ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
507. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.30%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.81%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.11%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    16 3.16%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.93%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.00%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.66%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.76%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 19 из 95
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #451
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Андрей, привет.. А вот вопросик тебе.. Дилер требует денег за проверку по просьбе и замену в случае необходимости или выхода новой прошивки?
    К сожалению , ДА.

    Мне самому это НЕ нравится , и я логики не вижу .
    По идее в период гарантии (2 года или все-таки 5 ? ) обновление прошивок - это своего рода сервисные акции.

    Думаю, что дилеры рассматривают этот момент с точки зрения "клиент сам просит".
    Почему?
    Я даже не знаю - есть ли смысл в ФГР писАть?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #452
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Думаю, что дилеры рассматривают этот момент с точки зрения "клиент сам просит".
    Почему?
    думаю не в этом смысл...
    Если отреагировать бесплатно - признать дефект. Несколько таких документов - и клиент имеет право по закону требовать замены агрегата целиком.
    А так дилер страхуется: мол ни чего не нашли, все нормально, но на всякий случай мы вам обновили - может так больше понравится?
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  5. #453
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    думаю не в этом смысл...
    Если отреагировать бесплатно - признать дефект. Несколько таких документов - и клиент имеет право по закону требовать замены агрегата целиком.
    А так дилер страхуется: мол ни чего не нашли, все нормально, но на всякий случай мы вам обновили - может так больше понравится?
    Похоже, что ты немного не так понял моё высказывание "Клиент сам просит".
    А может я не так написАл.

    Попробую уточнить.
    Я имел в виду эти два момента:
    1. Клиент просит проверить и обновить прошивку ДСГ.
    2. Клиент жалуется на работу ДСГ и просит проверить и обновить прошивку ДСГ.

    Вот как раз в первом случае мастер ОД рассматривает, как платную услугу ПО-УМОЛЧАНИЮ, к сожалению.
    Во втором случае мастер обязан проверить жалобу и провести диагностику, а при подтверждении провести проверку ПО и обновление БЕСПЛАТНО(!).

    Вот поэтому я и написАл, что с точки зрения клиента хотелось бы чтобы эти проверки и обновления проводились БЕСПЛАТНО при каждом ТО.
    Зачем ждать жалобу клиента?
    Если что-то будет не так, то клиент и без этого пожалуется.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #454
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    1. Клиент просит проверить и обновить прошивку ДСГ.
    такая просьба возникает у клиента не с потолка, а когда работа агрегата вызывает нарекания. Если все хорошо, то зачем мне эксперименты с не известным результатом?

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    2. Клиент жалуется на работу ДСГ и просит проверить и обновить прошивку ДСГ.
    Во втором случае мастер обязан проверить жалобу и провести диагностику, а при подтверждении провести проверку ПО и обновление БЕСПЛАТНО(!)
    но, дилер это включает в счет, ссылаясь, что все нормально, ну на всякий случай провели адаптацию, проверку актуальности ПО и т.д. Компьютер подключали - плати!
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  9. #455
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    405p, не понимаем мы с тобой друг друга.
    Вроде бы об одном и том же говорим, но ты уклон делаешь не в ту сторону, которую я тебе пытаюсь показать.

    Я тебе пытаюсь объяснить ЧТО? и КАК? думает мастер ОД, и как хотелось бы клиенту, а ты гнёшь линию применительно исключительно к себе.

    Ну вот даже просьба "Проверить.....".
    Почему ты решил, что эта просьба может прозвучать только(!) при нареканиях?
    Мы все разные автовладельцы.
    Вот ты как раз попросишь это сделать только при нареканиях. Кто-то поступит точно также (я, кстати, тоже).
    Но это уже будет второй мой пример, который я показал .

    Теперь что касается второго примера.
    Какой может быть счет , если я приехал с жалобой.
    Авто проверили, жалоба подтвердилась, прошивку может быть обновили.
    Отдали авто, и я уехал, не заплатив ни копейки.
    А вот если бы жалоба не подтвердилась, то в зависимости от "политики партии" конкретного ОД могут счет по диагностике и выписать.

