ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 91
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 2251

Тема: Диагностика, кодирование, доустановка оборудования на Passat Б7 с помощью ВАСЯ и т.д.

  1. #251
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kSlavik Посмотреть сообщение
    Хотел поставить ориг. светодиодную подсветку номерного знака на свой пассат. Заказал плафончики. Поставил но горит ошибка лампочек. В блоке управления снятие-установка галочки, в 23 байте (контроль состояния ламп подсветки номерного знака) результата не дает. Есть рядом такой же пассат на котором эта подсветка с завода стоит так в нем тоже галка стоит на контроле ламп но ошибки нет. Значить программируется где-то глубже. Но вот где? У кого будут какие соображения?
    Постучись к камраду Justdoit он себе ставил http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1119810
    Последний раз редактировалось Дуськин; 08.11.2012 в 07:42. Причина: Подкорректировал ссылку



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  3. #252
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    VCDS v.11.11.0 будет поддерживать В7 2011 года?
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  5. #253
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Постучись к камраду Justdoit он себе ставил http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1119810
    Вопрос снят. Все работает.
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  7. #254
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Итак следующая хотелка.
    Если вы заметили то дворники в положении рычажка "авто" начинают свою работу в начале движения авто только при скорости больше 20 км/ч. Крайне неудобно считаю. Сел в машину, дождь, едешь ну или выезжаешь медленно а дворники молчат. И молотить начинают только когда скорость превысит 20 км или когда вручную рычажек дернуть. Вот бы нарыть канал где выставляется эта минимальная скорость. Давайте копать вместе
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  9. #255
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от kSlavik Посмотреть сообщение
    Итак следующая хотелка.
    Если вы заметили то дворники в положении рычажка "авто" начинают свою работу в начале движения авто только при скорости больше 20 км/ч. Крайне неудобно считаю. Сел в машину, дождь, едешь ну или выезжаешь медленно а дворники молчат. И молотить начинают только когда скорость превысит 20 км или когда вручную рычажек дернуть. Вот бы нарыть канал где выставляется эта минимальная скорость. Давайте копать вместе
    Всё есть для тестов,только времени нет.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  11. #256
    Мембер Аватар для Petroveech
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    264
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
    Пассат Б7 универсал 2012. Ходовые которые в бампере с низу(противотуманок нет), а не в головных фарах(ксенона нет). Возможно ли их перекодировать, что бы работали как противотуманные фары? Или постоянно горели и днем и ночью(не притухали, а на всю мощность как днем)
    Так возможно или нет?

  13. #257
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Petroveech Посмотреть сообщение
    Пассат Б7 универсал 2012. Ходовые которые в бампере с низу(противотуманок нет), а не в головных фарах(ксенона нет). Возможно ли их перекодировать, что бы работали как противотуманные фары? Или постоянно горели и днем и ночью(не притухали, а на всю мощность как днем)
    Вообще то, чисто конструктивно, дневные ходовые огни светят неаправленным светом. И по свомим характеристика близко не будут выполнять хоть какую то функциональность противотуманных фар.
    Т.е. в результате будет только ослеплять встречных водителей, а обчину и дорогу впереди авто освещать не будет.

  15. #258
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    85
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А у кого-нибудь в нижнем новгороде есть данная приблуда? Можете помочь с активированием функций?

  17. #259
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olemax69 Посмотреть сообщение
    Может кому будет интересно. Место в баке в литрах: Заходим в 17блок (приборка) - Адаптация - Volume to be Replenished - меняем на Display.
    пробовал сегодня - не получилось....в конце выдает ошибку и программа закрывается сама.
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  19. #260
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madis Посмотреть сообщение
    пробовал сегодня - не получилось....в конце выдает ошибку и программа закрывается сама.
    Чет проблемы с шнурком.
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  21. #261
    Мембер Аватар для Petroveech
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    264
    Альбомы
  22. Рейтинг
    vjacheslav, Спасибо.

  23. #262
    Новичок Аватар для WaSSUUUPP
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Альбомы
  24. Рейтинг
    вчера весь вечер просидел с буком.. вот результат:
    - пикает на закрытие/открытие (оооочень смешной звук), а также это можно вкл\выкл из меню
    - при аварийном торможении моргает стопарями и аварийкой вместе (пока не пробовал и надеюсь не понадобится)
    - провожает встречает туманками и габаритами (выглядит супер, и гораздо практичнее на мой взгляд)
    - нашел циклы омывателя фар, но трогать не стал, тк все устраивает
    - зеркало правое походу невозможно заставить опускаться без памяти сидений (мучил даже блоки дверей передних, толку - ноль)
    - с приборкой балабас не смог сделать ровным счетом ничего: ни тест стрелок, ни количество литров в баке (у меня май 2011 куплена)
    - и на последок выключил несчастную проверку подсветки номеров.. диоды отлично смотрятся, ошибок нет

    ПС: забыл еще.. нашел регулировки яркости диодов спереди и сзади, там питание в вольтах можно выставлять, менять побоялся, ды и не нужно особо

  25. #263
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WaSSUUUPP Посмотреть сообщение
    вчера весь вечер просидел с буком.. вот результат:
    - пикает на закрытие/открытие (оооочень смешной звук), а также это можно вкл\выкл из меню
    - при аварийном торможении моргает стопарями и аварийкой вместе (пока не пробовал и надеюсь не понадобится)
    - провожает встречает туманками и габаритами (выглядит супер, и гораздо практичнее на мой взгляд)
    - нашел циклы омывателя фар, но трогать не стал, тк все устраивает
    - зеркало правое походу невозможно заставить опускаться без памяти сидений (мучил даже блоки дверей передних, толку - ноль)
    - с приборкой балабас не смог сделать ровным счетом ничего: ни тест стрелок, ни количество литров в баке (у меня май 2011 куплена)
    - и на последок выключил несчастную проверку подсветки номеров.. диоды отлично смотрятся, ошибок нет

    ПС: забыл еще.. нашел регулировки яркости диодов спереди и сзади, там питание в вольтах можно выставлять, менять побоялся, ды и не нужно особо
    Ну сюрприз в студию, расскажи - покажи что делал, где и как!!!

