22), камеру (на рынках от 3500руб), менял масло в АКПП в страхе за гидроблок на всякий случай (10т.р.), менял задние стойки стабилизатора. На всё есть чеки и т.п., всё новое. Машину купил СЕБЕ, делал всё СЕБЕ, т.е. покупателю ничего вкладывать не нужно вообще. Продаю по тому, что на своём старом заброшенном участке наконец поставил маленький домик, чтобы там "перебиваться", но моя Тойота шкрябала пузом, взял Пассата, ибо у него из легковых приличных иномарок максимальный клиренс. Пассат не шкрябает, но в этом году решил начать строительство кирпичного дома и буду возить всяческие мешки с цементом, подумываю о приобретении прицепа даже и т.п. и уже приглядел себе дизельный ССсанг-Йонг Рекстон, который будет в роли лошадки. Кто сомневается, могу заключить пари, что куплю Рекстона сразу после продажи Пассата

    Повесил на всякий случай объявление с машиной на колпаках и с обычной магнитолой:
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11005220-19b0.html
    Последний раз редактировалось OKEAH; 15.06.2011 в 11:14.

  31. #16
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Моя машина тоже была в лизинге, ПТС примерно похож на твой, я последний владелец в ПТС, хотя все время на этой машине ездил один человек.
    Если машина достойная, уйдет без проблем. Удачи.
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Если машина была служебной то это не айс....Начиная хотя бы с того что зимой в ней сидел шофер и грелся молотя на холостых часами и заканчивая тем что обслуживание у дилера не подразумевает аккуратное вождение машины наемным водителем между ТО...

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Если машина была служебной то это не айс....Начиная хотя бы с того что зимой в ней сидел шофер и грелся молотя на холостых часами и заканчивая тем что обслуживание у дилера не подразумевает аккуратное вождение машины наемным водителем между ТО...
    Согласен... Только если не учитывать тот факт, что многие водители потом "свои" машины выкупают не за дорого , а по этому ездят на них аккуратно. В моём случае по крайней мере так и было. Я, конечно, засомневался в словах продавца, но когда он достал пачку визиток с логотипом организации, которая есть в ПТС, у меня все вопросы отпали. Хотя может это была тщательно спланированная акция? .
    А учитывая пробег 15 тыс. км за 1.5 года, не думаю, что в машине сидел водитель и грелся часами, тем более, что продавец САМ ездил на машине, без водителя. Машина всё же больше стояла видимо.

    P.S. Продавец - менеджер чуть выше среднего звена. Говорит жили красиво, денег не жалели, у всех было по служебной машине. Но при том разъезды были только по путевым листам, которые давали на ограниченное время, то есть домой машину брать не разрешали (условие лизинга было такое, все путёвки сдавались в лизинговую компанию). Так что это не разъездная машина с водителем, а они сами ездили на выданных машинах и по делу.

  37. #19
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    114
    Альбомы
  38. Рейтинг
    я уже предлагал, давай за 550 заберу ) что снимать будешь обсудим :0

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да я бы отдал, но вот думаю думаю чего бы ещё наснимать на 40 тыс. =).
    На 590 тыс. я оставлю резину на пару сезонов, колпаки и штатную мп3 магнитолу... А больше и не снять вроде ничего .

    Последовал совету Fizzik, попробую заехать в Автостарт поставить на комиссию. Они как раз звонили, сказали Пассаты у них заканчиваются, хотят пополнить "запасы" . Завтра с работы заскочу, посмотрим что во что оценят. Поставлю до воскресенья, а вдруг клюнет кто. А пока поезжу на мотоцикле, чего уж там.

  41. #21
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  42. Рейтинг
    3 и более хозяев пугает
    TOUAREG NF TDI FULL

  43. #22
    Почти Мембер
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    114
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от OKEAH Посмотреть сообщение
    Да я бы отдал, но вот думаю думаю чего бы ещё наснимать на 40 тыс. =).
    На 590 тыс. я оставлю резину на пару сезонов, колпаки и штатную мп3 магнитолу... А больше и не снять вроде ничего .

