ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 35 из 79
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 875 из 1954

Тема: Система контроля давления в шинах Пассат Б7

  1. #851
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  2. Рейтинг
    vjacheslav, а дальше?
    В мануале чётко написано. что для экономии батарейки в датчиках они передают информацию только в движении.
    Т.е. если у меня за ночь колесо спустило до 1,5. то я узнаю об этом не сразу же, а метров через 200... А если оно спустило полностью - то тоже... Успев прокатиться на пустом колесе (не пинайте меня. я знаю, что полностью пустое колесо определяется без всяких датчиков).
    Ну нет полной информации по функционированию системы... сплошные домыслы и предположения на основании скупых наблюдений

    Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:11

    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    И на этот вопрос в том документе есть ответ:
    Это не на то ответ. Понятно, что блок оперирует этими сигналами и это логично. А вот при каких условиях он оперативно меряет давление НА СТОЯЩЕМ авто - нигде не сказано.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  3. #852
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    В мануале чётко написано. что для экономии батарейки в датчиках они передают информацию только в движении.
    Чем же мануал не соответствует техническому описанию в программе самообучения?

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Т.е. если у меня за ночь колесо спустило до 1,5. то я узнаю об этом не сразу же, а метров через 200... А если оно спустило полностью - то тоже... Успев прокатиться на пустом колесе (не пинайте меня. я знаю, что полностью пустое колесо определяется без всяких датчиков).
    1. Чтобы датчики начали что то передавать нужно начать движение (уже выяснили выше).

    2. Чтобы распознать где расположены датчики нужно начать движение и проехать хх метров для их распознавания.

    Это расплата за:

    1. Экономию заряда батареек.
    2. Возможность Plug and Play. т.е. не нужно в систему вручную вводить айди/номера датчиков, где и на каком колесе они стоят и т.п... И комплектов колес можно иметь не ограниченное количество.
    Только успевай привинчивать их к авто...

    А также:

    1. Визуально, перед началом движения, и так видно спущенное колесо.
    2. В случае ZP покрышек, эта система как раз вовремя и предупредит - "не верь своим глазам, а езжай как ты хозяин и проверь колесо".

    Кстати, система распознавания давления в шинах обязательна при использовании ZP покрышек!

    (IMHO именно для ZP покрышек её первоначально и внедрили в авто. А потом ФГР воткнула её в один из пакетов как нечто очень полезное. Косвенное определение падения давления и так работает на Ура кстати).

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Ну нет полной информации по функционированию системы... сплошные домыслы и предположения на основании скупых наблюдений
    Программа самообучения так и не дала достаточной информации по функционированию системы?

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Это не на то ответ. Понятно, что блок оперирует этими сигналами и это логично. А вот при каких условиях он оперативно меряет давление НА СТОЯЩЕМ авто - нигде не сказано.
    1. Датчики уже распознаны после движения и до выключения зажигания система знает где они стоят.

    2. Если включить зажигание и никуда не поехать система не покажет ничего на стоящем авто (по причинам указанным выше).

    3. Как долго датчики не засыпают после окончания движения - да, нет информации (знает наверное только программист разрабатывающий программу для микроконтроллера датчиков), но логично предположить, что засыпает не сразу, а после определенного таймаута (чтобы и в пробках и в кратковременных остановках работать).
    Есть желание, можешь сам поэксперементировать, как долго датчики продолжают слать информацию...
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #853
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Дык елы-палы:
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Чем же мануал не соответствует техническому описанию в программе самообучения?
    они друг другу соответствуют, но ведь тезис:
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    2. Если включить зажигание и никуда не поехать система не покажет ничего на стоящем авто (по причинам указанным выше).
    неверен... Так как в некоторых случаях наблюдается, что БК вполне успешно показывает изменение давления на стоящей машине в процессе подкачки колёс... Этот факт наблюдается. но нигде не объяснен.

    Сообщение добавлено в 21:20, предыдущее сообщение было в 21:12

    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    3. Как долго датчики не засыпают после окончания движения - да, нет информации (знает наверное только программист разрабатывающий программу для микроконтроллера датчиков), но логично предположить, что засыпает не сразу, а после определенного таймаута (чтобы и в пробках и в кратковременных остановках работать).
    Есть желание, можешь сам поэксперементировать, как долго датчики продолжают слать информацию...
    А вот с этим сложнее. Так как у меня была ситуация, когда я с утра вышел к машине, она мне тут же высветила, что "проверьте давление" (показала 2.1 бар - заморозок ночью был...) и после подкачки показала новое давление. Машина с места не трогалась.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  7. #854
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Так как в некоторых случаях наблюдается, что БК вполне успешно показывает изменение давления на стоящей машине в процессе подкачки колёс... Этот факт наблюдается. но нигде не объяснен.
    Не достаточно информации, чтобы правильно интерпретировать данный факт, а именно:

    - Включили зажигание (после простоя авто), никуда не поехали, начали накачивать колесо, побежали смотреть на показания БК...
    - Включили зажигание, доехали до заправки к компрессору, начали накачивать колесо, побежали смотреть на показания БК...


