ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.34%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.83%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.13%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    15 2.96%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.94%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.08%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.68%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.77%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 20 из 95
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #476
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Александр63 Посмотреть сообщение
    в режим "D" и поехали. Переключать в нейтраль зачем? Я купил машину за 1,5млн что бы палкой махать!? Езжу бывает активно, каждый день пробки с работы и на работу.
    ... а ну так... это ж РО-БОТ -таже механика, только автоматизированная - за вас переключает передачи. Так вот, посмотрите какая передача включена когда вы стоите??? Правильно ПЕРВАЯ. Вы на механике ездили? На светофоре тоже стояли на первой?

    Сообщение добавлено в 14:40, предыдущее сообщение было в 14:38

    Цитата Сообщение от WaSSUUUPP Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллеги!
    В кратце: у меня б7 1.8 на ДСГ7 2011 года, коробка уже прошивалась у ОД, ехал по трассе переключился в S, на встречку вылетел, кик даун, и что вы думаете? ...
    Бензин какой льёте?


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  3. #477
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Спасибо за введение в конструкцию робота, но мне знакомо устройство робота. Я сам в бывшем автослесарь-"устройство автомобиля знакомо". У меня вопрос к людям кто с этим мучается: это решается или менять машину нужно!? или решается на время и опять приходит вновь!? Так машина нравится, продавать не очень хочется.

  5. #478
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Александр63 Посмотреть сообщение
    Спасибо за введение в конструкцию робота, но мне знакомо устройство робота. Я сам в бывшем автослесарь-"устройство автомобиля знакомо". У меня вопрос к людям кто с этим мучается: это решается или менять машину нужно!? или решается на время и опять приходит вновь!? Так машина нравится, продавать не очень хочется.
    Всё решается - отдавайте дилеру с жалобой - пусть исправляют. Новые сцепления вроде без проблем ходят... Вам то что? Машина на гарантии - Пусть чинят!


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  7. #479
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Мне меняли сцепление уже 6000 назад, придется менять каждые 6000 ?

  9. #480
    Гость Аватар для Ren_
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Александр63, вообще у меня такая же проблема один в один, и делема продавать..., правда дилер сказал что заменит мехатроник, сцепление уже поменено-не помогло. Надеюсь мехатроник поможет машину у себя дилер держал 4 дня.

  11. #481
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня лично желание набить морду мастеру который смотрит на меня и наглым образом врет. " А мы вам сцепление поменяли , у вас должно быть все в порядке-типа я придумываю". Честно говоря с трудом разговариваю корректно. Записался через неделю будут смотреть. Руль скрипит еще в салоне постоянно. Полно нареканий по машине. Взял лучшую комплектацию и все пакеты кроме мультимедии. А в такую хрень вляпался.

  13. #482
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    А вы на светофорах в нейтраль переключаете? Расскажите про то КАК вы пользуетесь коробкой.

    KGB,
    а вот объясните мне, для чего вкл нейтраль на светофорах? что это даст? что сбережет и как отобразится на работе кпп?
    только предварительно изучите матчасть и определите для себя что вкл/выкл в коробке при положении рычага в нейтрали

    может еще и глушить двс на светофорах для пущей надежности???
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #483
    Гость
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    18
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я тоже не считаю нужным придумывать безопасные алгоритмы работы коробки, купив машину с "вверхом немецкой инжененрии" хочется ездить и не дергать рычаг. А в итоге предлагают вернуться к переключению коробки в ручную. Зачем тогда покупать это чудо!? Поди еще хрен кому продашь или продашь ниже рыночной цены с такой "передовой технологией переключения"

  17. #484
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    KGB,
    а вот объясните мне, для чего вкл нейтраль на светофорах? что это даст? что сбережет и как отобразится на работе кпп?
    только предварительно изучите матчасть и определите для себя что вкл/выкл в коробке при положении рычага в нейтрали
    http://www.passat-club.ru/forum/blogs/38824
    Это мнение человека форума, который немало использовал DSG:
    Всем добрый день! со своей стороны хочу вставить 5 копеек (как пользователь с 80 000 тыс стажем) - Меняйте коробку в сборе пока не поздно, там кроме мехатрона тысяча мелочей которые могут мешать исправной работе. за 3 года успел 3 раза поменять сцепление и 1 раз коробку. Продолжить жизнь коробки поможет Нейтральная скорость на светофорах и в пробках и так же ручной режим переключения в во время пешеходной скорости в потоке, вы же все замечаете что с 1-ую на 2-ую скорость переключение происходит до 20 км/ч и эти переключения слишком часто происходят в пробках (попробуйте понаблюдать за индикатором скоростей передач) , что сильно изнашивает коробку. Немцы данную проблему не хотят признавать так как на их территорие таких проблем нет из-за отсутствия тех самых пробок.
    Ну вот как бы и всё чем я хотел с вами поделиться, надеюсь на понимание, всем удачи!

