ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 339

Тема: 3.5 года назад я купил Жигули (или ГАЗ, или ЗАЗ, или УАЗ) за 1 млн. рублей

  1. #101
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Истерички
    У меня БВУ 4 года в декабре будет, пробег 72000, нормальный мотор.
    Масло не ест, заводится в -30, свечи раз в 30 000 меняю.
    Чего не так делаю?
    Хром не лезет, на форуме по гарантии меняли всем у кого лез.
    По гарантии менял тока грм, свистел при заводе после влажной ночи, и кнопку ручника - всё.
    После смены заправки поморгал желтый глаз - стерли, и пропуски зажигания были один раз - поменяли на ТО катушку и свечку местами и все прошло.
    Вот и все поломки.
    Какая унылая история, НЕУДАЧНЕГ! :-)

  3. #102
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Не тайна это вовсе, но только с ломучего Пассата на копейку Бумера садиться как то не почетно. Хотя бы МБ 180!
    Я это к ценовой политике ФВ сказал. У меня кореш взял Гольфа 1.4 за 860 тыр...

  5. #103
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Я это к ценовой политике ФВ сказал. У меня кореш взял Гольфа 1.4 за 860 тыр...
    Наверное еще без ксенона, там ценник и под мульен улетит. Полный ахтунг. Сегодня второй раз за полгода лобовуху поменял от скола цена вопроса 29 рублей! )))

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Дык и у меня вроде все нормально,больших поломок нет,ВЫП работает,мехатроник не менял,только там поскрипывает,там похрюкивает,там постукивает(хотя сам делал шумоизоляцию).Просто начинаю считать машину по конфигуратору и .уею,вроде и рубль крепчает и евро худеет,а цена растет в любой валюте.

  9. #105
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Наверное еще без ксенона, там ценник и под мульен улетит. Полный ахтунг. Сегодня второй раз за полгода лобовуху поменял от скола цена вопроса 29 рублей! )))
    Да не. С ксеноном. Но следует учитывать, что ФВ 1.4 ДСГ 122 лыс. на тряпке без РНС и прочих радостей - народный авто - 860000, когда БМВ 1.6 АКПП 120 лыс. с ксеноном на тряпке - один из лидеров премиум сегмента - 850000. Одинакового цвета (белые без металликов) и с одинаковой "начинкой"...

  11. #106
    Новичок Аватар для Валера3977
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев-Донецкая обл.
    Сообщений
    68
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Даже если ДВС другой и заводимся мы зимой постоянно, то проблем с другим хватает. Я начальника vw сервиса чаще вижу, чем родную мать. И продам, как только наскребу еще 20 енотов на BMW и пусть новый счастливчик педаль газа меняет, блок ELV, рейку, топливны насос, тросики, потекший радиатор, прогоревшие гофры, блоки росжига, хром, облезшую краску и т.п Гауно однозначно .... .
    VW Passat B6, highline 05, 2.0 FSI, МКП был
    VW Passat B6, highline 09, 2.0 TDI, DSG был
    VW Passat B7, TDI, DSG, 2011, CFFB - пока есть, буду менять на ALLTRACK
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ, alknark, Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #107
    Мембер
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    326
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Валера3977 Посмотреть сообщение
    Даже если ДВС другой и заводимся мы зимой постоянно, то проблем с другим хватает. Я начальника vw сервиса чаще вижу, чем родную мать. И продам, как только наскребу еще 20 енотов на BMW и пусть новый счастливчик педаль газа меняет, блок ELV, рейку, топливны насос, тросики, потекший радиатор, прогоревшие гофры, блоки росжига, хром, облезшую краску и т.п Гауно однозначно .... .
    Это умерло уже всё и его вот-вот надо менять и чтоб не попадать ты хочешь слить авто или опасаешься что это настанет?

    Я конечно начитавшись форума тоже много чего стал опасаться, но это же не более чем мои предрассудки)
    А так много кого знаю на пассатах 6-7-8-9 годы. Есть мелкие косяки. Не более.
    У одного друга на шкоде 2.0 ФСИ кушал. Он продал его. Но сам признает - просто не повезло. И то, начал кушать 200-300 грамм на 1000.
    Есть и Етти 1,8т у друзей, и другие А5 с 2.0 ФСИ и с 1.8т. и суперБ.... вообщем, кушал только один мотор на А5.
    По рейкам, ЕЛВ и тп вообще ни у кого пока не было и всех страхов что описано тоже ни у кого.
    Скрипит - да.. но блин и дороги у нас.. точнее их отсутвие. В семье и камри есть - тот ещё тарабан. Да мягче, но не более. Скрипы к 100 пробегу тоже есть.
    Рейку на камри уже поменяли. Кожа ушаталась (в отличие от алькантары и кожзама у меня), пластик стал блестеть в местах где часто жмутся кнопки и тп.
    Просто Пассат дорогой в обслуге. Любишь кататься - люби и саночки возить.
    Но БМВ едет... эх... но блин пока дорогой для бюджета.
    Опять же - БМВ купил друг в прошлом году 745. Хорошо что новый и гарантия.
    Зимой он не ездил. БМВ не заводился.
    У шефа же 745й - без проблем. Ему 3 года, за 200 пробег. И ничо не глючит.
    Модельный ряд одинаковый. Так что.. кому-то везет, кому-то нет. Это же не повод кричать что БМВ 7ка стоит космос но гавно полное что зимой не заводится.