    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Так как у меня была ситуация, когда я с утра вышел к машине, она мне тут же высветила, что "проверьте давление" (показала 2.1 бар - заморозок ночью был...) и после подкачки показала новое давление. Машина с места не трогалась.

    Это особенности вытекающие из принципов работы системы:

    - Если ночью кто то пошутит, и поменяет колеса местами, причем одно из них спустив, то система в этом случае покажет снижение давления совсем в другом колесе. Можешь проверить ;-)

    - можно расковырять датчик, и посмотреть по какому принципу он определяет движение (там, упрощенно говоря, маятниковый датчик). Если машинку вообще не качнуть при открытии / включени зажигания, то и информации с колеса вообще никакой не поступит, т.к. датчик давления "не проснется"

  9. #855
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  10. Рейтинг
    vjacheslav, так ведь и я о том!!!! Информации мало и она несистемная. В противном случае я уже давно выводы начал генерировать
    Цитата Сообщение от vjacheslav Посмотреть сообщение
    Если машинку вообще не качнуть при открытии / включени зажигания
    э-э-э-э-э-э... а как её можно качнуть, если она на ручнике и колеса стоят на земле? Навряд ли датчики настроены на миниперемещения, уних другая задача.

    Я думаю, что надо закруглять разговор, просто приняв к сведению, что, вопреки мануалу, такое иногда бывает.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  11. #856
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    просто приняв к сведению, что, вопреки мануалу, такое иногда бывает
    Основная задача системы - Информация водителя о критических изменениях давления в шинах.
    Что собственно она и выполняет (особенно учесть, то, что разрабатывалась она для ZP шин).
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #857
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ........................
    неверен... Так как в некоторых случаях наблюдается, что БК вполне успешно показывает изменение давления на стоящей машине в процессе подкачки колёс... Этот факт наблюдается. но нигде не объяснен.
    .....................
    Наблюдается только тогда, когда ты уже проехал ХХХ метров и система уже знает, что за датчики, где стоЯт и что замерили.
    Теперь не заглушая машину (я проверял) или заглушив, но невыключив зажигание(я не проверял), можно спокойно оперировать компрессором и показаниями БК, чтобы подкачивать или приспускать.
    Вот и весь алгоритм.

    А вообще, vjacheslav, правильно в последнем сообщении сказал первоначальное и истинное назначение этой системы.
    Остальное - это уже пытаться что-то придумать для себя.... пусть оно и полезное.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  15. #858
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Наблюдается только тогда, когда ты уже проехал ХХХ метров
    Я тоже так думал, но в том то и соль, что один раз он у меня все показывал несмотря на то, что я никуда не ехал...
    Но я же не пытаюсь спорить, я просто хотел создать более общую картину.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  17. #859
    Гость
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста кто знает.
    Купил на зиму "родную" штамповку для passat B7
    Друг обещал из Германии, через пару недель привезти вот такие датчики:



    3AA 907 275 B
    433MHz Произведены 30.03.2012. Комплект вместе с какими-то вентилями.
    Он доп. инфо не знает. Как думаете уважаемые, подойдут ли они или нет?

  19. #860
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nitoz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто знает.
    Купил на зиму "родную" штамповку для passat B7
    Друг обещал из Германии, через пару недель привезти вот такие датчики:

    3AA 907 275 B
    433MHz Произведены 30.03.2012. Комплект вместе с какими-то вентилями.
    Он доп. инфо не знает. Как думаете уважаемые, подойдут ли они или нет?
    Думаю, что этот вопрос тебе лучше уточнить у ОД.
    Пока мы располагает только той информацией, которая опубликована в первом сообщении топика --> >>ТЫЦ<<

    Что касается "....с какими-то вентилями....", то они как раз на твоей фотке есть - это всё, что серебряное.
    Сами датчики - это черный цвет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #861
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nitoz Посмотреть сообщение
    Как думаете уважаемые, подойдут ли они или нет?
    Подойдут.
    Скажем по другому... на мою машину, которая в подписи, именно такие датчики встали на штамповку и успешно работают.
    и ОД и ЕКЗИСТ дают этот каталожный номер.

    nitoz, ну почему тяжело подпись заполнить? Задаешь вопрос "подойдут?" а к чему они должны подойти? к какой машине???
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #862
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Подойдут.
    Скажем по другому... на мою машину, которая в подписи, именно такие датчики встали на штамповку и успешно работают.
    и ОД и ЕКЗИСТ дают этот каталожный номер.
    .........................

    Обновил первый пост.

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ..............
    nitoz, ну почему тяжело подпись заполнить? Задаешь вопрос "подойдут?" а к чему они должны подойти? к какой машине???
    +1.
    Хотя он написАл, что на Б7.

    Но согласен, что с инфой в подписи удобнее.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #863
    Гость
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо за ответы, еще удалось узнать что они немного меньше габаритами.

