ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Что вы льете в бак?

Голосовавшие
570. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно лить 92

    135 23.68%
  • Нельзя лить 92

    142 24.91%
  • Лучше "грязный" 95

    310 54.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 21 из 31
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 763

Тема: Какой бензин лучше лить в 1.8 TSI и 1.4 TSI Пассата Б7?

  1. #501
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    mixt, guest82,
    Каждому по 2 балла "горчичника" сроком на неделю.

    Думаю, что сами понимаете за что именно.
    Если нет, то почитайте на досуге "Правила форума".
    Остальное увидите при получении наказания..
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #502
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В любой современный двигатель надо лить 95. 92 уже в жигули то не все льют.

  5. #503
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Разве уже появился на BP-ных стоянках бензин ЕВРО5?
    Заправлялся на прошлой неделе 95-м ультимейт, в чеке было указано ЕВРО5

    Этим летом намотал по сопредельным государствам больше 7000 км, заправлялся много где - однозначно могу сказать, что самый "приятный" из российского бензина - Лукойл 98-й спорт. Вся прелесть этого бензина раскрывается на трассе, при обгоне на скорости 130-140 просто сказка ) К сожалению, даже в Москве и МО заправок Лукойла с 98-м очень мало.

    В Белорусии весьма качественный бензин (называется просто 95-й евро), по ощущениям очень близко к 98-му от Лукойла. В Украине понравился 100-й бензин на заправках WOG (вроде импортный), дорого только
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  7. #504
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Товарищи, а что можете написать о газпромовских заправках?)

  9. #505
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    52
    Сообщений
    31
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Товарищи, а что можете написать о газпромовских заправках?)
    Почти сразу после покупки 1.4 TSI стал заправляться только 95-м на Газпромнефти, благо, объем бака позволяет. В чеках для него сначала указывался 3-й экологический класс, сейчас - 5-й. Проблем не было, пару раз для сравнения заправлял полный бак 98-го лукойловского - разницы в динамике и расходе не заметил.

  11. #506
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DVK Посмотреть сообщение
    Почти сразу после покупки 1.4 TSI стал заправляться только 95-м на Газпромнефти, благо, объем бака позволяет. В чеках для него сначала указывался 3-й экологический класс, сейчас - 5-й. Проблем не было, пару раз для сравнения заправлял полный бак 98-го лукойловского - разницы в динамике и расходе не заметил.
    В Мск заправлялся и где именно 95 с Евр5 льют?

  13. #507
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  14. Рейтинг
    был на ТО - 15 т.км в субботу, так выкрутили мои свечи для проверки и обалдели, вообще как новые, прибежали 3 мастера начали спрашивать где и чем заправляю свое авто...
    Лью только 98-й с новья на 2 заправках Лукойл Олимпийский проспект и Лукойл Новая рига, едет отлично, двигатель работает ровно...
    Был в Крыму летом, пришлось там один раз заправится 95-м WOG полный бак (не нашел 98-го), так вот по расходу вырос примерно на 0.9 - 1 литра, динамика по ощущениям тоже ухудшилась, примерно как с вкл или откл. кондиционером...
    Спасибо!
    AnatoliyT Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #508
    Гость
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Согласен с Booss777, на Украине (в Крыму) после заправки на Шелл 95 топлива, тяга стала хуже и расход подпрыгнул на 1 литр, это на трассе. Что касается 98 бензина на Лукойл в Москве, то не на каждой заправке он есть (а жаль).

  17. #509
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    52
    Сообщений
    31
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    В Мск заправлялся и где именно 95 с Евр5 льют?
    Не в Москве, на юге Нижегородской области.

