ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 142

Тема: 1.4 тренд с пакетом комфорт VS 1.8 комфортлайн в базе

  1. #76
    Гость
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    13
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    Ничего себе недостаток-холод в салоне. И это в машине, сертифицированной для РФ.
    Сам ездил на Г-6 с таким мотром несколко недель зимой. Некомфортно абсолютно.
    У меня на 1.6 BSE гольфе салон то же минут через 15 прогревался, а ноги только через пол часа отходили :-) Посмотрим что зимой с пассатом будет...

  3. #77
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    3
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Akya Посмотреть сообщение
    У меня на 1.6 BSE гольфе салон то же минут через 15 прогревался, а ноги только через пол часа отходили :-) Посмотрим что зимой с пассатом будет...
    шерстяные носки попробуй, быстрее отойдут-) думаю будет также прогреваться, пока проверить не получиться.

  5. #78
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Akya Посмотреть сообщение
    У меня на 1.6 BSE гольфе салон то же минут через 15 прогревался, а ноги только через пол часа отходили :-) Посмотрим что зимой с пассатом будет...
    Ничего другого...

  7. #79
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Катаюсь на 1.4 тси дсг, второй месяц..хватает мощности...не ракета, но вполне хватает! и обгоны и перестороения все с пол тычка. в подъем затежной влетает как угорелая 120 при этом на тахометре 3000 оборотов 6 передача и все атмосферники 1.8 2.0 будут курить болт. До пассата была авенсис 1.8 так не ездила точно. я взял тренд, не хватало денег да и ждать (три месяца) не хотелось комплектацию под себя. а что косаеться машин классом ниже, но якобы мощнее это каждый выбирает сам... мне нужен был большой салон и багажник. по сравнению с 1.8 тси, цифры говорят что 1.5 секудны проигрывает 1.4 в разгоне. а кто говорит что 1.4 слабый тот точно не катался... я представляю как вы к людям относитесь которые на 1.6 ладах да жигулях гоняют!!!!!??? Вы обозначайте что это ваше личное мнение!!!! не фиг людей заблуждать.... В машине все устраевает, правда у меня два пакета комфорт и медиа...ксенона не хватает его просто нет)
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.
    Спасибо!
    Ultra Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    Катаюсь на 1.4 тси дсг, второй месяц..хватает мощности...не ракета, но вполне хватает! и обгоны и перестороения все с пол тычка. в подъем затежной влетает как угорелая 120 при этом на тахометре 3000 оборотов 6 передача и все атмосферники 1.8 2.0 будут курить болт. До пассата была авенсис 1.8 так не ездила точно. я взял тренд, не хватало денег да и ждать (три месяца) не хотелось комплектацию под себя. а что косаеться машин классом ниже, но якобы мощнее это каждый выбирает сам... мне нужен был большой салон и багажник. по сравнению с 1.8 тси, цифры говорят что 1.5 секудны проигрывает 1.4 в разгоне. а кто говорит что 1.4 слабый тот точно не катался... я представляю как вы к людям относитесь которые на 1.6 ладах да жигулях гоняют!!!!!??? Вы обозначайте что это ваше личное мнение!!!! не фиг людей заблуждать.... В машине все устраевает, правда у меня два пакета комфорт и медиа...ксенона не хватает его просто нет)
    +1 Согласен абсолютно. 1,4 не сказать что ракета, но машину весом почти в полторы тонны разгоняет нормально. До пассата была тойота королла 1,6 124л/с и по динамике она и рядом не стояла. Лично пробывал стартовать с митцубиси 1,8 140 л/с и она сразу же после старта всасала. Я не знаю может кому то и маловато такой движки и не солидно. Но я вполне доволен машиной в целом и движком тоже. Конечно же если бы были деньги то взял бы 1,8т без вопросов и раздумий, но все уперлось в финансы. И не забывайте что на пасе стоит не простой 1,4 а с турбиной (на форде и прочем автостоке ставят атмосферники, ну может кроме новой астры, ну может еще каких либо машинок я не знаю) и 200 Нм это цифра близка к 2х литровым атмосферникам. разгон 10 секунд и максималка в 210 вполне хватает для такого моторчика. Редактировать

  11. #81
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Passat 1.4Tsi Dsg + пакеты с пробегом 2000км

    Вчера поздним вечером погонял на мичуринском,ломоносовском и очень доволен динамикой "моторчика" (в сравнении с предыдущим корейцем 1.6 AT). В драйве машина уверенно набирает скорость до 120-140(дальше сказывается недостаток мощности,но в городе это и не нужно) и уж тем более ощущается тяга в спорт-режиме. В основном езжу спокойно с пассажирами и не позволяю себе лишний раз лихачить, да и на штраф легко попасть. Потери тяги с пассажирами и включенным кондеем не ощущаю в отличии от предыдущего корейца с мотором 1.6 и АКПП.

