ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.34%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.83%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.13%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    15 2.96%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.94%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.08%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.68%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.77%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 60 из 95
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #1476
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Про лязг и дребезг, ну это вроде у всех так. Особенно слышно когда проезжаешь около стены или забора с открытым окном. Особенность коробки дсг.

  3. #1477
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adept Посмотреть сообщение
    Про лязг и дребезг, ну это вроде у всех так. Особенно слышно когда проезжаешь около стены или забора с открытым окном. Особенность коробки дсг.
    Да, возможно. Но при покупке авто этого мне не говорили. И не скажут, а уж тем более не напишут в "букваре" и тем самым обманываю покупателей в дальнейшем ссылаясь на "Договор купли-продажи" о всевозможных шумах параграф 7.8 (не пойму почему я не могу добавить фото этого договора) В этом пункте так же сказанно и о вибрации. Но нет слова о коробке передач. При шумах-это конструктивная особенность, а вот при вибрации они меняют диск сцепления и то, после "пинка" из германии с добавлением видео на ютуб с вин номером!
    ФГР говорят, что они достигли с DSG7 экономии топлива, я прокатаю на тонну больше за 5 лет обращаясь к ним в сервис чем на простом автомате и это факт!
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  5. #1478
    Гость
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurdjan Посмотреть сообщение
    и как сейчас помню разговор с менеджером. Действительно ли у коробки DSG проблемы? Ответ: Да, раньше было много проблем, но это у DSG6, а DSG7 это новая коробка.
    У меня было точь-в-точь тоже самое.

    Впрочем у меня крайне положительное мнение о машине, даже с учетом что один раз пришлось уже поменять сцепление.

  7. #1479
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Интересная статья вышла в последнем АР. Оказывается та самая замена масла, которую недавно большинство людей делало, по сути и не последняя, а вынужденная мера, подходящего синтетического масла еще не придумали, но придумывают )))
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  9. #1480
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurdjan Посмотреть сообщение
    Да, возможно. Но при покупке авто этого мне не говорили. И не скажут, а уж тем более не напишут в "букваре" и тем самым обманываю покупателей в дальнейшем ссылаясь на "Договор купли-продажи" о всевозможных шумах параграф 7.8 (не пойму почему я не могу добавить фото этого договора) В этом пункте так же сказанно и о вибрации. Но нет слова о коробке передач. При шумах-это конструктивная особенность, а вот при вибрации они меняют диск сцепления и то, после "пинка" из германии с добавлением видео на ютуб с вин номером!
    ФГР говорят, что они достигли с DSG7 экономии топлива, я прокатаю на тонну больше за 5 лет обращаясь к ним в сервис чем на простом автомате и это факт!
    Хорош уже ныть, как дите, ей богу! Ты радости интернета для себя открыл после покупки авто? Что мешало почитать отзывы ранее? Кто тебя обманул? Миллионы машин выпускаются с этой коробкой, ты хочешь сказать, что проблемы у всех? Насчет этих паранойиков с приведенного тобой сайта писал уже не однократно. Жулье и основные поставщики г...на для вброса на вентилятор. Ты мне хоть одну ссылку на судебное решение приведи, которое они выиграли. Кстати, господина Лысакова, после его бездарных высеров о запрете ввоза автомобилей Фольксваген с коробкой DSG благополучно отправили в регионы, там за правду бороться. Хочешь судиться, кто мешает? Есть замечательный сайт ОЗПП, так полезной информации море. Насчет, приведенных ссылок на ЗоЗП. Могу тебе сказать с вероятностью 99,9%, что суд будет проигран. ФГР предоставит суду информацию от производителя блока сцеплений, в которой будет говориться, что блок сцеплений это расходник с ресурсом 20-30 тыс. км. и ресурс этот напрямую зависит от условий эксплуатации и того, кто эксплуатирует авто. Ты же при двукратной замене тормозных колодок не будешь настаивать на возврате авто дилеру или импортеру.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  11. #1481
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Что мешало почитать отзывы ранее?
    -Вера в WV так как он у меня не первый и я обсуждал тему авто который у меня был. Но с таким "троллейбусом с цепью" я столкнулся в первый раз.
    Кто тебя обманул?
    -Менеджер автосалона. И хочу сказать, что в дальнейшем обманывают как и на приёмке так и глубже.
    Миллионы машин выпускаются с этой коробкой, ты хочешь сказать, что проблемы у всех?
    -У двоих знакомых, один на фольксе, другой шкода суперб. У первого есть толчки,у второго на S вообще не понятно как себя ведёт. Ответ у них прост, я не парюсь,сломается поменяю. Я не такой как они.
    Насчет этих паранойиков с приведенного тобой сайта писал уже не однократно Жулье.
    -Есть доказательства? Озвучте.
    Могу тебе сказать с вероятностью 99,9%, что суд будет проигран.
    -00,1% это уже хорошо! (есть досудебная практика решения проблем, например замена коробки но не на DSG7)
    ФГР предоставит суду информацию от производителя блока сцеплений, в которой будет говориться, что блок сцеплений это расходник с ресурсом 20-30 тыс. км.
    -У меня оно проехало 5100 км. слабенько я б сказал.
    Ты же при двукратной замене тормозных колодок не будешь настаивать на возврате авто дилеру или импортеру.
    -Дествительно, у колодок есть ресурс, даже у лампочек есть ресурс, только мало кто об этом знает.