    Датчики вошли в серию с конца мая этого года, вентиль не изменился.
    Зато появились вариации цвета датчика, течнически они одинаковые:

    B7 Highline 1.8 TSI AT

  27. #864
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал, но в том то и соль, что один раз он у меня все показывал несмотря на то, что я никуда не ехал...
    Но я же не пытаюсь спорить, я просто хотел создать более общую картину.
    +1 так бывало.

    с запущенным двигателем качал колеса и срузу появлялись данные...

  29. #865
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  30. Рейтинг
    На всякий случай, можно добавить в первый пост, номер колпачка на вентиль (вдруг у кого потерялись) - N 908 729 01. Стоимость в Экзисте в районе 12 руб.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  31. #866
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья Ч Посмотреть сообщение
    На всякий случай, можно добавить в первый пост, номер колпачка на вентиль (вдруг у кого потерялись) - N 908 729 01. Стоимость в Экзисте в районе 12 руб.
    Вот, спасибо! Мне пару родных супер-шиномонтажники (криворукие) про...и , умудрились оба уронить в яму...Не нашли, прикрутили не родные.
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  33. #867
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    Вот, спасибо! Мне пару родных супер-шиномонтажники (криворукие) про...и , умудрились оба уронить в яму...Не нашли, прикрутили не родные.
    Обычные черные пластмассовые? И, наверное, все работает?
    Насколько я понял. там главное не ставить железные. Причем не из-за того. что что-то работать не будет. Сам сосок вроде алюминий. а алюминий со сталью даст гальваническую пару и всё это будет весело окисляться.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  35. #868
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья Ч Посмотреть сообщение
    На всякий случай, можно добавить в первый пост, номер колпачка на вентиль (вдруг у кого потерялись) - N 908 729 01. Стоимость в Экзисте в районе 12 руб.
    Добавлю без проблем.
    Просто покажи мне, что это именно то, что нужно для вентиля под датчик, а не под обычный вентиль.
    К тому же вот что я вижу по указанному тобой номеру:

    Колпачок на вен.jpg
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #869
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Дуськин, номер "N 908 729 01" (вместе с буквой N)


    Последний раз редактировалось Дуськин; 05.11.2012 в 18:30. Причина: поправил ссылку на фото
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.
    Спасибо!
    debian, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #870
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья Ч Посмотреть сообщение
    Дуськин, номер "N 908 729 01" (вместе с буквой N)
    .................
    Вот оно что.
    Тогда понятно. А я-то букву "N" за "№" воспринимал.


    Информацию в первый пост добавил.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #871
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Привет коллеги!
    Сегодня вдруг загорелся желтый значек шины на приборке и появилась надпись -включен режим контроля при частичной загрузке-(может в каком-то слове и ошибся, горела 2-3 сек.) я перекинул бортовой на датчики, все ОК, 2.4 атм все колесики..
    И что же это могла значить? в мануале как-то не нашел ответа, в тот момент я вроде как переезжал лежащего полиц, но скорость была почти пешехода...

    Вот и в недоумении я как то... может кто сталкивался с этим и в курсе ?!
    Passat В7 билый-билый-)) 1.8 тот что как бы автомат ну и 3 пакета до кучи...

  43. #872
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vlad-ural Посмотреть сообщение
    Привет коллеги!
    Сегодня вдруг загорелся желтый значек шины на приборке и появилась надпись -включен режим контроля при частичной загрузке-(может в каком-то слове и ошибся, горела 2-3 сек.) я перекинул бортовой на датчики, все ОК, 2.4 атм все колесики..
    И что же это могла значить? в мануале как-то не нашел ответа, в тот момент я вроде как переезжал лежащего полиц, но скорость была почти пешехода...

    Вот и в недоумении я как то... может кто сталкивался с этим и в курсе ?!
    Значит ДО этого у тебя в БК было настроено на ПОЛНУЮ загрузку.
    После того, как комп увидел, что у тебя все колеса 2.4, то автоматически переключил на ЧАСТИЧНУЮ.
    Ничего страшного.

    Если хочешь (есть желание), то можешь провести эксперимент - сам включи ПОЛНУЮ, но колеса не подкачивай.
    Посмотри, что будет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  45. #873
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ничего не понял , подскажите как переключить и где переключать (((

  47. #874
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от a_l_e_x_106 Посмотреть сообщение
    ничего не понял , подскажите как переключить и где переключать (((
    В меню БК есть частичная и полная, там переключай.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #875
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от a_l_e_x_106 Посмотреть сообщение
    ничего не понял , подскажите как переключить и где переключать (((
    "Учите матчасть"(с) (х/ф В бой идут одни старики)

    Меню "Настройки", стр. 32-33 Букваря
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Ответить в теме
Страница 35 из 79
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Датчики давления в шинах
    от Vayzunoff в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 18:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 20:43
  3. (Тольятти)Продам Датчики контроля давления воздуха в шинах
    от paraavis в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 00:36
  4. ЕSP и система контроля давления?
    от Vikis в разделе Passat B6
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 12:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org