ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 79
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1954

Тема: Система контроля давления в шинах Пассат Б7

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del-Koro Посмотреть сообщение
    В понедельник вечером забрал свой Пассат, 1.8, ДСГ, Комфорт+Текник....
    Датчики давления работают, по крайней мере на ходу периодически посматриваю на показания.....В зависимости от прогрева шин на одну десятую отличаются.....а спустя какое-то время всё выравнивается. У меня давление 2.3 по периметру.

    Ребята, вы меня конечно простите, а что....у меня есть шторка на заднем стекле???
    Шторки должны быть в пакете комфорт...))) и боковые задние и электрическая на заднее стекло

    Сообщение добавлено в 10:15, предыдущее сообщение было в 10:12

    Цитата Сообщение от waskadagama Посмотреть сообщение
    asht, у тебя должно всё отображаться. Опция 7K3 есть. Теперь нужны сканы комбинарика и комфорта
    Как это лучше сделать?

  3. #102
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del-Koro Посмотреть сообщение
    а что....у меня есть шторка на заднем стекле???
    Конечно есть, причем с электроприводом!
    Полезть посмотреть не судьба?
    У тебя же пакет Комфорт, еще и на задних дверях ручные должны быть!

  5. #103
    Гость
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Обалдеть.........
    Ребята, спасибо, обязательно посмотрю...)))

  7. #104
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВалераМ Посмотреть сообщение
    Если не составит трудность, может в кратце пропишешь как ты заходишь в прямое измерение давление
    Может ( у кого не показывает) мы все не на те кнопки жмем
    Клавишами вправо-влево листаю группы меню и все. Посмотри у себя в настройках, возможно эта функция не активированна.
    VW Passat B7 Highline 1,8 DSG

  9. #105
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Как это лучше сделать?
    взять шнурок типа ВАГ-КОМ и сделать скан. Либо попросить комрадов на форуме у кого он есть

  11. #106
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama Посмотреть сообщение
    взять шнурок типа ВАГ-КОМ и сделать скан. Либо попросить комрадов на форуме у кого он есть
    А кто из комрадов в Питере живет да еще со шнурком? Как узнать?

  13. #107
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  14. Рейтинг
    кто нить знает номер датчика давления в шинах на В7? хочу поставить на зимний комплект,дилер запросил за 4 датчика 18000рэ...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  15. #108
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Комрады, как говорится поговорили и забыли, кто то еще забирает новые машины отпишитесь, может кто то через дилера или самостоятельно разобрался с проблемой вывода на экран картинки машины с давлением колес. Пишите и будет всем счастье...)))

  17. #109
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    28
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Порыскал по инету, нашел вот такое обсуждение http://www.vwaudiforum.co.uk/forum/s...itoring-System.
    Оказывается не у нас одних проблема.