    Топикстартера понимаю, но не более. Продай.
    У меня лет 10 назад такой ланос был. У всех ланос как ланос а у меня масло жрать начал и звиздец..... то помпа навернется, то печка не греет и так далее.
    У других же - без проблем. До сих пор гоняют. По 500 тыщ прошли и не жрут и едут и тп.
    Я просто продал этот неудачный экземпляр. И всё.
    B6 BVZ 2006 highline1 tiptron

  15. #108
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Но следует учитывать, что ФВ 1.4 ДСГ 122 лыс. на тряпке без РНС и прочих радостей - народный авто - 860000, когда БМВ 1.6 АКПП 120 лыс. с ксеноном на тряпке - один из лидеров премиум сегмента - 850000.
    Копейка будет хуже почти по всем параметрам: тесная, овощной мотор, маленький клиренс + задний привод и дизайн (но это дело вкуса).
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  17. #109
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
    1. Но БМВ едет... эх... но блин пока дорогой для бюджета.2. Опять же - БМВ купил друг в прошлом году 745. Хорошо что новый и гарантия.
    Зимой он не ездил. БМВ не заводился.
    У шефа же 745й - без проблем. Ему 3 года, за 200 пробег. И ничо не глючит.
    Модельный ряд одинаковый. Так что.. кому-то везет, кому-то нет. Это же не повод кричать что БМВ 7ка стоит космос но гавно полное что зимой не заводится.

    3. Топикстартера понимаю, но не более. Продай.</p>
    </p>
    1. Вот ее то и буду брать. 2. Пардон, как может у трехлетки и у прошлогодки БМВ 7 серии быть одинаковый модельный ряд? В прошлом году продавался F 01-02-03 кузов, а до нее Е 65-66... С матчастью разберитесь, или что-то я не понял... 3. Не более-не менее - продаю. Нет сил больше гонять по сервисам и отстегивать бабло... Боюсь, что такое дерьмо смогу продать только через трейд-ин за 50% его первоначальной стоимости.

  19. #110
    Новичок Аватар для Валера3977
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев-Донецкая обл.
    Сообщений
    68
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Это я просто со злости, все уже давно сделано, но что бы до 100 000 пробега столько гемора. Друзья ездят на BMW 39, Е-60 525 и просто угарают моего фольца и у них обслуга не дороже.
    VW Passat B6, highline 05, 2.0 FSI, МКП был
    VW Passat B6, highline 09, 2.0 TDI, DSG был
    VW Passat B7, TDI, DSG, 2011, CFFB - пока есть, буду менять на ALLTRACK

  21. #111
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    ...
    Как и для любой технически сложной вещи, существует руководство пользователя - не понимаю, почему автора это удивляет.
    Некоторые вещи из руководства можно воспринимать как угодно, в том числе с иронией как например:
    Во время движения рука водителя не должна постоянно находиться на рычаге переключения передач. Усилие от веса руки передается на вилки переключения передач, что может привести к ускоренному износу вилок (раздел МКПП).

    Плюс, как оказалось, форумы читать полезно Разделы типа: http://www.passat-club.ru/forum/foru...за-автомобилем

  23. #112
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JimHawkins Посмотреть сообщение
    Как и для любой технически сложной вещи, существует руководство пользователя - не понимаю, почему автора это удивляет.
    Не понял к чему это? В руководстве пользователя написано, что у меня облезет хром, что зимой нельзя мыть люк бензобака или что на 60 тык троить будет? Или что зимой надо всегда быть готовым к поездке на общественном транспорте? Или что опять-таки зимой нужно ездить исключительно в режиме спорт и перед выключением двигла полчаса сидеть под домом с выжатой педалью газа, чтоб не дай бог нагар на свечах на утро не остался? Или то, что в РФ весь бензин - гавно и, несмотря на то, что авто сертифицировано в РФ, заправляться нужно только за границей? Если это так - покорнейши прошу прощения, что не прочитал эти заповеди. Укажите, пожалуйста, мне и коллегам по несчастью номера жизненно важных страниц руководства пользователя.

