ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
507. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.30%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.81%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.11%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    16 3.16%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.93%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.00%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.66%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.76%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 41 из 95
ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #1001
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дипломат Посмотреть сообщение
    И что делать в данной ситуации???
    Ехать к ОД.........?
    Так ты в той теме почитай.
    Там же прямо в стартовом посте и ответ есть про абсорбирование.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Дипломат Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #1002
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дипломат Посмотреть сообщение
    в положении Р вибрации не наблюдается...только когда стою в пробке в положении D при переключении в N проходит.(((
    педаль тормоза сильнее нажимай
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Alekz Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #1003
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дипломат Посмотреть сообщение
    Дорогие камрады)
    Прошу совета)
    Ситуация состоит в следующем :
    Машина ДСГ 7 пробег 19000..
    при остановке в пробке когда селектор коробки стоит в положении D ощущается легкая вибрация автомобиля .,после перевода рычага в N вибрация пропадает ..
    какие могут быть причины вибрации...при езде толчков при переключении передач нет.......
    это из разряда "полечите меня по фотографии"
    вибрация вибрации рознь
    небольшая вибрация есть и на мокрой коробке ДСГ6 (пропадает при включении нейтрали), есть и на обычном ГТ...
    если серьезно трясет - к дилеру

    ЗЫ надо к названию темы добавить в скобках "людям слабонервным и с неустойчивой психикой не читать"
    а то после прочтения темы сразу начинают ощущаться вибрации всякие, толчки и дергания
    на механике время от времени полезно прокатиться
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    ogassi3, Meth-tical Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #1004
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    надо к названию темы добавить в скобках "людям слабонервным и с неустойчивой психикой не читать"
    тогда форум лишится 42% читателей
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    megakeen Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1005
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дипломат Посмотреть сообщение
    И что делать в данной ситуации???
    Ехать к ОД.........?
    При проявлении этого эффекта (вибрация на D и пропадание ее при переключении в N или P) Автохолд включен?

  11. #1006
    Новичок Аватар для Дипломат
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    KIEV UKRAINE
    Сообщений
    40
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    При проявлении этого эффекта (вибрация на D и пропадание ее при переключении в N или P) Автохолд включен?
    Нет..не включен
    VW PASSAT B6 HIGHLINE +2 2.0 FSI BVZ 2007-отдан в хорошие руки)
    VW PASSAT B7 HIGHLINE 1.8 TSI DSG 2013 Premium PL RNS 510 цвет POPO))))элементы R-line,
    17**Mallory,XDS
    VW T5 GP CARAVELLE 2013 Dark Wood 2.0 TDI 140 PS DSG 7



  13. #1007
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Был такой-же эффект (если речь об этом). Но у меня была не вибрация а, как на МКПП при отпускании сцепления, когда диски уже труться, но передаваемого ими момента еще не достаточно, чтобы поехать.
    Т.е. это не вибрация, не дрожь, а "ощущение какого-то напряжения" где-то в недрах авто. Появлялось при включенном автохолде (как мне казалось). Потом обнаружил, что этот эффект есть, когда в пробке, на подъеме, немного подвигаешься к впереди стоящему авто не отпуская совсем тормоз и не трогая газ. После первого или второго такого "подката" и появлялся этот эффект.
    Было это при пробеге около 20 000км (точно не помню). Едва ощутимый эффект (сравним с ощущением передвигания заслонок климатом). Сейчас такого нет. Ничего не предпринимал. Само прошло. Если и было... Поскольку, как верно писали, данная тема развивает в людях мнительность

  15. #1008
    Гость
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    3
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Таже проблема, тот же авто, пробег 10000тыщ, не обращаю внимания, на 1,8 Б6 (обычный типтрон) тоже было, 150тыщ прошел и дальше радует нового владельца!