    Yes - all fixed. I had the MFD switched to display tyre pressures all the way home! I did not get to talk to a mechanic, but the fault report stated that the control unit had been incorrectly coded/adapted (presumably at the factory) and that the garage had re-programmed it. All worked after re-programming. Dealer was Crawley Volkswagen if you want to put your dealer in touch.
    Надо долбить дилеров, чтобы они правильно адаптировали наши датчики к машинам.
    Спасибо!
    cbasven Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #110
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет! Я смотрю за неделю прибыло людей в этой теме..) Буду краток: два дилера вторую неделю ничего не могут сказать про датчики, т.к. ответа от VW они пока не получили и что с этим делать не знают.. Проблему признают. Общался с менеджером у которого приобрел машину. Мы вместе с ним обнаружили первый раз, что эта хрень не работает. Он говорит, что стал обращать на этот момент внимание и после моего выдал еще три аналогичных авто в схожих комплектациях и не у одного не работало это меню, а на нескольких тестовых машинах всё работает отлично и сразу. То же самое говорит его московский коллега с другого дилера, люди стали обращаться с подобной проблемой. Так что ждем новеньких в теме и информации от победивших этот недуг. А еще просто не знаю в какую ветку написать, да и новую создавать неохото. С первого дня не работает одна из четырех декоративных "атмосферных" подсветок двери, это для тех у кого пакет со шторками, (шторка, кстати, работает отлично, а вот подсветку не сделали, нету необходимого ключа для разборки двери, ключ заказан из германии, ждать месяц), сразу был неисправен замок одного из задних кресел(не фиксируется, при торможении падает спинка, замок заказан из германии, ждать месяц) и самый отстой это криво вырезанные отверстия на коже водительского кресла в районе установки подголовника, там две заглушки, но из-за смещения эти заглушки не перекрывают эти отверстия и торчит белый паралон, миллиметров 5 с одной стороны и миллиметра 3 с другой(всё сфотографировали инженеры по гарантии, пришел ответ, чтобы дилер попробовал перетянуть обшивку, сместить её и т.д., но буду пытаться поменять кресло, вопрос пока открыт). А еще правда, что на 17 колесах машина очень жесткая, особенно сзади, передние брызговики задевают всегда и за всё, хоть отрезай половину, на асфальтовых волнах автомобиль сильно раскачивается, дергается на первой и задней передачах, иногда скрипит подлокотник и пластик центральной консоли в районе колен, по бокам от магнитолы, а датчики парковки(на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] они нужны?) не видят даже бетонные шары на парковках, про тротуары(бордюры) можно забыть, видят только людей, стены и машины, то что и так видно. Датчик света адекватен на 90, а датчик дождя вообще на 80 процентов. Качество Das Auto на мой взгляд на 4-ку, дальше видно будет, НО СЕЙЧАС МНЕ НРАВИТСЯ ПАССАТ Б7! Это очень ТИХАЯ в салоне, комфортная(я 100кг), большая и красивая машина, с добротным и эффектным, особенно ночью, салоном(подсветка пространства ног передних пассажиров 5 баллов). Машина на которой каждая поездка кажется, какой-то короткой и легкой. На ней хочется ехать и ехать, правда, по автобанам и шоссе. Она просто жрет километры. Не успеваешь войти во вкус и наиграться, а ты уже приехал. Про усталость и речи нет, хотя живу в машине. В меру экономичная и резвая для своего размера. Маленький радиус разворота, отличные тормоза и хорошее рулевое. Переключения спокойные и незаметные, после автомата. За эти деньги нормальная машина, хит сезона, новинка, не женская и не подростковая, хорошая репутация у предыдущих моделей. Уверен, и эта на вторичном рынке будет ликвидна. Сегодня выбирать особо не из чего Камри, Тиана, Суперб, Мондео или б/ушки.. Я выбираю Б7! И пусть он кривой, косой, сырой, но я всё починю и буду летать 200! КОРОЧЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОСЯКИ НЕ БЕСЯТ И МЕНЯТЬ НИ НА ЧТО НЕ ХОЧУ! Ну если только на S-klass )) Всем терпения и удачи! Дилерам привет!
    Хороший пост комрад, назвал половину проблем что и у меня. Беспокоит шторка задняя, мазал силиконом, но чувствую надо к дилеру не помогло. Все вроде бы подсвечивается и замки пока крепки. Толчки да есть, зависит еще от набора скорости и как это делать. Датчиками парковки пока доволен, брызговики чиркают если съезжать прямо, не под углом....В целом машиной очень доволен. И конечно датчики давления колес.....

  21. #111
    Гость
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    20
    Альбомы
  22. Рейтинг
    И все-таки нет у меня никаких шторок...
    Даже в предварительной описи, которую брал перед покупкой у ОД, никакие шторки не упоминались...
    А датчик давления пока работает ))))

  23. #112
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del-Koro Посмотреть сообщение
    И все-таки нет у меня никаких шторок...
    Даже в предварительной описи, которую брал перед покупкой у ОД, никакие шторки не упоминались...
    А датчик давления пока работает ))))
    Ты же писал ,что у тебя пакет комфорт....или у тебя нет этого пакета?

