ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.34%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.83%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.13%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    15 2.96%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.94%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.08%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.68%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.77%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 88 из 95
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #2176
    Гость
    Регистрация
    21.07.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Пробег 86т 2012 Dsg7. Бывает пинается с 1-2, иногда 3-4. Но в целом меня все устраивает. Ничего ни делал, ничего ни менял по коробке. Масло доливаю после того как поездил 160-170. За 10тыс мотор кушает 1,5 л

  3. #2177
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ни делал пишется через Е, нЕ делал, угу???
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  5. #2178
    Гость
    Регистрация
    21.07.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Все верно нЕ делал. А что именно вас смущает?

  7. #2179
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Вологодская обл. г.Бабаево
    Сообщений
    51
    Альбомы
  8. Рейтинг
    На сколько все плохо?
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    VW Passat B7 1.8 tsi dsg7 highline +comfort, весна 2011 года

  9. #2180
    Гость
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мне кажется не все так плохо с DSG 7 dq-200. Друзья на ауди 2011 г.в. первый раз поменяли сцепление в сухой коробке на пробеге 182 тыс. У Октавии друга 2012 г.в. с DSG7 пробег более 150 тыс., сцепление еще не менял. Оба автомобиля эксплуатируются в Москве и МО. Владельцы этих авто на форумах не сидят и про проблемы с DSG7 не знают

  11. #2181
    Новичок Аватар для kola
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwerting Посмотреть сообщение
    Мне кажется не все так плохо с DSG 7 dq-200. Друзья на ауди 2011 г.в. первый раз поменяли сцепление в сухой коробке на пробеге 182 тыс. У Октавии друга 2012 г.в. с DSG7 пробег более 150 тыс., сцепление еще не менял. Оба автомобиля эксплуатируются в Москве и МО. Владельцы этих авто на форумах не сидят и про проблемы с DSG7 не знают
    Да-да, мы такие сказки уже слышали....))
    Особенно про эксплуатацию в Москве....))

  13. #2182
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А то может и правда улучшили сцепление и на замену ставят более долговечное.
    не знаю... не знаю...
    родное заменил на 76т.км яко-бы на усиленное
    усиленное проходило меньше 50т.км: предельный износ
    на 125т.км заменил на очередное "сверхусиленное"
    интересно сколько эта версия отходит...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  15. #2183
    Гость Аватар для Mokys
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Уже 100тыс пробег и никаких проблем с ДСГ небыло и нет. Правда 90% эксплуатации трасса.
    Последний раз редактировалось Mokys; 26.10.2017 в 15:21.
    WV Passat 1.8 TSI CDAB DSG7-PMJ. HighLine 04.2013.

  17. #2184
    Гость
    Регистрация
    12.12.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Стук в передних колёсах (или коробке), при трогании авто с места.

    Добрый вечер, уважаемые!
    Такая проблема:
    При старте с места, слышен сильный стук, ощущение будто тормоза резко блокируют колеса а потом отпускают, так же звук похож на отлетевший из-под колеса камень, который ударил по днищу. Все это происходит при плавном трогании с места. Далее при разгоне, и переключении передач все работает без нареканий, ни провалов, ни дёрганий на 2-3-4 ничего не наблюдается, все по ощущениям работает идеально. Поехал на сервис, пока ничего внятного не сказали, вроде как проблема с коробкой, но конкретики нет.
    Passat 1.8 tsi dsg, 13 г.

