ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 8 из 79
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 1954

Тема: Система контроля давления в шинах Пассат Б7

  1. #176
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sliderbook Посмотреть сообщение
    ПРОГРЕСС

    Написал я "телегу" в ФВ! И вот оно, чудо, меня услышали.
    Перезвонил специалист и сказал, что нужно подхъехать к дилеру, чтобы они сделали, цитирую - "ПАРАМЕТРИЗАЦИЮ", через диагностический порт и будет вам счастье!
    Он даже сам сейчас позвонит моему дилеру и объяснит как делать!

    Жду теперь звонка от дилера.
    Я так понимаю ответ кроется здесь

  3. #177
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Комрады, расшифруйте мой VIN, пожалуйста
    WVWZZZ3CZCP000847

  5. #178
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Ну всё, братья! Мне всё починили, картинка появилась! Кому невтерпеж долбите горячую линию, дальше по ситуации.. Через неделю будут делать всем в рабочем порядке.. Успехов!
    Скажи друг какой дилер сделал и как быстро?

    Сообщение добавлено в 17:04, предыдущее сообщение было в 16:53

    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    ок, жду с нетерпением!
    098 и другие комрады, не в плане рекламы, а в плане помощи комрадам в Питере, есть шаман зовут Олег, у него есть все начиная от РНС 510 старых и новых, блютузов в том числе начинающих выходить с мая....там не просто аппаратура там еще свой GPS есть, заканчивая рулями.....насколько понимаю достанет все, вопрос времени, несколько дней.
    Вчера с ним встретились, парень толковый, знающий все поставили в том числе блютуз для ознакомления....показал, потом снял.... Живет и ставит на площади Мужества, Питерцы поймут. Но так же выезжает к клиенту. За новую РНС с установкой 32, блютуз старого типа 14, нового 20 (торг). Карты залиты последние и т. д. Косяк был один, договорились, но он опоздал на час. Вот в принципе и все косяки....)))) Свои инструменты и комп с диагностами.....
    Кому интересно Олег +79500240000. Работает можно сказать круглосуточно.....)))) Ни в чем не отказывает.
    Так же его друзья ставят в Москве, и высылает в регионы. Вот и все, я лично доволен, жене показал, в понедельник буду ставить на ее В6...))))
    Менеджеру звонил, сказал все решают проблемы, дилеры, прикинулся сказал, что ничего не слышал......опять будет узнавать....достали. Надо жаловаться!!!! Иначе не хотят.

    Сообщение добавлено в 17:06, предыдущее сообщение было в 17:04

    Можно сказать Олегу, что из Пассат клуба, Сергей подсказал. Иначе может денежку большую попросить.....

    Сообщение добавлено в 23:00, предыдущее сообщение было в 17:06

    Цитата Сообщение от Xsandr Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ! У меня Passat Highline 1,8 TSI, авт.-7 DSG, + Пакет Comfort , Technic, Multimedia, Электрорегулировка передних сидений (12направлений)
    Проблема такая же….. в салоне говорят….. что датчики прямого измерения устанавливаются только на Touareg…. Хотя в салоне стоит Passat Универсал и у него все в норме….
    Лекарство набираете 8-800-333-4441 говорите о дилере у которого взяли авто и VIN машины…

    Сообщение добавлено в 17:28, предыдущее сообщение было в 17:20

    Проблема лишь в том что Авто не правильно сняли с транспортного режима… так называемая пред продажная подготовка….
    Да и в сервисе с пеной у рта утверждали что это невозможно… что на пассате это система стоит….
    ВСЕ СТОИТ ВСЕ РАБОТАЕТ….
    Да и наглядно легко проверить…. Если на дисках золотник серебристого цвета…. Значит датчики есть….если Черного значит НЕТ!
    Комрад а у тебя подсветка заднего номера обычная или светодиодная?

