ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
507. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.30%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.81%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.11%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    16 3.16%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.93%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.00%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.66%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.76%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 47 из 95
ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #1151
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ogassi3, вот весь смысл фразой о мазде 3 убили напрочь! Так что не интересно
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  3. #1152
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    232
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Как говорил профессор Преображенский "не читайте до обеда советских газет..." ну от себя - купленных журналюг...
    VW PASSAT B7 1.8TSI - DSG7 - HighLine Business Edition + comfort + RNS510 + камера з\в + Bluetooth /black oak/

  5. #1153
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Почему потеря тяги? Мож движок у тетки клина дал. Или солярка кончилась.
    Когда слушал передачу на ФинамФМ с активистом DSG7.com, то он говорил о том, что тетка пошла на обгон и у нее пропала тяга. Дескать в селекторе скоростей, датчик Холла выходит из строя, мозги, управляющие коробкой и двигателем, и не понимает в каком состоянии он сейчас находится и размыкает диски сцеплени как четного, так и не четного ряда. И машина практически едет накатом. Это конечно опасно, когда ты идешь на обгон. Но! Из австралийского ролика следует, что ее ударила попутная фура. Водитель фуры под присягой подтвердил, что машина начала интенсивно замедляться, но тормозные сигналы Гольфа не горели ?!? Не удивительно, что представители ФВ сначала решили разобраться с ситуацией, прежде чем признавать себя виноватыми в аварии.

    Правда ФВ своей политикой NO COMMENTS доиграется. Против ВЫП7 ведется глобальная информационная война и ФВ должен вести разъяснительную работу. Объяснять что делается, как будут решаться существующие проблемы. А то о том, что материал накладок нового сцепления, которое мне поставили на замену, сделан из высокотемпературной керамики, которая не коробится при перегреве я узнал от манагера. А ведь если бы мне пришло официальное письмо от ФВ, в котором написано, что да, ошиблись наши инженеры, но сейчас мы нашли способ решения проблемы... и т.д. то уровень удовлетворения и доверия к продукции ВАГ был бы выше. А сейчас я не исключаю того, что они наконец доведут ВЫП до ума (допустим ВЫП10) и станет она самой лучшей по динамике, экономичности и надежности, а народ совсем перестанет покупать машины с ВЫП и будет прав. А компания ФВ/Ауди/Шкода будет нести колоссальные убытки. Ну не понимаю я этой политики ФВ
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  7. #1154
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    Когда слушал передачу на ФинамФМ с активистом DSG7.com, то он говорил о том, что тетка пошла на обгон и у нее пропала тяга. Дескать в селекторе скоростей, датчик Холла выходит из строя, мозги, управляющие коробкой и двигателем, и не понимает в каком состоянии он сейчас находится и размыкает диски сцеплени как четного, так и не четного ряда. И машина практически едет накатом. Это конечно опасно, когда ты идешь на обгон. Но! Из австралийского ролика следует, что ее ударила попутная фура. Водитель фуры под присягой подтвердил, что машина начала интенсивно замедляться, но тормозные сигналы Гольфа не горели ?!? Не удивительно, что представители ФВ сначала решили разобраться с ситуацией, прежде чем признавать себя виноватыми в аварии.

    Правда ФВ своей политикой NO COMMENTS доиграется. Против ВЫП7 ведется глобальная информационная война и ФВ должен вести разъяснительную работу. Объяснять что делается, как будут решаться существующие проблемы. А то о том, что материал накладок нового сцепления, которое мне поставили на замену, сделан из высокотемпературной керамики, которая не коробится при перегреве я узнал от манагера. А ведь если бы мне пришло официальное письмо от ФВ, в котором написано, что да, ошиблись наши инженеры, но сейчас мы нашли способ решения проблемы... и т.д. то уровень удовлетворения и доверия к продукции ВАГ был бы выше. А сейчас я не исключаю того, что они наконец доведут ВЫП до ума (допустим ВЫП10) и станет она самой лучшей по динамике, экономичности и надежности, а народ совсем перестанет покупать машины с ВЫП и будет прав. А компания ФВ/Ауди/Шкода будет нести колоссальные убытки. Ну не понимаю я этой политики ФВ
    Про женщину ссылку кидал- ГОЛЬФ У НЕЕ БЫЛ НА МЕХАНИКЕ. http://avtomaniya.com/site/publication-full/6193. Кого не хватает VAG, так это грамотных юристов, чтобы адекватно отвечать на разного рода высеры.
    Последний раз редактировалось COSMOS; 30.12.2013 в 23:45.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  9. #1155
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ogassi3 Посмотреть сообщение
    VW Глобальный отзыв DSG в Австралии
    http://www.youtube.com/watch?v=YKTFSlXbLo8
    Видео конкретная реклама "японценцеев" особенно с 6мин.55сек. молодцы! Есть похожее видео самих японцев. Ютуб уже давно стал площадкой пиара компаний, ведь кто то превёл это на русский язык )))