    PS сейчас собираюсь менять свой B6 1.8+DSG7 на B7 1.8+МКПП )))


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  19. #485
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    KGB,
    с таким же успехом можно было посоветовать ходить пешком....

    я задал конкретный вопрос: что происходит в ДСГ при включении нейтрали?
    что бы понять зачем нужно это делать.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  21. #486
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от 405p Посмотреть сообщение
    KGB,
    я задал конкретный вопрос: что происходит в ДСГ при включении нейтрали?
    что бы понять зачем нужно это делать.
    Коробка переходит с ВКЛЮЧЕННОЙ первой передачи на нейтраль. Экономя ресурс коробки.
    P.S. за деталями процесса, трений и нагрузок - к специалистам -более подробно расскажут


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  23. #487
    Новичок Аватар для WaSSUUUPP
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    ... а ну так... это ж РО-БОТ -таже механика, только автоматизированная - за вас переключает передачи. Так вот, посмотрите какая передача включена когда вы стоите??? Правильно ПЕРВАЯ. Вы на механике ездили? На светофоре тоже стояли на первой?

    Сообщение добавлено в 14:40, предыдущее сообщение было в 14:38


    Бензин какой льёте?
    98 исключительно... дело не в нем. не включилась передача, уже было такое с 1 передачей, когда на гору хотел заехать, она со 2 на первую переключилась, остановилась и назад поехала, все это время я газ держал

  25. #488
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Жесть! Я б отдал дилеру эту машину. Наверное мехатроник выёживается...


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  27. #489
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/blogs/38824
    Это мнение человека форума, который немало использовал DSG:
    [I]Всем добрый день! со своей стороны хочу вставить 5 копеек (как пользователь с 80 000 тыс стажем) - Меняйте коробку в сборе пока не поздно, там кроме мехатрона тысяча мелочей которые могут мешать исправной работе.
    ....................
    Ага....
    Немцы специально на новые авто ставят коробки, которые потОм меняют на другие коробки, которые на параллельной линии делают специально для замены.
    Эти коробки намного лучше.
    Это правильный ход и забота об автовладельцах....

    Самому не смешно?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #490
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Самому не смешно?
    А причем тут смешно - не смешно?! Эта цитата - мнение форумчанина, который проехал почти 100 тыс км. на коробке DSG - который несколько раз менял сцепление и один раз всю коробку. К такому опыту надо как минимум прислушаться или обратить внимание.


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  31. #491
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    А причем тут смешно - не смешно?! Эта цитата - мнение форумчанина, который проехал почти 100 тыс км. на коробке DSG - который несколько раз менял сцепление и один раз всю коробку. К такому опыту надо как минимум прислушаться или обратить внимание.
    Дык ведь и тут смешно.
    ОДНОГО(!) форумчанина.

    Представляешь сколько коробок сделали и на Пассаты установили?
    А ты вывод делаешь по одному случаю.

    Да исходя из того, сколько выпустили и поставили такой вывод, как у тебя, даже по десятку-двум случаям нельзя делать.
    Это вполне нормальный (допустимый) случай брака, от которого никто не застрахован, как бы эти случаи ни были неприятными для владельцев таких авто.

