ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.34%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.83%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.13%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    15 2.96%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.94%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.08%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.68%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.77%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 59 из 95
ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,475 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #1451
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anton_sosnog Посмотреть сообщение
    B7 июль 2012 г.в., 2013 модельный год. Вот и меня беда со сцеплением не обошла стороной (( Пробег 52000, 80% трасса, начались вибрации на второй при разгоне и толчок с 3-й на 4-ю.
    Сцепление. У меня такие же симптомы были уже после 20 тыс. Я уже 2жды менял. По гарантии за несколько часов. И так 5 лет можно с даты выпуска. 52 тыс пробега на одной сцепе - это тебе повезло еще ) видимо из за того что трасса в основном

    Сейчас езжу уже на третьем сцеплении.. И снова похоже начинается - машине еще 3х лет нет ))

  3. #1452
    Новичок Аватар для Snuzzz
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PooZo Посмотреть сообщение
    И так 5 лет можно с даты выпуска
    Не с даты выпуска, а с даты продажи!

  5. #1453
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сцепление. У меня такие же симптомы были уже после 20 тыс. Я уже 2жды менял. По гарантии за несколько часов. И так 5 лет можно с даты выпуска. 52 тыс пробега на одной сцепе - это тебе повезло еще ) видимо из за того что трасса в основном

    Сейчас езжу уже на третьем сцеплении.. И снова похоже начинается - машине еще 3х лет нет ))
    Возможно проблема в стиле вождения? Я вот на 30 поменял, 30 уже отъездил и повторных симптомов нет. Перестал стоять на автохолде, перестал "мешать" коробке работать тырканьем в ручной режим и прочим. Простое правило - остановился. жми на тормоз! На долго отсановился - нейтраль или паркинг. И сцепление у меня, вроде бы, не усиленное стоит.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  7. #1454
    Гость
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    ЗАМКАД
    Сообщений
    20
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Snuzzz Посмотреть сообщение
    Не с даты выпуска, а с даты продажи!
    там точнее говорится: с даты продажи первому владельцу официальным диллером.

  9. #1455
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Сосногорск
    Сообщений
    72
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anton_sosnog Посмотреть сообщение
    B7 июль 2012 г.в., 2013 модельный год. Вот и меня беда со сцеплением не обошла стороной (( Пробег 52000, 80% трасса, начались вибрации на второй при разгоне и толчок с 3-й на 4-ю.
    Готовлюсь к поездке к дилеру (а он 300 с лишним км в один конец от меня), тренируюсь воспроизводить эти вибрации. Заметил, что они возникают при температуре на улице 20 и выше градусов и только на прогретой машине. Если на улице +15, то воспроизвести проблематично.

  11. #1456
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  12. Рейтинг
    там точнее говорится: с даты продажи первому владельцу официальным диллером.
    А если еще точнее, с даты регистрации продажи дилером, а она может отличаться от даты реальной продажи по договору
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  13. #1457
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от anton_sosnog Посмотреть сообщение
    Готовлюсь к поездке к дилеру (а он 300 с лишним км в один конец от меня), тренируюсь воспроизводить эти вибрации. Заметил, что они возникают при температуре на улице 20 и выше градусов и только на прогретой машине. Если на улице +15, то воспроизвести проблематично.
    Аналогичная ситуация. Пока в мае была жара были вибрации, сейчас похолодало пропали.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан

  15. #1458
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anton_sosnog Посмотреть сообщение
    Готовлюсь к поездке к дилеру (а он 300 с лишним км в один конец от меня), тренируюсь воспроизводить эти вибрации. Заметил, что они возникают при температуре на улице 20 и выше градусов и только на прогретой машине. Если на улице +15, то воспроизвести проблематично.
    а может не стоит тренироваться воспроизводить?
    ну дернула она у тебя к примеру пару раз за день ну и что, напрягает сильно? когда сцепление умрет окончательно, то ему будет все равно какая за бортом температура!!!
    ПС: в жару ВСЕ трущиеся детали, не только сцепление, работают с повышенной нагрузкой и это не является причиной говорить о том что они не исправны!!!
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  17. #1459
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madis Посмотреть сообщение
    ПС: в жару ВСЕ трущиеся детали, не только сцепление, работают с повышенной нагрузкой и это не является причиной говорить о том что они не исправны!!!
    Пользователя изделия не должна волновать нагрузка деталей изделия. При условии использования изделия по назначению и допустимых условиях эксплуатации, конечно. Все это должно быть продумано, просчитано и учтено разработчиком изделия.
    И если такая нагрузка проявляется во внешних признаках и ощущениях, причем не у всех и не всегда, это еще какая причина говорить, что издение не в норме. А там уж каждый сам для себя решает ехать ли при первых признаках в сервис или ждать пока сцепление не умрет совсем (в этом случае до сервиса 300 км, как у автора сообщения, можно уже не доехать).
    Лично у меня дергается понемногу с 30 тыс примерно. Забил, жду ТО 45 тыс чтобы обратить внимание сервиса на коробку.