    Хорошо написали о Tredline-комплектации в журнале "За рулем" в сравнении с Highline 2.0Tsi. http://www.zr.ru:8080/a/344552/
    "В городе 122-сильный мотор позволяет быстро стартовать и, не нарушая ПДД, успевать за зеленой «волной» светофоров. В потоке, сменяющемся медленным трафиком и «взрывными» прямиками, преимущество 210-сильного агрегата не чувствуется."

    Я не спорю, что моторы 1.8 и 2.0 более резвые, но в плотных городских потоках мне жалко этих водителей, ведь большинство "коней просто отдыхает" да и бензин в пустую уходит. Иногда сидя в глухой пробке говорю себе с улыбкой "Хорошо что за 1.8 не переплатил да и пакеты в нем ГОРАЗДО ДОРОЖЕ"(мог бы взять, но с деньгами не спешу расставаться). Как сказал мой один хороший знакомый (при деньгах) - " Купил бы Maserati, да где на нем ездить в Москве!?" Не стоит считать тех кто купил Tredline 1.4Tsi малообеспеченными и купившими авто на последние... это просто смешно ))) Когда я поинтересовался у моего менеджера какие машины Passat берут больше всего в кредит, то он мне с улыбкой ответил, что именно "пустой" comfortline 1.8 с механической коробкой передач(наверное не верят в тягу 1.4). Тем кто выбирает машину для лихачества и располагает деньгами, меньше всего смотрят в сторону Passat...
    Спасибо!
    Евген* Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #82
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Я бы в летчики пошел пусть меня научат.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Явный просчет маркетинга, поставили 1.4 на в7 и оказалось, что даже довольные есть. Думаю, когда будет легкий рестайлинг в7, заключающийся в его переименовании в в8 - нужно предложить 1.6 или 1.2 задушенный нормами какой нить евро5 или к тому времени евро6, что б тот глох при трогании, как первые тигуаны 1.4, из-за нехватки момента. А что бы счастливый владелец этого не замечал, нужно из надежной дсг7 - сделать ломучую дсг8, она будет его отвлекать от дохлого двигателя при следовании в сервис.

    Сообщение добавлено в 10:52, предыдущее сообщение было в 10:45



    Продолжай улыбаться, ведь ты последний на планете земля, кто не в курсе, что чем мощнее двигатель, тем ему легче двигать автомобиль и тем меньше он топлива потребляет и подвергается износу.
    Забыли инженеры VAG с тобой посоветоваться когда ставили этот мотор на Passat и сейчас локти кусают. Ты наверное один такой умный в СЗАО который знает формулу отношение МОЩНОСТИ двигателя к его износу? Тебе бы книжки писать...

  15. #83
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    guest82, не, они спецом этот лодочный моторчик разработали для людей с унылой фантазией, пустотой в жизни и безвкусицей, совершенно не любящих автомобили.
    Ты помимо ананизма на авто еще и фанат м/ф "Капитан Врунгель" cудя по твоей картинке? Иди еще раз его пересмотри и полегчает...

  17. #84
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Давно читаю посты про сравнение тренда и комфорта 1.4 и 1.8 пассата б6 и б7... Так вот...
    сравнивать все это это как сравнивать деньги 500 руб и 1000 руб кому то больше нравится 500 руб но вы никогда не скажете начальнику что "давай мне в этот раз зарплату 100 бужамек по 500 а не по 1000 они мне нравятся больше." Он тут же решит что ты дебил и выгонит тебя.
    Бессмыслено сравнивать одну машину в разных комплектациях и доказывать что бедная комплектация лучше богатой. Тут уже тогда к врачу надо. Но есть бобло и оно определяет какую машину ты берешь. ТОЛЬКО БОБЛО и КОМПЛЕКСЫ, ПОНТЫ (называйте как хотите)!
    Теперь по поводу разницы про рестайл б6 в б7. Тут некоторые с пеной у рта доказывают что б7 гавно и это даже не рестайл а тупо маркетинг и вас НАЕ. Так вот. B7 на мой взгляд это логичное развитие B6 улучшенное во всем.
    Кто не согласен посмотрите на ваш кузов б6 с торпедой от гольфа и спросите как же вас так нае. Что вы купили большой гольф?
    Не сравнивайте несравнимое и невпихивайте невпихуемое.
    PS 1.4 TSI отличный двигатель который меня во всем устраивает. Он хуже 1.8TSI. Но 1.8 TSI еще более уныл по сравнению с 2.0 TSI.
    PSS 1.4 TSI DSG всегда можно чипануть и дернуть 1.8 TSI =) а 1.8 TSI DSG уже не чипанешь отсюда и зависть =)