    У каждого человека есть своё мнение. Как авто, пассат хорош собой, великолепен салон, удивительная оптика я не спорю и мне это всё нравится. Но коробка DSG7 в моей ситуации, подводит концерн WV. Да, мне его заменили по гарантии "ценик дилера 30 тыс.руб." Не хочу возвращаться к колодкам, но... Вам известен ресурс колодок и их цена?
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  13. #1482
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurdjan Посмотреть сообщение
    Не хочу возвращаться к колодкам, но... Вам известен ресурс колодок и их цена?
    А что с колодками?
    Volkswagen Passat B7 1.8DSG Highline 2012

  15. #1483
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sarumjan Посмотреть сообщение
    А что с колодками?
    Нормально всё с ними. Тут в сравнении с диском сцепления привели пример колодок. Хотелось бы узнать ресурс и цену.

    Сообщение добавлено 10.07.2014 в 01:52, предыдущее сообщение было 09.07.2014 в 20:24

    Цитата Сообщение от COSMOS Посмотреть сообщение
    Миллионы машин выпускаются с этой коробкой, ты хочешь сказать, что проблемы у всех?
    Форум: Passat B5 Проблемы с АКПП (сводная тема). http://www.passat-club.ru/forum/threads/11356-Проблем..
    Ответов: 409 Просмотров: 62,992 с 29.09.2004 19:53 по 10.07.2014 2:40

    Форум: Passat B6 DSG статистика отказов (Все о коробках DSG) http://www.passat-club.ru/forum/threads/11731-DSG-ста..
    Ответов: 1,657 Просмотров: 643,308 с 30.05.2008 07:14 по 10.07.2014 2:40

    Форум: Passat B7 http://www.passat-club.ru/forum/threads/34307-DSG-7-в.. DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок
    Ответов: 1,483 Просмотров: 410,527 с 02.06.2011 11:47 по 10.07.2014 2:40
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  17. #1484
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurdjan Посмотреть сообщение

    -У двоих знакомых, один на фольксе, другой шкода суперб. У первого есть толчки,у второго на S вообще не понятно как себя ведёт. Ответ у них прост, я не парюсь,сломается поменяю. Я не такой как они.
    И не один такой. Четыре года назад я купил на эмоциях Хундай ай икс 35. Это ужасная машина мне не нравилась и я ее продал через 1,5 года, потеряв на этом кучу денег. Но нигде на форуме не встретишь ни одной ветки, где я бы ругал это авто. Машина не виновата в моих ошибках. Продай Пассат. Здесь тебя все равно никто не пожалеет, слезы не вытрет. Дельный совет дадут. А за сочувствием - на форум Тойоты.
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.