  19. #510
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AnatoliyT Посмотреть сообщение
    Согласен с Booss777, на Украине (в Крыму) после заправки на Шелл 95 топлива, тяга стала хуже и расход подпрыгнул на 1 литр, это на трассе. Что касается 98 бензина на Лукойл в Москве, то не на каждой заправке он есть (а жаль).
    Жалеть совершенно не о чем, тк можно спокойно заливать 95-й. Свечи у предыдущего оратора были чистыми не по той причине, что он залил бензин с 98 октановым числом. Причина в другом - с июля Лукойл перешел на выпуск бензина (всех марок) только стандарта Евро-5. Это значит, что серы в нем меньше, чем в Евро-4, в пять раз, процент ароматики тоже снизился. В итоге это точно такой же бензин, какой заправляют в Европе (случаи бодяжничества не рассматриваю, надо смотреть, куда заезжаете). Так и что на 95 бензине Лукойла свечи должны быть в идеальном или очень хорошем состоянии.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #511
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
    Жалеть совершенно не о чем, тк можно спокойно заливать 95-й. Свечи у предыдущего оратора были чистыми не по той причине, что он залил бензин с 98 октановым числом. Причина в другом - с июля Лукойл перешел на выпуск бензина (всех марок) только стандарта Евро-5. Это значит, что серы в нем меньше, чем в Евро-4, в пять раз, процент ароматики тоже снизился. В итоге это точно такой же бензин, какой заправляют в Европе (случаи бодяжничества не рассматриваю, надо смотреть, куда заезжаете). Так и что на 95 бензине Лукойла свечи должны быть в идеальном или очень хорошем состоянии.
    прежде чем что то написать хотя бы информацию проверяйте, смотрим сюда http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1419
    и видим что ни о каком Евро-5 в плане 98-го нет и речи, у Лукойла только дизель ЭКТО на данный момент Евро-5.

  23. #512
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    ................
    у Лукойла только дизель ЭКТО на данный момент Евро-5.
    У тебя устаревшая информация.

    Лукойл Евро-5 (бензин) уже с 01.07.2012 стал поступать на АЗС. Я это заметил, когда в июле в отпуск по М4 ездил.
    Вот --> ЛУКОЙЛ ПЕРЕХОДИТ НА ПРОИЗВОДСТВО БЕНЗИНОВ ТОЛЬКО ПО КЛАССУ 5 (ЕВРО 5)


    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #513
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У тебя устаревшая информация.

    Лукойл Евро-5 (бензин) уже с 01.07.2012 стал поступать на АЗС. Я это заметил, когда в июле в отпуск по М4 ездил.
    Вот --> ЛУКОЙЛ ПЕРЕХОДИТ НА ПРОИЗВОДСТВО БЕНЗИНОВ ТОЛЬКО ПО КЛАССУ 5 (ЕВРО 5)

    возможно где то он и есть, но на Олимпийском проспекте где я каждую неделю заправляюсь 98-й не Евро-5 точно, а Евро-3, специально спрашивал у них...
    та же история на АЗС по Новой Риге

    и если внимательно почитать что написано по твоей ссылке, то можно увидеть что: "Бензины класса 5 (Евро 5) поступят в розничную продажу на автозаправочные станции ЛУКОЙЛа и оптовым покупателям по мере исчерпания остатков бензинов класса 4 (Евро 4)."

    Класс 3 (допускается до 31.12.2014)

    Класс 4 (допускается до 31.12.2015)

    Так что производство они запустили, но в розничную продажу он скорее всего еще не везде поступил....
    Последний раз редактировалось Дуськин; 13.09.2012 в 10:31. Причина: Цитирование фотографий запрещено "Правилами"

  27. #514
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  28. Рейтинг
    На оф. сайте есть информация, в которой указывается «Сегодня все виды моторных топлив, выпускаемых нефтеперерабатывающими заводами ОАО «ЛУКОЙЛ» соответствуют стандарту «Евро-5». Выбор топлива ЭКТО одним из ведущих автомобильных издательств России для проведения независимой экспертизы автомобилей – это неоспоримое признание качества нашего топлива профессионалами-автомобилистами», – сказал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» Игорь Фомин.
    http://www.luknef.lukoil.ru/main/con...p?art_id=13163

    Хотел на днях попробовать ТНК98 Евр4 (наверное ОЧ98 и Евро4 будут более приятны для мотора нежели 95-5)

  29. #515
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    возможно где то он и есть, но на Олимпийском проспекте где я каждую неделю заправляюсь 98-й не Евро-5 точно, а Евро-3, специально спрашивал у них...
    та же история на АЗС по Новой Риге
    ...................
    Что-то я сомневаюсь.
    Ты больше их слушай.
    Я, когда в Беларусь ездил, то заправлялся в "Красной горке" на Лукойле.
    Спрашиваю - у вас 95-й уже Евро-5 или еще Евро-4?
    Ответ - вон на стенде всё написано (читаю - Евро-4)
    Говорю - странно.... уже на многих с 01.07.2012 Евро-5
    После заправки получаю чек и читаю - Класс-5.
    Спрашиваю - А это что?
    Ответ - Ну значит так.
    Говорю - А вы тогда почему не знаете, чем торгуете? И почему таблички старые хотя ценники уже новые и т.д.?
    Ответ - А оно нам надо? Это пусть менеджеры заботятся.