  19. #85
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  20. Рейтинг
    как узнаю расскажу! пока все ровно.

  21. #86
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Так че вы тут сцепились и чето друг другу доказываете. Тут никто не спорит что двигло 1,8т лучше1,4т. И при наличии денег тогда вообе я бы лично взял 2,0т он еще лучше 1,8т. Но к примеру у меня все упиралось в 850-900 т. р. А из новых авто фольц 7 с двиглом 1,4т самый лучший вариант. Я пересмотрел кучу всяких авто и производителей и остановился на б7. И динамику этого двигателя сравнивают с динамикой 1,8 атмосферного движка и тут 1,4т далеко впереди. А сравнивать тренд и комфорт не стоит, тут дело в количестве денег на авто, к примеру я бы вообще выбрал хайлайн и нафик мне этот комфортлайн.

  23. #87
    Новичок Аватар для ИЕРИХОН
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    72
    Альбомы
  24. Рейтинг
    На дроме кто то писал, что 1.8 имеет бОльший ресурс чем 1.4 двиг. ИМХО как гарантия кончится, продать авто, а то мало ли)) А так считаю 1.4 адекватным движком

  25. #88
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Ресурс 1.8Tsi + DSG !?

    Цитата Сообщение от Apollone Посмотреть сообщение
    Давно читаю посты про сравнение тренда и комфорта 1.4 и 1.8 пассата б6 и б7... Так вот...
    сравнивать все это это как сравнивать деньги 500 руб и 1000 руб кому то больше нравится 500 руб но вы никогда не скажете начальнику что "давай мне в этот раз зарплату 100 бужамек по 500 а не по 1000 они мне нравятся больше." Он тут же решит что ты дебил и выгонит тебя.
    Бессмыслено сравнивать одну машину в разных комплектациях и доказывать что бедная комплектация лучше богатой. Тут уже тогда к врачу надо. Но есть бобло и оно определяет какую машину ты берешь. ТОЛЬКО БОБЛО и КОМПЛЕКСЫ, ПОНТЫ (называйте как хотите)!
    Теперь по поводу разницы про рестайл б6 в б7. Тут некоторые с пеной у рта доказывают что б7 гавно и это даже не рестайл а тупо маркетинг и вас НАЕ. Так вот. B7 на мой взгляд это логичное развитие B6 улучшенное во всем.
    Кто не согласен посмотрите на ваш кузов б6 с торпедой от гольфа и спросите как же вас так нае. Что вы купили большой гольф?
    Не сравнивайте несравнимое и невпихивайте невпихуемое.
    PS 1.4 TSI отличный двигатель который меня во всем устраивает. Он хуже 1.8TSI. Но 1.8 TSI еще более уныл по сравнению с 2.0 TSI.
    PSS 1.4 TSI DSG всегда можно чипануть и дернуть 1.8 TSI =) а 1.8 TSI DSG уже не чипанешь отсюда и зависть =)
    +1000500

    Этому псевдознатоку автопрома "qwertyk43" трудно что либо доказывать. Как я и писал ранее http://www.passat-club.ru/forum/thre...ht=#post955691 то предпочтительные связки двигатель-мотор для Passat 1.4+DSG7 и 2.0DSG6(совсем другие деньги) и написал конкретно почему. Уже и во многих авторитетных журналах также это отметили и тот факт, что в мануале написаны максимальные значения крутящего момента при связке 1.8+DSG7 это лишний раз доказывают, а этот чудак мне все про БОЛЬШИЙ ресурс 1.8 + DSG7 втирает... Читать нужно инструкцию хоть иногда и интересоваться сутью вопроса. Мотор 1.8Tsi хорош, но только с опаской для DSG7 (ручную КПП не рассматриваю). Сейчас уже и на Scoda Yeti стали ставить связку 1.8Tsi + DSG6 с запасом крутящего момента и неспроста.