  17. #1009
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Ты написал все, кроме того, как работает вып7 по сравнению с ГТ на аккорде
    я начал пост со слов "строго по теме". И без этого вышло длинно, а если ещё и сравнивать... ГТ на аккорде в сочетании с атмо 200лс проиграет в динамике на старте, будет вровень в динамике сходу - это как мне лично показалось. Всё написанное мной - это вообще до последней буквы моё личное мнение, добавление в текст имх иногда - жесть отчаяния, поскольку часто многие подозревают в неких параллельных мыслях и желаниях, да ещё оскорбить иногда норовят. Хотя желание одно - разобраться, что это за зверь робот, за которого я отдал свой голос в давней местной голосовалке "каков будет ваш следующий авт?" - и я голоснул за ВЫП )) Давно это было, а я помню, в В6 разделе смотрите, тогда 7-го в помине ещё не было.
    Сравнивать поведение сухого и мокрого я не стал не только потому что не катался за рулём - само по себе поведение в тесте, да и на 50тык пробежном сухом выпе Андрея с подыхающим по его мнению сцеплением, вполне нормальное. И я об этом написал. Вполне согласен, что можно было бы Андрею и дальше кататься. Но вот он решил заменить, уже вторично только на В7 (до этого менял и на В6). Многие в теме меняют тоже. Ну так и я захочу, если куплю вып - а зачем мне это надо? Андрей иначе не смог, по ряду причин. А я не смогу как он. А все прочие должны уяснить ситуацию в точности как я либо как он. Ситуация собственно одна - вып обязательно сдохнет, как дохнет сцепление на механике. И гидротрансформатор сдохнет тоже. Для продления жизни ГТ надо менять масло в нём и соблюдать некоторый свод правил (в нете их полно, не повторяюсь). Вот я через пару тык поменяю масло, впервые с апреля 2011, в соответствии с регламентом о котором мне было известно до покупки машины, с известным ценником. Что надо делать для продления жизни выпа, особенно сухого? - не известно никому. Андрей с ноября 2011 вторично сменил сцепление, и не он один, и это факт жизни. Просто голая статистика нужна, не более. Выводы взрослые люди сделают сами, что для них важнее - быстрый старт со светофора или редкость посещения сервиса, хоть бы и по гарантии.
    ЗЫ Динамика 2.0t,с которым мокрый вып идёт, мне вовсе не нужна. Да и честно говоря, не такая уж она и заметная в сравнении хоть с 1.8t хоть с 2.4 без t. Андрей соврать не даст. Да и не собираюсь я врать в принципе, вопрос лишь в недопонимании и невозможности отразить словами весь спектр вопросов и ответов на них, причём как оказалось не только в письменном виде тут, но и устно при встрече. Жаль не было больше никого, но я бы с удовольствием ещё разок пересёкся.
    Объяснить и расшифровать недосказанное из предыдущего я могу, но глупо, да и не всем интересно это читать. Добавлю лишь, что с мокрым роботом на мерсе я катался, неоднозначное впечатление оставил. По форуму их судя, через полгода после начала продаж в России бешки уже новая прошивка вышла - опять же неясно, новая программа управления это или некая адаптация сносившегося сцепления? уже высказывал ранее такое предположение здесь, не было реакции, в отличие от реакции на другие вопросы ))
    Спасибо!
    abeuser, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #1010
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    Что надо делать для продления жизни выпа, особенно сухого? - не известно никому.
    точно. Похоже, что даже самому ВАГу не известно....
    может лет через 50, когда будет статистика и опыт как по АКПП с ГТ?
    Я, конечно, знал все недостатки ВЫП и сознательно пошел на покупку Б7 после Б6. Ну как сознательно: Пассат нравился больше остальных авто, а выбора ВЫП или ГТ меня ВАГ лишил. Честно говоря, я где-то наивно надеялся, что меня сия учесть с мытарствами замены сцепы как-то минует...
    Не миновала. Нужно менять, т.к. дергания прогрессируют, а подстраиваться при каждом переключении КПП мне уже надоело. А что покупал авто с АКПП что бы доли мм ловить при движении педали?
    И тратить несколько дней на гарантийный ремонт мне совсем не в удовольствие...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #1011
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Андрюха ты ЧО молчишь, уже два раза что ли поменял-но ты гончиг
    А что в разных местах та то-урата, теперь внук, дай комент плиз
    У мну авто на полгода моложе, усё родное Т.Т.Т.
    P/s Давай номбер сцепы в ту тему, надеюсь ты заснял каробку с пречендалами
    Сколько в км?????
    P/s-2 У мну как из той темы про зимшины, 10 лет(в гараже) не одной заклёпки

  23. #1012
    Новичок Аватар для Дипломат
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    KIEV UKRAINE
    Сообщений
    40
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от свят Посмотреть сообщение
    Таже проблема, тот же авто, пробег 10000тыщ, не обращаю внимания, на 1,8 Б6 (обычный типтрон) тоже было, 150тыщ прошел и дальше радует нового владельца!
    Да я тоже сильно не заморачиваюсь)
    езжу))я на Б 6 проехал 180 тыщ машина в подписи....коробка 09G , проблемы начали появляться на 160 тыще..на 165 замена мехатроника)у нового хозяина только положительные впечатления))
    VW PASSAT B6 HIGHLINE +2 2.0 FSI BVZ 2007-отдан в хорошие руки)
    VW PASSAT B7 HIGHLINE 1.8 TSI DSG 2013 Premium PL RNS 510 цвет POPO))))элементы R-line,
    17**Mallory,XDS
    VW T5 GP CARAVELLE 2013 Dark Wood 2.0 TDI 140 PS DSG 7



  25. #1013
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Андрюха ты ЧО молчишь,
    ................
    Но вот.... блин.....
    Все что? Только и делают, что ждут моего коммента?