    А еще видел на нашем форуме тему про диагностику DSG, в которой упоминалось, что все "проскальзывания" сцеплений сохраняются в память системы самодиагностики автомобиля и в сервисе через комп все это видно. Если какие-то значения зашкаливают выше определенных значений - сцепление под замену. Так что уметь имитировать вибрации возможно нет необходимости.
    Volkswagen Passat B7 1.8DSG Highline 2012

  19. #1460
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня 1,4 tsi DSG...Пробег 120 000 км...Сцепу еще не менял.
    Сложилось у меня мнение что на моем DSG 7 начинает несильно дрыгаться после того как чуть позажигаешь,то с места в пол,то при обгонах по городу.Бывает ток когда с первой на вторую переключается.И не пойми от чего зависит и почему то не всегда...Бывает это редко.Просто заметил,утром выехал допустим и поехал в другой город за 180 км.Заезжаешь в город и пока до места доедешь ,то пробки,то те же обгоны...И ничего,все нормально...Но пока дела сделаешь ,поехал,и тут не всегда почему то но начинается..(((Я к тому,что нет системы и не понять когда и от чего именно.Слышал что есть прошивка на DSG после которой момент переключения как бы сдвинут к более высоким оборотам и скорости.И как начинает если вдруг пихаться,перехожу на типтроник и все ок. ...

  21. #1461
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ответы Фольксвагена по коробкам DSG:
    http://www.zr.ru/content/news/632039...y-verim-v-dsg/

  23. #1462
    Гость
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    3
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Пробег 28000 (1/3 трасса (очень дальние поездки), остальные 2/3 - московские пробки) - сегодня оставил машину в сервисе для замены сцепления.

    Первые вибрации появились еще зимой примерно на пробеге в 20 тыс км. Но в дальнейшем воспроизводились очень редко. Но со временем частота возникновения конечно же росла. Как тут ни раз уже писали - само не проходит. И вот на прошлой неделе, когда дергался всю дорогу домой вечером - записался на диагностику. Воспроизводить дерганье мастеру-приемщику и диагносту особо не пришлось. Приемщик достаточно быстро уловил едва заметную вибрацию. А после с диагностом покатались еще немного с каким-то приборчиком и ноутом - собирал данные о работе коробки. В процессе езды также пару раз возникли вибрации. Но их в общем-то они не особо интересовали - якобы для заключения все есть в компьютере после поездки. А вибрации - это лишь их дополнение к заключению.
    Сразу спросил, нет ли рекомендаций как правильнее ездить, чтобы через 30 тысяч не приехать с этой проблемой вновь. Ответили - никаких. Якобы сейчас поставят усиленное сцепление, которое спокойно отходит тысяч 100 Наверное это вызовет у всех тут улыбку и фразу вроде "ну-ну.."

    Машина 1.8 DSG 2012г. выпуска. Но купил я ее в январе 2013г.

  25. #1463
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня тоже 12-ого года и при продаже мне говорили, что с июля уже пошли усиленные. Они их усиливают каждый год, по-моему, а толку никакого. С этого года вообще 5-летнюю гарантию сняли. Грустно все это(
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  27. #1464
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Ответы Фольксвагена по коробкам DSG:
    http://www.zr.ru/content/news/632039...y-verim-v-dsg/
    тут была уже эта сцыла, а вот любопытно в авторевю сейчас высказались журналисты о новой октавии http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7456
    из восьми человек трое про кпп вовсе ничего не сказали, оставшиеся пять высказались так:
    - коробка DSG — та точно не для меня, даже *безотносительно ее надежности и безукоризненности работы. Лишь «ручная» позволяет мне сохранить необходимые для работы навыки
    - от семиступенчатого «робота» DSG лучше отказаться. Сами дилеры отговаривают! Слабая надежность DSG с сухими сцеплениями стала притчей во языцех. И не похоже, что ситуация улучшилась. Примерочная машина с пробегом всего в пять тысяч километ*ров уже демонстрировала неприятные симптомы
    - прокатился и на «примерочной» Октавии с DSG — и слегка расстроился: с «роботом» ездить по московским пробкам неудобно. Рывки, толчки, запаздывания
    - «робот» DSG не разочаровал, но и не обрадовал. Под тягой передачи меняются здорово — быстро, без разрыва потока мощности и вовремя, но стоит перейти на «рваный» городской ритм с разгонами, торможениями и движением накатом, как впечатление от работы трансмиссии портится
    - Я бы только исключил из тест-драйва загруженные дороги — толкотня совсем не понравится «роботу» DSG, а он — клиенту
    ЗЫ
    есичо, на октавии сейчас доступен автомат с атмо 1.6 на 110лс. На тестах нет такого и не предвидится, но люди заказывают и уже получают. Я интересовался сараем, надо месяца 4 ждать к сожалению, в наличии вряд ли будет, если только в виде лифтбека.

