ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 43 из 43

Тема: Скрипы в руле (в отсеке клаксона)

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    у меня аналогично! так и начиналось жди еще немного станет хуже!
    А чем грозит, если забить на этот шорох и ездить дальше? Ничего там не заклинит впоследствии? А то у меня ОД сказал, что это даже не проблема, почти у всех так... Не знаю, на первом В6 такого небыло...

  3. #27
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    А чем грозит, если забить на этот шорох и ездить дальше? Ничего там не заклинит впоследствии? А то у меня ОД сказал, что это даже не проблема, почти у всех так... Не знаю, на первом В6 такого небыло...
    Ну как бы там не было, а на сервисе я об этом скажу и пусть зафиксируют, не захотят менять то такое дело, главное чтобы официально обратился, а потом будем бодаться в случае чего - это раз, а во вторых незнаю может глупость скажу но если там внутри подшипник то такое ощущение, что там нет смазки?!? Завтра буду записывать к ОД списочек уже как раз можно ехать!

  5. #28
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Альбомы
  6. Рейтинг
    armani,Привет !!! слушай, позвонил официалам узнать сколько будет стоить та деталька под номером 2 (спиральный кабель ..), мне озвучили 10тыс.руб. - это у всех такая цена или они прикалываются ? просто мне помнится что писал что то в районе 2,5 тыс.

    или мож я чо нить не так понял??? спасибо за ответ

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Armani , привет дружище, есть подозрения что моё последние письмо опять не дошло до тебя, в третий раз его переписываю)))
    у офицалов я спросил про спиральный блок , те сказали что он идёт только в сборе с блоком и датчиком поворота угла и всё это 10000р. подскажи мне что я не так понял, просто этот скрип оч меня бесит и уже давно.
    огромное спасибо за поддержку!!!

  9. #30
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    34
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Владимир72 Посмотреть сообщение
    не машина а недоразумение....
    В чем проблема-поменяй авто)))

    Сообщение добавлено в 11:25, предыдущее сообщение было в 11:13

    Ребят, ну вот не понимаю никак! Вот покупали новый авто, выехал с автосалона-пипец как я люблю этот автомобиль, проходит месяц-появились жучки, проходит полгода-похоже появились стуки в подвеске, проходит год-как-то двигло ненормально работает, плюсуем неадекватную работу автомата и - Все ПИПЕЦ авто гумно... Зато после ХОРОШЕЙ мойки
    (с химчисткой и полировкой) выйзжаем -и радуемся, какой все-таки хороший автомобиль, ничего не скрипт, не стучит, не бухает... ВСЕ это от головы, ИМХО...

  11. #31
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  12. Рейтинг
    sergeevich1703, т.е. ты хотел сказать, что всем на мойку и после мойки все с машиной "ОК"! Так я тебе рассказываю, что я сегодня был на мойке и когда выехал из нее машина сверкала как всегда однако в рулевой колонке как был описанный ранее скрип так и остался!

  13. #32
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от valexander Посмотреть сообщение
    А чем грозит, если забить на этот шорох и ездить дальше? Ничего там не заклинит впоследствии? А то у меня ОД сказал, что это даже не проблема, почти у всех так... Не знаю, на первом В6 такого небыло...
    в последствии выйдет ошибка подушки безопасности а далее и пропадет функционал кнопок



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  15. #33
    Новичок Аватар для StZ
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    У меня уже четрертый год крипит, при повороте, медленно, влево. Если быстрее, то скрипа нет. Мистика
    +1 Скрипит влево )) вправо не скрипит!!!!

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для ZZZhuk
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    город - герой, ЮАО
    Сообщений
    691
    Альбомы
  18. Рейтинг
    у меня такой же трабл со скрипом пружинки! скоро 2-е ТО поеду к оффам пусть маятся! А инфа полезна. чтобы на бред не разводили!

    VW PASSAT 1,8т 10г.в. Хайлик +R-line+ 2пакета + RNS-510 + 17"(зима) + 18"(лето)+РТС+ VW Individual+ Dynaudio+ задняя эл.шторка+шторки на дверях+косвенный контроль давления в шинах+приборка R-line(синие стрелки)+карты дверей от в7+тоннель от в7+PLA1.5+черный потолок+розетка 230в+TPMS+DCC+Оо_vw_оО
    Жизнь хороша, когда живешь не спеша!!!
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...sat_b6/zzzhuk/

  19. #35
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Альбомы
  20. Рейтинг
    уже сто раз поменяли это возвратное кольцо - как скрипело мля так и скрипит - ваще не пойму чо делать

  21. #36
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мне еще не поменяли, только заказли ОД, жду когда привезут и поставят!

  23. #37
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Альбомы
  24. Рейтинг
    был я сёдня у другого ОД - посидели покуртили - по анализировали и сделали вывод (с котороым я полоностью согласен) что скрипит не возвратное кольцо а пружинки в блоке айрбэга....зажимали руками айрбэг и крутили руль - скрипа ваще нет, а когда просто шатали руль, держась за айрбэг - издавался тот же скрип. позвонил своему гарантийщику, дал задачау искать пути замены айрбэга всеми гарантийными правдами и не правдами - сказал чо-нить придумает. По окончании отпишусь.

  25. #38
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mironov3 Посмотреть сообщение
    был я сёдня у другого ОД - посидели покуртили - по анализировали и сделали вывод (с котороым я полоностью согласен) что скрипит не возвратное кольцо а пружинки в блоке айрбэга....зажимали руками айрбэг и крутили руль - скрипа ваще нет, а когда просто шатали руль, держась за айрбэг - издавался тот же скрип. позвонил своему гарантийщику, дал задачау искать пути замены айрбэга всеми гарантийными правдами и не правдами - сказал чо-нить придумает. По окончании отпишусь.
    Кстати сегодня мне поменяли возвратное кольцо и как оказалось наверное зря, а именно как был скрип так и остался!!!


    mironov3, честно говоря немного не понял саму операцию что тебе проделали. Мне кажется проще тупо снять айрбэг и попробывать покрутить руль. Просто мне сдается, что все же не подушка, она же просто сидит в руле и вместе с ним крутится. А на рулевой колонке как раз сидит вращающееся это кольцо и что там еще ниже, ааа подшипник! Может он?

  27. #39
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Всем привет! ТАк что решили со скрипом в руле?

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Альбомы
  30. Рейтинг
    пока нет((( ты чо нить пробовал уже делать?

  31. #41
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mironov3 Посмотреть сообщение
    пока нет((( ты чо нить пробовал уже делать?
    Нет, не пробывал! Как обнаружилось я сразу поехал к офицалам с опаской. Мне сказали это нормально у этих машин, переживать не стоит. Сказали что исправить можно - это замена Рулевой рейки стоит этого ого-го сколько... По честноку в шоке, что на такой машине такие проблемы.
    Последний раз редактировалось mogt; 26.08.2011 в 12:23.

  33. #42
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я пока ничего не решал.
    Последний раз редактировалось Dimon L; 02.11.2011 в 22:36.

  35. #43
    Гость Аватар для Андрей Смирнов
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    29
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dimon L Посмотреть сообщение
    Аналогичная фигня, при медленном вращении руля слышно, как шарики перекатываются или звук похожий на трещетку!!! Тоже собираюсь устранять по гарантии, хотя мне здесь у нас поставили диагноз, что гаплык опорникам, но звук явно из рулевой колонки!
    B7, 7800км. Появилась аналогичная хрень, причём заметил после наружной мойки с помощью Кёрхера. Позвонил ОД - чешут репу, говорят, что это нормально. Сам работаю в ДЦ Шкода, на них таких звуков в принципе никогда не было, что на октавиях, что на супербах. Свои мастера разводят руками, чем давить на мозг ОД VW фиг знает. Подскажите.

    Добавлено:
    Нашёл знакомых у ОД, сказали не гарантия. Было оф письмо от ФГР, якобы это конструктивная особенность. Замена помогает, но ненадолго. Короче весело, ладно, пока гарантия не кончится буду "наслаждаться" звучанием руля.
    Последний раз редактировалось Андрей Смирнов; 15.07.2013 в 11:41.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скрипы при повороте руля?
    от grigorjeff в разделе Passat B6
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 13:48
  2. Мыши побывали в моторном отсеке
    от Jenya694 в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 03:14
  3. Скрипы в передней подвеске
    от Artem_msk в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 18:28
  4. Пропал один из 2 тонов клаксона
    от madman9 в разделе Passat B6
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 13:36
  5. Вода в отсеке
    от mixon в разделе Passat B5
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org