    Я же выше написАл, что откликнусь только после постов Сергея.
    В прошлый раз я не опровергал его слова, кроме вывода.
    Сейчас скажу, что он уже лучше высказался.


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ...............
    уже два раза что ли поменял-но ты гончиг
    .................
    Пока нет.
    Сергей же выше сказал, что в ту субботу, когда мы с ним встречались, у ОД комп сломался , и невозможно было то ли базы прогрузить, то ли итоговый протокол вывести.
    Это где пишется - "Начать процедуру замены".

    Еду завтра.
    А поскольку в прошлый раз мне ничего не сделали, и я потерял время в свой же выходной, то на рабочий день дают подменную Джетту вот по такому алгоритму:
    Приехал утром, свою сдал, в Джетту сел, уехал на работу.
    После работы еду к ним и забираю свою с уже новой сцепой.

    Что касается "гонсчега" , то лучше пусть Сергей скажет, какой у меня стиль езды - он со мной ездил и на моей машине и на тест-драйвовском двухлитровом Пассат СС.


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ......................
    А что в разных местах та то-урата, теперь внук, дай комент плиз
    ...............
    Я же писАл в соседнем разделе - "Урату" больше нет. Продана "Дженсеру".
    Мой мастер теперь работает в ОД-Внуково.
    Вот и вся причина.

    Ты же знаешь мой принцип - нет плохих/хороших ОД. Есть плохие/хорошие мастера и механики.


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ...............
    P/s Давай номбер сцепы в ту тему,
    ................
    Я уже знаю - на конце будет "Н".
    Уже и ЕТКА этот номер даёт.... Ты же знаешь.


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ................
    надеюсь ты заснял каробку с пречендалами
    .............
    Вот честно... Не собирался и не собираюсь этого делать.


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    ................
    Сколько в км?????
    ..............
    50 000 км.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #1014
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Что касается "гонсчега"
    то как многие и полагают, дохнет сцепление в пробках быстрее, чем в трассовых гонках. Андрею приходится ежедневно из ближнего спального замкадья тащиться внутрь мкада. Вечером обратно, радость та ещё. В отпуске на дальняках сцепа наоборот отдыхает я полагаю. В сумме у него из-за всего этого и набирается 25тык ежегодного пробега, немало вообще-то. У меня вот 18 выходит в год, далеко я не езжу, всё короткими пробежками внутри мкада, иногда получается вырваться за мкад, но тоже круглогодично - ну чисто для справки и для объяснения повышенной боязни выпа, вполне обоснованной - откуда и неустраивающий Андрея был сделан вывод. Но я же с его выводами не спорю, просто делаю свои - для спектра мнений, важного для прочих читателей.
    Опять же это его дело - менять сцепление из-за некоторых толчков, которые как я полагаю не все и ощущают, или нет. Он захотел поменять - вполне вероятно, и я бы захотел. И вот стоять перед таким выбором мне не хочется, всеготоиделов.
    И не надо скрывать ничего, ещё раз: чисто статистика эксплуатации по теме данной темы. Выводы взрослые читатели сделают сами. Жаль, что опрос не вполне достоверен: важен пробег, условия. Поэтому и нужны разные комменты.

  29. #1015
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тоже 50 000 пробега, тоже меняно сцепление на 30 000. Сейчас проехало уже 20 000 получается. Из симптомов - начинается РЕДКОЕ дерганье при переключении с третей на четвертую в районе 3000 оборотов при плавном разгоне. Очень редко такое случается! ВСЕ! Больше никаких симптомов нет! Так что не парит П.С. После замены сцепления стал придерживаться двух правил: 1 - на автохолде не стою, всегда если остановка, то нажата педаль тормоза; 2 - при длительной остановке положение N или Р. Когда еду в гараже по ооочень разбитой дороге влюкчаю ручной режим и первую скорость, в остальных случаях всегда в режиме D, даже в пробках
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1016
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Альбомы
  32. Рейтинг
    пробег 32 000, замена была на 29 000, полет нормальный, Москва-Подмосковье-Москва. После замены сцепления стал придерживаться правил: на автохолде не стою, всегда если остановка, то нажата педаль тормоза; при длительной остановке положение N или Р, в глухой пробке ручной режим.
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #1017
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    "Урату" больше нет. Продана "Дженсеру"
    Сорри-прохлопал
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    50 000 км.
    У меня поменьше, на пятнашку)

