ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 22
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 531

Тема: Коврики в Пассат B7 (салон, багажник)

  1. #51
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  2. Рейтинг
    У нас в субботу будут задние брызговики для В7. Уже значит изготовили. Брать ли?

  3. #52
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Брать, где то в ветках уже обсуждался этот вопрос.

  5. #53
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    У нас в субботу будут задние брызговики для В7. Уже значит изготовили. Брать ли?
    Имхо, да, обязательно.

  7. #54
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    У нас в субботу будут задние брызговики для В7. Уже значит изготовили. Брать ли?
    Не брать. На прошлой машине регулярно именно брызговиками цеплялся за бордюры и ледяные кучи при парковке. Зарёкся их ставить. Лишнее это, ИМХО.
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013
    Спасибо!
    Asterix Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #55
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Не брать. На прошлой машине регулярно именно брызговиками цеплялся за бордюры и ледяные кучи при парковке. Зарёкся их ставить. Лишнее это, ИМХО.
    Не лишнее, сам цеплялся, ну и что, за 4 года один задний только по этой весне немного оторвался сбоку
    Плюсы: задние машины спасибо скажут в мокрую погоду, на порогах за передним колесом и за заднем на бампере не придется отбивать котяхи зимой, лучше уж по брызговику ударить, кстати вожу по зиме для этого маленькую палку чтоб ей стучать а не обувь пачкать
    Так что наличие брызговиков считаю обязательным
    Кстати пороги то крашеные уже в отличие от простого черного пластика раньше, меньше стучишь по ним, меньше красить ))))
    Спасибо!
    pavel2, serg65 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #56
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gar Посмотреть сообщение
    задние машины спасибо скажут в мокрую погоду
    Эт, на мой взгляд, ерунда - фонтан за машинами с брызговиками и без оных - одинаковый. Остальные аргументы тоже не убеждают. Впрочем, я и номера зимой тряпочкой не тру, и лёд из арок не выковыриваю )
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  13. #57
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Rudy Посмотреть сообщение
    Эт, на мой взгляд, ерунда - фонтан за машинами с брызговиками и без оных - одинаковый. Остальные аргументы тоже не убеждают. Впрочем, я и номера зимой тряпочкой не тру, и лёд из арок не выковыриваю )
    у каждого свои привычки и каждый относится ко всему по своему

  15. #58
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мне в подарок давали брызговики. Отказался. Попросил коврики резиновые.
    Не опростоволосился?

  17. #59
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  18. Рейтинг
    2 Ильгиз
    Родные брызговики дороже!
    Volvo 2.5 Т

  19. #60
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вообще-то и у меня были проблемы с передними брызговиками. Постоянно цеплялись, но хуже всего, что от переднего левого, при наезде на что-то пухлое, у меня отсоединялись андапки, которые держат пластиковую защиту под аркой. И как следствие дребезжание от воздуха и при въезде в лужу. Ездил ставить на место 4 раза. И не бесплатно. А первый раз оторвал на луже с коркой льда. Но с другой стороны, отсутствие пластика на коробах и внизу заднего бампера просто вынуждают ставить брызговики.

  21. #61
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Покатался несколько дней с ворсовыми коврами. Понял что не мое. Озадачился найти хорошие резиновые
    ковры. Объехал все магазины и рынки. Полипропиленовые дешево смотрятся и скользят. Резиновые с
    новья с каким-то серым налетом, да и грязь в них со временем просто въедается. Случайно по телефону
    вышел на владельца магазинчика авто-аксессуаров. И получил хороший совет - ищи коврики Seintex (сетка)резина+
    каучук, не воняют, хорошо отмываются, не теряют вид, не протираются под каблуком. Нашел в одном магазине.
    Парни там лет 10 аксессуарами торгуют. Возят только Seintex. Нет говорят в России альтернативы им
    из резиновых. Взял. Сели идеально, смотрятся солидно, сетка не даст кататься воде и песку, невысокий борт, места под крепления обозначены и совпадают точно, но не проколоты - оставлена тонкая перепонка.
    Отсутствие перемычки сзади и оголенное место под правой ногой пассажира помогли восполнить в Автоковрик.Ру
    (http://www.autokovrik.ru/). За 20 мин. вырезали из автомобильного ковролина с резиной снизу накладку с липунами вперед и перемычку, цена вопроса 300 р. Вот что получилось:
    перед пассажир .jpgзадние+перемыч .jpg

  23. #62
    Новичок Аватар для Rudy
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gar Посмотреть сообщение
    у каждого свои привычки и каждый относится ко всему по своему
    Безусловно. )
    -----------------------------------------
    М6 2.0АТ 2005 => В7 1.8DSG 2011 => F25 30D 2013

  25. #63
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    2 Ильгиз
    Родные брызговики дороже!
    Мне также менеджер сказал. Просто в связи с проблемой задних брызговиков, ставить будут только передние. А как я знаю у многих со временем брызговики отрываются в результате переездов через бордюр или яму. Вот и подумал что коврики будут полезнее.