    Так что я не понял твоего предыдущего высказывания.


    А что касается твоего высказывания "Если все хорошо, то зачем мне эксперименты с не известным результатом?", то здесь тоже возможны варианты:
    - ОД обновляет по-умолчанию
    - мастер разъясняет тебе новшества и ждет твоего решения/подтверждения
    - ты можешь и не знать (не чувствовать) плюсов/минусов
    - ну и т.д.

    Пойми.... главный смысл моих слов был этот - "Хотелось бы, чтобы ОД обновлял прошивку для ДСГ БЕСПЛАТНО независимо от формулировки обращения клиента"
    Пока же этого нет... Увы...(((((
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #456
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    не понимаем мы с тобой друг друга.
    да понял я тебя, понял...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #457
    Гость
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    12
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня коробка дергается с 3 на 4 передачу. Оф. дилер говорит что это нормально, и не является неисправностью. Прошивку менять не хотят бесплатно, говорят только за деньги. Я из принципа не соглашаюсь. Это нормальная ситуация? Через представительство в VW с России как то можно решить?

    Кстати еще иногда в пробках коробка дергается между 2 и 3 передачей, но это мне не показать диллеру.

  15. #458
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twiceman Посмотреть сообщение
    У меня коробка дергается с 3 на 4 передачу. Оф. дилер говорит что это нормально, и не является неисправностью. Прошивку менять не хотят бесплатно, говорят только за деньги. Я из принципа не соглашаюсь. Это нормальная ситуация? Через представительство в VW с России как то можно решить?

    Кстати еще иногда в пробках коробка дергается между 2 и 3 передачей, но это мне не показать диллеру.
    звони на горячую линию и жалуйся, они за это имеют дилера.

  17. #459
    Гость
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  18. Рейтинг

    DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

    Привет, подскажите нормально ли это:
    На холодную коробка не звенит, все нормально.
    На прогретой машине если опустить стекла и ехать мимо забора, отчетливо слышен звон при переключении передач ( что вверх что вниз) как будто гвозди в коробке дребезжат... Это нормально?
    Звук слышен на первых трех передачах, выше не замечал.
    У официалов был, коробка в порядке, прошивка последняя, адаптировали,подвеску смотрели, ничего там нет. Официалы говорят что нормальный звук. Типа так и должно быть, но раньше звуков не было
    Машина в7 1.8 dsg7 (nqb) пробег 9500

  19. #460
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Evgen887, нормально это.....

  21. #461
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evgen887 Посмотреть сообщение
    .................но раньше звуков не было......................
    Ты просто раньше их не замечал. Они есть у всех. Даже на новой Ауди А6 с мокрой ДСГ-7 тоже слышно.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  23. #462
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья Ч Посмотреть сообщение
    Ты просто раньше их не замечал. Они есть у всех. Даже на новой Ауди А6 с мокрой ДСГ-7 тоже слышно.
    +100500



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  25. #463
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вообще гремит зачётно, как ведро с болтами. Что люди со стороны подумают?

  27. #464
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Вообще гремит зачётно, как ведро с болтами. Что люди со стороны подумают?
    Про ведро и подумают)))

  29. #465
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    М.О., г.Дзержинский
    Сообщений
    42
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всем добрый день,

