ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Альтернатива ФВ, до 1,4 млн. седаны мой выбор!

Голосовавшие
248. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пежо 508

    3 1.21%
  • Вольво S60

    30 12.10%
  • Форд Мондео

    13 5.24%
  • Ниссан Теана

    8 3.23%
  • Субару Легаси

    4 1.61%
  • Хонда Аккорд 2011

    11 4.44%
  • БМВ 320

    25 10.08%
  • Мерседес С

    52 20.97%
  • Ауди А4

    72 29.03%
  • Тойота Камри

    14 5.65%
  • Опель Инсигния

    13 5.24%
  • Хендай Соната

    3 1.21%
Ответить в теме
Страница 46 из 58
ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 1435

Тема: Альтернатива VW до 1,9 млн? Обсудим Вольво,Форды,Субару,Хонды.....

  1. #1126
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    russian kolHoZ
    Сообщений
    42
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    . +1 о дальнейших преймуществах того же Хендэ над Вагом можно не продолжать!)))))) а если посчитать стоимость владения в концепции передвижения из А в Б там корейцам вообще равных нет))))))))))
    + 1005000


    Но мы то те самые 15% фанатов
    1.8 DSG Highline, Technik, Multimedia, Deep black

  3. #1127
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TaiLung Посмотреть сообщение
    + 1005000


    Но мы то те самые 15% фанатов
    Ну да точнее те самые кто живет по принципу Не За, а вопреки )))))))))))

  5. #1128
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Только сонаты, грандеуры псевдо с-класс класс неликвид полный, причем как новый так и бэу

    Кубинец у меня такое чувство что тебе кто-то приплачивает чтобы ты на пассате ездил, уж гавно вдоль и поперек, один негатив, а ты все там же))))

  7. #1129
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    russian kolHoZ
    Сообщений
    42
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Только сонаты, грандеуры псевдо с-класс класс неликвид полный, причем как новый так и бэу

    Кубинец у меня такое чувство что тебе кто-то приплачивает чтобы ты на пассате ездил, уж гавно вдоль и поперек, один негатив, а ты все там же))))
    С классом не понял: С класс-ФФ,Мазда 3, i30 или S-класс- 7 серия,221, А8 ??!!

    С ликвидностью вопрос открыт... Причинно-следственная связь с продажами новых.
    Хотя Пассат тоже не Камри, если че... по ликвидности.
    1.8 DSG Highline, Technik, Multimedia, Deep black

  9. #1130
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Только сонаты, грандеуры псевдо с-класс класс неликвид полный, причем как новый так и бэу

    Кубинец у меня такое чувство что тебе кто-то приплачивает чтобы ты на пассате ездил, уж гавно вдоль и поперек, один негатив, а ты все там же))))
    )))))) я думаю на заводе в Калуге моя морда на доске почета висит ибо таких ипанутых которые раз в год меняют в Пассате все то что может сломаться тратя при этом не менее 100 рублей еще поискать надо но он ведь сцуко едет))))) правда раз в три месяца ошибка ката просыпается))))) а у Хендай гарантия 5 лет!)))))) Леха в ликвидности того же Гэ7 судя по динамике продаж на форуме я тоже стал сомневаться!))))))))) нужно Корейцам отдать должное реально подросли да с моторами у них тяжело старье прожорливое ставят но они не ломаются!))))) зато как дизайн и качество подтянули! Респект паркетники у Хендая на любой вкус и цвет! ( Пользуясь случаем передаю привет г-ну Хуриуато Тирамото за спонсорскую помощь Кубинцу!)))))))

  11. #1131
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TaiLung Посмотреть сообщение
    С классом не понял: С класс-ФФ,Мазда 3, i30 или S-класс- 7 серия,221, А8 ??!!

