ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 339

Тема: 3.5 года назад я купил Жигули (или ГАЗ, или ЗАЗ, или УАЗ) за 1 млн. рублей

  1. #126
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Помимо всего прочего, читаешь форум - все такие правильные, а в жизни...
    Вот пример с примерзшим лючком. Ну вот накуя скажите мне, мыть машину в -20? Думаете это очень полезно? А накуя мыть двигатель каждый год?
    Почему нельзя подождать до вменяемых температур (около 0), тогда и примерзания всякие отпадают.
    На дорогах, зачем строить из себя гонщика с мотором 2,0 и АКПП, а потом вопить на форуме - коробка гавно, мотор ту да же. Возьмите субару на механике и гоняйте ,данный автомобиль совсем для иного. Замечали как ездят в Европе?, поэтому и машины там спокойно по 200 000 бегают, проходя только ТО.
    А в пробках по пятницам по обочинам несутся все, пассаты, бмв, ауди, там джип то подвеску сломает, а потмо на форумах - блин, опять что-то отвалилось.
    Кто мешает выключить кондиционер за 15-20 минут до стоянки, и потом не чистить его от запаха "тухлых носков" (домашний сам так делает, это сомнений не вызывает, а тут типа чудеса).
    А кто мешает заправляться на проверенных заправках. Зачем начитавшись бредний - заменять родные свечи (явно идиоты их подбирали) на якобы лучшие, потому что вот тот уважаемый флудильщик в той теме утверждал так.
    И таких вот вопросов наберется целый вагон.
    И если к технике относится с умом, как правило кучи всяких проблем можно избежать. Разруха она в головах.
    И никакие мануалы не помогут, потому что если человек идиот, и на дороге рвет как на заезде драгстеров, обгоняет кого-то, чтобы встрять в пробку и приехать на 2 корпуса быстрее обгоняемых, то че тут вообще обсуждать. Форум этого не отображает, вот и кажется, купил машину, езжу спокойно - а она разваливается.
    Спасибо!
    viktoros, Jeka 48, genmx, Тим, Elerium, Командир БЧ-2, Тёмик, sergeyb3rp, afk, gizmooo and 1 others Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #127
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ОФигительно приятная тема, читаю и энергией набираюсь!))))))) Друзья с поломайками а может пересесть на новый Б7 есть ли у Вас такое желание?))))

  5. #128
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ОФигительно приятная тема, читаю и энергией набираюсь!))))))) Друзья с поломайками а может пересесть на новый Б7 есть ли у Вас такое желание?))))
    Моему Пассату этой осенью исполнится три года, после которых планирую начать выбирать новое авто (примерно в течении года). Моим задачам полностью соответствует автомобиль класса Д (этот анализ проводил перед прошлой сменой авто, с тех пор в моих задачах ничего не изменилось). Предварительно, по соотношению (стоимость покупки+стоимость владения)/потребительские качества альтернатив Пассату пока не вижу, размышляю над вопросом: "Седан или сарай?" - пока склоняюсь к сараю.

    Кубинец, ты, судя по всему, уже сейчас подошёл к этапу выбора авто...Судя по темам этого форума, которые ты продюсируешь, с альтернативами также напряг?

  7. #129
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ОФигительно приятная тема, читаю и энергией набираюсь!))))))) Друзья с поломайками а может пересесть на новый Б7 есть ли у Вас такое желание?))))
    По тенденции качества, помой Б7 еще хуже Б6, ведь Б6 хуже Б5 го.....
    Да и вообще как то пазорно на поло седане ездить....машина стоит больше ляма, а смотрится как поло за 400....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  9. #130
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Кто мешает выключить кондиционер за 15-20 минут до стоянки
    за это время при +30 сам начнешь носками вонять))
    ни в одном авто так не делал и ничего не воняло, чистил так, для профилактики.