    Пробег машины 34500 км (passat B7, 2011 года, 1,8 TSI, DSG7,NAT).
    Неоднократно обращался по проблеме вибрации на 2 передаче (особенно проявляется при трогании в горку).
    Первый раз обновили прошивку коробки и сказали опробовать (по ощущениям новая прошивка-адаптация максимально стала избегать при езде низких оборотов на 2-й передаче, но все-таки никакое обновление не может исправить механический износ).
    Второй раз, когда я обратился у меня при подъезде к салону (АВИЛОН) накрылся топливный насос (насторожился качеством топлива, хотя заправляюсь на Shell 95 ультимэйт, видимо прийдется искать другую или переходить на 98, что уж совсем дорого). Заменили по гарантии без проблем и сослались, что вибрация могла быть из-за него, мол надо поездить, система адаптируется к новому насосу скорее всего пройдет...
    Третий раз я приехал с пониманием того, что наконец отмазок больше нет, пора признавать явный случай проблемы и необходимость замены, но не тут то было. Как назло вышла новая прошивка и мне её поставили и снова предложили покататься. После долгих споров и убеждения меня в том, что немцы не согласятся на гарантийный случай без обкатки на новой прошивке, я забрал машину (тем более что времени у меня мало и этим диллер пользуется хорошо, а машина нужна и поработе и дома). По результатам езды с воскресенья по сегоднешний день чувствуется, что вибрация есть, но стала проявлятся меньше, т.к. прошивка изменила алгоритм работы еще больше избегая момент вибрации, но вот плавность переключений теперь не та что была раньше. В итоге я записался к диллеру на 15 июня к тому же мастеру, чтобы не объяснять новому что и как....
    Отсюда вопрос, если выйдет снова прошивка, что делать, т.к. при попытке предложения обкатки от диллера, я захочу их "придушить". Как стоит аргументировать отказ об обкатке на новой прошивке и решением непосредственной замены. Так же как они будут определять гарантийный случай или нет. Вибрация четко проявляется в пробках и в горку, а если предложат прокатиться, то возможно её сложно будет сразу поймать.
    Машиной я доволен, но меня убивает наш сервис, который борется до последнего с клиентом, чтобы не признать необходимость замены... Особенно порадовало высказывание мастера - у Вас и так последняя модификация сцепления, если заменим, то будет такая же. Мол стоит какаться и так (тем более даже если у вас вибрация это некомфортная езда, не более того и когда выйдет новая, то разумнее менять). Правильно ли я понимаю, что моя коробка NAT не из последних и есть поновее?

  31. #466
    Мембер Аватар для ogassi3
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва,ВАО
    Сообщений
    399
    Альбомы
  32. Рейтинг
    V.Schienko, а не проще дилера поменять???????
    Тем более здесь народ жалуется на Авилон...
    Последний раз редактировалось ogassi3; 06.06.2013 в 11:43.

  33. #467
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    М.О., г.Дзержинский
    Сообщений
    42
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ogassi3 может и легче сменить дилера, но на кого и вообще есть ли "хорошие" диллеры на наших просторах, которые могут похвастаться уровнем сервиса как в Германии + территориально мне оттуда легче домой добираться (г.Дзержинский) при условии, что машину забирают обычно часов на 5.

  35. #468
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.Schienko Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что моя коробка NAT не из последних и есть поновее?
    Коробки NAT стали ставить с июля 2011 года. А вот с ноября-декабря 2011 года (не знаю миф это или нет) якобы пошли "усиленные" сцепления.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  37. #469
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.Schienko Посмотреть сообщение
    ....................................
    Отсюда вопрос, если выйдет снова прошивка, что делать, т.к. при попытке предложения обкатки от диллера, я захочу их "придушить". Как стоит аргументировать отказ об обкатке на новой прошивке и решением непосредственной замены. Так же как они будут определять гарантийный случай или нет. Вибрация четко проявляется в пробках и в горку, а если предложат прокатиться, то возможно её сложно будет сразу поймать.
    ...................
    Кроме совета ogassi3, который, безусловно, хороший , есть один момент.
    При запросе в Германию все равно всплывут твои обращения.
    Поэтому здесь больше психологический момент. Но... безусловно хороший, т.к. могут сразу не динамить "старого клиента, который достал уже".

    Попробуй еще вот что.
    Сними копии (отсканируй) своих старых обращений и отправь их в ФГР.
    Жалуйся только на это - "тыщу" раз обращаюсь по одной и той же проблеме, а мне каждый раз что-то пытаются программно исправить. Из запросов видно, что программно не получается.
    Требуй только это - физическая замена сцепы согласно ТПИ. Можешь и мехатроник туда приписать.