    Вот так-то.....
    Так что смотри чеки, а не слушай этих "двоечников".

    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    ........................
    и если внимательно почитать что написано по твоей ссылке, то можно увидеть что: "Бензины класса 5 (Евро 5) поступят в розничную продажу на автозаправочные станции ЛУКОЙЛа и оптовым покупателям по мере исчерпания остатков бензинов класса 4 (Евро 4)."

    Класс 3 (допускается до 31.12.2014)

    Класс 4 (допускается до 31.12.2015)

    Так что производство они запустили, но в розничную продажу он скорее всего еще не везде поступил....
    Так я и не спорю с этим.
    Я тебе возражал совсем по другому поводу.
    Кстати, в дополнение могу сказать, что по указанной мной ссылке есть и информация про 98-й - он в виде Евро-5 выпускается аж с 2011 года.

    И еще....
    Ты уверен, что заправляешься именно на "Лукойле", а не на псевдоЛукойле?
    Это не наезд от меня. Это я просто на всякий случай спрашиваю, т.к. знаю одну такую заправку.

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    ......................
    Хотел на днях попробовать ТНК98 Евр4 (наверное ОЧ98 и Евро4 будут более приятны для мотора нежели 95-5)
    Ребята (Bosss777, guest82), откуда вы эти данные берёте?
    Вот я на этой неделе два раза заправлялся на двух разных заправках (ТНК - в подменный Гольф, Лукойл - в свой Пассат)

    Смотрю на чеки и тупо читаю, что там написано:

    Бензин ТНК и Лук&#.JPG
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    guest82 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #516
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ребята (Bosss777, guest82), откуда вы эти данные берёте?
    Вот я на этой неделе два раза заправлялся на двух разных заправках (ТНК - в подменный Гольф, Лукойл - в свой Пассат)

    Смотрю на чеки и тупо читаю, что там написано:

    Вложение 52406
    Во блин страна! Звонил в справочную "ТНК" и спросил конкретно какого класса бензин ТНК-98 и мне утвердительно ответили "ЕВРО4" Если будет 98-5, то это еще лучше Дуськин, спасибо за скан чеков, ты как всегда оперативен

  33. #517
    BANNED
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    278
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    И еще....
    Ты уверен, что заправляешься именно на "Лукойле", а не на псевдоЛукойле?
    Это не наезд от меня. Это я просто на всякий случай спрашиваю, т.к. знаю одну такую заправку.
    уверен, так как в местах размещения АЗС Олимпийский проспект и АЗС Новая рига расположены помимо АЗС подразделения самого Лукойла, ну и товарищ у меня в лукойле трудится, кстати надо у него уточнить про то какой бенз продается на АЗС, в чеке можно указать все что угодно, учитывая страну в которой мы живем ))

    если найду выложу скан чека, последний раз там был 98 Евро 3, завтра буду снова заправляться перед дачей, посмотрю что там и как...

  35. #518
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    ......................
    в чеке можно указать все что угодно, учитывая страну в которой мы живем ))
    .........................
    Технически - ДА.
    Но вот юридически .....
    Сомневаюсь, что так делают в серьёзных организациях , коей Лукойл и является.

    Это же либо административное, либо уголовное (не знаю как правильно в данном случае) преступление.
    Вторые экземпляры чеков - это бухгалтерские отчетные документы.

    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    ......................
    если найду выложу скан чека, последний раз там был 98 Евро 3, завтра буду снова заправляться перед дачей, посмотрю что там и как...
    Ок.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #519
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    Лью только 98-й с новья на 2 заправках Лукойл Олимпийский проспект и Лукойл Новая рига, едет отлично, двигатель работает ровно...
    я тоже практически всегда заправляюсь на Олимпийском или на Варшавке (по направлению в область), но 95-м
    На Б6 проблем не было, все ровненько. На Б7 - подергивания на холостых.
    Для эксперимента заправлюсь 98-м, посмотрим.

