ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 152

Тема: 9 мая во Львове

  1. #126
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Ну что сказать..Плакат мне"ОЧЕНЬ" понравился...Думаю,что,мой дед именно так и шёл на войну+ ещё тащил плиту для миномёта за плечами....В своё время разговаривал за отступление с дедом,и за оккупацию с бабушкой.Как говорится из первых рук....ну не сказать ,что "отцы командиры" были все такие правильные,но паники Московской-не было при отступлении от Днепра...и про войска СС мне бабушка говорила,что были у неё на улице ССовцы с шумы(латышы) хату пытались спалить,так подъехал немец(СС!) и запретил,ибо у неё на руках были 2 детей...
    2 Look...Вы блин,весь такой антисталинист,что мне просто Ваш возраст хочется узнать..И по узнаванию(если.конечно Вам возраст позволяет боротся с коммуняками ),спросить,ачто Вы делали до 19 августа 1991 года?
    Мля вечная бесконечная тема,можно вспомнить ,как наши взрывали Днепрогэс и как потом водой своих же,внизу по течению солдат и эвакуируемых смыло,то ли 5,то ли 10 тысяч.А архивы вместо того,чтобы открывать,прикрывают.

  3. #127
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну Вы всегда против "красных"...Я даж и не сомневался,что у Вас будет другая реакция..В ваших постах читается одна такая песня Игоря Сивака:"Им бы хоть с Люцефером против СССР.." .Тут тема-несколько отличная...

  5. #128
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вацер, Прям как вчера написано про сегодня!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #129
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я, к сожалению, не силен в истории, но Командир БЧ, вы вообще хоть одно видео то смотрели? Да и вообще, человек, который спустя 66 лет предлагает кого-то там ненавидеть (а особенно 18 летним уе*анам, которых просто никогда не возили к печам Освенцима и Бухенвальда) есть моральный урод и ублюдок. К сожалению каждый раз, находится гребанный "вождь" который дает затравку и организует такие вот события, управляя тупой, безликой массой. А есть такие как командир БЧ.
    Командир - вы почитайте историю, там если веков на 500 назад копнуть, то ненависть должна быть у всех ко всем. К сожалению чем дальше, тем больше в мире нарастают воинственные настроения, быдлу нужны виновные, и они их получают ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!
    Спасибо!
    Куба, Yuri, Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #130
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Да и вообще, человек, который спустя 66 лет предлагает кого-то там ненавидеть (а особенно 18 летним уе*анам, которых просто никогда не возили к печам Освенцима и Бухенвальда) есть моральный урод и ублюдок. К сожалению каждый раз, находится гребанный "вождь" который дает затравку и организует такие вот события, управляя тупой, безликой массой.
    +1
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  11. #131
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Ну Вы всегда против "красных"...Я даж и не сомневался,что у Вас будет другая реакция..В ваших постах читается одна такая песня Игоря Сивака:"Им бы хоть с Люцефером против СССР.." .Тут тема-несколько отличная...
    Вы "слегка" утрируете,я не за "красных" и "белых",я за то ,чтобы самому разбираться,кто "красные",а кто "белые",мне нужна информация,пусть и по крупинкам,выводы сделаю сам,мне не нужна "направляющая" и "вдохновляющая" роль кого бы ни было.

  13. #132
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не силен в истории, но Командир БЧ, вы вообще хоть одно видео то смотрели? Да и вообще, человек, который спустя 66 лет предлагает кого-то там ненавидеть (а особенно 18 летним уе*анам, которых просто никогда не возили к печам Освенцима и Бухенвальда) есть моральный урод и ублюдок. К сожалению каждый раз, находится гребанный "вождь" который дает затравку и организует такие вот события, управляя тупой, безликой массой. А есть такие как командир БЧ.
    Командир - вы почитайте историю, там если веков на 500 назад копнуть, то ненависть должна быть у всех ко всем. К сожалению чем дальше, тем больше в мире нарастают воинственные настроения, быдлу нужны виновные, и они их получают ...
    Вот я редко с Виктором соглашаюсь, но тут - на все 100%....

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  15. #133
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    А я с Витей не соглашусь хотя бы из-за вступления "Я, к сожалению, не силен в истории" - не зная истории, нельзя сделать выводы
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  17. #134
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    ...А что вы делали до 19 августа 1991года?
    Уважаемый, не ищите в моих словах преференций.