  7. #179
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Комрады, расшифруйте мой VIN, пожалуйста
    WVWZZZ3CZCP000847
    у тебя код 7К3 - давление должно показывать

  9. #180
    Гость Аватар для ВалераМ
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всем привет
    Ура ........ мне сегодня тоже диагносты сделали
    Теперь тоже показывает давление в шинах

  11. #181
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  12. Рейтинг
    напишите плиз полный список деталей для доустановки полностью всей приблуды очень хочу у меня не стоят датчики давления в шинах хочу полный список для установки =)



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  13. #182
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВалераМ Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Ура ........ мне сегодня тоже диагносты сделали
    Теперь тоже показывает давление в шинах
    Комрад, а не можешь словами сказать, что было не сделано и что сделали?

  15. #183
    Гость Аватар для ВалераМ
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Комрад, а не можешь словами сказать, что было не сделано и что сделали?
    Помоему сама тема об этом. А если точнее то: Сделали параметризацию и теперь на борт. комп. отображается давление в шинах
    Теперь возникает другой вопрос, а зимнюю резину как собирать. Я планирую на отдельных дисках

  17. #184
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama Посмотреть сообщение
    у тебя код 7К0 - без контроля давления в шинах.
    Но не отчаивайся! Можно доустановить, правда бюджет поболе нежели чем на Б6. Кнопка на Б7 теперь в целом блоке
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    По абс должна работать на всех авто- разница в прошивке.
    И в наличии кнопки. Кнопку можно и нештатную поставить в незаметном месте (нужна то она раза два в год) - и бюджет более чем скромный (кнопка + работа) и система будет работать.
    Цитата Сообщение от Inhouse Посмотреть сообщение
    Датчики давления воздуха в шинах - это фича идет в стандарте в Хайлайне
    Датчики давления воздуха в шинах прямого измерения - эта фича идет в пакете Техник в Хайлане и Комфорлайне
    Нигде не написано, что идет отображение на МФА, так что вполне возможно что оно (изображение) идет только в в пакете Мультимедиа
    Никакой связи с мультимедиа.
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе! Это то, что на верху, на форуме написано про москвичей, их коллеги или что-то другое? rns-ку ставишь? Она русская? Про тел согласен, вообще не нужен, палево..) Просто кнопка лишняя. Мы тут с товарищем в инсингнию поставили фирменный с экзиста за 24тыс. с работой. Пашет очень круто, даже не думал, весь набор голосовой, iphone видит, первый раз в жизни никакого эха и всем хорошо слышно..
    Родной БТ (7Р6...) в Пассатах именно так и работает, только стоит у партнеров дешевле почти в два раза. Обращайтесь, всё есть.

    Цитата Сообщение от ВалераМ Посмотреть сообщение
    Помоему сама тема об этом. А если точнее то: Сделали параметризацию и теперь на борт. комп. отображается давление в шинах
    Теперь возникает другой вопрос, а зимнюю резину как собирать. Я планирую на отдельных дисках
    Значит нужны датчики в новые диски.
    Последний раз редактировалось demainst; 04.07.2011 в 23:01.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  19. #185
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Питерские комрады, отпишитесь, какие дилеры делают Параметризацию, что бы показывали колеса давление, а то Аксель-Сити-Юг......одни профи работают....нифига не знают или не хотят знать, и говорят, проблемы нет....все ок.

  21. #186
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  22. Рейтинг
    098 ты решил проблемы с датчиками давления у дилера?

  23. #187
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  24. Рейтинг
    С сожалением можно резюмировать что ОД (манагеры и тех.персонал) не имеют четкого представления о том, что продают
    Все на что они способны, извините за резкость, это усираться до упора и убеждать нас в том, что так оно и надо
    И произносить мантру о том, что B7 это маленький Фаетон
    Т.е. уровень подготовки продаж этой, в целом очень неплохой машины, крайне низкий
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  25. #188
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Хрен знает.. Один од мне сказал что у них отродясь проблемм таких не было все правильно снимали... что-то я им верю... Зависит от людей...

  27. #189
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  28. Рейтинг
    меня в мае в трех салонах убеждали, что новое стекло с подогревом без нитей будет только в доп опциях и не скоро, это они говорили после того как от меня узнали, что такие стекла с новым подогревом должны вроде как устанавливаться...
    вот до сих пор не в курсе, хотя у кто-то уже вроде писал, что получил такие стекла

    подготовка менеджеров хромает
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  29. #190
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Комрады из Питера, так кто ж из ОД правильно настраивает систему на показ давления в колесах?