  19. #1485
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurdjan Посмотреть сообщение
    Форум: Passat B5 Проблемы с АКПП (сводная тема). http://www.passat-club.ru/forum/threads/11356-Проблем..
    Ответов: 409 Просмотров: 62,992 с 29.09.2004 19:53 по 10.07.2014 2:40

    Форум: Passat B6 DSG статистика отказов (Все о коробках DSG) http://www.passat-club.ru/forum/threads/11731-DSG-ста..
    Ответов: 1,657 Просмотров: 643,308 с 30.05.2008 07:14 по 10.07.2014 2:40

    Форум: Passat B7 http://www.passat-club.ru/forum/threads/34307-DSG-7-в.. DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок
    Ответов: 1,483 Просмотров: 410,527 с 02.06.2011 11:47 по 10.07.2014 2:40
    Эдак можно по любому дургому авто найти аналогичные темы на клубных форумах, заходи на любой
    Если авто не нравится, лучше от него сразу избавится...
    Последний раз редактировалось Bosss777; 11.07.2014 в 12:37.

  21. #1486
    Гость Аватар для Youri
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    17
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Привет всем,
    а у кого-нибудь были такие симптомы - провалы в тяге при поворотах?, например на светофоре поворачиваешь - вышел из поворота - на 2-й передаче появляется провал (отсутствует тяга около 1 секунды) - потом резкий рывок и повалила уже без рывков (в том числе и с 3-й на 4-ю, которые иногда появляются при движении по прямой).

    Такие провалы возникают в 90% поворотов.

    Может это не в коробке проблема?

  23. #1487
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Youri Посмотреть сообщение
    провалы в тяге при поворотах
    У меня такое иногда бывает, только на скорости более 50км/ч. при вхождении в правый поворот и тапку в пол, но я на это "забил".
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.

  25. #1488
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Всем кто покупает Ваген на DSG-7 с 2014 года.

    Всем кто покупает авто на DSG-7 спешу сообщить, что на авто выпуска 2014 года (это касается и ауди) 5-ти летняя гарантия отменяется - Думайте - Решайте. Кстати в Китае 10 лет гарантии на DSG-7 не отменили. Вот Вам и Россия.

    Менеджеры говорят, что все болячки устранены, но если честно мне об этом и в 2011 году, года я покупал Пассат говорили тоже самое.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  27. #1489
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    спешу сообщить
    С новым годом,спс
    ->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1326209

    ->http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1326206

  29. #1490
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Кстати в Китае 10 лет гарантии на DSG-7 не отменили. Вот Вам и Россия.
    Вы бы прежде чем писать, лучше узнали, что за гарантия в Китае, почему там такая гарантия. Я вообще сомневаюсь известно ли вам, достоверно, что либо о гарантии в Китае.
    Люди, заканчивайте пустозвонить...
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  31. #1491
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Вы бы прежде чем писать, лучше узнали, что за гарантия в Китае, почему там такая гарантия. Я вообще сомневаюсь известно ли вам, достоверно, что либо о гарантии в Китае.
    Люди, заканчивайте пустозвонить...
    слушай, ты на механике - вот и нечего тут успокаивать и по аккуратнее с выражением "пустозвонить"

    Сообщение добавлено в 14:55, предыдущее сообщение было в 14:53

    - я это отдельной темой на форуме выложил, чтоб новички сразу могли увидеть, а перелопатить кучу страниц в сводных темах нереально.
    - менеджеры в салонах забывают сообщить про данный факт.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  33. #1492
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    слушай, ты на механике - вот и нечего тут успокаивать и по аккуратнее с выражением "пустозвонить"
    Внимательно слушайте отзывы и комментарии людей купивших Пассат с МКПП, это мудрые люди, они сначала почитали форум и эту тему, а уже потом сделали правильный выбор)))
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  35. #1493
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    75
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    Внимательно слушайте отзывы и комментарии людей купивших Пассат с МКПП, это мудрые люди, они сначала почитали форум и эту тему, а уже потом сделали правильный выбор)))
    Да, мудрые, которые теперь дрочат ручку в пробках наряду со сцеплением))))) Все делают свой выбор, осознанный, машину за такие деньги бессознательно глупо покупать то.