    Сообщение добавлено в 11:01, предыдущее сообщение было в 10:58

    098 у какого дилера брал авто, комплектация?

  25. #113
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Del-Koro Посмотреть сообщение
    И все-таки нет у меня никаких шторок...
    Даже в предварительной описи, которую брал перед покупкой у ОД, никакие шторки не упоминались...
    значит у тебя нет пакета "комфорт"

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    20
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Кх...Я видимо думал, что разговор идет в принципе о КОМФОРТлайне, а тут оказывается пакеты нужны )))
    Полный бельмондо я в этих пакетах ))))

  29. #115
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение


    098 у какого дилера брал авто, комплектация?
    привет, комрад! Дилер тот же, только не Юг.. Комплектация как у тебя, плюс мультимедия без нави..

  31. #116
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    С первого дня не работает одна из четырех декоративных "атмосферных" подсветок двери, это для тех у кого пакет со шторками, (шторка, кстати, работает отлично, а вот подсветку не сделали, нету необходимого ключа для разборки двери, ключ заказан из германии, ждать месяц), сразу был неисправен замок одного из задних кресел(не фиксируется, при торможении падает спинка, замок заказан из германии, ждать месяц) и самый отстой это криво вырезанные отверстия на коже водительского кресла в районе установки подголовника, там две заглушки, но из-за смещения эти заглушки не перекрывают эти отверстия и торчит белый паралон, миллиметров 5 с одной стороны и миллиметра 3 с другой(всё сфотографировали инженеры по гарантии, пришел ответ, чтобы дилер попробовал перетянуть обшивку, сместить её и т.д.
    нет слов,вообще...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  33. #117
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    привет, комрад! Дилер тот же, только не Юг.. Комплектация как у тебя, плюс мультимедия без нави..
    Какой цвет, скидку дали? У тебя наверное цветной дисплей стоит? Не планируешь ставить RNS 510?

  35. #118
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Возможно окажусь не прав, для Б7 со времени начала его производства уже обновлялись приборные панели.
    Может быть проблема в отсутствии отображения показаний давления заключается именно в этом? С новым софтом приборки отображают, со старым - нет.
    По этке 30 мая обозначено обновление приборных панелей, как цветных, так и монохромных, но их могли начать ставить значительно раньше.
    Для подтверждения или опровержения нужно хотя бы по паре-тройке сканов Б7 с отображением давления и без отображения.
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  37. #119
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Забрал сегодня, комфортлайн с пакетами техник и комфорт. Экранчик как вы понимаете монохромный, показания давления шин есть. Если бы их не было я бы убил за первый же день себе колеса, т.к. при предпродажной подготовке забыли стравить давления и во всех колесах было почти по 5 атмосфер.Так что при выдаче автомобиля надо и это проверять.

  39. #120
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Какой цвет, скидку дали? У тебя наверное цветной дисплей стоит? Не планируешь ставить RNS 510?
    Черный, дали, стоит, очень планирую, пока не знаю где и как.. еще хочется оживить кнопке phone. Разбирать пока влом, но думаю об этом частенько.. А что, есть предложения?

    Сообщение добавлено в 20:43, предыдущее сообщение было в 20:41

    Цитата Сообщение от ru_seek Посмотреть сообщение
    Забрал сегодня, комфортлайн с пакетами техник и комфорт. Экранчик как вы понимаете монохромный, показания давления шин есть. Если бы их не было я бы убил за первый же день себе колеса, т.к. при предпродажной подготовке забыли стравить давления и во всех колесах было почти по 5 атмосфер.Так что при выдаче автомобиля надо и это проверять.
    Тоже были перекачены, но не так критично.. Больше 3 не было..