  27. #64
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    .... Seintex. Нет говорят в России альтернативы им
    из резиновых. Взял. Сели идеально, смотрятся солидно, сетка не даст кататься воде и песку, невысокий борт, места под крепления обозначены и совпадают точно, но не проколоты - оставлена тонкая перепонка....
    Честно говоря по первой фото не видно чтобы коврики идеально сели по месту. наверно это с В6 ковры? Ты подбирал коврики по месту из наличия или по модели авто? В их каталоге на В7 ковриков вроде еще нет, есть только на В6...да и вообще судя по каталогу http://www.seintex.ru/ у них уклон к корейцам и японцам больше, для ФВ ассортимент не богат к сожалению
    Последний раз редактировалось Pocc; 28.05.2011 в 11:58.

  29. #65
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Честно говоря по первой фото не видно чтобы коврики идеально сели по месту. наверно это с В6 ковры? Ты подбирал коврики по месту из наличия или по модели авто? В их каталоге на В7 ковриков вроде еще нет, есть только на В6...да и вообще судя по каталогу http://www.seintex.ru/ у них уклон к корейцам и японцам больше, для ФВ ассортимент не богат к сожалению
    Да, на фото не очень понятно. Поверьте в живую смотрятся очень достойно. Сели идеально, повторяют все линии и изгибы салона, при желании можно сделать отверстия и сажать на крепеж в полу - места под отверстия в коврах подготовлены и точно подходят. Ковры от В6 - это и есть ковры к В7. Нет разницы абсолютно, до миллиметра походят. Проверено на обоих машинах. Есть два минуса у Seintex, как и родные не закрывают место под правой ногой пассажира и нет перемычки сзади. Но они больше и практичнее родных.
    У меня один товарищ вообще резину не воспринимает, и то сказал что вполне достойные ковры, сидят точно и по цвету с ковролином машины гармонично смотрятся.

  31. #66
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Да, на фото не очень понятно. Поверьте в живую смотрятся очень достойно. Сели идеально, повторяют все линии и изгибы салона, при желании можно сделать отверстия и сажать на крепеж в полу - места под отверстия в коврах подготовлены и точно подходят. Ковры от В6 - это и есть ковры к В7. Нет разницы абсолютно, до миллиметра походят. Проверено на обоих машинах. Есть два минуса у Seintex, как и родные не закрывают место под правой ногой пассажира и нет перемычки сзади. Но они больше и практичнее родных.
    У меня один товарищ вообще резину не воспринимает, и то сказал что вполне достойные ковры, сидят точно и по цвету с ковролином машины гармонично смотрятся.
    меня в ковриках больше всего интересует водительский как он лежит и как защищает место возле педали газа...потому что там всегда от ноги грязь и ковер сильно изнашивается ...будет возможность выложи фото водителького коврика...а в багажник они я смотрю коврики не делают к сожалению

  33. #67
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Резин. коврики (ориг.) на B6 и B7 должны совпадать.

    Вот номера ориг. резиновых ковриков на B7 (черный цвет):

    3C1061501A 041 - передние (2 шт.)

    3C0061511 041 - задние (2 шт.)
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  35. #68
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    меня в ковриках больше всего интересует водительский как он лежит и как защищает место возле педали газа...потому что там всегда от ноги грязь и ковер сильно изнашивается ...будет возможность выложи фото водителького коврика...а в багажник они я смотрю коврики не делают к сожалению
    перед водит.jpg
    Спасибо!
    Pocc Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #69
    Гость
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    22
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я коврики в салоне купил цена вопроса 3200, передние и задние, сидят идеально, моются легко..Не пожалел что купил..Брызговики передние уже сразу стояли, задние в июле куплю..(передние конечно цепляют)

  39. #70
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ильгиз Посмотреть сообщение
    Мне также менеджер сказал. Просто в связи с проблемой задних брызговиков, ставить будут только передние. А как я знаю у многих со временем брызговики отрываются в результате переездов через бордюр или яму. Вот и подумал что коврики будут полезнее.
    Ну не знаю, пять лет проездил еще не разу не оторвалось что либо

  41. #71
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сегодня забрал машину с коврами (резиновые),брызговики (перед ,зад).

  43. #72
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал машину с коврами (резиновые),брызговики (перед ,зад).
    Джек, напиши сколько все эти резинотехнические изделия стоили? Скидку дали какую-нибудь? Подарки?

  45. #73
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Сегодня забрал машину с коврами (резиновые),брызговики (перед ,зад).
    Можно сделать фото ковров и брызговиков?

  47. #74
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Короче коврики вместе с брызговиками обошлись в 5 тыс (это со скидками).Фото если что, то завтра -сегодня пью водку

  49. #75
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Счастиливчик, а я вот своего тока после отпуска забрать смогу, при том что мог бы сделать это уже на следующей неделе

Ответить в теме
Страница 3 из 22
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Продам новые коврики в салон на В6
    от maxaon в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 20:32
  2. Продам коврики в салон на B6 оригинал
    от Vinni в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 20:02
  3. (Москва)Брызговики, коврики в салон и багажник
    от ASA в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 13:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org