а что ето?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ребята, подскажите кто ставил подобные вещи! Как ездовые ощущения? Цена и где покупали?
Желательно сказать плюсы и минусы
passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый
а что ето?
TOUAREG NF TDI FULL
нечто подобное
Сообщение добавлено в 13:46, предыдущее сообщение было в 13:45
чтобы без каталиков желательно
passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый
Готовые продаются.
Стоят дорого.
Посмотри наприме от APR.
700 евро ценник.
Установка даунпайпа в разы мощность не увеличит.
Имеет смысл выпуском заниматься только после чипа.
ПЖТА ТЫЦ
Тогда не мешай машинке ездить.
Если ради самого процесса и звука, то конечно можно менять выпуск, а если ради прибавки, то смысла нет.
Не поедет она быстрее. Только будешь себя убеждать, что не зря потратил деньги.
П.с. у меня прямоток появился до чипа... так что это не пустой треп![]()
Если двигло турбо,тот смысл от выпуска по-любому есть.Просто прибавка будет не значительной,в районе 5-7% от общей мощности.Но зато после чипа,отдача будет очень заметной если стоит выпуск.А если еще речь идет о замене турбины на более производительную,то без выпуска вообще никак.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки