Цитата Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение
Курит ваш автомат. Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG стартовал против Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 6 Мех. разгонная полоса состовляла 500 метров с места разбег на финише составил 3.7 десятых секунды в пользу механической коробки для тех кто не понимает раздницу в секундах обьясню еснее механика оторваласи и соответственно пришла к финишу на 47 метров быстрее автомата!
Тот же самый участок забега но уже не с места а в движении со скорости порядка 65-70 км/ч Механическая коробка и сдесь вырвала победу но не так сушественно разбег составил незначительные 1.5 десятых секунды в пользу Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 6 Мех что в переводе на метры составило немного более 18 метров отрыва на финише!
Тест забег проводился при ясной погоде +10С с сухим асфальтом. Сейчас в планах сделать забег на полном форсаже на 2 км участке дороги и проверить максимальную паспортную скорость благо местный автодром дает площядку! Видео выложу позднее!
P.S. Бензин был залит в тестовые машины марки Аи-98
я засомневался в твоих цифрах и решил немного прикинуть..
Если за 3.7 десятых секунды (0.37 я так понимаю ) второй пассат покрыл разницу в 47 метров, то его скорость была 127 м/сек или 457 км/ч

в случае движения с ходу его скорость была 432 км/ч. Я понял, что машины у вас быстрые, но почему при движении сходу они набрали скорость меньше, чем с места ?

я всегда знал, что Б7 - очень быстрая машина

рыбак ты парень знатный... не парь моск людям...