    ps
    и на йети стал доступен тот же атмо/110 с акпп )
    Последний раз редактировалось Cosmet; 29.06.2014 в 17:08. Причина: дополнение

  29. #1465
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    на предыдущей октавии какое-то время автомат ставили в паре с 1.8 ТСИ, у меня знакомый на такой катается...

    Я интересовался сараем, надо месяца 4 ждать к сожалению, в наличии вряд ли будет, если только в виде лифтбека.
    а меня заинтересовал сарай дизельный!
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  31. #1466
    Почти Мембер
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    234
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Re: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Ответы Фольксвагена по коробкам DSG:
    http://www.zr.ru/content/news/632039...y-verim-v-dsg/
    Все это болтовня. Представители Фольксвагена даже не знают, что написано в мануале. Они говорят, что "Функция быстрого старта была описана в руководстве эксплуатации для автомобиля Golf GTI с DSG-6, но к DSG-7 она не имеет никакого отношения". Но у меня про это написано))
    Моя машина: Passat B7 2012 1,8 TSI DSG Highline

  33. #1467
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  34. Рейтинг
    «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» сообщает, что в процессе дальнейшего технического усовершенствования, в коробку передач DSG были внесены улучшения, которые позволяют говорить об отсутствии необходимости дополнительного обязательства для автомобилей, произведенных начиная с 01.01.2014.
    Владельцы машин от 01.01.2014 даты выпуска, просьба писать об ощущениях )
    Volkswagen Passat B7 1.8DSG Highline 2012

  35. #1468
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  36. Рейтинг




    Лично меня бесит уже! При таком пробеге одни проблемы!
    А вот с этого всё начиналось!



    Ещё чуть чуть и у меня будет полнометражный фильм. Не за горами ТЕФФИ про DSG7
    Последний раз редактировалось Дуськин; 29.06.2014 в 18:10.
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  37. #1469
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Лично меня бесит уже! При таком пробеге одни проблемы!
    Вам жутко не повезло. Жду с нетерпением продолжения! Что после замены?

    П.С, А как эксплуатировали? Не буксовали, не вжаривали, обычная городская езда?
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка

  39. #1470
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Вам жутко не повезло. Жду с нетерпением продолжения! Что после замены?

    П.С, А как эксплуатировали? Не буксовали, не вжаривали, обычная городская езда?
    Одни вопросы! Мне? ****** как повезло! Ждите. ХЗ. Хорошо. Нет. Нет. Черепашечья!
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  41. #1471
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  42. Рейтинг
    похоже и у меня завибрировало со 2й на 3ю на 26000, иногда... http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-avtomate.html
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  43. #1472
    Почти Мембер Аватар для mahovik
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    112
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Все это болтовня. Представители Фольксвагена даже не знают, что написано в мануале. Они говорят, что "Функция быстрого старта была описана в руководстве эксплуатации для автомобиля Golf GTI с DSG-6, но к DSG-7 она не имеет никакого отношения". Но у меня про это написано))
    Даже если это и написано в мануале, использовать такие рекомендации может только идиот который совершенно не понимает принципов механики..

    Чего "плакать" по поводу умирающего сцепления.. Вас же не заставляют платить за него. Сам поменял на 22000: утром отдал, вечером взял можно сказать новую мафынку.

    P.S. Читаешь форум и видишь постоянно посты одних и тех же людей. Как вы умудряетесь собрать все проблемы на себя..