    С ликвидностью вопрос открыт... Причинно-следственная связь с продажами новых.
    Хотя Пассат тоже не Камри, если че... по ликвидности.
    Я про курос
    С корейцами все просто - нет лишних или вообще денег берешь их, есть есть деньги их даже и не рассматриваешь

    Сообщение добавлено в 13:51, предыдущее сообщение было в 13:51

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    )))))) я думаю на заводе в Калуге моя морда на доске почета висит ибо таких ипанутых которые раз в год меняют в Пассате все то что может сломаться тратя при этом не менее 100 рублей еще поискать надо но он ведь сцуко едет))))) правда раз в три месяца ошибка ката просыпается))))) а у Хендай гарантия 5 лет!)))))) Леха в ликвидности того же Гэ7 судя по динамике продаж на форуме я тоже стал сомневаться!))))))))) нужно Корейцам отдать должное реально подросли да с моторами у них тяжело старье прожорливое ставят но они не ломаются!))))) зато как дизайн и качество подтянули! Респект паркетники у Хендая на любой вкус и цвет! ( Пользуясь случаем передаю привет г-ну Хуриуато Тирамото за спонсорскую помощь Кубинцу!)))))))
    Соглашусь подросли во всем и в цене тоже)))

  13. #1132
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    ну блин моему тоже 5 год идет,
    кроме 7 бамперов поменял тока 4 лампочки и колодки))))
    по факту нужно догидыватья то 2.8 лямов на норм тачку)

  15. #1133
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  16. Рейтинг
    я Кубинца понимаю) мя тож пацат уже подбешивает и дело даже не в качестве, а просто нереал ездить 4 года на одной и той же машине ,уже хоца новых ощущений и когда лезешь посмотреть альтернативу в инете то понимаешь, что за те деньги что купил пасю можно взять какой то тарантас китайский! вот мне например очень нра новый гольф ГТИ мк7 который ожидается в продаже, но я уже сейчас понимаю, что в базе он буит не меньше 1,3 ляма без допов, а через год после владения его цена упадет на 25-30% то есть потери серьезные!

  17. #1134
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    я Кубинца понимаю) мя тож пацат уже подбешивает и дело даже не в качестве, а просто нереал ездить 4 года на одной и той же машине ,уже хоца новых ощущений и когда лезешь посмотреть альтернативу в инете то понимаешь, что за те деньги что купил пасю можно взять какой то тарантас китайский! вот мне например очень нра новый гольф ГТИ мк7 который ожидается в продаже, но я уже сейчас понимаю, что в базе он буит не меньше 1,3 ляма без допов, а через год после владения его цена упадет на 25-30% то есть потери серьезные!
    значит жди первые машины, которые будут продаваться бэу)))))

  19. #1135
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    значит жди первые машины, которые будут продаваться бэу)))))
    бэу наше всё)))

    Последний раз редактировалось Пастух; 06.05.2013 в 12:14.
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #1136
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    russian kolHoZ
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    бэу наше всё)))

    Снижение в классе(размеры) не смущает?
    Катал гльф 7 на ТД 1.2 на МТ-очень мне понра-погонять, в шпилики по вваливаться и т.д.
    Но как посмотрю на размеры и меньше Пассата уже никак не моги...
    Правда я большой и для меня размеры важны, точнее для тех кто сзади.
    1.8 DSG Highline, Technik, Multimedia, Deep black

  23. #1137
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TaiLung Посмотреть сообщение
    Снижение в классе(размеры) не смущает?
    Катал гльф 7 на ТД 1.2 на МТ-очень мне понра-погонять, в шпилики по вваливаться и т.д.
    Но как посмотрю на размеры и меньше Пассата уже никак не моги...
    Правда я большой и для меня размеры важны, точнее для тех кто сзади.
    не ваще не смущают! 99% времени езжу 2ём вот и получается, что гольфик то самый раз на каждый день, а с такой динамикой просто шалун мягко говоря))

  25. #1138
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Уважаемые камрады! В поисках замены автомобиля на смену пассата наткнулся на Mazda CX-5 та что с новым ДВС 2.5 и 192л.с. Т.к. хочется автомобиль немного повыше и с полным приводом, пришлось отклонится от рассмотрения пассат Б7 универсал, а Alltrack слишком уж дороговат. При прочих равных мазда по данным каталогов побольше тигуана, по динамике вроде бы даже чуть быстрее, хотя опять же все только на бумаге. Живьем пока не смотрел и не тестил. Хотел спросить Вашего мнения или отзывов может кто-то сталкивался с данным авто (Mazda CX-5) каков он в управлении, удобстве поьзования и пр. Также радует цена мазды за 1.3млн. Можно приобрести довольно приличную комплектацию. Заранее благодарен

