ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Статистика поломок (замены сцепления) DSG-7

Голосовавшие
506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Серьезная поломка на пробеге до 30 тыс.

    108 21.34%
  • Серьезная поломка на пробеге от 30 до 60 тыс.

    70 13.83%
  • Серьезная поломка на пробеге от 60 до 80 тыс.

    31 6.13%
  • Серьезная поломка на пробеге от 80 до 100 тыс.

    15 2.96%
  • Серьезная поломка на пробеге после 100 тыс.

    25 4.94%
  • Вообще не ломалась! Супер коробка!!!

    218 43.08%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ОДИН раз

    49 9.68%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли ДВА раза

    14 2.77%
  • В период до 100 тыс. пробега сцепление меняли более двух раз

    9 1.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2353

Тема: DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  2. Рейтинг

    DSG-7 в Пассате Б7. Надежность, проблемы, статистика поломок

    Коллеги, добрый день!
    Предлагаю создать специальную тему о DSG
    Давайте суммируем сюда все касательно этого вопроса
    Будет полезно всем, думаю, и пользователям и тем, кто собирается перейти на эту коробку!

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На форуме В-6 несколько десятков страниц на эту тему про поломки и ремонты. Коробка 7 ВЫП-барахло.
    Volvo 2.5 Т

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  6. Рейтинг
    все относительно!
    а вот интересующимся покупкой B7 (таким как я например) будет удобнее все найти в одноименной ветке а не серфить по форумам В6, Гольф, Шкоды и т.д.
    вот у Вас была ДСГ?

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А чем отличаются коробки Б6 и Б7 (расположением веток форума?)))) http://www.passat-club.ru/forum/thre...истика-отказов и свежак для оптимистов http://www.passat-club.ru/forum/thre...т-коробка-DSG7

  9. #5
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Надо ещё темы создать про незаводы Б7 и прочий ахтунг, чтобы "интересующимся покупкой B7 (таким как я например) было удобнее все найти в одноименной ветке, а не серфить по форумам" В6
    Ну а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], машины то разные - небо и земля
    Спасибо!
    Magvai, pvl, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  12. Рейтинг
    о давно вас двоих не видно было!!!!!!!
    так вот в гордом одиночестве продолжаете флудить? да еще и благодарить друг друга )))))))))))))))))))))))) это вообще просто пипец!!!!!!!!!!!!!
    если вы такие противники Пасатов ДСГ и прочей ФВ продукции - какого вообще мужского полового органа вы сидите на этих форумах?
    забили бы и вообще не появлялись бы тут
    кажется мне что не так все просто у вас в головках - чем то вас ФВ зацепил и вот теперь у вас либо психологические проблемы (надо как то отомстить) либо сами к В7 присматриваетесь!!!
    одно из двух железно!!!!!!!
    Спасибо!
    Егор61рус, stas-samara, 1e0n, tiraf58, Magvai, Gloomy, dipus, Vechnii, Tigeron, dimich and 4 others Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    о давно вас двоих не видно было!!!!!!!
    !!!!!!!
    Так ты бы не плодил бездарные и никчемные темы, мы бы и не появились! Послушай взрослых дядек с многолетним опытом эксплуатации ВАГа и сделай выводы! Ты тему создал для того чтобы постараться утешить себя в надежности ДСГ? Сходи по ссылкам и потом утешь! Только в речку не прыгай!)) Или сегодня в 10 час прочитал эту тему http://www.passat-club.ru/forum/thre...и-делать/page3 и в штаны наложил? Откажись пока не поздно сбережешь нервы и деньги!))))
    Спасибо!
    JORA, Дед Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Так ты бы не плодил бездарные и никчемные темы, мы бы и не появились! Послушай взрослых дядек с многолетним опытом эксплуатации ВАГа и сделай выводы! Ты тему создал для того чтобы постараться утешить себя в надежности ДСГ? Сходи по ссылкам и потом утешь! Только в речку не прыгай!)) Или сегодня в 10 час прочитал эту тему http://www.passat-club.ru/forum/thre...и-делать/page3 и в штаны наложил? Откажись пока не поздно сбережешь нервы и деньги!))))
    Не стоит думаю обращать внимание на "взрослых дядек".
    Полезная тема. Я купил В7 на ДСГ7, а не В6. Нафига мне в форуме В6 рыться. Здесь общаются владельцы В7 на предмет поломок или достоинств своих машин. Поддерживаю.
    Спасибо!
    Denisoid, Дмитрий 163, guest82, Magvai, dipus, JKIL, Atomic, Tigeron, medvedey_net Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Не стоит думаю обращать внимание на "взрослых дядек".
    Полезная тема. Я купил В7 на ДСГ7, а не В6. Нафига мне в форуме В6 рыться. Здесь общаются владельцы В7 на предмет поломок или достоинств своих машин. Поддерживаю.
    Все правильно, но все же лучше сначала (для себя) порыться поиском в B6 где можно очень много полезной инфы найти. Не буду повторять, что в целом, машины то одинаковые....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  20. Рейтинг
    2 cbasven
    Вы создаете тему, задаете вопросы, вам отвечают. Пытаются помочь с выбором и предостеречь от ошибок.
    А Вы после этого в претензии и неудовольствии к ответившим. Уважайте себя. Это неприлично.
    Volvo 2.5 Т
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    . Здесь общаются владельцы В7 на предмет достоинств своих машин. Поддерживаю.
    Тогда ясно! Если мегабаянная тема про статистики поломок является достоинством Б7, тогда я действительно был не прав. Удачи в эксплуатации!

