ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 79
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 1954

Тема: Система контроля давления в шинах Пассат Б7

  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    66
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ответ ОД - во внутреннем конфигураторе от 27.06, которым пользуются дилеры датчики давления в пакете есть, поэтому запрос на завод на производство уйдет с ними и в договоре они будут фигурировать. Как по факту потом выйдет - хбз. имхо. Заодно узнал про Easy Open. Примерно через месяц в ФГР получат его цену и добавят в конфигуратор. По умолчанию с Kessy, по текущей цене этой опции, он идти не будет. Возможно сделают новый пакет с Кessy.
    Последний раз редактировалось pepper9881; 10.08.2011 в 20:32.

  3. #252
    Гость
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я 7 числа заказывал, специально у менеджера этот внутренний конфигуратор подсмотрел, нету ее там. Хотя в спецификации к моему договору прописали. Буду потом требовать! И вот easy open очень хочу. Придется потом у партнеров искать...

  5. #253
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг

    система контроля давления в шинах прямого измерения

    Цитата Сообщение от ВалераМ Посмотреть сообщение
    Помоему сама тема об этом. А если точнее то: Сделали параметризацию и теперь на борт. комп. отображается давление в шинах
    Теперь возникает другой вопрос, а зимнюю резину как собирать. Я планирую на отдельных дисках
    ВалераМ Добрый день. Я из Оренбурга. У меня б7 комфортлайн,пакет Техник и Комфорт, дисплей черно-белый . Датчики стоят, но на борт.комп давление не показывает. Простоял сегодня целый день у ОД , эти мухоморы так ничего сделать не смогли, говорят не возможно. Ответь у тебя какая комплектация, а то ОД утверждает, что должен обязательно быть Хайлайн, и у какого дилера ты устранял эту проблему.

  7. #254
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    3
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    У тебя в меню "давление в шинах" отсутствует пункт "активация". У меня он сразу был. Исправляется шнурком или поездкой к ОД.

    К примеру у меня не было пункта "подтверждение постановки на охрану" звуковым сигналом, хотя в мануале он описан. Исправили шнурком, теперь пункт есть, и если поставить в нем галочку - при закрывании/открывании пикает. Вывод: можно реанимировать в меню скрытые пункты, те что при сборке на конвейере пропущены по каким-то причинам.
    bastpe Добрый день. А что вы подразумеваете под шнурком?

  9. #255
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volod63 Посмотреть сообщение
    bastpe Добрый день. А что вы подразумеваете под шнурком?
    Шнурок - это "Адаптер для диагностики авто vagcom предназначен для подключения к USB порту персонального компьютера или ноутбука". Поищите на форуме, много информации.


  11. #256
    Гость Аватар для ВалераМ
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volod63 Посмотреть сообщение
    ВалераМ Добрый день. Я из Оренбурга. У меня б7 комфортлайн,пакет Техник и Комфорт, дисплей черно-белый . Датчики стоят, но на борт.комп давление не показывает. Простоял сегодня целый день у ОД , эти мухоморы так ничего сделать не смогли, говорят не возможно. Ответь у тебя какая комплектация, а то ОД утверждает, что должен обязательно быть Хайлайн, и у какого дилера ты устранял эту проблему.
    volod63 привет!
    У меня Комфорт+техник, дисплей черно-белый.
    Я сам работаю в Автоцентре Керг-Уфа (Только по Коммерческому транспорту), если не поленишься и сможешь вырваться к нам в Уфу (предварительно только запешись на диагностику) то тебе наши диагносты сделают.
    Я как обнаружил что у меня не показывает давление в шинах, так к нашим диагностам .......... так они сразу начали трясти ФГР как устранить, и через недельку мне сделали.

  13. #257
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    3
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ВалераМ Посмотреть сообщение
    volod63 привет!
    У меня Комфорт+техник, дисплей черно-белый.
    Я сам работаю в Автоцентре Керг-Уфа (Только по Коммерческому транспорту), если не поленишься и сможешь вырваться к нам в Уфу (предварительно только запешись на диагностику) то тебе наши диагносты сделают.
    Я как обнаружил что у меня не показывает давление в шинах, так к нашим диагностам .......... так они сразу начали трясти ФГР как устранить, и через недельку мне сделали.
    Спасибо за ответ. Приеду обязательно.

  15. #258
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вот поэтому чтобы не морочится с ограничителем скорости, показанием давления в шинах и прочей лабудой я и купил авто в столице а не у местного колхозного дилера который даже ПТС везет 10 дней после получения денег на счет, а об остальных проблемах и вопросах узнает от тебя самого...

  17. #259
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Вот поэтому чтобы не морочится с ограничителем скорости, показанием давления в шинах и прочей лабудой я и купил авто в столице а не у местного колхозного дилера который даже ПТС везет 10 дней после получения денег на счет, а об остальных проблемах и вопросах узнает от тебя самого...
    А у тебя что нет ограничителя скорости, или дилер сразу снял его?
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  19. #260
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    А у тебя что нет ограничителя скорости, или дилер сразу снял его?
    Перед получением авто мной было написано письмо менеджеру где перечислил возможные проблемы, в частности ограничитель скорости и показание давление шин. В ответ получил письмо что в получению авто все будет исправлено- ПО перезалито, ограничитель снят, калибровка датчиков произведена.....при получении датчики работали, ограничитель пока не пробовал-пробег маловат

  21. #261
    Новичок Аватар для volkovroman
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    М.О. г.Лобня
    Сообщений
    91
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Перед получением авто мной было написано письмо менеджеру где перечислил возможные проблемы, в частности ограничитель скорости и показание давление шин. В ответ получил письмо что в получению авто все будет исправлено- ПО перезалито, ограничитель снят, калибровка датчиков произведена.....при получении датчики работали, ограничитель пока не пробовал-пробег маловат
    Не скинешь текст письмеца ? Я думаю многим бы пригодилась данная "рыба".
    Ждун 1.8(седан) DSG комфорт/кашемир(кузов)/коричневый(салон) + техник + мультимедия

  23. #262
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volkovroman Посмотреть сообщение
    Не скинешь текст письмеца ? Я думаю многим бы пригодилась данная "рыба".
    да там ничего особненого ..обычное письмо.... в произвольной форме...единственно дал ссылки на топики в форуме о максимальной скорости и датчикам в шинах

  25. #263
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Не в меню, а списке оборудования блока информационной шины данных, там прописывают всё установленное оборудование. Галки нет - значит и блока как бы нет, компьютер его не видит. Делается это компьютером, естественно, странно, что ОД этого не знает.
    в общем дилер ничего сделать не смог,ссылается на 12 модельный год по которому отключение датчиков вообще невозможно.видимо придется на второй комплект дисков докупать-18 рублей у ОД и 15 в экзист...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  27. #264
    Гость
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Давно меня тут не было
    Сегодня наконец появилось время доехать до дилера - за 40 минут перепрошили мозг моему B7 (комфорт+техник), и наступило у нас тоже счастье
    Ура, товарищи!!!
    (как же я довольна этой машиной!)

  29. #265
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  30. Рейтинг
    проблему с отключением датчиков давления сегодня решили,у меня на авто,со слов од, стоит модуль версии для европы т.е через меню б/к нельзя деактивировать датчики в отличии от версии для россии.отключили модуль через васю.покупать доп. комплект датчиков за 18 рублей пока жаба не дает,дальше посмотрим...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  31. #266
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  32. Рейтинг
    12 тыр у партнеров
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  33. #267
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ссылку плиз...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  35. #268
    Гость
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не проверял ли еще кто-нибудь отключается система измерения давления в шинах автоматически, если поставить на зиму комплект колес без датчиков. У меня хай+приблуды 35 неделя выпуска.

  37. #269
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ближе к зиме отпишутся,а так васей у од отключить,10 минут времени...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  39. #270
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Не проверял ли еще кто-нибудь отключается система измерения давления в шинах автоматически, если поставить на зиму комплект колес без датчиков. У меня хай+приблуды 35 неделя выпуска.
    вроде автоматически отключается, если нет сигнала от датчиков, а как только "увидит" хоть один датчик - снова активируется...

  41. #271
    Новичок Аватар для das auto
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  42. Рейтинг
    народ подскажите пож-та! можно ли датчики прямого измерения снять и переставить на др. диски (реплика)?
    vw golf 3 jetta Vpassat B7

  43. #272
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от das auto Посмотреть сообщение
    народ подскажите пож-та! можно ли датчики прямого измерения снять и переставить на др. диски (реплика)?
    Можна если осторожно



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  45. #273
    Новичок Аватар для das auto
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  46. Рейтинг
    а как они крепятся?на спец клей или 2-ой скотч?интересно в шиномонтаже смогут это сделать?
    vw golf 3 jetta Vpassat B7

  47. #274
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А если после зимы поменять местами колеса перед-зад, то как они на экране отображаться будут? Как они вообще согласованы?

    Сообщение добавлено в 12:58, предыдущее сообщение было в 12:57

    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    вроде автоматически отключается, если нет сигнала от датчиков, а как только "увидит" хоть один датчик - снова активируется...
    Так это значит если у меня в гараже лежат летние колеса, то при каждом заезде в гараж будут активироваться?
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  49. #275
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    66
    Альбомы
  50. Рейтинг
    они никак не согласованы - система прямого измерения давления на пассате без определения местоположения колеса, как их местами не переставляй, картинка на экране менятся не должна. С гаражом вопрос интересный - если систему отключить через меню БК, по идее не должны активироваться

Ответить в теме
Страница 11 из 79
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Датчики давления в шинах
    от Vayzunoff в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 18:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 20:43
  3. (Тольятти)Продам Датчики контроля давления воздуха в шинах
    от paraavis в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 00:36
  4. ЕSP и система контроля давления?
    от Vikis в разделе Passat B6
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 12:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org