  27. #1139
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  28. Рейтинг
    За меньшие деньги Вы и получаете хуже отделку ,тоньше металл . По этому и ценна на неё будет ниже чем у конкурентов этого сегмента. Личного опыта данной Мазды CX-5 нет ,но мне своё время Мазды 6 хватило все понять ,с пассатом она рядом не стоит ,только как это уже стало модно красивая обертка больше нечего .

  29. #1140
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Уважаемые камрады! В поисках замены автомобиля на смену пассата наткнулся на Mazda CX-5 та что с новым ДВС 2.5 и 192л.с. Т.к. хочется автомобиль немного повыше и с полным приводом, пришлось отклонится от рассмотрения пассат Б7 универсал, а Alltrack слишком уж дороговат. При прочих равных мазда по данным каталогов побольше тигуана, по динамике вроде бы даже чуть быстрее, хотя опять же все только на бумаге. Живьем пока не смотрел и не тестил. Хотел спросить Вашего мнения или отзывов может кто-то сталкивался с данным авто (Mazda CX-5) каков он в управлении, удобстве поьзования и пр. Также радует цена мазды за 1.3млн. Можно приобрести довольно приличную комплектацию. Заранее благодарен
    Месяц назад тоже искал авто на смену Б6 и нашел- это Тигуан ))))) ездил, смотрел конкурентов, японские и корейские машины. Затем пришла большая зеленая жаба и сказала мне - ты, что дурак за Корея-японский шлак отдавать 1 300 000 - 1 500 000руб!!
    Правильно пишут, что обертка красивая у этих машин, а вот начинка говно! У CX-5 двигатель просто мертвый + очень тупой автомат, от корейцев бежал, как только открывал дверь, пластик - дизайн интерьера это ужас. На в кус и цвет, как говорится, думать вам и деньги вам тратить.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  31. #1141
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    За меньшие деньги Вы и получаете хуже отделку ,тоньше металл . По этому и ценна на неё будет ниже чем у конкурентов этого сегмента. Личного опыта данной Мазды CX-5 нет ,но мне своё время Мазды 6 хватило все понять ,с пассатом она рядом не стоит ,только как это уже стало модно красивая обертка больше нечего .
    Ну на счет обертки и тонкости металла согласен. Хотя у самого была "Машка" в предыдущем кузове, всем был доволен...

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Месяц назад тоже искал авто на смену Б6 и нашел- это Тигуан ))))) ездил, смотрел конкурентов, японские и корейские машины. Затем пришла большая зеленая жаба и сказала мне - ты, что дурак за Корея-японский шлак отдавать 1 300 000 - 1 500 000руб!!
    Правильно пишут, что обертка красивая у этих машин, а вот начинка говно! У CX-5 двигатель просто мертвый + очень тупой автомат, от корейцев бежал, как только открывал дверь, пластик - дизайн интерьера это ужас. На в кус и цвет, как говорится, думать вам и деньги вам тратить.
    Я тоже смотрю на тигуан, но у него багажник меньше, да и внутри после пассата как то скромнее ИМХО. Вот и смотрю варианты, ку5 космических денег стоит, остальное все с тобой согласен...
    Или ну его этот полный привод и взять себе Б7 в универсале....?

  33. #1142
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Тут я согласен, багажник меньше чем в пассате, но если сложить спинки заднего дивана в тигуане)))))
    Просто я за 5 лет пользование пассатом, багажник забивал до полного всего 2 раза и мне большой багажник ни к чему. Насчет интерьера после пассата то да, есть ощущение, что интерьер тигуана скучней но меня это не напрягает.
    Насчет полного привода, тут уж думать вам, нужен он или не нужен.
    Да и не забывайте про одну вещь - если будет сборка Калуга то может попасться бракованный авто:
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  35. #1143
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Жесть какая.... Видимо сотрудники АвтоВАЗа внедрили своих агентов!)))