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  24. Рейтинг
    так вы оба во всех темах форума по В7 отметились - значит они все бездарные и никчемные????????
    да, логика супер!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
    а интерес к моей теме есть и растет - с момента создания прошло 3 часа и уже 123 просмотра вот сейчас когда я пишу, при этом в теме всего 7 сообщений да и то только мои и ваши Дедом, а люди между тем хотят получить информацию и им удобно делать это тут, в этой теме!
    вы бы лучше не поносили ее а написали по делу что был мол такой-то опыт тогда то сломалась, в опросе участие приняли бы....
    а просто засерать тему ни к чему!
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Послушай взрослых дядек с многолетним опытом эксплуатации ВАГа и сделай выводы!
    это слова без конкретных доказательств собственного опыта! или я понимаю опыт эксплуатации "PASSAT 878 - 1,8 TSI, BZB 160 л.с., типтрон. КОжа,РОжа,Мех,Береза, приборка, РНС510, диски, резина, рамки все чистый изумруд" )))))))))))))))

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  26. Рейтинг
    у меня только 1 вопрос: неужели немцы настолько тупые, что уже несколько лет подряд ставят "ущербные" dsg вместо проверенного временем типтрона?
    чет мне не верится

  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Тогда ясно! Если мегабаянная тема про статистики поломок является достоинством Б7, тогда я действительно был не прав. Удачи в эксплуатации!
    Не надо из цитат слова выдергивать.
    У В7 много достоинств, но и поломки наверняка неизбежны. Так что такие темы не мегабаянные, и относятся непосредственно к В7. А поскольку у многих до В7 не было В6, то и общаться им интереснее в своей ветке и о своей машине.
    За "удачу в эксплуатации" спасибо.
    Спасибо!
    driver_guy, guest82, Atomic, Tigeron, cbasven Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Глупая тема, потому что сейчас налетит куча орлов и начнет голосовать, не имея опыта эксплуатации. Просто так, за компанию.

    DSG - теперь стандарт и глупо обсуждать ее надежность. Страшно? Есть сомнения? Можно смотреть на конкурентов, но показательным будет следующая голосовалка: http://www.passat-club.ru/forum/poll...lts&pollid=479
    Спасибо!
    Дмитрий 163, sas200 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Мля, просто удивляет как некоторые форумчане из В6 сидят и караулят новые темы, чтоб тут же в ней подгадить. И всё склоняют к тому что вы мол тот же В6 купили и нех здесь баяны растягивать.
    Ветка В7 еще очень молодая, и все те темы что есть в форуме В6 имеют право зародиться здесь заново и прожить свою жизнь.
    Спасибо!
    Denisoid, Magvai, Tigeron, Inhouse, Meth-tical, джек, cbasven Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  34. Рейтинг
    и еще один клоун пошел в блок.. аватара соответствует...

    pvl
    А вам не кажется что нагадить В КАЖДОЙ теме раздела Б7 без оснований без обьяснений просто так, в отличие хотябы от Хорошего - который несет бред но хоть как-то его обосновывает, это хамство по отношению к окружающим? И при этом продолжать ездить на авто этой "поганой" фирмы хамство в двойне...

    Хочется видеть что-то вроде
    200000 проблем нет или
    16000 поломался заплатил столько то / поменял по гаранти

    а что мы видем? Навоз навоз навоз В КАЖДОЙ теме от одних и техже лиц.

    б7 гавно гавно ламается гавно двигатель гавно коробка гавно.... Создайте себе тему "б7 гавно" и выделывайтесь друг перед другом кто круче обосрет...
    Спасибо!
    eddan, tiraf58, Inhouse Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну вообще-то ребят, вы уже тож немного окуеваете!
    В свое время Кубинец для стебы создал тему про поломки В7, када его есчо и в продажу (и в презентацию) в России не пустили! Но это был просто стеб! И то народ как бы завелся посерьезному, до кровавых мозолей на пальцах!
    Теперь вы зафигачили "опрос" - када ПЕРВЫЕ экзмпляры +/-1000 км накатали! И с пеной у рта начинаете доказывать, что ето полезно и нуна именно в В7 разделе! Мой совет - берите на палке - и будет вам фсем счастье!
    И пункты-то какие сурьезные...до 30 тыков; до 60 тыков...до 100!!!!! Уух ты, кто больше!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )
    Спасибо!
    afk, Inhouse Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    А вам не кажется что нагадить В КАЖДОЙ теме раздела Б7 без оснований без обьяснений просто так, в отличие хотябы от Хорошего - который несет бред но хоть как-то его обосновывает, это хамство по отношению к окружающим? И при этом продолжать ездить на авто этой "поганой" фирмы хамство в двойне...