  45. #1473
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    120
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dmabr Посмотреть сообщение
    В последнее время на скорости 5-10кмч при торможении или разгоне на D2 из под капота начали раздаваться странные звуки. Будто кто-то металлическим прутом по железному забору проводит. Какое-то блюмканье, хрумканье и перекатывание. Чувство что отвалилось что-то и болтается, цепляет и стучит. Дерганий не ощущается. Это ОНО?
    Пассат 13г.в. Пробег 27тыс.км.
    Итак решилась моя проблема. Поехал на ТО2, пробег 30 тысяч. При повороте налево справа еще что-то хрумкало- хрустело. И вибрация на скорости 130 появилась, особенно если газ жмешь. Колеса отбалансировал- не помогло. Пожаловался на приемке, говорю посмотрите что там- то ли ШРУС хрустит, то ли коробка... Впрочем безо всякой надежды. Думал скажут все нормально, отмажутся. Отдают машину- распишитесь говорят в гарантийных работах!- Каких таких работах?- Ну как, вы же на ШРУС жаловались, мы вам его заменили по гарантии! Теперь вот снова езжу и наслаждаюсь машиной. Никаких проблем! Коробка оказалась не причем.
    Спасибо!
    Alekz Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #1474
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Жду с нетерпением продолжения! Что после замены?
    Продолжение... Заменили на сцепление "0AM-198-140L" произведено 04.06.2014. После замены пропала вибрация при начале движения. Лязг, дребезг на высоте! Остался... (((... Иногда я думаю, что же мне напоминает в этой коробке? Я понял-это троллейбус у которого привязана металлическая цепь! Да, да, цепь именно она, так как при езде во дворе она издаёт этот шум, лязг, дребезг.
    Обратился в трейд-ин. Оценили в 850 тыщ! Брал за 1 лям 200. В данный момент пробег 5100 км. напомню что покупал 12.2013.
    Вот сижу и думаю... Зачем? Зачем я его купил? Купил проблему, зачем? Хотя нет, почему я его купил? У меня это не первый фолькс, откатал на борике, откатал на двух ждеттах пятых, там не было проблем вообще. Масло, колодки. Мне говорили о проблемах DSG и как сейчас помню разговор с менеджером. Действительно ли у коробки DSG проблемы? Ответ: Да, раньше было много проблем, но это у DSG6, а DSG7 это новая коробка. Вот, вот и тут цифры играют свою роль. Я повёлся на цифру "7". Точнее меня обманули. Ну да ладно, буду искать возможности вернуть им это "чудо" и обратно забрать своё, ведь обманывать не хорошо! Теперь я точно знаю, что у меня есть цель и я буду к ней стремиться. DSG7-это брак 100% и мой последний автомобиль с данной коробкой.

    http://www.bipek.kz/?pid=blog&obid=804 уже в Казахстине врут! Можно подумать, что я не правельно её эксплуатирую!?!
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

  49. #1475
    Новичок Аватар для yurdjan
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  50. Рейтинг
    COSMOS, [/COLOR] Ваши предложения?[/QUOTE]
    Если у Вас авто ещё на гарантии, и Вы уже пару раз заменили сцепление, то нужно объединяться (всем у кого это горе произошло) с людми. В том случаи если наступает опять замена сцепления идти в суд! Не одному, а группой лиц с этой проблемой. Так же помимо форумов нужно действовать, напримере сайта www.dsg7.com там ребята уже давно объеденились как и вконтакте ( http://vk.com/al_feed.php#/dsg7com ) так и фейсбуке.
    Возврат автомобиля (машины) ненадлежащего качества в автосалон (продавцу, дилеру) в связи с обнаружением существенного недостатка.

    Преамбула ФЗ РФ «О защите прав потребителей» дает легальное определение понятию существенный недостаток.
    Существенный недостаток это:
    неустранимый недостаток;
    недостаток, для устранения которого требуются несоразмерные временные или финансовые затраты;
    недостаток, проявляющийся вновь после его устранения!!!
    Если в новом автомобиле обнаружен недостаток, который отвечает признакам существенности, потребителю следует предъявить претензию (заявление) на возврат автомобиля ненадлежащего качества продавцу (дилеру) и приложить документы, подтверждающие, что данный недостаток является существенным. Этими документами могут быть заключение эксперта, в котором говорится, что данный недостаток неустраним или для его устранения требуются несоразмерные временные или финансовые затраты, или документы свидетельствующие о неоднократном устранении одного и того же недостатка гарантийного автомобиля.
    WV Passat B7, 12.2013, 1.8 tsi, DSG 7 - у меня.
    Maserati luxury sports - у неё.

Ответить в теме
Страница 59 из 95
ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org