    Гораздо бОльший процент автовладельцев катается на машинах и даже не знает о существовании Пассат-Клуба.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #492
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ren_ Посмотреть сообщение
    Александр63, вообще у меня такая же проблема один в один, и делема продавать..., правда дилер сказал что заменит мехатроник, сцепление уже поменено-не помогло. Надеюсь мехатроник поможет машину у себя дилер держал 4 дня.
    мехатроник тоже не поможет. Проверенно.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #493
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.Schienko Посмотреть сообщение
    Машиной я доволен, но меня убивает наш сервис, который борется до последнего с клиентом, чтобы не признать необходимость замены... Особенно порадовало высказывание мастера - у Вас и так последняя модификация сцепления, если заменим, то будет такая же. Мол стоит какаться и так
    Цитата Сообщение от Александр63 Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите что мне делать, купил пассат б7 в сентябре 2012 года. Достала дерготня и вибрация - замена сцепления на 12000 км. Сегодня 17000 опять все в том же стиле??
    Может просто прекратить заниматься херней и спокойно ездить не выслушивая какие-то посторонние звуки, не рисуя себе в воображении мифическую "дерготню", ВЫП конечно полное говно, но он либо едет, либо не едет тчк. Если не едет объяснять что-то на сервисе не надо и так все поменяют, а если едет, то повторюсь продолжайте ездить и не занимайтесь "онанизмом"
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  37. #494
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Камрады! Разъясните мне, гарантия на ВЫП-7 продлена на пять лет или это какие-то доп обязательства вроде расширенного "куланца" http://avtomarket.ru/journal/Skoda/Superb/27807/ хочу делаю, не хочу не делаю?
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  39. #495
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Камрады! Разъясните мне, гарантия на ВЫП-7 продлена на пять лет или это какие-то доп обязательства вроде расширенного "куланца" http://avtomarket.ru/journal/Skoda/Superb/27807/ хочу делаю, не хочу не делаю?
    Ну сколько можно говорить об одном и том же - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО(!) любые документы, а не пытаться видеть то, что сам хочешь.
    В данном случае есть увы "хитрость", на которую мало кто (некоторые) обращают внимание - ".... бесплатный ремонт или замену УЗЛОВ(!) коробки передач DSG 7 DQ 200....."
    Так что никто в ВАГе не обещал, что в течение ПЯТИ(!) лет будет менять коробку в сборе.
    Первые два года - ДА. Это стандартная гарантия.
    Остальные три - только узлы этой самой коробки.



    Блин...
    Ребята, как будто вы не знаете, что за ПЯТИлетняя гарантия на корейские авто.
    Во всех рекламах - ПЯТЬ лет.... А на самом деле?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Kostyan Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #496
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    Коробка переходит с ВКЛЮЧЕННОЙ первой передачи на нейтраль. Экономя ресурс коробки.
    спасибо
    только в ДСГ нет нейтрали по аналогии с МКПП, т.к. в ДСГ всегда включено 2 передачи (по одной на каждом валу)
    я не вижу не какой пользы переключать рычаг в это положение на светофорах

    Сообщение добавлено в 12:31, предыдущее сообщение было в 12:28

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Дык ведь и тут смешно.
    согласен, смешно.... давать советы на основании советов от других
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  43. #497
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А если машине 08.06.13 г. исполнилось 2 года, а я не прошел 2 ТО по наступлению года (километраж еще не 30 тыщ)??? На машину в целом гарантия так и так закончилась. Я и не торопился с ТО и вот только сейчас "проснулся" и понял, что по ходу пролетел с 5-ти летней гарантией на коробку. В случае не дай Бог чего с коробкой, меня пошлют или нет??? В бортовом компьютере горит сообщение - ТО СЕЙЧАС!!! В сервисной книжке написано - дата следующего ТО - 06.2013. Может можно просто пройти в июне и нормально?
    Большое Спасибо.
    VW Passat B7 2011 г., Night blue, 1.8 л 152 л.с., 7 АКП DSG, Highline + пакет technic 1

  45. #498
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    АлександрТ, делай ТО-2 сейчас у ОД, и всё у тебя будет Ок.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    АлександрТ Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #499
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    АлександрТ, делай ТО-2 сейчас у ОД, и всё у тебя будет Ок.
    Спасибо. И если со своим маслом приеду на ТО тоже нормально?
    VW Passat B7 2011 г., Night blue, 1.8 л 152 л.с., 7 АКП DSG, Highline + пакет technic 1

  49. #500
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Спасибо. И если со своим маслом приеду на ТО тоже нормально?
    Естественно.
    Но иногда мастера включают дУрку.
    Все зависит от "политики партии".
    Об этом уже тыщу раз на форуме говорили.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    АлександрТ Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 20 из 95
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 70 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org