ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: СС Сигнализация!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  2. Рейтинг

    СС Сигнализация!

    Кто может пояснить или разъяснить.
    У меня Passat CC, вчера днем машина не реагировала на снятие с сигнализации с брелка, поменял батарейку на брелке (думал, что она селе, ей больше 1,5 года) - тоже самое, пришлось открывать механическим ключом. У кого-нибудь было такое.
    Что это может быть?

  3. #2
    Новичок Аватар для Glushkoviki
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    65
    Альбомы
  4. Рейтинг
    а что с запасным ключом, пробовали?

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    214
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir B. Посмотреть сообщение
    Кто может пояснить или разъяснить.
    У меня Passat CC, вчера днем машина не реагировала на снятие с сигнализации с брелка, поменял батарейку на брелке (думал, что она селе, ей больше 1,5 года) - тоже самое, пришлось открывать механическим ключом. У кого-нибудь было такое.
    Что это может быть?
    Авто стоит в надежном месте? Сканирование сигнализации исключили?

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Бывает проблема с кнопками у меня у друга на Б6 такое было.пользовался потом вторым ключом.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Сигнализация!

    Всем привет. Собственно вопрос какую лучше сигнализацию поставить на СС, стоит ли ставить иммобилайзер или блокиратор коробки? И стоит ли брать сигнализацию с автозапуском. Плюсы и минусы.Заранее спасибо.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  12. Рейтинг
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не ставить ничего.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Альбомы
  16. Рейтинг
    так же ничего не ставил. автозапуск штука говорят хорошая, но видел много видео с косяками автозапуска, да и прогревается она быстро. задержит угонщиков на 5 минут только замок на коробку. по поводу доп сигналки звонил и сказали, что если поставить, то некоторые функции штатной сигналки (с ключа) пропадут. мне это не понравилось. штатной доволен.
    СС, 1.8 АКПП, 2010.

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Железнодорожный М.О.
    Сообщений
    3
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bak797 Посмотреть сообщение
    так же ничего не ставил. автозапуск штука говорят хорошая, но видел много видео с косяками автозапуска, да и прогревается она быстро. задержит угонщиков на 5 минут только замок на коробку. по поводу доп сигналки звонил и сказали, что если поставить, то некоторые функции штатной сигналки (с ключа) пропадут. мне это не понравилось. штатной доволен.
    А много штатных функций?

    У меня например, на Peugeot 307 есть мегаудобная фича... при закрытии дверей, долго держишь на кнопку - все стекла поднимаются автоматически .

    Есть такое на СС?

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andy154 Посмотреть сообщение
    Есть такое на СС?
    С обычного ключа все окна открываются и закрываются.
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    andy154 Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поставил Spring + замки на капот и Цезарь Сателлит.
    Spring бесит тем, что лезет в мозги и если неправильно приложить метку и попытаться завести авто, показывает ошибку двигателя еще сутки минимум.
    Еще и датчик температуры двигателя из-за этого глючит иногда: поднимается до 1/3 циферблата и с тихим щелчком падает, как подкошенный.

    По Цезарю вопросов нет.

    Ребята, которые сигналам ставили, говорили, что у немцев с сигналкой не все так плохо.
    Хуже и значительно хуже у японцев, да и у азиатов в принципе.
    С электроникой у них все проще на порядок. Те, кто пытались менять штатные лампочки на модности, вам подтвердят.
    А менеджер по приемке (тоже на СС, между прочим) клялся и божился, что вольцовскую сигналку долго еще взламывать будут и мол вообще можно не париться.
    Со скепсисом отнесся.

    На будущую машину только Цезарь ставить буду. Может еще замки на капот, все-таки.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  24. Рейтинг
    лучшая сигналка это каско в хорошей компании. не считаю нужным осложнять жизнь вкорячивая кривые китайские приблуды кривыми руками установщиков. тем более речь идет о машине неугоняемой.
    п.с. если уж совсем очково, то достаточно заныкать мобилку. эффект тот же что и от спутника. только надо задать себе вопрос, а нужна ли она, машина после угона, с раскуроченой электроникой, с кривыми доками и неизвестно в каком состоянии.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    лучшая сигналка это каско в хорошей компании.
    + мульён

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Альбомы
  28. Рейтинг
    вот все и сказали, а дальше думать тебе)
    СС, 1.8 АКПП, 2010.