    а от себя добавлю

    Не очень афишируется, что пока во французском сопротивлении с фашистами сражалось около 25 тысяч человек, в армии вермахта служило более 100 тысяч французов. Но самыми страшными врагами Франции стали француженки, которые спали с немцами. Когда немцы отступали, здоровые мужики и молодые парни демонстрировали свой патриотизм, преследуя предательниц. Их обривали наголо, водили обнаженными по улицам на потеху толпе, обливали помоями; их детям, прижитым от немцев, тоже осталось клеймо на всю жизнь.
    Сейчас, согласно опросам, значительное большинство французов убеждены, что их страна куда больше постаралась ради победы над фашизмом, чем Россия, которая вообще «неизвестно на чьей стороне и воевала». Почва для такой дикой исторической аберрации была создана не в последнюю очередь «охотой на ведьм» в те первые послевоенные месяцы. То было время всенародного ликования и не менее гнусного всеобщего сведения счетов с самыми слабыми. На импровизированных лобных местах женщинам брили шевелюру и рисовали на оголенной коже фашистскую свастику. Их, обнаженных или полуобнаженных, выставляли на всеобщее обозрение, под проклятия, плевки, пощечины, грязные шутки. Многие тогда не перенесли унижения и кончали жизнь самоубийством. Под аплодисменты и гиканье толпы.


    вот как тотак это тогда выглядело







    Национальное унижение французы стали смывать методом, напоминающим «дедовщину» в армии. Тебя унизили - ты выбрал кого послабее и унижаешь его. Еще более жестоко. Тогда тебе полегчает. После войны некоторых префектов наказали за излишнее рвение. Но далеко не всех. Генсек бордоской префектуры Морис Папон, эшелонами отправлявший евреев в немецкие концлагеря, после войны продолжал успешно взбираться по бюрократической лестнице и дослужился до парижской префектуры (и в порыве патриотического долга в буквальном смысле топил алжирцев в Сене), а затем и до министра бюджета при Валери Жискар д'Эстене. Лишь пару лет назад до Папона добралось правосудие, да и то как-то робко. После войны таких, как Папон, зачисляли чуть ли не в «золотой фонд» отечественного чиновничества, способного четко выполнять свои аппаратные функции. И не виноваты они, что в их задачу входила отправка человеческого материала в газовые камеры Освенцима и печи Дахау. Зато решалась эта задача эффективно и споро. По формированию железнодорожных составов или графику движения поездов претензии есть? Нет? Так в чем дело? Папоны - прекрасные организаторы, ими гордиться надо! Вот и носил Папон с гордостью Орден Почетного легиона и десятки других наград.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  19. #135
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не ищите в моих словах преференций.
    В чём преференции?Я просто поинтересовался ,что лично Вы делала до указанной мной выше даты.

  21. #136
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    как наши взрывали Днепрогэс и как потом водой своих же,внизу по течению солдат и эвакуируемых смыло,то ли 5,то ли 10 тысяч.
    Кстати по теме... У меня родня живёт ниже по течению Днепрогэс...И Ниразу не вспомнали про это наводнение...Дайте ссылку на факты..

  23. #137
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    То же стало интересно))) Валерий, Вы владели(хотели владеть) партбилетом?
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  25. #138
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    То же стало интересно))) Валерий, Вы владели(хотели владеть) партбилетом?
    Как Вы думаете, человек, родившийся в 1960-м, прошедший октябрят, пионеров, комсомол, окончивший Нахимовское, учащийся на ракетном факультете училища подводного плавания и собиравший стать офицером подводником, МОГ НЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ????? Первый съезд КПСС, материалы которого я конспектировал в 15 лет , В ПЯТНАДЦАТЬ!!!!! [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], был 24-й.
    О том, что у меня дед погиб на ПЛ Щ-406 1 июня 1943 года я знал с 4-х лет. А вот что прадеды- один инспектор гимназий Оренбуржской губернии, дворянин, а второй самый великий купец Костромы, я узнал ПОСЛЕ 1993 года, когда можно стало об этом говорить....Кто в 1980-м, когда я вступал не в кандидаты, а уже в члены, ЗНАЛ О ГУЛАГЕ? О расстрелах Лениным тысяч людей?
    В 1982-м я пришел на лодку - и сразу в партбюро. Никто из ракетной боевой части туда не могли попасть - имели по выговору за неудачную стрельбу. Так вот, перед возвращением из первой автономки народный контроль взял интенданта в продуктами НЕ ВЫДАННЫМИ, а приготовленными к выносу. Командир долго орал на партбюро, я думал писец мичману, посадят. А когда командир предложил за это безобразие ПОСТАВИТЬ НА ВИД, лейтенантские глазенки у меня стали открываться....
    Повторюсь - человек обязан думать, анализировать информацию и делать выводы. Мои выводы- не в пользу КПСС.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.
    Спасибо!
    AXL Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #139
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ...осилил все страницы-провокация в действии.
    Ветеранов использовали для получения полических девидендов, каждый своих.