    Маcложор пока не беспокоит и DSG устраивает.

    Сообщение добавлено в 23:19, предыдущее сообщение было в 22:45

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    +1000500

    Этому псевдознатоку автопрома "qwertyk43" трудно что либо доказывать. Как я и писал ранее http://www.passat-club.ru/forum/thre...ht=#post955691 то предпочтительные связки двигатель-мотор для Passat 1.4+DSG7 и 2.0DSG6(совсем другие деньги) и написал конкретно почему. Уже и во многих авторитетных журналах также это отметили и тот факт, что в мануале написаны максимальные значения крутящего момента при связке 1.8+DSG7 это лишний раз доказывают, а этот чудак мне все про БОЛЬШИЙ ресурс 1.8 + DSG7 втирает... Читать нужно инструкцию хоть иногда и интересоваться сутью вопроса. Мотор 1.8Tsi хорош, но только с опаской для DSG7 (ручную КПП не рассматриваю). Сейчас уже и на Scoda Yeti стали ставить связку 1.8Tsi + DSG6 с запасом крутящего момента и неспроста.

    Маcложор пока не беспокоит и DSG устраивает.
    Страшные истории на сон грядущий про связку 1.8 + DSG7 (не для слабонервных)
    http://www.b6club.ru/viewtopic.php?f=3&t=1972&start=225 - у В6
    http://octavia-club.ru/forum/showthr...t=2486&page=56 - у Skoda Octavia
    Последний раз редактировалось guest82; 29.10.2011 в 23:47. Причина: Маcложор пока не беспокоит и DSG устраивает.

  27. #89
    Гость
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Могу честно сказать, брал B7 Trendline почти вслепую, ни одного ОД на тестрайве не было 1.4 движка. Несмотря на то, что пока крутить выше 3 тысяч нельзя, вроде как обкатка, я не скажу что машина "тупая". На тестрайве катался 1.8TSI+DSG, сейчас 1.4TSI+ручка - ощущения очень схожие.

  29. #90
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Я бы даже не думал- конечно онли комфорт...Мотор это половина машины, а для семейного седана каковым я считаю Пассат движок 1.4 несолидно...ИМХО 1.4 это двигатель для Поло ну макс для Гольфа, остальное от лукавого то есть от современых автомаркетологов...
    ...И дело не в точ что ты "не будешь гонять больше 120 км/ч" а в том что при 1.8 у тебя будет какой-никакой запас под педалью газа который может и пригодится раз в жизни при опасном обгоне, но спасет и вытянет авто...
    Вытянет или невытянет- это неверный ответ, до этого не нужно доводить, после 100 км/ч к обгонам надо подходить серьезно, лучше переждать, чем подвергать других участников движения опасности!
    Спасибо!
    Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #91
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    25
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Катаюсь на 1.8 DSG-изночально хотел 1.4 DSG но не было в наличии, как уже многие сказали для обычного передвижения 1.4 оптимальный вариант, свой использую на 60 процентов от заявленных характеристик т.к. езжу с двумя детьми, а когда "юзает" жена то ей вообще пох сколько там кабыл, есть пункт "А"нужно в "В" спорить, что круче бесмысленно ибо требования к "передвижению" у каждого индивидуальные, обсуждать комплектации-тажа байда, у меня тренд, который доукомплектую китайской мультяшкой с навиком и установлю родные противутуманки,ну тонирну попозже (жена освоит агрегат) для меня этого будет достаточно.

  33. #92
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Также владею 1,4 на ручке + техникс+ комфорт,
    не вижу смысла в переплате , по трассе 200 ехает ,и ладно, разгон лучше чем у япов.




    Жопа в мыле, руки в поте мы работаем в Тойоте

  35. #93
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mak116 Посмотреть сообщение
    Жопа в мыле, руки в поте мы работаем в Тойоте
    В точку ))))