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всем спасибо большое за консультацию.Но все-таки решил поставить себе pandora 3100 без авто-запуска т.к. с авто-запуском проблемы какие-то со штатной сигнализацией возникают и думаю замок на коробку все-таки вкорячить =).

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    лучшая сигналка это каско в хорошей компании. не считаю нужным осложнять жизнь вкорячивая кривые китайские приблуды кривыми руками установщиков. тем более речь идет о машине неугоняемой.
    п.с. если уж совсем очково, то достаточно заныкать мобилку. эффект тот же что и от спутника. только надо задать себе вопрос, а нужна ли она, машина после угона, с раскуроченой электроникой, с кривыми доками и неизвестно в каком состоянии.
    Береженого Бог бережет)
    Тут каждому свое)

    А на счет угонов: есть какая-то статистика?
    В абсолюте может и не много угоняют, а в процентах от все авто?
    Их не так много, как например В6, поэтому, должно быть, в статистите его не видать.

  33. #17
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  34. Рейтинг
    вот я и берегу, свой авто, не подпуская кривые руки к законченной изготовителем гармонии проводов.
    а статистика, статистика это процент за каско. 4.3% без обязалова что то дополнительное устанавливать. на ланцырь для сравнения 12%, да и по форуму можно статистику какую никакую просчитать. вот в пассат клубе много тем про то что у кого то из клубней угнали пассат? прально их нет или почти нет. а в том же ланцырь клубе раз в месяц кто то из клубней прощается с машиной, а то и чаще. я когда то с дуру купил ланцырь, внешне понравился. каково было изумление за машину отдав 600 тыщ платить каско 78 тыщ + кучу всяких приблуд от угона.
    п.с. соглашусь, тут каждому свое и в каждой ситуации по разному: рынок за мой туарег дает 1.8 -1.9 ляма. а каско в случае угона даст 2.2 ляма. в моем случае надо ходить вокруг машины и мечтать чтобы его угнали. с цэцэхой таже ситуация только в меньших деньгах. каско дает 1.2 ляма против, хм... сколько сейчас стоит дизельная машина двух с лишним лет от роду)))
    п.п. стоят заводские сиги, машины во дворе обычного Московского дома.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо большое за консультацию.Но все-таки решил поставить себе pandora 3100 без авто-запуска т.к. с авто-запуском проблемы какие-то со штатной сигнализацией возникают и думаю замок на коробку все-таки вкорячить =).
    Правильно тебе говорят.
    Ничего ставить не надо.
    Я себе на Б6 на коробку штырь поставил отдав 15 штук.
    В итоге вообще ей непользуюсь, лучше бы пропил эти деньги)
    Ща СС придет, точно ничего ставить не буду

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Правильно тебе говорят.
    Ничего ставить не надо.
    Я себе на Б6 на коробку штырь поставил отдав 15 штук.
    В итоге вообще ей непользуюсь, лучше бы пропил эти деньги)
    Ща СС придет, точно ничего ставить не буду
    Золотые слова. Я так и поступил. Пригласил друзей и закатил на майские грандиозное бухалово.