  37. #1494
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  38. Рейтинг
    слушай, ты на механике - вот и нечего тут успокаивать и по аккуратнее с выражением "пустозвонить"
    Мне кажется, прежде чем, что-то вбрасывать, нужно разобраться.
    На китайских Пассатах (и еже с ним) установлена китайская же ДСГ, выпущенная на китайском же заводе из китайских комплектующих. Учитывая как китайцы ведут свой бизнес, можно предполагать почти со 100% уверенностью, что завод построен в лучшем случае на паритетных началах с одной из китайским компаний, а не как в России, когда VAG строить за свои деньги. И все гарантийные обязательства ложатся не на немецкий концерн, а конкретно на этот завод. Что там за 10 летняя гарантия никто не разбирался и не читал условия этой гарантии, не удивлюсь если сцепления не входят в нее. Ведь основная проблема с DSG7 озвучиваемая в мире это отложение сульфида меди в следствии чего происходит замыкание, сцепления размыкаются и автомобиль никуда не едет (с этим связана и замена масла начавшаяся ни так давно), у кого-то это произошло при обгоне и пошло-поехало, а про ускоренный износ дисков сцепления практически никто не говорит, кроме автовладельцев из России.

    Да, мудрые, которые теперь дрочат ручку в пробках наряду со сцеплением)))))
    Кто-то не ездит по пробкам. Кто-то хочет чип-тюнинг. У меня лично еще и колено левой ноги перестала болеть от затеканий )))
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  39. #1495
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    75
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ну в Московских условиях механика то зло вообще - забытая коробка. Чип тюнинг это хорошо, но ещё раз - каждый сам для себя решает что ему нужно и осознанно. И кстати чипуют и с коробкой и коробку в том числе, но пока мало испытуемых, если вообще есть они.

  41. #1496
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Всем кто покупает авто на DSG-7 спешу сообщить, что на авто выпуска 2014 года (это касается и ауди) 5-ти летняя гарантия отменяется - Думайте - Решайте. Кстати в Китае 10 лет гарантии на DSG-7 не отменили. Вот Вам и Россия.

    Менеджеры говорят, что все болячки устранены, но если честно мне об этом и в 2011 году, года я покупал Пассат говорили тоже самое.
    Отменили везде продленную гарантию, в том числе и Китае, стандартные два года без ограничения пробега. "Кури" интернет!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  43. #1497
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ludoed Посмотреть сообщение
    Да, мудрые, которые теперь дрочат ручку в пробках наряду со сцеплением)))))
    Не надо дрочить ручку, в том числе и в пробках)))) А вот кроме шуток, в пробках как раз на МКПП после ВЫПа настолько комфортнее, что просто отдыхаешь. На механике так не устает правая нога, газ-тормоз, аккуратно тронулся на первой передаче, сразу на нейтраль и подкатился к впереди стоящему автомобилю без дерготни
    Цитата Сообщение от ludoed Посмотреть сообщение
    Все делают свой выбор, осознанный, машину за такие деньги бессознательно глупо покупать то.
    Согласен, поэтому нытье выглядит странным, тем более спустя 5 лет как "трахаются" с ВЫПом
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  45. #1498
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    75
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Да ездил я на механике, знаю что это)) и не один год ездил

  47. #1499
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ludoed Посмотреть сообщение
    Да ездил я на механике, знаю что это)) и не один год ездил
    Я тоже много на механике ездил, ты на Пассате с МКПП ездил?
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  49. #1500
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  50. Рейтинг
    И сново обман с заменой масла в коробке на синтетику. http://radikall.com/images/2014/07/12/HuZI2.jpg Почему WV проводит испытания на моём автомобиле? Ну почему? ссылка на журнал авторевю №13 от 2014 года.
    Бразилия ставит рекорды, 4000 км пробег и такое (чудо коробка). http://www.golfmk7.com/forums/showthread.php?t=3157 статейка старая, но фотки прикольные!
    А вот фотка ёжиков http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...71883#p1469358 Для управления гидроцилиндрами Mechatronik пользуется информацией, полученной от датчиков, многие из которых работают, используя эффект Холла. Такие датчики являются магнитами, собирающими на себя металлическую пудру и стружку, образующуюся в результате механического износа трущихся деталей DSG. Датчики постепенно становятся "ежиками", информация от них искажается, Mechatronik "слепнет", из-за чего коробка начинает давать сбои. Еще хуже, что продукты износа, перемещаясь вместе с маслом, попадают в клапаны и цилиндры гидросистемы, вызывают их засорение, подклинивание, преждевременный износ и, как следствие, необходимость дорогостоящего ремонта. Поэтому негативные отзывы о надежности DSG действительно имеют под собой почву.
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

Ответить в теме
Страница 60 из 95
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org