    Сообщение добавлено в 23:14, предыдущее сообщение было в 23:08

    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    Когда слушал передачу на ФинамФМ с активистом DSG7.com, то он говорил о том, что тетка пошла на обгон и у нее пропала тяга. Дескать в селекторе скоростей, датчик Холла выходит из строя, мозги, управляющие коробкой и двигателем, и не понимает в каком состоянии он сейчас находится и размыкает диски сцеплени как четного, так и не четного ряда. И машина практически едет накатом. Это конечно опасно, когда ты идешь на обгон. Но! Из австралийского ролика следует, что ее ударила попутная фура. Водитель фуры под присягой подтвердил, что машина начала интенсивно замедляться, но тормозные сигналы Гольфа не горели ?!? Не удивительно, что представители ФВ сначала решили разобраться с ситуацией, прежде чем признавать себя виноватыми в аварии.

    Правда ФВ своей политикой NO COMMENTS доиграется. Против ВЫП7 ведется глобальная информационная война и ФВ должен вести разъяснительную работу. Объяснять что делается, как будут решаться существующие проблемы. А то о том, что материал накладок нового сцепления, которое мне поставили на замену, сделан из высокотемпературной керамики, которая не коробится при перегреве я узнал от манагера. А ведь если бы мне пришло официальное письмо от ФВ, в котором написано, что да, ошиблись наши инженеры, но сейчас мы нашли способ решения проблемы... и т.д. то уровень удовлетворения и доверия к продукции ВАГ был бы выше. А сейчас я не исключаю того, что они наконец доведут ВЫП до ума (допустим ВЫП10) и станет она самой лучшей по динамике, экономичности и надежности, а народ совсем перестанет покупать машины с ВЫП и будет прав. А компания ФВ/Ауди/Шкода будет нести колоссальные убытки. Ну не понимаю я этой политики ФВ
    И ещё, почему ауди отозвали меньше чем фольксваген? Про шкоду ни слова ))) Начинка одна, а с виду разные.

    Сообщение добавлено в 23:28, предыдущее сообщение было в 23:14

    Я взял VW B7 с DSG7 перед новым годом и не парился по этому вопросу.
    1.У меня была JETTA 2008г.в. простой автомат,была проблема, не спорю(толчки между 1 и 2 передачи)
    2.У меня бла Мицуха 2002г.в. простой автомат,была таже проблема!!!
    3.Тойота 2008г.в. робот-это пипец!Управлял,но только мечтой!
    Ну и лично я могу убить мерседес недели за .... три, легко, поверте! Бэху за две ))) Ума не надо.

  11. #1156
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ну да) об стену если)).

    Беда в том что некоторые вещи еще в автосалоне немного убитые стоят))
    Бнв твин павер турбо!

  13. #1157
    Новичок Аватар для medvedey_net
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от megakeen Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема? Почему потеря тяги? Мож движок у тетки клина дал. Или солярка кончилась.
    у меня в движении отказал мехатроник (компрессор какой-то перестал выдавать нужное давление) тот же симптом - ПОТЕРЯ ТЯГИ, хорошо что это случилось не на обгоне, и удалось припарковаться на обочине.
    пробег был тогда 66335 км.

    про голосование на форуме: тоже проголосовал щас бы по другому.

    через несколько тысяч км. после замены мехатроника, заменили и сцепление. (хотя менять его нужно было уже на 15 тыр.км.)
    щас 80 тыр пробега, думаю скоро предстоит ещё одна замена сцепление.
    B7 deep black, 1.8t , dsg7 (NAT), беж nappa, орех, RNS510, память кресел/12 направлений.

  15. #1158
    Гость
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    5
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Товарищи, прочитал 38 страниц на данной ветке, почти всю ветку про маркировки коробок и появились итоговые вопросы. Скажите, знатоки и те кто в данный момент катает на б7 1.8 с дсг7, он так же сыпется или вам поменяли на новую коробку/сцепление(тем кто обращался за ремонтом) и все стало ок? Если все реально стало ровно, машина не тыкается до 100 000 км, то подскажите , машину с какой маркировкой ДСГ можно взять, чтобы не долбиться с ней? По стилю вождения склоняюсь к тому, что в пробке врубать ручное управление.