  29. #140
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Кстати по теме... У меня родня живёт ниже по течению Днепрогэс...И Ниразу не вспомнали про это наводнение...Дайте ссылку на факты..
    http://zalizyaka.livejournal.com/11730.html

  31. #141
    Почетный Мембер
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    881
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не ищите в моих словах преференций.

    а от себя добавлю
    Ну вы же в курсе, что французская полиция в полном составе сразу же стала работать на немцев? Им это тоже не простили до сих пор. В принципе, они легли под победителей, а когда победили другие, быстро перестроились..
    Сомневаюсь, что у нас не было подобного на оккупированных территориях, а уж что делали с предателями, известно только по слухам.
    Passat Variant FSI 2.0 4-motion

  33. #142
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Почитал..100 мильёнов тыщь растрелянных в гулаг ...А если пойти по ссылкам ,то получается картина несколько другая..Да скота утонуло не мало,а людей практически не утонуло...Так что ещё раз повторюсь от родни про жуткое наводнение не слышал.

  35. #143
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vogel Посмотреть сообщение
    Ну вы же в курсе, что французская полиция в полном составе сразу же стала работать на немцев? Им это тоже не простили до сих пор. .
    Саркози из полиции так что простили.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  37. #144
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, человек, родившийся в 1960-м, прошедший октябрят, пионеров, комсомол, окончивший Нахимовское, учащийся на ракетном факультете училища подводного плавания и собиравший стать офицером подводником, МОГ НЕ БЫТЬ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ????? Первый съезд КПСС, материалы которого я конспектировал в 15 лет , В ПЯТНАДЦАТЬ!!!!! [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], был 24-й.
    О том, что у меня дед погиб на ПЛ Щ-406 1 июня 1943 года я знал с 4-х лет. А вот что прадеды- один инспектор гимназий Оренбуржской губернии, дворянин, а второй самый великий купец Костромы, я узнал ПОСЛЕ 1993 года, когда можно стало об этом говорить....Кто в 1980-м, когда я вступал не в кандидаты, а уже в члены, ЗНАЛ О ГУЛАГЕ? О расстрелах Лениным тысяч людей?
    В 1982-м я пришел на лодку - и сразу в партбюро. Никто из ракетной боевой части туда не могли попасть - имели по выговору за неудачную стрельбу. Так вот, перед возвращением из первой автономки народный контроль взял интенданта в продуктами НЕ ВЫДАННЫМИ, а приготовленными к выносу. Командир долго орал на партбюро, я думал писец мичману, посадят. А когда командир предложил за это безобразие ПОСТАВИТЬ НА ВИД, лейтенантские глазенки у меня стали открываться....
    Повторюсь - человек обязан думать, анализировать информацию и делать выводы. Мои выводы- не в пользу КПСС.
    Вообще то я комрада lookа спрашивал))))) но и про Вас почитать было интересно. Кстати, хочу принести свои извинения за прошлые оскорбления, был не прав....местами)))
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  39. #145
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Вообще то я комрада lookа спрашивал))))) но и про Вас почитать было интересно. Кстати, хочу принести свои извинения за прошлые оскорбления, был не прав....местами)))
    Без обид. Мы с ним тезки, я принял, как обращение ко мне.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  41. #146
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну и класно, мир дружба жвачка))))
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  43. #147
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Ну и класно, мир дружба жвачка))))
    ну и...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  45. #148
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    ну и...
    не пью, не курю
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  47. #149
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    не пью, не курю
    и это правильно )))))))))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  49. #150
    Мембер Аватар для Куба
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    332
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Вот блин, не видел эту тему, давно бы отписался. на большинстве форумов эта тема проигнорирована, тк налицо провокация, со стороны власти.
    В Украине сейчас кошмарная ситуация, то бизнес зажимают, то оппозицию в тюрьмы сажают, экономика ни в 3,14-у, а вот такое шоу организовать - на недельку народ совсем о другом думает. Одни за красных, другие за жолто-синих.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Причем тут коммунисты. Отмечается освобождение от фашизма.
    ЗЫ они, видимо, там сами не знают чего хотят. К полякам и немцам при таком раскладе у них должно быть не меньше претензий чем к русским.
    Вобщем то власти конечно виноваты в том что такой бардак допустили. Надо было договориться заранее как и кто будет отмечать. можно было и цивилизованный выход найти. А так, кмк, провокации с обеих сторон были.
    Сразу раскажу. 9 мая на Западной война не окончилась, ещё лет 15 по лесам гремели бои. И началась она там не 22 июня, а 1 сентября 39-го.
    Вроде бы как от поляков освободили, но сразу же инакомыслящих начали сажать в тюрьмы.
    До 41-года до трети городов сидели в тюрьмах. Когда фашист пошёл, был выдан приказ - всех заключённых РАССТРЕЛЯТЬ! Приказ был выполнен, а горы трупов советская история списала на фашистов. Но люди то видели и помнят.
    Скажите, какое у них может быть отношение к коммунистам?
    Преследования происходили и после войны, это у русских дети отказывались от родителей - врагов народов, там или не отказывались, или даже не спрашивали, комиссары вырезали целые семьи подпольщиков.
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Будь там Русский флаг, или будь там какой нить иной флаг - это им было неважно, они шли бить именно москалей, а не какую-то отдельную партию. Да они с радостью служили в СС, при этом СС были такие же захватчики для них по идее, как и коммунисты, но почему то они у них служили, а у нас нет. У нас были офицеры (уже в наши времена после развала союза), кто попадал туда служить, там невозможно служить нормальным людям, по русски не скажи и т.п. и вот странно, что люди то и не были коммунистами, а те все-равно их не навидели...только за то, что говорят по русски или не радуются бедам россии..
    Не надо чушь пороть! Треть львовян говорят по-русски, и никто им это не мешает делать. Я там часто бываю.
    В восточной Украине по-украински практически никто не говорит, там действительно за это можно схлопотать( по слухам), разве что в сёлах, но я не схлопотал, украинский - мой родной и повседневный язык.
    Цитата Сообщение от evg75 Посмотреть сообщение
    А чем же они не ублюдки? С чего Вы решили, что это провакация коммунистов? Факты? Почему руководство Львова запретило акцию подъема 30-метрового красного флага? это не провакация?
    Львов - это суверенное государство? Что вы взяли, что дед с орденами в указанном ролике коммунист? от не может быть при этом украинцем? кто свой народ, а кто захватчик?
    Советская символика запрещена законодательно в Украине.
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение

    По сабжу был два раза во Львове и Трускавце. Никаких претеснений и унижений не заметил. Есть конечно странности, например, некоторые специально с нами по украински говорили, хотя со своими по русски общались. Но этим все ограничивалось. Понятно, что там не надо ходить по улицам размахивая красными флагами - это слишком.

    .
    Я видел немой шок, у многих, кто со страхом ехал на Западную, и потом расказывали, что нигде такого гостеприимства не встречали как там. Практически все русскоговорящие украинцы язык украинский знают, но говорить почти не могут, да и мой украинский сильно отличается от западного, человека сразу слышно, из какого он региона. У вас наверное, так же.
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Да и парад-то позорище http://fcnow.ru/?p=635
    Кто-то подскажет, есть ли военные парады где нибудь ещё кроме диктаторских и одиозных стран?
    Цитата Сообщение от D.G. Посмотреть сообщение
    Кстати по теме... У меня родня живёт ниже по течению Днепрогэс...И Ниразу не вспомнали про это наводнение...Дайте ссылку на факты..
    Тоже ничего об этом не слышал. Но знаю, что Киевское море сделано Сталиным именно с целью, что бы в случае следующей войны Запада смыть весь каскад ГЭС в Чёрное море, и пол-Украины заодно...

    Не хочется трогать ветеранов. Но ведь 80% геройски сражались, из них до сегодня дожили мизер, а 20% были в заградотрядах, особистами, стреляющими в спины наших людей, были вертухаями в Гулагами. И имеют такие же боевые ордена, они ведь не признаются,чем занимались во время войны, но будут клеймить "бендеровцев" (кто мне раскажет - кто это такие? Дети О.Бендера?) и получать какие-то подачки к 9 мая от властей...
    Украина, Белая Церковь .

    Passat 2.0 tdi DSG + LT35 2.5 sdi



Ответить в теме
Страница 6 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Парад 9 Мая!
    от Nativ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 11:13
  2. 9 Мая
    от sheff777 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 22:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org