    Последовал совету Fizzik, попробую заехать в Автостарт поставить на комиссию. Они как раз звонили, сказали Пассаты у них заканчиваются, хотят пополнить "запасы" . Завтра с работы заскочу, посмотрим что во что оценят. Поставлю до воскресенья, а вдруг клюнет кто. А пока поезжу на мотоцикле, чего уж там.
    отпишись по чем возьмут, можно в личку, очень интересно насколько опускают, а то думаю заехать к ним глянуть несколько машин, хочется знать на сколько они гипотетически готовы будут скинуть.

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fbear Посмотреть сообщение
    отпишись по чем возьмут, можно в личку, очень интересно насколько опускают, а то думаю заехать к ним глянуть несколько машин, хочется знать на сколько они гипотетически готовы будут скинуть.
    В смысле по чём возьмут? Я на комиссию договорился поставить. Я ещё не знаю в каком виде буду ставить, надо будет с менеджерами обсудить. Я скажу, что на руки хочу получить 620, соответственно в случае продажи я столько и получу. Ну а они выставят уже за 650... А если выставлю за 600, то вроде около 635. В общем около 35 тыс. комиссия, но мне в принципе пофиг сколько, мне главное своё получить . Если покупатель будет торговаться, то менеджер будет звонить мне и переспрашивать, типа а готов ли я уступить. Но я не буду уступать, о чём им сразу категорично заявлю. Хотят уступать, пусть из своей комиссии уступают.

    P.S. Был вчера у них на Дмитровке. Есть 3 Пассата. Самый дешёвый 580 - но он на механике, без кожи и пробег вроде как за 100 выходит, точно не помню про пробег. Ещё один 635 и ещё один 650, с пробегом тоже больше сотки, хайлайн с АКПП. Так что мой за 650 думаю там будет ОК смотреться с небольшим пробегом, с навигацией, камерой заднего хода, на хороших колёсах и т.п., хоть и не хайлайн.

    3 и более хозяев пугает
    Я когда брал, мне важен был пробег и состояние, т.к. брал СЕБЕ, а не будущему покупателю.. Была возможность взять по знакомству в трейдине комфорт на ручке с 1 хозяином за 520 с пробегом на 3 тыс. больше моего, но уж извините, я заплатил 615 и взял авто в действительно приличном состоянии, а не пошарпаную по кругу телегу с прожжёным салоном и 1 хозяином, который даже салон не пылесосил видимо ни разу с покупки (из трейдина позвонили сразу, как только забрали, предпродажку ещё не делали и машина на номерах ещё была). Сейчас бы я конечно продал бы её легко и деньги бы наверное вернул, но повторюсь, машину брал себе, а не на перепродажу, по этому выбрал качество, а не количество.
    К сожалению приходится не запланировано продавать, а денег терять не хочется разумеется. А вообще автомобилем в среднем владеют 2-3 года и на продажу. Я вот ни разу до полных 3х лет на одной машине не смог отъездить, надоедает
    Последний раз редактировалось OKEAH; 15.06.2011 в 11:06.

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Продано
    Последний раз редактировалось OKEAH; 22.08.2011 в 16:18.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Уфа) продам VW Passat B6 Variant 2006 г. TDI
    от glebysh в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 09:17
  2. (Москва) Продам Passat B6, 2006, 2.0FSI, Highline
    от Tersus в разделе Автомобили
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:41
  3. (Москва) Продам VW PASSAT B6 2.0 TFSI 2006 г.в.
    от cesar в разделе Автомобили
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 09:30
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 09:25
  5. (Москва) Продам Passat B6 2006 (экспл. с 2007) Highline седан
    от Sergey2555 в разделе Автомобили
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 15:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org