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    вот я и берегу, свой авто, не подпуская кривые руки к законченной изготовителем гармонии проводов.
    а статистика, статистика это процент за каско. 4.3% без обязалова что то дополнительное устанавливать. на ланцырь для сравнения 12%, да и по форуму можно статистику какую никакую просчитать. вот в пассат клубе много тем про то что у кого то из клубней угнали пассат? прально их нет или почти нет. а в том же ланцырь клубе раз в месяц кто то из клубней прощается с машиной, а то и чаще. я когда то с дуру купил ланцырь, внешне понравился. каково было изумление за машину отдав 600 тыщ платить каско 78 тыщ + кучу всяких приблуд от угона.
    п.с. соглашусь, тут каждому свое и в каждой ситуации по разному: рынок за мой туарег дает 1.8 -1.9 ляма. а каско в случае угона даст 2.2 ляма. в моем случае надо ходить вокруг машины и мечтать чтобы его угнали. с цэцэхой таже ситуация только в меньших деньгах. каско дает 1.2 ляма против, хм... сколько сейчас стоит дизельная машина двух с лишним лет от роду)))
    п.п. стоят заводские сиги, машины во дворе обычного Московского дома.
    Проценты, конечно, показатель.
    Возразить не могу, а обращения на форуме не совсем объективно.
    Сколько владельцев СС на форуме максимум? Человек 100, может быть.
    Лансеров раз в 10 больше, так что не удивляет, но информация любопытна, спасибо.

    У Вас Туарег с каким двигателем?
    Вообще довольны?
    Последний раз редактировалось inf1nity; 22.05.2011 в 15:53.

  41. #21
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  42. Рейтинг
    самый обычный двиг, 3.0 тди. очень доволен)))
    п.с. вот в поддержку разговора и сегодня: http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=147585 жаль конечно(((, но, ланцырь машина нужная! вот его и надо охранять)
    Я ТРАКТОРИСТ!

  43. #22
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    самый обычный двиг, 3.0 тди. очень доволен)))
    п.с. вот в поддержку разговора и сегодня: http://www.forum.lancer-club.ru/inde...owtopic=147585 жаль конечно(((, но, ланцырь машина нужная! вот его и надо охранять)
    Ни гвоздя, ни жезла Вам!)

    А мужика, конечно, жалко.
    Удачи ему с поисками!
    И врагу, конечно, не пожелаешь...

    Буквально на этой неделе, запарковался не там где обычно, на автомате с утра дотопал - машины нет.
    Врубился не сразу)
    Зато проснулся мгновенно!)
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ставить сигнализацию лучше всего у дилера, он в таком случае несет отвественность за качество сборки и установки, нет рисков снятия с гарантии и проч. Я вот ставил на Мажор Фольцвагене, где машину приобретал, вполне доволен "прямотой" их рук. Обязательно нужно совмещать механические и электронные системы. Мне поставили блокиратор коробки АКПП и Black Bug Super, ее все нахваливают. У меня у всех родственников такая защита стоит, слава Богу, проверять не приходилось, но спишь спокойнее.

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bykoff Посмотреть сообщение
    Ставить сигнализацию лучше всего у дилера, он в таком случае несет отвественность за качество сборки и установки, нет рисков снятия с гарантии и проч. Я вот ставил на Мажор Фольцвагене, где машину приобретал, вполне доволен "прямотой" их рук. Обязательно нужно совмещать механические и электронные системы. Мне поставили блокиратор коробки АКПП и Black Bug Super, ее все нахваливают. У меня у всех родственников такая защита стоит, слава Богу, проверять не приходилось, но спишь спокойнее.
    Насчет ставить у диллера не утверждал бы.
    У меня тоже ставили (машина права В6) у диллера (Автоганза), только вот 2 минуса больших получилось - они разрезали ковролин под пассажирским сиденьем и просто его закрыли потом, заметил конечно совсем случайно, а еще как то просил их достать сигналку, sim-карту сменить, так ценник был 4500р за это. Совсем как то негуманно получается при том что за сигналку я им платил в 2008г 35тыс руб!
    Тут просто нужно подробнее узнавать что и как делаться будет.
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  49. #25
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А мне сигнализацию поставили прямо на заводе VW. Я доволен, косяков нет )))))
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. сигнализация
    от Bykoff в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 19:52
  2. Сигнализация
    от kurossio в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:34
  3. Сигнализация
    от Lilita11 в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 12:04
  4. Сигнализация.
    от VISION в разделе Охранные системы - Ugona.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 18:39
  5. сигнализация
    от Alber в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 11:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org