  17. #1159
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от poitive Посмотреть сообщение
    Товарищи, прочитал 38 страниц на данной ветке, почти всю ветку про маркировки коробок и появились итоговые вопросы. Скажите, знатоки и те кто в данный момент катает на б7 1.8 с дсг7, он так же сыпется или вам поменяли на новую коробку/сцепление(тем кто обращался за ремонтом) и все стало ок? Если все реально стало ровно, машина не тыкается до 100 000 км, то подскажите , машину с какой маркировкой ДСГ можно взять, чтобы не долбиться с ней? По стилю вождения склоняюсь к тому, что в пробке врубать ручное управление.
    Мне поменяли сцепления на 45 тыс.км, но сцепления поменяли ни потому что машина встала, а потому что начали возникать, в некоторых ситуациях, вибрации при переключение на вторую передачу. Проблема скорее комфорта, хотя есть люди проехавшие с вибрацией на второй до 140 тыс.км.

    После замены - вибраций нет. Сколько проходит новое сцепление никто не знает. Я знаю одно, что эксперимент ВАГа с DSG7 еще не закончился и есть ощущение, что решение проблемы пока не найдено. Вот поэтому ВАГ и молчит и никому не объясняет, что они сделали и как решают проблему...Что объяснять, если решения сто процентного нет?

    Сейчас ставят сцепления с литерой "H", но инфы по ним пока нет, есть только "надежды":-).
    Просто совсем недавно все надеялись, что вот оно решение - "Модернизированное сцепление" со "слим" дисками и т.д., в итоге - те же я..а, только в профиль
    Был: B6 10год 1.8Tsi (+chip 152->190) DSG7, Highline, 2 пакета, RNS 510
    Сейчас: СС 12год 1.8Tsi DSG7, black oak
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen..._cc/saaber-qq/

  19. #1160
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от poitive Посмотреть сообщение
    Товарищи, прочитал 38 страниц на данной ветке, почти всю ветку про маркировки коробок и появились итоговые вопросы. Скажите, знатоки и те кто в данный момент катает на б7 1.8 с дсг7, он так же сыпется или вам поменяли на новую коробку/сцепление(тем кто обращался за ремонтом) и все стало ок? Если все реально стало ровно, машина не тыкается до 100 000 км, то подскажите , машину с какой маркировкой ДСГ можно взять, чтобы не долбиться с ней? По стилю вождения склоняюсь к тому, что в пробке врубать ручное управление.
    Если БУ берете, то берите 2012 год, там гарантия 5 лет или 150,000км. Если что - по гарантии все сделают.
    Если новую берете - то берите спокойно и катайтесь!!!
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  21. #1161
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  22. Рейтинг
    неее... новый http://auto.mail.ru/article.html?id=37163 должен будет Дуськин брать, если он человек последовательный. И как раз poitive`у будет удобно по его адресу у него взять его старый, с новыми сцепами. Миль пардон за офф ))

  23. #1162
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    неее... новый http://auto.mail.ru/article.html?id=37163 должен будет Дуськин брать, если он человек последовательный. И как раз poitive`у будет удобно по его адресу у него взять его старый, с новыми сцепами. Миль пардон за офф ))
    Новый Пассат уже в 2014 году появится да и ДСГ там уже будет вроде бы 10 ступка
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  25. #1163
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ага )
    Компания Volkswagen приступила к разработке 10-ступенчатой роботизированной трансмиссии DSG с двумя сцеплениями...новая трансмиссия позволит улучшить топливную экономичность автомобилей.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=41523
    каков тип сцепления и увеличится ли их наработка на отказ не сообщается. И правильно, зачем народ баламутить, 10 - это же круче 7-и )) Про срок кстати тоже ни звука.

  27. #1164
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  28. Рейтинг

    DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

    10 скоростей это почти вариатор )

  29. #1165
    Гость
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Kgn
    Сообщений
    15
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Машина 2013 г.в. (июль-август), забрал под НГ, откатал 1 ткм. Иногда есть заметные рывки при переключении с 1 на 2. Не напрягают , но хочется понять, нормально это или нет. Езжу пока довольно плавно, двигатель не кручу. У кого как?
    Последний раз редактировалось alman; 14.01.2014 в 21:21.

