ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 112

Тема: ч. 4 ст. 12.9 КОАП РФ ! Залет, обсудим!)))))

  1. #76
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Если есть желание пободаться - пробуй!
    Причем получается ты не один такой. По ссылке говорится что народ ехал в пробке, а камера показывала скорость 100.
    Но зная как наши гос учреждения неохотно расстаются с баблом...
    Если решишся, выкладывай инфу сюда, думаю камрадам интересно будет чем закончится эта история.
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  3. #77
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вчера по телику видел в Москве на каком то шоссе камера стала глючить и на запорожец выдавала скорость 210 км. Ч. Люди получив письма счастья были возмущены ведется разберательство но от штрафа это не освобождает ибо нельзя доказать обратное что на тот момент ты так не ехал т.к. В законе не прописано право виновника обжаловать видеофиксацию. Картинка есть мобственник виновен.обжаловать не вариант тем более уже оплатил. Нужно быть вниательным. Да прав не лишат поскольку не докажут что собств был за рулем!)) да советую в квитанциях проверить реквизиты банка просто иногда мошенники шлют письма со своими реквизитами!)

  5. #78
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  6. Рейтинг
    В письме есть штрих-код, под ним 14 цифр, на сайте почты России есть отел отслеживания почтовых отправлений http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo
    вводи туда эти 14 цифр и смотрим откуда и куда письмо пришло

    Подробная инструкция во вложенном файле
    Вложения
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    AXE, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #79
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
    З.Ы.
    Ну жалко 7т.р. честно слово...)))
    Ну шо как дела обстоят в борьбе за справедливость?))

  9. #80
    Почти Мембер Аватар для Leo-GLV
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    106
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да пока никак... ради интереса, дал жене доверенность (на представление моих интресов) и отнес заявление в суд... ну и написал, чо мол так и так... что всё енто лада и наговоры... ну и про одинаковые фотки написал... )) честно... самому интересно чем закончится))). Потом отпишу что да как!
    Спасибо!
    -Boris- Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #81
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leo-GLV Посмотреть сообщение
    Парни... всем привет... хотел совета...

    В общем в Химках есть камера... которая скажем так - работала не адекватно (я правда об этом узнал уже постфактум - потому как был в командировке, и штрафы приходили в мое отсуствие... а жена не нашла ничего лучшего, как всё скопом оплатить).
    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=199781
    Штрафов кстати пришло за неделю на 7000р. Ну я отдаю себе отчет - что может быть что то там и правельное... я все же бывает летаю... но не всё это факт.
    Более того... я ради интереса ... на просвет так сказать (как чертижи стиклить) - сложил парочку постановлений ... и фотка на них моего авто совпала на все 100% - что как понтяно, быть то не могло... я же все же не рамвай, чтобы от дня ко дню - полностью ехать до миллиметра одним и тем же маршрутом и сохранять положение на полосе соотвественно...

    Так вот вопрос... как думаете... стоит в суд обратиться... чтобы признали не законным наложение штрафов... или не рисковать (потому как скорость там привышение - скажем так... на 4-х из 5-ти писем счастья ... далеко за 60км.)?
    З.Ы.
    Ну жалко 7т.р. честно слово...)))
    Я бы занялся такой фигнёй принципиально, не из-за денег. Можно не бояться, что там далеко за 60, т.к. по видеофиксации положено наименьшее из предусмотренных наказаний.
    Еще наткнулся на такую тему:
    а вот у меня интересный вопрос возник... сижу ломаю голову....

    1. получил собственник Постановление с фотографиями, обжаловал в суд на основании того, что не он был за рулем.... представил доказательства и водителя, который подтвердил, что именно он был за рулем....
    Соответственно суд должен постановление отменить в отношении собственника... а вот что дальше?

    Привлечь к ответсвенности лицо, которое было за рулем - суд не может, соответственно отправляет бумаги в ГИБДД... пока то се, истекли 2 месяца и ГАИ уже не может привлечь к ответственности лицо которое управляло автомашиной... на этом штраф ушел в небытие... я правильно мыслю?
    Фигово, что штрафы уже оплатили...
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  13. #82
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Поделюсь своим опытом, случайно попробовал в недавней поездке в минск.
    Недавно у коллеги на минке забрали права когда он на своей ма6ке летел 160 - встречная машина гаи с камерой, развернулась догнала и показала кино.
    Помня об этом решил попробовать поехать в Минск гарантированно без косяков. Для этого как только закончились пробки встал на круиз на 139 км/ч и шел только на круизе всю дорогу ( за исключением нас пунктов нам вручную ( вножную) 85-90.
    Нашел следующий приятный эффект: если пользоваться круизом в качестве газа машина идет более быстро чем ехал бы сам с такой же выбранной скоростью - на гору забирается активнее и поддерживает скорость 139 даже когда едешь с горы, что не ожидают обгоняющие, которым я уступаю левый ряд. Прикольно, едет сзади кто то более быстрый, в правом ряду появляется место я перестраиваюсь вправо, впереди горка, я не трогая педали влетаю на горку как шел 139. Обгоняющий начинает разгон, но слишком медленно, а в моем ряду уже грузовик, я скорость терять не собираюсь из за ттого что обгоняющий тормозит и обратно в левый, объезжаю грузовик и снова вправо, при этом с горы так же 139 ровно-ровно. В конце концов ему хватает ума разогнаться быстро когда я пропускаю он ускоряется и уходит в точку. И тут 2 варианта развития событий - либо он приезжает к ментам в лапы, либо я по свободному правому ряду догоняю и обгоняю его когда он фарами сгоняет какого то упирающегося тормоза из левого ряда. Одного мерса 140 обгонял так 3 раза.
    Попал на штраф 1 раз когда ехал туда в смоленской области, гаишники остановили, предъявили картинку и 139 км. Делать им было видимо нечего.
    В общем ощущения от езды на круизе как от управления поездом - вышел на скорость и пили себе. Есть свой прикол но какое то чувство отстраненности от управления. В свете злобствования гаи буду пробовать так ездить еще.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  15. #83
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим опытом
    Не надо таким опытом делиться. 139=90+49. 49=от 40 до 60=штраф от 1 000 до 1 500 рублей.
    Если бы ехал 129 (примерно 134 по круизу), никто бы тебя останавливать не стал. 129=90+39 39=от 20 до 40=штраф 300 рублей. Разница для работника ГАИ, как можно догадаться, большая. Угадайте, какие пределы они выставляют на радарах?
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  17. #84
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ехал прошлым летом по Минке в Смоленской области - 126, остановили, выписали штраф!
    Батя мой говорит, что еще с Советских времен Смоленские гаишники самые голодные
    2.0TFSI из-за океана

