ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ближний свет

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ближний свет

    Ребят, тема такая. Когда включен ближний свет, ксенон штатный, не колхозный, На некоторых ямах или трещинах в асфальте стал дергатся свет. Причем видно что полоска света вся колеблется, т.е. как-будто обе фары болтаются... Там ведь стоит автокорректор, может он лагает? Или свет любой фары при сильной тряске дергается? Может это датчики положения кузова?

    Подскажите плз. Может у кого такое было?

    в клубе от 19"

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid
    Ребят, тема такая. Когда включен ближний свет, ксенон штатный, не колхозный, На некоторых ямах или трещинах в асфальте стал дергатся свет. Причем видно что полоска света вся колеблется, т.е. как-будто обе фары болтаются... Там ведь стоит автокорректор, может он лагает? Или свет любой фары при сильной тряске дергается? Может это датчики положения кузова?

    Подскажите плз. Может у кого такое было?
    Посмотри хорошо ли лампы в фарах закреплены... скорее всего в них дело. А корректор работает на нагрузку в машине, так что он скорее всего тут не при чем

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для TOXA
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Москва, Бирюлёво
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а ты не думал что это нормальнфя робота корректора??
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|бицца|____|____|
    _|____| галавой |____|____|
    ___|____|сюда|____|____|__
    _|____|____|____|____|____|
    ___|____|____|____|____|__

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    На самом деле, смотря как сильно стал дергаться. Если ксенон штатный, то лампа D2, а крепеж этой лампы таков, что сама она выскочить не сможет. Не реально. В практике было несколько случаев, кагда в нутри фары, слетал с оси отражатель (или разсоиденялся узел привода коектора). В любом сервисе поправят.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ксенон штатный. Думаю что лампа не может сама вывалиться.
    Нет это не нормальная работа корректора, он делает все плавно и без рывков.
    Я так понимаю что если с оси слетает отражатель, то фара перестает нормально светить, и что сразу на двух фарах это нереально? Тк как у меня весь пучок света дергался.

    Я седня ездил вроде все прошло, хз. Корректор вроде справляется с своей работой. Поидее если б что то сломалось, то было бы видно что косячно светит, слепит или уровень света у фар разный, да?

    в клубе от 19"

  11. #6
    Мембер Аватар для 1967s
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    410
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demid
    Ксенон штатный. Думаю что лампа не может сама вывалиться.
    Нет это не нормальная работа корректора, он делает все плавно и без рывков.
    Я так понимаю что если с оси слетает отражатель, то фара перестает нормально светить, и что сразу на двух фарах это нереально? Тк как у меня весь пучок света дергался.

    Я седня ездил вроде все прошло, хз. Корректор вроде справляется с своей работой. Поидее если б что то сломалось, то было бы видно что косячно светит, слепит или уровень света у фар разный, да?
    снизу, на рычагах передней подвески стоят тяги которые определяют положение кузова...для корректора...иногда они соскакивают...делов - на 5 минут если знать...если не знаешь - заедь к дилеру и проверь - всё удовольствие обойдется в пару сотен рублей...
    Allroad 3.2 FSI 2007.. ( Сергей )

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 1967s
    снизу, на рычагах передней подвески стоят тяги которые определяют положение кузова...для корректора...иногда они соскакивают...делов - на 5 минут если знать...если не знаешь - заедь к дилеру и проверь - всё удовольствие обойдется в пару сотен рублей...
    Да вроде щас все ок, наверно какой-то глюк был Но всеравно спасибо

    в клубе от 19"

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ксенон в ближний свет
    от Павел028 в разделе Тюнинг
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 21:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org