    Ну вот как-то так.

    Удачи....
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #470
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.Schienko Посмотреть сообщение
    Неоднократно обращался по проблеме вибрации на 2 передаче (особенно проявляется при трогании в горку).
    Первый раз обновили прошивку коробки и сказали опробовать
    То же самое и там же, только у меня вибрация на 1-й передаче в горку "в натяг" на холостых. Но прошивку не обновляли - сделали адаптацию: не помогло, а переключения стали жестче.
    Ну про ведро с болтами - это да, есть такое....

    В последнее время заметил еще один очень неприятный момент:
    на скорости 35-40км/ч при сбросе газа появляется неприятный грохот / дребезжание / скрежет (не могу точно подобрать выражение). Звук не приятный, затяжной, не просто щелчки или одиночное лязганье. Такое впечатление, что КПП пытается переключиться на пониженную без выжима сцепления или при изношенных синхронизаторах (прямо как на МКПП).
    Звук плавающий, проявляется не всегда, чаще, если сбрасываешь газ после ускорения.
    Кто нидудь с таким сталкивался?
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  41. #471
    Гость
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Всем привет,
    купил B7 универсал 1,8 tsi коробка DSG-7 в сентябре 2011. Отъездил 27500 км. Где-то с 20000 км периодически возникала дерготня, переходящая в несильную вибарцию по всему салону, на 2 передаче. Особенно, на разогретой машине и в пробках. Запариваться не стал - собирался доехать до ТО-2. Приехал неделю назад не ТО-2 к дилеру, сообщил о появившемся косяке коробки, а мне манагер говорит, это лечится. Ну, думаю, сейчас будет заливать про перепрошивки и т.п. И спрашиваю "Чем лечится?", отвечает "Да заменой сцепления, сейчас диагностику проведем, если все подтвердится, заменим". Ок, в итоге все подтвердилось, позавчера заменили (как сказал, манагер на складе залежалось пару сцеплений). Стало плавней работать. Пока)
    А, вообще, создалось впечатление, как-будто какой-то расходник поменяли - без споров и мозгопарева.

  43. #472
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день подскажите что мне делать, купил пассат б7 в сентябре 2012 года. Достала дерготня и вибрация - замена сцепления на 12000 км. Сегодня 17000 опять все в том же стиле?? 1) Добиваться замены коробки? 2) Добиваться замены чего-то? 3) Продать к чертям собачим !? Ездить невозможно сплошная нервотрепка. Эта проблема вообще решаема !? Или через промежуток времени это все будет снова!?
    Наверное лучше брать БМВ немного доплатить, там автомат скорострельный - зато надежный.

  45. #473
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Александр63 Посмотреть сообщение
    Ездить невозможно сплошная нервотрепка. Эта проблема вообще решаема !? Или через промежуток времени это все будет снова!?
    А вы на светофорах в нейтраль переключаете? Расскажите про то КАК вы пользуетесь коробкой.


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  47. #474
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  48. Рейтинг
    в режим "D" и поехали. Переключать в нейтраль зачем? Я купил машину за 1,5млн что бы палкой махать!? Езжу бывает активно, каждый день пробки с работы и на работу.

  49. #475
    Новичок Аватар для WaSSUUUPP
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Доброго времени суток коллеги!
    В кратце: у меня б7 1.8 на ДСГ7 2011 года, коробка уже прошивалась у ОД, ехал по трассе переключился в S, на встречку вылетел, кик даун, и что вы думаете? на дисплее S3, обороты под 5 тысяч и все... машина не едет.. пока не отпустил газ чтобы она на 4 переключилась, так и не поехала... обосрался (простите за выражение) капитально. ОД сказал что у меня все отлично, и он хз что это, вот только что подал официальное заявление в ФВ групп русс, буду ждать 10 дней и ответа. вот такая печальная история. Думаете удовлетворят?

Ответить в теме
Страница 19 из 95
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 69 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org