    Сообщение добавлено в 21:11, предыдущее сообщение было в 20:43

    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Возможно окажусь не прав, для Б7 со времени начала его производства уже обновлялись приборные панели.
    Может быть проблема в отсутствии отображения показаний давления заключается именно в этом? С новым софтом приборки отображают, со старым - нет.
    По этке 30 мая обозначено обновление приборных панелей, как цветных, так и монохромных, но их могли начать ставить значительно раньше.
    Для подтверждения или опровержения нужно хотя бы по паре-тройке сканов Б7 с отображением давления и без отображения.
    Тут что-то писали об этом и дилер подтверждает. Изменения в работе системы ESP(форум), русификация магнитол(и форум, и дилер), может и с приборками что-то(сам так думаю). Уверен, что проблема с датчиками именно в чём-то таком и будет в ближайшее время решена(или возвратом автомобиля)). 2012 модельный год вроде на а/м начиная с июньской сборки. Еще обратите внимание, что в ПАКЕТЕ Техник на сайте VW.RU указана диодная подсветка номера, у меня пакет есть, но подсветка обычная. В отделе запчастей такая деталь присутствует, стоит 1900. Комрады скажите мне её номер, придуркодилеры не говорят, сам не умею, заранее спасибо. Так вот, эта подсветка может быть тоже связана с "обновлением", пока не разобрался, имейте ввиду..

    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:11

    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    нет слов,вообще...
    отстой, конечно, но так-то мелочи..) колеса крутятся, остальное починиться. советую перечитать вторую часть моего поста..)

    Сообщение добавлено в 21:51, предыдущее сообщение было в 21:34

    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Хороший пост комрад, назвал половину проблем что и у меня. Беспокоит шторка задняя, мазал силиконом, но чувствую надо к дилеру не помогло. Все вроде бы подсвечивается и замки пока крепки. Толчки да есть, зависит еще от набора скорости и как это делать. Датчиками парковки пока доволен, брызговики чиркают если съезжать прямо, не под углом....В целом машиной очень доволен. И конечно датчики давления колес.....
    Извини, датчики лажа, устаревшая модель, мне такие не нужны по большому счету, про "..брызговики чиркают если съезжать прямо, не под углом.." всё понятно, но с ними про обочину можно забыть, а я иногда практикую..)

  41. #121
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Черный, дали, стоит, очень планирую, пока не знаю где и как.. еще хочется оживить кнопке phone. Разбирать пока влом, но думаю об этом частенько.. А что, есть предложения?

    Сообщение добавлено в 20:43, предыдущее сообщение было в 20:41


    Тоже были перекачены, но не так критично.. Больше 3 не было..

    Сообщение добавлено в 21:11, предыдущее сообщение было в 20:43


    Тут что-то писали об этом и дилер подтверждает. Изменения в работе системы ESP(форум), русификация магнитол(и форум, и дилер), может и с приборками что-то(сам так думаю). Уверен, что проблема с датчиками именно в чём-то таком и будет в ближайшее время решена(или возвратом автомобиля)). 2012 модельный год вроде на а/м начиная с июньской сборки. Еще обратите внимание, что в ПАКЕТЕ Техник на сайте VW.RU указана диодная подсветка номера, у меня пакет есть, но подсветка обычная. В отделе запчастей такая деталь присутствует, стоит 1900. Комрады скажите мне её номер, придуркодилеры не говорят, сам не умею, заранее спасибо. Так вот, эта подсветка может быть тоже связана с "обновлением", пока не разобрался, имейте ввиду..

    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:11


    отстой, конечно, но так-то мелочи..) колеса крутятся, остальное починиться. советую перечитать вторую часть моего поста..)

    Сообщение добавлено в 21:51, предыдущее сообщение было в 21:34


    Извини, датчики лажа, устаревшая модель, мне такие не нужны по большому счету, про "..брызговики чиркают если съезжать прямо, не под углом.." всё понятно, но с ними про обочину можно забыть, а я иногда практикую..)
    Планирую в понедельник поставить, как срастется отпишусь. Ставлю у партнера клуба, в частности у Станислава на Варшавском экспрессе.
    Если все устроит порекомендую...)))

    Сообщение добавлено в 21:55, предыдущее сообщение было в 21:53

    я бы поставил блютуз, но меня пока жаба душит за 14 штук ставить это чудо природы. Разговариваю за рулем не очень много, есть ухо. В чем то плюс, в чем то минус.....)))) Может спустя время...