  25. #113
    Почти Мембер Аватар для Den_070
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    164
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я в отличие от Уэ$Lee 3,5 года назад купил отличный авто. тьфу тьфу тьфу. Причем совсем не заморачивался с выбором, пришел в салон, уидел ее и купил. при этом не разбирался даже какой там движок, БВУ или еще какой, знал тока осн характеристики. как оказалось БВУ. И что? ... Слава Богу полет нормальный, по гарантии тока корпус масл фильтра и ролик ремня генератора заменили на 45тыс. ВСЁ! Незаводов не было, да у нас теплее конечно. Пару раз в -30 заводился без проблем, и каждую зиму около -20 с недельку в сумме. Дажк свечи не менял ни разу, пробег уже 79тыс. В екзисте закзал, на вых поменяю.
    Passat B6 2,0 FSI BVY 6МКПП Comfortline
    Спасибо!
    viktoros Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #114
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
    Так что.. кому-то везет, кому-то нет. Это же не повод кричать что БМВ 7ка стоит космос но гавно полное что зимой не заводится.
    про лотерею при покупке все здесь в курсах,а то что пассат помой,ацтой,гамно и т.д-это местный колорит...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  29. #115
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Den_070, Везунчик )))))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  31. #116
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
    Умом Россию не понять...
    а никто и не просит,у нас все через...тернии к звездам.
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  33. #117
    Почти Мембер Аватар для Den_070
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    164
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Thomas сплюнь )
    Passat B6 2,0 FSI BVY 6МКПП Comfortline

  35. #118
    Почти Мембер Аватар для Fatal_Bazooka
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    200
    Альбомы
  36. Рейтинг
    унылая какая то тема. какой то холивар начинается - ФВ гамно, БМВ ничтяк.

  37. #119
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Даёшь отдельную ветку для неудачников!!!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  39. #120
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Я уже давно перестал обращать внимание на баги моего корыта, сломалась...еду и делаю. А куля причитать то? все уже давно тут отпричитались, и следующую машину куплю и не уверен что она не будет ломаться, хоть мерен хоть бэха, тут лотерея мать ее ёб!

  41. #121
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  42. Рейтинг
    название темы понравилось))
    Спасибо!
    Уэ$Lee Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #122
    Почти Мембер Аватар для Den_070
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    164
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    тут лотерея мать ее
    +10000
    Passat B6 2,0 FSI BVY 6МКПП Comfortline

  45. #123
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ребята, все что касается хрома, это косяк ваших бесконтактных моек, которые используют дешевые, высокощелочные шампуни. Курил эту тему.
    А чего ж тогда мутнеет только верхний хром, ниний у окна в отличном состоянии, а хромированные молдинги в дверях, которые подвержены большим воздействиям реагентов тем более в отличном состоянии, сияют как новые.....
    А вот над окнами все мутнеют...
    Косяк это ФФ, из гамна их наделали, гамно и вылезает...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  47. #124
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А чё, в курилке/матюхалке клозет прорвало и тему сюда вынесло?
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #125
    Мембер
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    326
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    матчастью разберитесь
    Не силен в модельном ряде, знаю что они одинаковые. Может чото путаю.
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Боюсь, что такое дерьмо смогу продать только через трейд-ин за 50% его первоначальной стоимости.
    По данному вопросу уже писал, что чем больше здесь поливаешь, тем дешевле же ее отдашь. Но поливание не прекращается а переходит на личности.
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    В руководстве пользователя написано, что у меня облезет хром, что зимой нельзя мыть люк бензобака или что на 60 тык троить будет?
    Этого не пишут. Это РАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Любой авто зимой обмерзает после мойки и в любом не открывается люк бензобака. ДА! НЕ МЫТЬ! Хром - это вопрос за тем что льют на наши дороги. И за тем, обрабатываешь ты его зимой, вытираешь и полируешь ли. Ведь у хрома есть свойства, что блеск он дает при окислении. И если на нем какая-то хрень после наших дорог, то он портится. Это его хим. свойства. Или мы уже в америке живем, что нам на стакане чая надо писать АККУРАТНО, СТАКАН ГОРЯЧИЙ А ЧАЙ МОЖЕТ ОБЖЕЧЬ ЯЗЫК.
    Любой авто может зимой не заводится. В этом году при -30 у нас не завелись: СХ-7, Имреза. Завелись: Пассат, четверка, БМВ 745.
    Имреза сменила свечи, а мазда аккум. Больше проблем не было. К зиме надо готовиться а не на повезет. Говорю это как человек проживший 18 лет за полярным кругом.
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Даёшь отдельную ветку для неудачников!!!!!
    +1000)))))
    B6 BVZ 2006 highline1 tiptron

Ответить в теме
Страница 5 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:40
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 14:40
  3. (Москва) Куплю блок или два блока розжига ZZX или MTF
    от Mishel в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 11:53
  4. В деньгах ли счастье? Или как бы Вы потратили 1 млн.$?
    от Гаврила в разделе Беседка болталка
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 01:39
  5. passat B5 1997 года или Reno Megan 2 2008 года
    от bulahov в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 13:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org