  37. #94
    Гость
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  38. Рейтинг
    На своем примере скажу, хотел вообще новую Джетту, думал будет типа А4, пробил по цене у дилера, Комфорт на ДСГ от 895 рублей, Хай от 925. Приехал в салон оформлять предзаказ, увидел Пассат, цена с ДСГ от 929, сразу вопросы по Джетте отпали. Поинтересовался по наличию, чтоб по минимуму и за цвет не переплачивать, выбрал темно-серый, с пакетом Техник и дисками, со скидкой получилось 970. Теперь по движку, как взял, сразу поехал на дальняк, 1100 км проехал за 14ч, максимум шел 100-110, хватило бака, еще оставалось на 80км. Обратно столько же, но уже разгонял максимум 180-200, за 13ч добрался, средний расход по трассе 7,8л. По тахометру при 2 тыс. едет 100, на 3 - 140. Так что 122 лошади на удивление бодро тянут больше 1,5 т (я+бензин)
    ТЕМНО-СЕРЫЙ ТУРБО-КРОКОДИЛ

  39. #95
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Вчера поздним вечером погонял на мичуринском,ломоносовском и очень доволен динамикой "моторчика" (в сравнении с предыдущим корейцем 1.6 AT). В драйве машина уверенно набирает скорость до 120-140(дальше сказывается недостаток мощности,но в городе это и не нужно) и уж тем более ощущается тяга в спорт-режиме. В основном езжу спокойно с пассажирами и не позволяю себе лишний раз лихачить, да и на штраф легко попасть. Потери тяги с пассажирами и включенным кондеем не ощущаю в отличии от предыдущего корейца с мотором 1.6 и АКПП.

    Хорошо написали о Tredline-комплектации в журнале "За рулем" в сравнении с Highline 2.0Tsi. http://www.zr.ru:8080/a/344552/
    "В городе 122-сильный мотор позволяет быстро стартовать и, не нарушая ПДД, успевать за зеленой «волной» светофоров. В потоке, сменяющемся медленным трафиком и «взрывными» прямиками, преимущество 210-сильного агрегата не чувствуется."

    Я не спорю, что моторы 1.8 и 2.0 более резвые, но в плотных городских потоках мне жалко этих водителей, ведь большинство "коней просто отдыхает" да и бензин в пустую уходит. Иногда сидя в глухой пробке говорю себе с улыбкой "Хорошо что за 1.8 не переплатил да и пакеты в нем ГОРАЗДО ДОРОЖЕ"(мог бы взять, но с деньгами не спешу расставаться). Как сказал мой один хороший знакомый (при деньгах) - " Купил бы Maserati, да где на нем ездить в Москве!?" Не стоит считать тех кто купил Tredline 1.4Tsi малообеспеченными и купившими авто на последние... это просто смешно ))) Когда я поинтересовался у моего менеджера какие машины Passat берут больше всего в кредит, то он мне с улыбкой ответил, что именно "пустой" comfortline 1.8 с механической коробкой передач(наверное не верят в тягу 1.4). Тем кто выбирает машину для лихачества и располагает деньгами, меньше всего смотрят в сторону Passat...
    Кстате смеялсо, особенно про пакеты. Ничего что в комфорте там еще и ксенон и светодиодные огни и тд?)))

  41. #96
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    guest82, не, они спецом этот лодочный моторчик разработали для людей с унылой фантазией, пустотой в жизни и безвкусицей, совершенно не любящих автомобили.
    qwertyk43 Вы ошибаетесь, т.к. В моторных лодках - Вы не понимаете ничего и в двигателях тоже! Про фантазию лучше вообще не начинать - p.s. "не можешь в своей голове навести порядок не лезь в другую"
    Чтобы говорить о пустоте в жизни, Вы с начала её проживите так, чтобы другим в пример показать, а уж потом о пустоте будете размышлять! Как Вы не знаете историю автостроения и развитие автомобилей в мире Мы уже наглядно убедились в 4400 -та сообщениях от Вас - Вы плохо знаете историю своей страны и других государств, а пытаетесь размышлять и обсуждать других!
    Не смейте так больше делать, разберитесь с начала с собой, чтобы такую чушь, которую пишите не читали люди, которые пришли сюда общаться и советоваться!

    Сообщение добавлено в 07:41, предыдущее сообщение было в 07:23

    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Кстате смеялсо, особенно про пакеты. Ничего что в комфорте там еще и ксенон и светодиодные огни и тд?)))
    В комфорте - это стоит 60 тыров, ксенон + парктроники и допы в пакети Техникс - это хороший пакет к комплектации, но когда такой берешь, цена переваливает за 1060000+ краска 18000+ ( возможно захочется комфорт пакет по желанию) а если у тебя парктроники, то узнав, как это выглядит на дисплее то захочется мультимедию с экраном.... в итоге уже перевалили за 1100000 - вроде неплохо, но например, взглянув на средний заработок по регионам нашей страны не скажешь, что этого будет достаточно, чтобы взять и выложить за машину 1100000, при этом быть довольным или платить кредит 3 года отдавая почти всю зарплату.
    Просто люди разные и у всех достаток разный, семьи разные, детей у кого-то нет, у кого-то двое, а есть те, у кого уже взрослые и три маленьких....каждый оценивает, то , что ему необходимо, взвешивает возможности, оценивает перспективу на будущее, учитывает свое окружение и принимает осознанное решение на покупку того или иного авто.