  19. #2185
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    39
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Akolit Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые!
    Такая проблема:
    При старте с места, слышен сильный стук, ощущение будто тормоза резко блокируют колеса а потом отпускают, так же звук похож на отлетевший из-под колеса камень, который ударил по днищу. Все это происходит при плавном трогании с места. Далее при разгоне, и переключении передач все работает без нареканий, ни провалов, ни дёрганий на 2-3-4 ничего не наблюдается, все по ощущениям работает идеально. Поехал на сервис, пока ничего внятного не сказали, вроде как проблема с коробкой, но конкретики нет.
    Passat 1.8 tsi dsg, 13 г.
    На уровне догадки, но версия имеет право на существование!- В суппортах могут клинить скобы которые прижимают колодки,у меня нечто похожее было, начните с малого, коробку всегда расковырять успеете

  21. #2186
    Гость
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Подскажи подалуйста что у меня сломано?? Ситуация такая: в начале ноября помер мехатроник неожиданно лопнул и масло вытекло из него. До неожиданного отказа все работало идеально. Поменяли его на восстановленный, но попался неудачный. Первые километры работал хорошо, но буквально через 10км начались рывки при переключении с 3 на 4 и обратно. Так как необходимо было срочно переезжать в другой город за 1000км.. через две недели после переезда приехал в москву в сервис где брали восстановленый мехатрон и там по гарантии мне его заменили на еще один восстановленный (И скорее всего плату эл управления каждый раз от моего мехатрона брали так как в васе никакие данные не менялись по коробке) и вроде бы на этот раз все стало хорошо, и я вернулся в новое место жительства. Начал ездить на работу и совпало это с первыми заморозками, начал замечать стук при трогании и при торможении на низких скоростях а так же скрип при переезде лежачих, плюс ко всему ощущался рывок машины вперед при нажатии газа (тут следует пояснить что рывок этот проявляет себя очень странно, например если уверенно жать на педаль газа хотябы на треть то машина плавно стартует и все хорошо но это в пробках делать нереально, если дать машине на хх трогаться и покатиться хотябы секунд 5-7 и потом нажимать как угодно газ то тоже все хорошо и ускорение опять же имеет логичную зависимость от нажатой педали газа. А вот если отпустить тормоз, и в момен или через секунду после того как машина начала катиться нажать на газ чууть сильнее чем очень плавно то происходит толчек и после него машина начинает ехать. Такое ощущение что сцепление бросается резко. И это происходит как раз чоень часто в пробке когда надо быстро приблизиться к впереди ползущей машине. Это все на первой передаче. Потом при переключении на вторую все вроде бы как нормальнои пока машина катится на газ реагирует адекватно. Дальше больше((( часто бывает без какой либо зависимости при сбросе газа очень частотна 2й передаче и на много реже на 3й машина ооочень резко тормозит двигателем( и это раздражает так как нет никакой зависимости и постоянства, то нормально накатом идет то начинает замедляться сильно...
    И последнее что меня добило буквально два дня назад после ночного похолодания до -4 и оттепелью днем до +6 появились паузы между переключениями передач. Тоесть со 2й на 3ю с 3 на 4ю дальше не очень заметно. Причем если уверенно газовать то все очень хорошо и переключает быстро и толчков нет. Куда копать?
    Из того что читал в интернете такие проблемы списывают и на маховик, и на дифференциал, и на сцепленте и на турбину.. где же истина? Опять ехать по гарантии мехатроник менять? До кучи купил опору двигателя и кпп. Стук может быть изза нее.

    Вспомнил еще. Когда поменял воздушный фильтр рывки при трогании прошли, но буквально на пару дней. Дроссельную заслонку тоже чистил результата вообще никакого(
    Последний раз редактировалось Takelawiet; 28.12.2017 в 16:03. Причина: Вспомнил что делал.

  23. #2187
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сегодня второй раз за день решил проехаться по делам, но авто не дало это сделать. Отъехав буквально 150 метров от дома, машина вдруг задергалась, двигатель стал работать громче, появился чек, а там где показывается передача, появился мигающий гаечный ключ и передача постоянно включена на d2. А самый прикол, это ни с чем несравненный запах из под открытого капота, он очень противный, даже наверно токсичный.
    Ошибки:
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    В общем судя по ошибкам, думаю, что хана мехатрону, надеюсь, что только ему, и запах наверно от плавления платы мехатроника, но не уверен. Вот такое попадалово, да еще при таком детском пробеге
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое
    Последний раз редактировалось adept; 13.01.2018 в 15:11.