  35. #1018
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  36. Рейтинг
    отписываюсь, я на своей поменял сцепу во второй раз, вчера поставили сцепление с буквой H на конце номера

    первая замена в 25000 км., сейчас 34800

    посмотрим сколько проходит обновленное сцепление
    Спасибо!
    Cosmet Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #1019
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Bosss777, мало как-то после замены прошло сцепление. почему второй раз поменяли?
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  39. #1020
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    ....................
    Что касается "гонсчега" , то лучше пусть Сергей скажет, какой у меня стиль езды - он со мной ездил и на моей машине и на тест-драйвовском двухлитровом Пассат СС.
    .............
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    ............
    Андрею приходится ежедневно из ближнего спального замкадья тащиться внутрь мкада. Вечером обратно, радость та ещё. В отпуске на дальняках сцепа наоборот отдыхает я полагаю.
    ......................
    Сергей, не путай понятия - стиль/манеру езды и маршрут езды.

    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Сорри-прохлопал
    Нечего... бывает....
    Я об этом в разделе "Покупка и обслуживание" писАл.

    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    У меня поменьше, на пятнашку)
    Да я уже давно понял, что пробег - это не главное.
    Тут вообще своего рода "рулетка".

    Мы вот, например, специально, с Сергеем встречались, чтобы я его мог как можно дольше везти и показать это злосчастное дерганье и/или вибрацию, которых многие боятся, как огня.
    Результат - машина (коробка) ни разу не дернулась или потряслась.
    Вот по идее - и как показать такое поведение мастеру?


    Поэтому, как говорил, раньше, так и сейчас повторюсь, особенно для тех, кто при первых же симптомах бежит к дилерам с ТРЕБОВАНИЕ(!) - замените сцепу: "Мужики, не парьтесь сильно при первых симптомах. В спокойной обстановке поговорите с мастером на эту тему".
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #1021
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Bosss777, мало как-то после замены прошло сцепление. почему второй раз поменяли?
    сам не ожидал, думал тысяч до 60-70 больше не будет напрягать, а тут опять появилась вибрация, рывки и задняя стала включатся очень долго, приехал в VW центр Север, прокатились с мастером, в итоге верждикт сцепа мертвая, меняем.

  43. #1022
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    не путай понятия - стиль/манеру езды и маршрут езды
    не путаю )) В вопросе, или скорее в претензии к тебе с применением термина "гонщик" от Владимира (если не ошибаюсь), содержалось представление об общем характере твоего передвижения. Да тут в принципе не погоняешь в общепринятом смысле с одной стороны, в твоём случае уж точно, а с другой стороны - что, кто-то запрещает резкие ускорения при необходимости на роботе? превышение скорости более чем на 20кмч невозможно? (т.е. 130 вполне можно ехать во многих местах, жалею что мне эти западные направления редкодоступны)) За +60кмч уже без прав бы был, есичо. Или без штанов )
    миль пардон за офф.

  45. #1023
    Гость
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Забрал вчера новую машину из салона, был рад поуши. Почитав отзывы и проблемы про DSG, начинаю париться((((
    B7 1.8 TSI, DSG7 (PKN),2013 г.в,

  47. #1024
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IGORrus98 Посмотреть сообщение
    Почитав отзывы и проблемы про DSG, начинаю париться((((
    Читать подобное нужно до покупки, на этапе выбора.
    А сейчас просто забудь и даже не заглядывай в эту тему - просто получай удовольствие от новой машины!!!
    Спасибо!
    Alekz, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1025
    Гость
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Читать подобное нужно до покупки, на этапе выбора.
    А сейчас просто забудь и даже не заглядывай в эту тему - просто получай удовольствие от новой машины!!!
    До покупки тоже читал, но так не парился))))) Загорелся Пассатом, а там хоть трава не рости))))
    Кстатьи, подскажите что означают буквы PKN в типе коробки.
    B7 1.8 TSI, DSG7 (PKN),2013 г.в,

Ответить в теме
Страница 41 из 95
ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 91 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org