  31. #1166
    Гость
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alman Посмотреть сообщение
    Машина 2013 г.в. (июль-август), забрал под НГ, откатал 1 ткм. Иногда есть заметные рывки при переключении с 1 на 2. Не напрягают , но хочется понять, нормально это или нет. Езжу пока довольно плавно, двигатель не кручу. У кого как?
    Моя с конвейера сошла в августе, купил в октябре, сейчас пробег 3,5 т. км, периодически бывают лёгкие толчки между 1 и 2 ой передачей. Не напрягает, но чувствую итог будет один.
    B7 1.8 TSI, DSG7 (PKN),2013 г.в,

  33. #1167
    Гость
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    5
    Альбомы
  34. Рейтинг
    В итоге, на текущий момент, проехать на пассате до 50 т км без ремонта это победа и шанс успеха 50 % )))? Если брать с рук, 2012 гв, то на что обращать внимание, чтобы не взять с на ладан дышащим коробасом ?

  35. #1168
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  36. Рейтинг
    poitive, переключение между первой и второй без дрожи(особенно при проезде лежачих полицейских), рывок при переключении между третьей и четвертой в районе 3500 оборотов. Все это в режиме драйв
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  37. #1169
    Гость
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    5
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Alekz, ты вот нормально прочитал сообщение? Мне на рывки не важно, если они адекватные, а не когда тачку трясет при каждом переключении. Важно, знать, реально на этом куске метала ездить без ремонта, так как беру опыт отца, ездил на фольксах жуеву тучу лет, были t4,sharan,touran dsg,tiguan dsg капитальных ремонтов не было ни разу, замен коробасов подавно. А тут каждый второй ругается. Выводы либо все кривоухие, либо дсг летит только в путь.

  39. #1170
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от poitive Посмотреть сообщение
    Выводы либо все кривоухие, либо дсг летит только в путь.
    Вывод что у DSG-7 сцепа меняется у огромного числа владельцев авто.
    С другой стороны:
    Сама коробка то надежна и факт ее поломок достаточно редкий. Мехатроник и сцепа - да, ломаются.
    Но все же большая часть владельцев авто своей машиной довольны!
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  41. #1171
    Гость
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    5
    Альбомы
  42. Рейтинг
    НО сцепа летит систематически, как я понял, даже тем, кому ставили новые усиленные, потом тоже меняют и надо быть готовым менять сцепу в диапозоне 10-25 т км ?

  43. #1172
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от poitive Посмотреть сообщение
    НО сцепа летит систематически, как я понял, даже тем, кому ставили новые усиленные, потом тоже меняют и надо быть готовым менять сцепу в диапозоне 10-25 т км ?
    Сцепа действительно у большого количества людей выходит из строя.
    о опять же- на 2012год 5 лет гарантии или 150,000км при условиии обслуживания авто у ОД. Так что по большому счету 5 лет можно не волноваться
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

  45. #1173
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    опять же- на 2012год 5 лет гарантии или 150,000км при условиии обслуживания авто у ОД. Так что по большому счету 5 лет можно не волноваться
    а на 2011 не распространяется что-ли???
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  47. #1174
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от poitive Посмотреть сообщение
    НО сцепа летит систематически, как я понял, даже тем, кому ставили новые усиленные, потом тоже меняют и надо быть готовым менять сцепу в диапозоне 10-25 т км ?
    Сцепа не летит. Она перегревается определенное количество раз, после чего появляется дрожание при ее замыкании. Ездить можно, но неприятно. Я встречал немало людей убежденных что это просто такая нормальная работа этой коробки. Кстати, на фордах с сухим павершифтом аналогичный трабл тоже есть, но форд гарантию не продлевает и ничего не меняет.

    То что коробка иногда пинает-так это явно нормально. Автоматика порой путается - вы то жмете на газ, то опять отпускаете. В пробках все коробки иногда пинаются. Даже хваленый восьмискоростной zf.

    Но дрожи (вибрации) быть не должно-это признак перегрева и/или дефекта.
    Бнв твин павер турбо!

  49. #1175
    Мембер Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madis Посмотреть сообщение
    а на 2011 не распространяется что-ли???
    Лучше тут почитать, я не знаю точно
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B5%D0%B3%D0%B0.

    Но когда в январе ходили к ОД, менегер сказал что на машину 2013 года на DSG гарантия 2 года без ограничения так же как и на все авто
    + есть какие то машины с гарантией 6 лет или 150,000км.
    B7 1.8 DSG Highline/Серый "Iron"/ + Technic + Comfort + Multimedia + XDS + RNS 510

Ответить в теме
Страница 47 из 95
ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org