
Сообщение от
V-Max
Помимо всего прочего, читаешь форум - все такие правильные, а в жизни...
Вот пример с примерзшим лючком. Ну вот накуя скажите мне, мыть машину в -20? Думаете это очень полезно? А накуя мыть двигатель каждый год?
Почему нельзя подождать до вменяемых температур (около 0), тогда и примерзания всякие отпадают.
На дорогах, зачем строить из себя гонщика с мотором 2,0 и АКПП, а потом вопить на форуме - коробка гавно, мотор ту да же. Возьмите субару на механике и гоняйте ,данный автомобиль совсем для иного. Замечали как ездят в Европе?, поэтому и машины там спокойно по 200 000 бегают, проходя только ТО.
А в пробках по пятницам по обочинам несутся все, пассаты, бмв, ауди, там джип то подвеску сломает, а потмо на форумах - блин, опять что-то отвалилось.
Кто мешает выключить кондиционер за 15-20 минут до стоянки, и потом не чистить его от запаха "тухлых носков" (домашний сам так делает, это сомнений не вызывает, а тут типа чудеса).
А кто мешает заправляться на проверенных заправках. Зачем начитавшись бредний - заменять родные свечи (явно идиоты их подбирали) на якобы лучшие, потому что вот тот уважаемый флудильщик в той теме утверждал так.
И таких вот вопросов наберется целый вагон.
И если к технике относится с умом, как правило кучи всяких проблем можно избежать. Разруха она в головах.
И никакие мануалы не помогут, потому что если человек идиот, и на дороге рвет как на заезде драгстеров, обгоняет кого-то, чтобы встрять в пробку и приехать на 2 корпуса быстрее обгоняемых, то че тут вообще обсуждать. Форум этого не отображает, вот и кажется, купил машину, езжу спокойно - а она разваливается.
Социальные закладки