    Хочется видеть что-то вроде
    200000 проблем нет или
    16000 поломался заплатил столько то / поменял по гаранти

    а что мы видем? Навоз навоз навоз В КАЖДОЙ теме от одних и техже лиц.

    б7 гавно гавно ламается гавно двигатель гавно коробка гавно.... Создайте себе тему "б7 гавно" и выделывайтесь друг перед другом кто круче обосрет
    + 1000000 согласен с каждым словом!

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Объективное мнение о надежности В-7 можно найти в форуме по В-6. Но у части присутствующих здесь, и создавших эту тему, это вызвало совсем нездоровую болезненную реакцию.
    Как же - ведь предложили самим прочитать на соседнем форуме то, что обсуждается уже несколько лет опытными камрадами. Меня подпбная реакция удивила.
    С другой стороны никто из этих обиженных писателей, только задающих вопросы, и не желающих получить на них ответы не удосужился понять, что ВЫП 7 на В-7 эксплуатируют только несколько дней. О каком опыте эксплуатации можно говорить?
    Volvo 2.5 Т

  41. #21
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    С другой стороны никто из этих обиженных писателей, только задающих вопросы, и не желающих получить на них ответы не удосужился понять, что ВЫП 7 на В-7 эксплуатируют только несколько дней. О каком опыте эксплуатации можно говорить?
    Эта тема как раз и была создана для того чтобы именно в ней копилась статистика поломок DSG и именно на В7!!!
    А насчет нескольких дней эксплуатации дорогой pvl ошибаетесь - в соседней ветке я прочитал жалобу только что купившего В7 по поводу коробки.....человеку просто негде было написать, вот это-то и сподвигло меня создать эту тему
    Вы бы сами постеснялись тут свое мнение умничать - создали тему про свое Вольво на Пассат-клубе!!!! Тоже кстати признались что не знали где написать....
    Вот и делайте выводы!
    Да и еще - строите тут из себя ветерана, старожила форума!! С этим не спорю по количеству сообщений Вы действительно таковым и являетесь, но вот это не дает Вам право на такой затыкающий всем рот стиль общения!!! Умерьте свой пыл, коллега, на форуме все равны, а если Вы гордитесь своим статусом Почетного Мембера....что-ж распечатайте себе какую-нибудь самодельную грамоту и повесьте на стену - будет душу греть!!!

  43. #22
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы по эксплуатации посмотрите ссылки в посте № 4. ))))
    ну вопрос у меня специфичный - были ли доработки в коробке dsg b7 после dsg b6 относительно надежности? не уверен, что данная инфа содержится в ссылках...

    а по поломкам каких-либо вопросов нет, потому как катался на dsg только на тест драйве (и там мне она вполне понравилась), сейчас езжу на типтроне b5+ highline...и там вопрос тьфу тьфу тьфу не возникает. Поэтому данная в сылках инфа может интересовать меня только с точки зрения статистики (которая как я убедился покопавшись вчера в инете довольно неоднозначна - кто-то нахваливает, а кто-то наоборот материт)

  45. #23
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Momento Посмотреть сообщение
    ну вопрос у меня специфичный - были ли доработки в коробке dsg b7 после dsg b6 относительно надежности?
    )
    Нет доработок не было dsg 7 ст, стоит у комрада постом выше на Б6 2011 гда выпуска, все то же самое. Если интересует спроси у него!
    Спасибо!
    Momento Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Это не дилер разводит, а я себя сам развожу. Дилер сказал, что 15 000, и усе. После владением машины обслуживаемой в рольфе мы к разводам привыкшие. И доп работы тоже не люблю. Тут не в доп работах дело. Ладно тему совсем мы захламили. DSG- ЛУЧШАЯ КОРОБКА В МИРЕ, и неломается никогда. Ну по крайней мере у меня, я надеюсь)))

  49. #25
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Камрады DSG клевая коробка.... просто надо уметь работать педалью....!)) тогда и дергаться ни чего не будет!))) и все будет ок!))) нежнее камрады нежнее педалькой то!))

Ответить в теме
Страница 1 из 95
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Похожие темы

  1. Надежность Touareg 3.0 TDI
    от Сэмми в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 13:30
  2. Надежность по ТЮВ
    от tahiti в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 15:24
  3. надежность электроники В6
    от pk79 в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 18:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org