  27. #264
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WaSSUUUPP Посмотреть сообщение
    - пикает на закрытие/открытие (оооочень смешной звук), а также это можно вкл\выкл из меню
    А как сделал на открытие звук? У меня только на закрытие получилось ... И в меню только на закрытие есть.. Но звук и правда первоначально кажется что странный.. Хотя по прошествии времени я к нему ОЧЕНЬ привык. Он подобран таким образом, что его слышно практически в любом (даже очень шумном) месте.. Оценил...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  29. #265
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
    Ну сюрприз в студию, расскажи - покажи что делал, где и как!!!
    Присоединяюсь к просьбе..)
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг

  31. #266
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    сюрприз "подтёрли"..... только не пойму зачем?
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  33. #267
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madis Посмотреть сообщение
    сюрприз "подтёрли"..... только не пойму зачем?
    ТОже не понятно что за цензура. Вчера все было, сегодня нет.
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  35. #268
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    madis, guest...,
    Ребята успокойтесь, не паникуйте и не домысливайте понапрасну.
    Никакой цензуры нет
    Вы же знаете, что я всегда уведомляю открыто о причинах своих действий и аргументирую позицию.

    Автор имеет право сам поступать по своему разумению:
    - попросить удалить или почистить
    - сделать это сам, если имеет такую возможность.

    В данном случае автор сам удалил свой пост. Просто вы этого не видите в отличие от меня.
    Вот вам скриншот:

    Удаленный пост.png

    Надеюсь, что больше дебатов по этому поводу не будет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    tecro Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #269
    Почетный Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Россия, СПб
    Сообщений
    685
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я решил что лучше убрать дабы не было потом обвинений типа я так сделал а у меня блок "умер", надеюсь вы понимаете о чем я.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #270
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Кстати, предупреждаю сразу.
    Восстанавливать сообщения я буду ТОЛЬКО(!) по просьбе АВТОРА , равно как и выдергивать оттуда информацию для кого-либо.
    Так что и это имейте в виду , и не просИте.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #271
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tecro Посмотреть сообщение
    Я решил что лучше убрать дабы не было потом обвинений типа я так сделал а у меня блок "умер", надеюсь вы понимаете о чем я.
    Добрый вечер уважаемые. Я так понимаю, что здесь находятся люди, которые сами ищут ответы на свои вопросы, кто то просто смотрит, что ещё можно "ЭТАКОГО" сделать с машиной. Я думаю, что каждый из присутствующих понимает, что любое вмешательство в мозги, тем более с умирающими последствиями, только на совести читателя - экспериментатора и полный СЛЁТ С ГАРАНТИИ. Так что каждый сам должен принять решение, куда ему применить инфу, которая в этой теме обсуждается. Если каждый раз будем удалять сообщения, которые относятся на прямую к этой теме, то тогда, зачем эта тема создавалась?

  43. #272
    Почти Мембер Аватар для mechtatel2011
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Ахтубинск Астраханская обл.
    Сообщений
    115
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые. Я так понимаю, что здесь находятся люди, которые сами ищут ответы на свои вопросы, кто то просто смотрит, что ещё можно "ЭТАКОГО" сделать с машиной. Я думаю, что каждый из присутствующих понимает, что любое вмешательство в мозги, тем более с умирающими последствиями, только на совести читателя - экспериментатора и полный СЛЁТ С ГАРАНТИИ. Так что каждый сам должен принять решение, куда ему применить инфу, которая в этой теме обсуждается. Если каждый раз будем удалять сообщения, которые относятся на прямую к этой теме, то тогда, зачем эта тема создавалась?
    Поддерживаю а все 100 %
    Passat B7 1,4 Tredline +DSG +пакет Comfort +круиз-контроль +AS-7608+отопитель РТС


  45. #273
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как прописать(активировать) подсветку ног и подсветку в дверях, первый раз буду делать, если не сложно подробней. спасибо.
    Passat B7 1.8 TSI DSG

  47. #274
    Почти Мембер Аватар для kSlavik
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Украина EU
    Сообщений
    174
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Подсветка ног активируется тут.
    Какую подсветку в дверях вы хотите активировать хз. Указывайте поточнее.
    Изображения
    Tiguan Track 2.0 tdi /2013, Touareg NF 3.0 /2014

  49. #275
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kSlavik Посмотреть сообщение
    Подсветка ног активируется тут.
    Какую подсветку в дверях вы хотите активировать хз. Указывайте поточнее.
    спасибо!
    но у меня вот так в этом окне
    1 - копия.jpg
    подсветка, которая снизу в дверях.
    Последний раз редактировалось al_che; 18.11.2012 в 16:03.
    Passat B7 1.8 TSI DSG

Ответить в теме
Страница 11 из 91
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

     

Похожие темы

  1. Кодирование бортовой сети Passat B7
    от waskadagama в разделе Passat B7
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 07.01.2022, 01:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 16:52
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 00:48
  4. Решение с помощью тюнинга
    от Vladimir777 в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 12:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org