  25. #2188
    Гость
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вобщем по моему предидущему длиннопосту... поменял опору двигателя-кпп. Старая пальцем болталась туда сюда. Почти все симптомы описаные мной ввше пропали. Осталось только немного задумчевое как на обычном автомате переключение скоростей, и то иногда. И легкий толчек при начале движения назад (включаем R, отпускаем тормоз, секундная пауза, микротолчек/рывок и машина начинает ехать. Пока очень сильно доволен но потестировал всего километров 5. Если чтото новое появится допишу.

  27. #2189
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день, комрады!

    Нужен совет знающих людей.

    Машинка 2012 года, пробег 150тыс км, 20тыс назад менялось сцепление. Есть жгучее желание заменить все жидкости в коробке: в механической части и в мехатронике.

    Обзвонил сервисы в Санкт-Петербурге и они либо не меняют с фразой "Работает-не трогай" либо меняют по заоблачным ценам типа слить-залить без адаптации 2.5-3к хотя там снять пробку - вылить и залить через сапун, нормочасы как у дилера блин.

    В одном сервисе мне озвучили что нужно менять масло как в мехатронике так и в механической части раз в 60тык. Что мол если никогда масло не менялось и тут через 150тык решил поменять, то может приехать мехатроник. Предложили два варианта:
    1. Снять мехатроник, посмотреть на цвет плиты. Если алюминиевая, то всё ок они меняют масло. Если коричневый то коробка может скоро приехать
    2. Сделать ТО мехатроника: они его полностью разбирают и собирают с заменой масла.
    3. Просто заменить все жидкости за 1000р без гарантий.

    Нашёл ещё одного мастера с дилера который меняет масло в обеих частях за 2800р с гарантией пол года. Хотя гарантия я думаю условная, поскольку он делает работу как частное лицо без договора.

    По этому хочу посоветоваться с вами, знающие люди. Как быть. Что делать. Может быть можете посоветовать куда обратиться в Санкт-Петербурге?

  29. #2190
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adept Посмотреть сообщение
    В мастер приемщик и сказал, что данные ошибок выслали в VW, те в свою очередь сказали проверить подшипник первичного вала и если он накрылся, то меня снимают с гарантии, (гарантия на кпп до октября месяца т.г.) и ремонт в который входит замена мехатрона, сцепления и проводимых работ за мой счет, т.к. подшипник не попадает под гарантию и только чтобы посмотреть его состояние нужно отвалить 20к рублей за работу, что я считаю полным бредом. В общем уже жалею, что купил это говно немецкого автопрома.
    Я бы взял у ОД письменный ответ (не важно на каком языке) и отправил бы его копию предстваителям VAG в рф для их разьяснений/комментариев… Думаю что им с германии пришел письменый (электронный) ответ - вот его то тебе и нужно получить… Потому как думается что это "самоуправство" конкретного "ОД"… И вообще где список того что по мнению ОД подпадает под гарантию а что нет… Но со стороны - бред полный… Что до DSG "7- ки" - она была и будет в "группе риска"… - это нужно было учитывать 3 года тому...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  31. #2191
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Я бы взял у ОД письменный ответ (не важно на каком языке) и отправил бы его копию предстваителям VAG в рф для их разьяснений/комментариев… Думаю что им с германии пришел письменый (электронный) ответ - вот его то тебе и нужно получить… Потому как думается что это "самоуправство" конкретного "ОД"… И вообще где список того что по мнению ОД подпадает под гарантию а что нет… Но со стороны - бред полный… Что до DSG "7- ки" - она была и будет в "группе риска"… - это нужно было учитывать 3 года тому...
    Мне показали электронный ответ от ФГР на пк, где было написано, что нужно проверить игольчатый подшипник, который якобы не является частью кпп, а является частью двигателя. Самое хреновое в этой истории будет если подшипник навернулся и потянул за собой первичный вал, тогда хана коробке и как следствие ее капитальный ремонт в будущем, но уже не у ОД, все это будет известно через 2 дня. Я знал о проблемах dsg при покупке авто, но не думал, что на таких детских пробегах с коробкой будут какие-либо проблемы. До пассата был хундай элантра j4, за 3,5 года пользования никаких проблем с авто не испытывал вообще, только расходники на ТО и продал его быстро с чистой совестью по хорошей цене.
    Последний раз редактировалось adept; 18.01.2018 в 00:08.