    При покупке для кого-то очень важен комфорт и он постарается именнно туда направить своё внимание, а для другого динамика разгона- для него это приоритет, а третьему хочется и того и другого, а денег хватает, только лишь, на что-то одно. Четвертому все равно, главное , чтобы кожа, ксенон, все, что есть в прайсе, т.к. свою жизнь он проживает для получения денег и прибыли, а не для себя, потому, что статусность в его кругах имеет большую роль и заключение сделки от этого частично тоже зависит... Примеров 6 милиардов человек, все мужчины и женщины разные, каждому хочется свое и получает каждый свое желание исходя из возможностей и средст, которые он для этого приложил.
    Спасибо!
    Gloomy, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #97
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Все зациклились на "большом табуне",ксеноне и литых дисках 17", но мне лично пох. на чрезмерный избыток "лошадей",ксенон и 17" катки. Езжу в основном в городе(в глухих пробках) и обычных фар более чем хватает. Тут еще есть балаболы, которые лезут в тему тренда и говорят что он пуст и не едит, хотя сами даже не катались. Я выбирал комфортную машину от VAG до 1млн.руб и естественно смотрел наличие тех опций, которые МНЕ НЕОБХОДИМЫ и не ставил выбор купить "ЧТОБЫ БЫЛО и ПОНТОВАТЬСЯ". В той комплектации, которую я взял есть ВСЕ необходимое ДЛЯ МЕНЯ,да и ЦЕНА УСТРОИЛА. Те кто захочет меня переубедить "будут отправлены", потому как это МОЙ выбор и он МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ. Уважайте выбор других и люди к Вам потянутся!
    Спасибо!
    Qrot, Gloomy, kdj14, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #98
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Конкретно, факты, ссылки, притензии. В личку. Иначе ПНХ.
    Если нечего будет написать, извинишься тут, публично, или опять же, ПНХ.
    Нет пускай все видят, что такое ДВС ЛОДКИ !
    Судовые двигатели Вложение 42962

    http://www.katera-lodki.ru/suddvig

    Про жизнь

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EC%FC%FF

    Про Ваши сообщения и оскорбления
    http://www.passat-club.ru/forum/sear...archid=1100097

    История автостроения
    http://www.bestreferat.ru/referat-109414.html

    История Государства в котором Вы живете
    http://www.ote4estvo.ru/

    Общая мировая история
    http://www.istorya.ru/

    Сообщение добавлено в 08:56, предыдущее сообщение было в 08:46

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Конкретно, факты, ссылки, притензии. В личку. Иначе ПНХ.
    Если нечего будет написать, извинишься тут, публично, или опять же, ПНХ.
    Никто Вам не дает такого права оскорблять других, т.к. в ответ можно получить вдвойне большую порцию. Я не хочу Вас задеть или унизить. Я сторонник добра и справедливости, а на личности переходить тут не стоит как мне в том числе. Не для этого был создан форум, научись уважать мнение других. Цени свое мнение, но не навязывай его всем остальным, у всех есть право голоса без оказания давления в свою пользу. Т.к. потом придется отвечать за свои навязывания по всей строгости.

    Итак ветку форума Испортил и я в том числе тоже, а люди просто хотели знать ответы и мнения - "Название ветки"

  47. #99
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Конкретно, факты, ссылки, притензии. В личку. Иначе ПНХ.
    А почему в личку? Страшно, что правдой окажется и все это увидят?
    а ПНХ - это последний довод тех, кому нечего сказать.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  49. #100
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ultra, здесь навалом нормальных камрадов. Общайся с ними. Тебе же подсказали как ответить, напиши ему ПНХ и забудь...

Ответить в теме
Страница 4 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новый VW за 500тыс. рублей....на базе POLO
    от Frod[G] в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 18:57
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 18:46
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 11:31
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 06:44
  5. VW готовит специальные версии автомобилей на базе Passat
    от BitSA в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 16:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org