    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Ну вот накуя скажите мне, мыть машину в -20? Думаете это очень полезно?
    а чем вредно??? Просто мыть нужно с умом. Помыть, вытереть, смазать резинки и никуя не примерзнет бп. А вот ездить при -20, когда дороги сухие, на грязном авто, имха мягко говоря неправильно
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  11. #131
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    а чем вредно???
    Вредны сильные резкие перепады температуры (-20 возух +сколько-то вода при мойке) для лакокрасочного покрытия.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  13. #132
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Вредны сильные резкие перепады температуры
    все это настолько относительно... давайте тогда подсчитывать время нагрева метала, температуру воды...на сколько упала температура воздуха в помещении при открытии ворот...
    имха, мойка не вредней, чем ездить с солью или химией на ЛКП
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  15. #133
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Попал на данный форум ссовершенно случайно, т.к. интернетом-форумами обычно не пользуюсь. Просто последние года полтора пребываю в шоке (а по утрам в зимнее время - в ужасе) от обладания данным авто и от ФГР. Зашел посмотреть - только у меня такое или это системная ломучесть ФВ. Похоже, что второе. В настоящее время изучаю все схожие с моими косяки. По моему авто: 2.0 ФСИ БВУ - я прочитав некоторые темы понял - что это не модификация Пассата и мотора, а диагноз/приговор. Пробег 65 тык. Началось все с хрома. По гарантии был послан нах. Только замок задний поменяли. Вокруг окон и молдинги - неправильно мыл, оказывается. Далее - тросик водительской двери слетел - по гарантии послан нах - сказано было, что тонировали меня не правильно (до сих пор не могу понять взаимосвязь, если в процессе тонировки двери не разбираются). Следующее - проблемы незаводов зимние. Менял свечи "как перчатки" - по барабану. Дилер и ФГР сказали - не умеешь заводить машину, ездить на ней и глушить ее. Понял, чтобы быть владельцем сего навороченного авто надо дополнительное образование получать (минимум - спецкурсы). И под конец - пробег 65000. На холостых все ОК. Постоишь в пробке - дашь газу и понеслось - троит, лампа чека моргает (уже горит, раз 5 стирали ошибку) - дилеры ничего не могут сделать и понять. Комп пишет "пропуски зажигания в 4 цилиндре". И все. Снова (универсальное лекарство) поменяли свечи, катушки - пох. Щас предлагают промывку двигла (один дилер за 4000 тыщи, другой комплексную за 25). Не факт, что поможет. Вот как-то так. Печально.
    Не расстраивайтесь так. То что вы перечислили это полная ерунда, то ли еще будет. Попробуйте обратиться к другому диллеру или грамотному сервису разберутся с чеком и продайте машину. С зимним заводом придется смириться. Если хотите могу с Вами поменяться автомобилями вот тогда у Вас точно паника будет, шутка. Сейчас начал потихоньку тоже продавать свой сыплется весь нужно было раньше продавать начать.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  17. #134
    Гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да, тема будет в топе, несмотря на то, что те кто пока не продал машину явно в ней не заинтересованы ))) я вот уже продал, а недавно и одна моя знакомая с жором масла (2009 год, CDA)и начавшимися проблемами движка из-за этого.

    Поливать грязью ВАГ не буду. Другие машины тоже ломаются - факт. Но таких многочисленных и системных проблем от этого производителя и в этом классе уж точно никто не ожидал. Имеется и личный опыт и опыт знакомых с автомобилями других марок.

    Подытожим. Лично у меня (1.8TSI МКПП) за два года и 50 тысяч пробега (перечислю только крупные проблемы):
    1. Рулевая рейка
    2. Маховик
    3. Пятая передача в МКПП
    4. Вакуумник

    Все сделано по гарантии.

    Что еще не нравилось:
    После замены рейки машину тащило вправо (сход-развал не помог). Иногда гудел и выл компрессор климата. Штатная резина быстро и неравномерно изнашивалась, гудела при торможении. Было сложно трогаться без рывков и провалов (МКПП). При пробуксовке - дикая тряска силового агрегата. При проезде лежачих полцейских - удар в подвеске при обратном ходе штока аммо. Ну и хром облез с эмблемы, лючек примерзал, водичка с потолка капала, в багажнике была вода.

    Двигатель BZB, масла доливал литр между ТО - терпимо.

    Думайте сами, решайти сами иметь или не иметь. Лично меня не устроило. Продал удачно.

  19. #135
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lehis78 Посмотреть сообщение
    Продал удачно.
    Купил то что?
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #136
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Друзья с поломайками а может пересесть на новый Б7 есть ли у Вас такое желание?))))
    если желание совпадает с возможностями...бентли-вот это тачка
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  23. #137
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Помимо всего прочего, читаешь форум - все такие правильные, а в жизни...
    Вот пример с примерзшим лючком. Ну вот накуя скажите мне, мыть машину в -20? Думаете это очень полезно? А накуя мыть двигатель каждый год?
    Почему нельзя подождать до вменяемых температур (около 0), тогда и примерзания всякие отпадают.
    На дорогах, зачем строить из себя гонщика с мотором 2,0 и АКПП, а потом вопить на форуме - коробка гавно, мотор ту да же. Возьмите субару на механике и гоняйте ,данный автомобиль совсем для иного. Замечали как ездят в Европе?, поэтому и машины там спокойно по 200 000 бегают, проходя только ТО.
    А в пробках по пятницам по обочинам несутся все, пассаты, бмв, ауди, там джип то подвеску сломает, а потмо на форумах - блин, опять что-то отвалилось.
    Кто мешает выключить кондиционер за 15-20 минут до стоянки, и потом не чистить его от запаха "тухлых носков" (домашний сам так делает, это сомнений не вызывает, а тут типа чудеса).
    А кто мешает заправляться на проверенных заправках. Зачем начитавшись бредний - заменять родные свечи (явно идиоты их подбирали) на якобы лучшие, потому что вот тот уважаемый флудильщик в той теме утверждал так.
    И таких вот вопросов наберется целый вагон.
    И если к технике относится с умом, как правило кучи всяких проблем можно избежать. Разруха она в головах.
    И никакие мануалы не помогут, потому что если человек идиот, и на дороге рвет как на заезде драгстеров, обгоняет кого-то, чтобы встрять в пробку и приехать на 2 корпуса быстрее обгоняемых, то че тут вообще обсуждать. Форум этого не отображает, вот и кажется, купил машину, езжу спокойно - а она разваливается.
    В МСК машину можно мыть только в морозы, тогда есть шанс что недельку другую поездишь на чистой. Если в городе 9 месяцев в году слякоть то накуя ее мыть, завтра же грязной станет.