  33. #2192
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Что игольчатый на К/В не было в первом посте… Если игольчатый подшипник - да (не КПП)! Хоть он не дорогой (и снимается/ ставится быстро) - конечно самое трудоемкое в этом - снять /поставить коробку… Но 20 ка за снять/поставить …?! А если будет износ от подшипника на 1-м валу - чья вина (гарантийный ли случай) …?! Похоже в него заложили мало смазки (а он не "закрытого" типа…). Не думаю что в их конструкции что то за 30 лет координально изменилось...
    На старых моделях Ауди/фолкс игольчатый начинал о себе "говорить" на пробегах за 250-300 тыс Их обычно меняли вместе со сцеплением (что бы дважды туда не лазить) ...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  35. #2193
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adept Посмотреть сообщение
    Мне показали электронный ответ от ФГР на пк, где было написано, что нужно проверить игольчатый подшипник, который якобы не является частью кпп, а является частью двигателя. Самое хреновое в этой истории будет если подшипник навернулся и потянул за собой первичный вал, тогда хана коробке и как следствие ее капитальный ремонт ее в будущем, но уже не у ОД, все это будет известно через 2 дня. Я знал о проблемах dsg при покупке авто, но не думал, что на таких детских пробегах с коробкой будут какие-либо проблемы. До пассата был хундай элантра j4, за 3,5 года пользования никаких проблем с авто не испытывал вообще, только расходники на ТО и продал его быстро с чистой совестью по хорошей цене.
    Сцепление точно не менялось? Могли сцепление поменять, а игольчатый оставить старый. При монтаже/ демонтаже коробки повредили его. 20 тыс. за снятие коробки это что за ОД такой? Если случай признают не гарантийным забирай авто и к неофициалам, сейчас есть рукастые парни, которые DSG с закрытыми глазами перебирают. С ремонтом вообще нет проблем.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  37. #2194
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    96
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Товарищи посоветуйте пожалуйста в Спб автосервис по обслуживанию, диагностике и ремонту Спб в котором не просто делают крупноузловую замену а могут разобрать мехатроник. дефектовать и заменить именно нерабочую часть а так же определить степень износа текущих узлов. Заранее благодарен.

  39. #2195
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сцепление точно не менялось? Могли сцепление поменять, а игольчатый оставить старый. При монтаже/ демонтаже коробки повредили его. 20 тыс. за снятие коробки это что за ОД такой? Если случай признают не гарантийным забирай авто и к неофициалам, сейчас есть рукастые парни, которые DSG с закрытыми глазами перебирают. С ремонтом вообще нет проблем.
    Тоже такие мысли посещают, что когда меняли сцепление (июнь 2017, с того времени я проехал всего 3к км) не поменяли игольчатый подшипник. ОД фольксваген-внуково. Если случай будет не гарантийным, то конечно повезу к неофициалам, например к Владимиру Новожилову, далековато конечно от меня, но слышал, что он настоящий профи по dsg и на профильных форумах хвалят его.