  31. #191
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    28
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ну наконец-то и мне починили. Я рад.

  33. #192
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Позвонили из VW Групп Русс, сказали проблема в ПО, надо записаться к дилеру на обновление. У дилера до 18.07 все занято.....)))) Будем ждать. По поводу светодиодов в подсветке в номерном знаке, извиняйте это пошло после выпуска вашей машины, и ни смотря на рекламу, сайты, хренайты........эту штуку при надобности можете приобрести отдельно за свой счет.....Надеемся на......и прочее и прочее и прочее....

  35. #193
    Гость Аватар для Nick.N_53
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Мне сегодня тоже активировали функцию показа давления в шинах. Дилер: Автотрейд АГ, все сделали за час и без звука, хотя с такой проблемой я был у них первый. Теперь смотрю неотрывно на показания, не насмотрюсь на заветные цифры 2,4.
    В7, Белый, 1,8 TSI, 7DSG, Highline+Comfort, Technic, Multimedia, ParkAssist, Kessy, 12 эл.рег.сидений.

  37. #194
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вижу эта тема то же себя потихоньку исчерпала, привнеся в нашу жизнь много нового и помогла многим решить нашу общую проблему....))))

  39. #195
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Вижу эта тема то же себя потихоньку исчерпала, привнеся в нашу жизнь много нового и помогла многим решить нашу общую проблему....))))
    Привет, давно не заходил! Сделал у своего ОД, дело в некой калибровке системы, работы на час.. Поедешь к ним, с живых не слезай, пускай при тебе звонят, а не пишут в VW!! Точно тебе говорю..)) Про рнску всё понял, поздравляю!! не понял про новый блютух за 20.. Что с ним нового и чем лучше чем старый??
    B7 1,8 DSG

  41. #196
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Привет, давно не заходил! Сделал у своего ОД, дело в некой калибровке системы, работы на час.. Поедешь к ним, с живых не слезай, пускай при тебе звонят, а не пишут в VW!! Точно тебе говорю..)) Про рнску всё понял, поздравляю!! не понял про новый блютух за 20.. Что с ним нового и чем лучше чем старый??
    Так значит про тебя говорили на аксель-сити.....про одного нового, кто сделал....)))) Короче можно поставить старый блютуз за 14, или нового типа со своим встроенным блоком и антенной GSM, т .е. как только твой телефон появляется в его поле зрения, твой телефон выходит из сети GSM, сохраняя свою батарею....но для этого телефон должен поддерживать какую то функцию......плюс можно прямо с машины отправлять смс и т. д., если есть интерес позвони Олегу, он все объяснит лучше....)))) Записался на сити-юг на воскресенье, но говорят вышло новое по, будут менять...вот такие дела. Плюс посмотрят шторку...

    Сообщение добавлено в 21:59, предыдущее сообщение было в 21:58

    кстати он с 20-ти уже скинул немного....

  43. #197
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    для этого телефон должен поддерживать какую то функцию......
    Должен уметь RSAP. Remote SIM Access Profile. Это относится к стеку Bluetooth.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)
    Спасибо!
    asht Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #198
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Должен уметь RSAP. Remote SIM Access Profile. Это относится к стеку Bluetooth.
    точно, именно это я и хотел сказать..)))) спасибо комрад

  47. #199
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  48. Рейтинг
    ну осталось только выложить список телефонов, поддерживающих Remote SIM Access Profile...

  49. #200
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nick.N_53 Посмотреть сообщение
    не насмотрюсь на заветные цифры 2,4
    А вот теперь интересно)) Я сегодня(вчера) забрал свой Пассат и у меня сразу все показывало, НО! давление по компьютеру было порядка 3,0 а по манометру 2,4!!!! При езде, давление по компу снижалось до 2,6. через некоторое время опять повышалось. И теперь вопрос: чему верить? компьютеру или манометру?
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру

Ответить в теме
Страница 8 из 79
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Датчики давления в шинах
    от Vayzunoff в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 18:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 20:43
  3. (Тольятти)Продам Датчики контроля давления воздуха в шинах
    от paraavis в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 00:36
  4. ЕSP и система контроля давления?
    от Vikis в разделе Passat B6
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 12:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org