  19. #85
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Не надо таким опытом делиться. 139=90+49. 49=от 40 до 60=штраф от 1 000 до 1 500 рублей.
    Если бы ехал 129 (примерно 134 по круизу), никто бы тебя останавливать не стал. 129=90+39 39=от 20 до 40=штраф 300 рублей. Разница для работника ГАИ, как можно догадаться, большая. Угадайте, какие пределы они выставляют на радарах?
    Ехал по беларуси 129 ( разрешенная 120). очень тошнотно. Не смог так ехать по россии, очень медленно, да и мешаюсь всем. А 139 слишком сложно натянуть на лишение и остановят уж только если очень голодные и делать нечего совсем. И скорость приличная и от потока не отстаешь.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  21. #86
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Смоленские гаишники самые голодные
    Волки!)))) Сам по Минке сейчас еду 148 км/ч где можно 90ь чтобы на лишение не попасть судья просила ни ни!))))

  23. #87
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Волки!)))) Сам по Минке сейчас еду 148 км/ч где можно 90ь чтобы на лишение не попасть судья просила ни ни!))))
    опасно это, 149, нехитрые манипуляции с прибором и 151 будет.... А я думаю гаишники это умеют. Ибо мои 139 круиза были ровно 139 радара....
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  25. #88
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    опасно это, 149, нехитрые манипуляции с прибором и 151 будет.... А я думаю гаишники это умеют. Ибо мои 139 круиза были ровно 139 радара....
    погрешнось +- 2 км/ч у Визира который стоит у мутаков на вооружении )))

  27. #89
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  28. Рейтинг
    а,если превысил и знаешь ,что уже под лишение попадаешь и неостановился ,что лишать по почте будут, типо повестку в суд пришлют ... просто часто вижу ситуацию по трассе, когда реально пролетает машина и попадает на триногу и его тормозят ,а он неостанавливается дальше едет ...

  29. #90
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    а,если превысил и знаешь ,что уже под лишение попадаешь и неостановился , ...
    А если догонят и пристрелят?)))))

  31. #91
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А если догонят и пристрелят?)))))
    Пристрелить не пристрелят, но мозг - взорвут.

  33. #92
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Пристрелить .
    А если попадется молодой лейтенант шизофреник, которого начальник за малый занос выипал, жена из за маленькой зарплаты ушла к любовнику и жизнь не удалась? Может и шмальнуть!))))

  35. #93
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А если попадется молодой лейтенант шизофреник, которого начальник за малый занос выипал, жена из за маленькой зарплаты ушла к любовнику и жизнь не удалась? Может и шмальнуть!))))
    епты ты прям практически всю систему описал в целом

  37. #94
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А если догонят и пристрелят?)))))
    так при мне неразу погони небыло ,за теми кто неостанавливался на три ногу

  39. #95
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    так при мне неразу погони небыло ,за теми кто неостанавливался на три ногу
    Хочешь быть первым?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  41. #96
    Гость
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  42. Рейтинг
    народ, а ведь это реально прокатывает)))

  43. #97
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Хочешь быть первым?
    нет ,я нехочу быть первым ,я стараюсь непревышать ,а так анти-радар рулит все таки )
    я просто задал вопрос выше ,может кто знает ,действительно прокатывает неостановка по требованию инспектора или всё таки лишают каким то образом

    Сообщение добавлено в 19:30, предыдущее сообщение было в 19:30

    Цитата Сообщение от dimobuhov Посмотреть сообщение
    народ, а ведь это реально прокатывает)))
    был опыт?

  45. #98
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Прокатывает, но не всегда, можно нарваться на какие-нибудь проводящиеся в данный момент специальные мероприятия поймают как опаснейшего террориста и тогда можно получить по всей строгости. А одиноко наживающийся наряд на дороге наврядле погонится. Был знакомый, который промышлял неостановку правда на территории Москвы (часто бывал под шафе,смысла останавливаться никакого , но в конце-концов его поймали, навалили физически и прав лишили (такая вот весёлая история с закономерным концом).

    Камрады, а как же цивилизованное поведение на дороге, уважение к закону и стремление жить как законопослушные бюргеры?

  47. #99
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    так при мне неразу погони небыло ,за теми кто неостанавливался на три ногу
    Против фарта лоховского - нет приёма воровского ...

  49. #100
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Камрады, а как же цивилизованное поведение на дороге, уважение к закону и стремление жить как законопослушные бюргеры?
    Это ты щас про кого?)))))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  2. НАШ СОБРАТ СЕАТ давайте обсудим!
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 18:38
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 09:59
  4. Новые поправки в КоАП
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 08:02
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 12:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org