  41. #2196
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adept Посмотреть сообщение
    Тоже такие мысли посещают, что когда меняли сцепление (июнь 2017, с того времени я проехал всего 3к км) не поменяли игольчатый подшипник. ОД фольксваген-внуково. Если случай будет не гарантийным, то конечно повезу к неофициалам, например к Владимиру Новожилову, далековато конечно от меня, но слышал, что он настоящий профи по dsg и на профильных форумах хвалят его.
    Не совсем понятно, почему ты Внуково нагнуть не хочешь? Это явно с установкой сцепления косяк. Претензию им в руки и пусть устраняют за свой счет. Есть хороший сервис по коробкам DQDL, тоже ребята грамотные и цены вменяемые.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  43. #2197
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  44. Рейтинг
    В общем все обошлось. Игольчатый подшипник оказался в отличном состоянии, поэтому ремонт гарантийный. Заменили сцепление, (сейчас ставят такое VAG 0AM 198 140 S) предыдущее сцепление сгорело нафиг, оно фиолетово-синего цвета с очень неприятным запахом, мастера в недоумении почему фактически новое сцепление сгорело, говорят что скорее всего мехатрон это сцепление убил, мехатрон менять не стали т.к. после установки нового сцепления и его адаптации, все ошибки пропали. Поприсутствовал на процессе замены сцепления в коробке, короче гемор еще тот, больше полутора часа не выдержал и ушел из ремзоны, перед уходом сделал несколько фоток коробки, сгоревшего сцепления и игольчатого подшипника в маховике себе на память ). Итого по стоимости 2900 только за эвакуатор. По дороге домой никаких проблем с переключением передач не обнаружил.

    Сообщение добавлено в 18:48, предыдущее сообщение было в 18:46

    Есть хороший сервис по коробкам DQDL, тоже ребята грамотные и цены вменяемые.
    Спасибо, буду иметь ввиду если что. Тем более, они недалеко от меня находятся.

  45. #2198
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adept Посмотреть сообщение
    В общем все обошлось. Игольчатый подшипник оказался в отличном состоянии, поэтому ремонт гарантийный. Заменили сцепление, (сейчас ставят такое VAG 0AM 198 140 S) предыдущее сцепление сгорело нафиг, оно фиолетово-синего цвета с очень неприятным запахом, мастера в недоумении почему фактически новое сцепление сгорело, говорят что скорее всего мехатрон это сцепление убил, мехатрон менять не стали т.к. после установки нового сцепления и его адаптации, все ошибки пропали. Поприсутствовал на процессе замены сцепления в коробке, короче гемор еще тот, больше полутора часа не выдержал и ушел из ремзоны, перед уходом сделал несколько фоток коробки, сгоревшего сцепления и игольчатого подшипника в маховике себе на память ). Итого по стоимости 2900 только за эвакуатор. По дороге домой никаких проблем с переключением передач не обнаружил.

    Сообщение добавлено в 18:48, предыдущее сообщение было в 18:46


    Спасибо, буду иметь ввиду если что. Тем более, они недалеко от меня находятся.
    Ну и отлично! Что-то, где-то все равно они накосячили при установке блока сцеплений. Может адаптацию не сделали или с шайбами накосячили, не может сцепление 3 тыс. отходить.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  47. #2199
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ну и отлично! Что-то, где-то все равно они накосячили при установке блока сцеплений. Может адаптацию не сделали или с шайбами накосячили, не может сцепление 3 тыс. отходить.
    Да технари сами в шоке ), они не помнят случая, чтобы сцепление так быстро умирало. Адаптацию предыдущего сцепления делали при мне, диагност сидел тогда рядом с одисом в руках и vasом в obd, а я по киевке рулил, в этот раз они сделали все сами. Кстати игольчатый подшипник идет в комплекте с сцеплением, снятие и установка подшипника занимает всего несколько минут.

  49. #2200
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Поздравления!!! А в чем они видят (ошибки) по мехатрону - коль сцепление сгорело за 3 тыс...? Выложи фото сцепления. Там износ конкретных дисков\передач или весь пакет ... Какая у него остаточная толщина?
    А какой цвет жижи был при таком сцеплении...
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Ответить в теме
Страница 88 из 95
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org