ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Downpipe на 1.8 TSI Passat CC

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Downpipe на 1.8 TSI Passat CC

    Ребята, подскажите кто ставил подобные вещи! Как ездовые ощущения? Цена и где покупали?

    Желательно сказать плюсы и минусы
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  3. #2
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,115
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а что ето?
    TOUAREG NF TDI FULL

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  6. Рейтинг
    нечто подобное

    Сообщение добавлено в 13:46, предыдущее сообщение было в 13:45

    чтобы без каталиков желательно
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  7. #4
    Мембер Аватар для Ту 154
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    465
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Вот. Без обоих катализаторов. Нержавейка. Готовый врядли найдешь, нужно ваять на машине с нуля.2.jpg1.jpg
    A4 Avant B8 1.8 TFSI

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Готовые продаются.
    Стоят дорого.
    Посмотри наприме от APR.
    700 евро ценник.
    Установка даунпайпа в разы мощность не увеличит.
    Имеет смысл выпуском заниматься только после чипа.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    Готовые продаются.
    Стоят дорого.
    Посмотри наприме от APR.
    700 евро ценник.
    Установка даунпайпа в разы мощность не увеличит.
    Имеет смысл выпуском заниматься только после чипа.
    а ссылки есть на данный девайс???

    чип коробу убъет DGS7
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    а ссылки есть на данный девайс???
    ПЖТА ТЫЦ
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    чип коробу убъет DGS7
    Тогда не мешай машинке ездить.
    Если ради самого процесса и звука, то конечно можно менять выпуск, а если ради прибавки, то смысла нет.
    Не поедет она быстрее. Только будешь себя убеждать, что не зря потратил деньги.
    П.с. у меня прямоток появился до чипа... так что это не пустой треп

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    ПЖТА ТЫЦ

    Тогда не мешай машинке ездить.
    Если ради самого процесса и звука, то конечно можно менять выпуск, а если ради прибавки, то смысла нет.
    Не поедет она быстрее. Только будешь себя убеждать, что не зря потратил деньги.
    П.с. у меня прямоток появился до чипа... так что это не пустой треп
    а мотор какой?
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    а мотор какой?
    1,8 TSI

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    1,8 TSI
    понял! механика наверное у тебя!

    на том сайте для 2.0 TSI выпуск
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    понял! механика наверное у тебя!
    Да, МКПП

    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    на том сайте для 2.0 TSI выпуск
    однохерственно)

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение


    однохерственно)
    понял
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    26
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Если двигло турбо,тот смысл от выпуска по-любому есть.Просто прибавка будет не значительной,в районе 5-7% от общей мощности.Но зато после чипа,отдача будет очень заметной если стоит выпуск.А если еще речь идет о замене турбины на более производительную,то без выпуска вообще никак.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serjo777 Посмотреть сообщение
    Если двигло турбо,тот смысл от выпуска по-любому есть.Просто прибавка будет не значительной,в районе 5-7% от общей мощности.Но зато после чипа,отдача будет очень заметной если стоит выпуск.А если еще речь идет о замене турбины на более производительную,то без выпуска вообще никак.
    мне даунпайпа достаточно будет
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serjo777 Посмотреть сообщение
    Если двигло турбо,тот смысл от выпуска по-любому есть.Просто прибавка будет не значительной,в районе 5-7% от общей мощности.Но зато после чипа,отдача будет очень заметной если стоит выпуск.А если еще речь идет о замене турбины на более производительную,то без выпуска вообще никак.
    не надо вводить людей в заблуждение
    в динамике не будет как либо заметных отличий после замены выпуска
    как без чипа так и при его наличии
    тем более от замены одного дуанпайпа

Закрытая тема



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Passat Cc. ваш расход бензина
    от Athena в разделе Passat CC
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.05.2019, 19:28
  2. 16" колеса на Passat CC
    от Golodranec в разделе Passat CC
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 17:05
  3. Автозапуск с GSM на Passat CC
    от Андрюхин в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 00:42
  4. (Москва) Продам Passat CC 1,8 TSI, DSG 7 2009 г.
    от rus834 в разделе Автомобили
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 18:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org