  43. #122
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Планирую в понедельник поставить, как срастется отпишусь. Ставлю у партнера клуба, в частности у Станислава на Варшавском экспрессе.
    Если все устроит порекомендую...)))

    Сообщение добавлено в 21:55, предыдущее сообщение было в 21:53

    я бы поставил блютуз, но меня пока жаба душит за 14 штук ставить это чудо природы. Разговариваю за рулем не очень много, есть ухо. В чем то плюс, в чем то минус.....)))) Может спустя время...
    Спасибо тебе! Это то, что на верху, на форуме написано про москвичей, их коллеги или что-то другое? rns-ку ставишь? Она русская? Про тел согласен, вообще не нужен, палево..) Просто кнопка лишняя. Мы тут с товарищем в инсингнию поставили фирменный с экзиста за 24тыс. с работой. Пашет очень круто, даже не думал, весь набор голосовой, iphone видит, первый раз в жизни никакого эха и всем хорошо слышно..

  45. #123
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе! Это то, что на верху, на форуме написано про москвичей, их коллеги или что-то другое? rns-ку ставишь? Она русская? Про тел согласен, вообще не нужен, палево..) Просто кнопка лишняя. Мы тут с товарищем в инсингнию поставили фирменный с экзиста за 24тыс. с работой. Пашет очень круто, даже не думал, весь набор голосовой, iphone видит, первый раз в жизни никакого эха и всем хорошо слышно..
    Одна команда, Станислав обещал за 33, русская, 2011....поставлю напишу, что да как....

    Сообщение добавлено в 22:46, предыдущее сообщение было в 22:33

    Цитата Сообщение от 098 Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе! Это то, что на верху, на форуме написано про москвичей, их коллеги или что-то другое? rns-ку ставишь? Она русская? Про тел согласен, вообще не нужен, палево..) Просто кнопка лишняя. Мы тут с товарищем в инсингнию поставили фирменный с экзиста за 24тыс. с работой. Пашет очень круто, даже не думал, весь набор голосовой, iphone видит, первый раз в жизни никакого эха и всем хорошо слышно..
    Вопрос к тебе по комплектации, атмосферная подсветка салона, что должно подсвечиваться, у меня подсвечиваются ноги водителя и пассажира, ты пишешь что то про двери, что там должно светиться? у тебя подсвечиваются стрелочки открытия дефлекторов?

  47. #124
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Альбомы
  48. Рейтинг
    asht, а Станислав ничего не говорил про РНС со старой матрицей. Сколько это может стоить? Может б\у?

  49. #125
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asht Посмотреть сообщение
    Одна команда, Станислав обещал за 33, русская, 2011....поставлю напишу, что да как....

    Сообщение добавлено в 22:46, предыдущее сообщение было в 22:33


    Вопрос к тебе по комплектации, атмосферная подсветка салона, что должно подсвечиваться, у меня подсвечиваются ноги водителя и пассажира, ты пишешь что то про двери, что там должно светиться? у тебя подсвечиваются стрелочки открытия дефлекторов?
    Буду ждать, волнует качество работ! А про подсветку значит так: это такой диодный шнурок под декоративной алюминиевой или деревянной накладкой на дверях, светит еле-еле, заметно только при полной темноте или если заглянешь снизу в любое время суток, но при включенном свете фар, работает совместно с подсветкой ног, но яркость не регулируется. Дефлекторы не светятся, пока про это не прочитал на форуме, внимания не обращал, было бы не плохо если бы светились, они даже выглядят внешне так, что странно, что они не светятся.. Это можно приколхозить или я неправильно понял?

Ответить в теме
Страница 5 из 79
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Датчики давления в шинах
    от Vayzunoff в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 18:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 20:43
  3. (Тольятти)Продам Датчики контроля давления воздуха в шинах
    от paraavis в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 00:36
  4. ЕSP и система контроля давления?
    от Vikis в разделе Passat B6
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 12:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org