  37. #1144
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Жесть какая.... Видимо сотрудники АвтоВАЗа внедрили своих агентов!)))
    это мазда жесть)))))

  39. #1145
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  40. Рейтинг
    спортейдж дизельный посмотри

  41. #1146
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    спортейдж дизельный посмотри
    Че то цена за 1.3 перевалила, да и клиренс у него 172мм, данных про багажник нигде не нашел. Сложно психологически заставить себя за КИА отдать более 1.3...(

  43. #1147
    Гость
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю на тигуан, но у него багажник меньше, да и внутри после пассата как то скромнее ИМХО
    Сидеть нереально неудобно, гольфплюсовские сидения это что-то
    В остальном тарантас неплох по своим эксплуатационным характеристикам, внутри скучен и багажник маленький(если кому надо), эдакий квадратиш практиш гут
    посмотри Q3, может еще остались по цене тигуана прошлогодние, сидеть гораздо приятней.
    Мазды вроде воровали безбожно, отсюда каско космос, что-то изменилось в этом плане?

  45. #1148
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Че то цена за 1.3 перевалила, да и клиренс у него 172мм, данных про багажник нигде не нашел. Сложно психологически заставить себя за КИА отдать более 1.3...(
    за 1,3 комплектуха будет полюбому ну очень неплохая )))))))))))))), размеры +- как у тигуана, клиренс разве только. Съезди на тест драйв мож понравится.
    зы сам не юзал ))))))), но несколько знакомых владеют - довольны.

  47. #1149
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Oleg_tv Посмотреть сообщение
    Сидеть нереально неудобно, гольфплюсовские сидения это что-то
    В остальном тарантас неплох по своим эксплуатационным характеристикам, внутри скучен и багажник маленький(если кому надо), эдакий квадратиш практиш гут
    посмотри Q3, может еще остались по цене тигуана прошлогодние, сидеть гораздо приятней.
    Мазды вроде воровали безбожно, отсюда каско космос, что-то изменилось в этом плане?
    Про угоны незнаю, КАСКО на сх5 объявляют около 60000 на пассат б7 ~50000. А смысл смотреть ку3, внутри разве что поинтереснее, а там размерам вроде как меньше тиги, да еще и за большие бабки и плюс обслуживание дороже... Я еще на суперб засматриваюсь, но у него осенью уже должен рестайл выйти...

    Сообщение добавлено в 22:05, предыдущее сообщение было в 22:03

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    за 1,3 комплектуха будет полюбому ну очень неплохая )))))))))))))), размеры +- как у тигуана, клиренс разве только. Съезди на тест драйв мож понравится.
    зы сам не юзал ))))))), но несколько знакомых владеют - довольны.
    Да комплетуха максималка, надо зайти посмотреть....

  49. #1150
    Гость
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Да комплетуха максималка, надо зайти посмотреть....
    Спорт внешне красив, Шрайер их достойно отрисовал, материалы отделки гумно,экономия на всем, спереди вполне удобно, а сзади если кого будешь возить, да еще не дай бог далеко, то им придется доплачивать, или вместо наказания-)

    Сообщение добавлено в 22:22, предыдущее сообщение было в 22:15

    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    А смысл смотреть ку3, внутри разве что поинтереснее, а там размерам вроде как меньше тиги, да еще и за большие бабки
    1,2-1,3 за бензиновый Q3 по-моему недорого. По размеру, да, он поуже тигуана оказался. Я думал они близнецы, оказалось нет.

Ответить в теме
Страница 46 из 58
ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Китайцы купили Вольво! Жесть.
    от КУБИНЕЦ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 23:35
  2. Альтернатива VW магнитолам
    от senich в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 13:24
  3. Мощность VW Passat доведена до 300 л.с.
    от SevA в разделе Тюнинг
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 20:20
  4. Cедан ценой в $2 млн....V16!
    от Vikis в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 12:30
  5. субару
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org