  25. #138
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    если желание совпадает с возможностями...бентли-вот это тачка
    Согласно рейтингам Порше надежнее!)))

    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Кубинец, ты, судя по всему, уже сейчас подошёл к этапу выбора авто...Судя по темам этого форума, которые ты продюсируешь, с альтернативами также напряг?
    У меня гарантия в июле заканчивается, решил до осени подержать а там посмотрим. Точно будет не Пассат хочу жип. Либо Прадо, Туарег либо Кио Соренто в фарше на что как говорится денех хватит!))))) Надоели пузотерки!))))) Я на своем сделал фейслифтинг салона и катков пка поюзаю, порадуюсь за счастливых владельцев новых меганадежных наноПассов!)))))

  27. #139
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    По тенденции качества, помой Б7 еще хуже Б6, ведь Б6 хуже Б5 го.....
    Да и вообще как то пазорно на поло седане ездить....машина стоит больше ляма, а смотрится как поло за 400....
    ....................... это надолго.

    Сообщение добавлено в 15:04, предыдущее сообщение было в 14:58

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Согласно рейтингам Порше надежнее!)))

    У меня гарантия в июле заканчивается, решил до осени подержать а там посмотрим. Точно будет не Пассат хочу жип. Либо Прадо, Туарег либо Кио Соренто в фарше на что как говорится денех хватит!))))) Надоели пузотерки!))))) Я на своем сделал фейслифтинг салона и катков пка поюзаю, порадуюсь за счастливых владельцев новых меганадежных наноПассов!)))))
    ты спишь чтоли с рейтингами...
    это который новый соренто R,был у меня такой...
    Последний раз редактировалось dedanten; 26.05.2011 в 15:44. Причина: хватить переходить на личности
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  29. #140
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    это который новый соренто R,был у меня такой...
    ТАкой http://www.avtogermes.ru/sale/kia/sorento/photos/

  31. #141
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да такой,не было только панорамы,нави и третьего ряда...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  33. #142
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    да такой,не было только панорамы,нави и третьего ряда...
    И ты решил его поменять на Б7? Это утопия!))))))))

  35. #143
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  36. Рейтинг
    кому как,я все вместе продал, В6 и соренто...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  37. #144
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    если человек идиот-то это надолго.
    Это ты в мой адрес сказал?
    Последний раз редактировалось dedanten; 26.05.2011 в 15:45. Причина: хватить переходить на личности
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  39. #145
    Мембер
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    326
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Это ты в мой адрес сказал?
    О да.. ТАК ЕГО!!! ТАК!! )))
    И как ты себе такое позволяешь... я улыбаюсь!)))

    В чем суть темы, я чото так и не понял.

    Проблемы твои мы тебе уже решили? помой больше не ломается? троить перестал? или чо? дальше ныть будем?

    ИМХО тему пора переносить в болталку.
    Последний раз редактировалось dedanten; 26.05.2011 в 15:45. Причина: хватить переходить на личности
    B6 BVZ 2006 highline1 tiptron

  41. #146
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я же говорил классная тема подкиньте дровишек!))))
    Спасибо!
    Thomas Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #147
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    При еще хоть одном переходе на личности - бан на месяц.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #148
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    При еще хоть одном переходе на личности - бан на месяц.
    + много, будь моя воля я бы его без предупреждения на месяц забанил бы....

    Сообщение добавлено в 15:49, предыдущее сообщение было в 15:48

    Тёмик, А тебе я еще в той теме ответил....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  47. #149
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Den_070, Везунчик )))))))
    У меня машине почти 4 года, пробег 80.000 км.
    За все время:
    - замена по гарантии комплекта ГРМ (свист на холодную)
    - замена топливного насоса (как потом оказалось напрасно, мастер баран попался, и дело нем было)
    - замена датчика топлива в баке (в нем причина была)
    - замена 2-х передних амортизаторов (2 раза влетал одной стороной в акуенные канавы, при одном из "влетов" списал балон, так что ничего удивительного)

    Ну и плановые ТО. Так что факту только 2 проблемы с машиной было:
    - замена по гарантии комплекта ГРМ (свист на холодную)
    - замена датчика топлива в баке (в нем причина была)
    Не сказал бы что это много за почти 4 года и 80 тыщ пробега.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  49. #150
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  50. Рейтинг
    О как всё моментом подчистилось))))))))))))
    Все сразу такие белые и пушистые - посмотреть приятно))))))))
    А вообще давайте жить дружно!!!!!
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 16:40
  2. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 14:40
  3. (Москва) Куплю блок или два блока розжига ZZX или MTF
    от Mishel в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 11:53
  4. В деньгах ли счастье? Или как бы Вы потратили 1 млн.$?
    от Гаврила в разделе Беседка болталка
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 01:39
  5. passat B5 1997 года или Reno Megan 2 2008 года
    от bulahov в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 13:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org