    Но вообще, после заправки в Воронеже на лукойле помоями (загорелась неисправность катализатора, ошибку стирал - снова появлялась пока не заправился на украинской ВОК) доверие к Лукойлу значительно подорвалось...
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  39. #520
    Гость
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    3
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У нас знакомый на заправке работает, говорит, у них на заправке 95 - это смешаный 95+92, а 98 - это чистый 95. Но дело не только в том какой марки лить - для двигателей TSI очень важно какого класса бензин. От класса зависит сколько серы и других плохих примесей в бензине. В TSI надо лить не ниже 4 класса. У нас должны продаваться бензины классов не ниже 2. В Европе - только 5 класс. Если заливать более низкого класса, то сера и т.д. оседает в виде нагара на поршнях и приводит их в негодность. Также важно, чтоб на заправке периодически мыли емкости для хранения бензина. У нас в регионе с этим плохо - и вот результат: при пробеге 40тыс. у знакомых (к счастью, по гарантии) делали кап. ремонт двигателя 1,4 TSI.
    Последний раз редактировалось Jesmisty; 14.09.2012 в 11:27. Причина: опечатка

  41. #521
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jesmisty Посмотреть сообщение
    У нас знакомый на заправке работает, говорит, у них на заправке 95 - это смешаный 95+92, а 98 - это чистый 95.
    это еще ничего ...
    18 лет назад когда работал на заправке:
    95-м считался 80-й, привезенный надежным водилой.
    92-м - 80-й с керосином (авиационным в лучшем случае) или с газовым конденсатом
    а 80-м считалось то, что даже не пахло бензином
    водители иномарок с катализаторами перед тем как заправиться протягивали мелкую купюру и уточняли можно ли сегодня заправляться? бензин без противодетанационных добавок?
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  43. #522
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bosss777 Посмотреть сообщение
    Так что производство они запустили, но в розничную продажу он скорее всего еще не везде поступил....
    Не мучайтесь догадками -

    ПРЕСС-РЕЛИЗ
    13 сентября 2012 года
    НА АЗС ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ ВСЕ ВИДЫ ТОПЛИВА ТОЛЬКО СТАНДАРТА ЕВРО-5
    ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» завершило смену сортности всех видов бензинов на собственных автозаправочных станциях. В настоящее время на всех АЗС Общества реализуется только топливо «Класса 5», что соответствует экологическому стандарту «Евро-5» по международной классификации. Дизельное топливо «Евро-5» реализуется на АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт с октября 2010 года.
    Международный экологический стандарт «Евро-5» предусматривает дальнейшее снижение выбросов СО2 и углеводородов относительно стандарта «Евро-4». Использование бензинов «Евро-5» уменьшает содержание ароматических углеводородов на 20%, а также сводит к минимуму содержание в выхлопных газах оксидов серы и продуктов неполного сгорания ароматических углеводородов.
    «Начало реализации на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» бензинов стандарта «Евро-5» более чем на три года опережает требование, закрепленное Государственным техническим регламентом РФ, о полном переходе на выпуск автомобильного топлива этого стандарта. Качество автомобильного парка и, соответственно, спрос на высококачественное топливо в России продолжат рост, и мы готовы его удовлетворить. Все виды топлива поставляются на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» только с нефтеперерабатывающих заводов ОАО «ЛУКОЙЛ», что позволяет непрерывно контролировать качество нефтепродуктов и предлагать автомобилистам высококачественное топливо, соответствующее современным европейским стандартам», – сказал Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» Игорь Фомин.



    ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», созданное в 2002 году, объединяет сбытовые активы ОАО «ЛУКОЙЛ», работающие в Центральной России. Основным видом деятельности Общества является оптово-розничная реализация светлых и темных нефтепродуктов, фасованных масел, розничная продажа топлива через собственную сеть автозаправочных станций. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» осуществляет свою деятельность в Москве, Московской, Тверской, Смоленской, Брянской, Липецкой, Тульской, Калужской и Рязанской областях. На сегодняшний день в структуру общества входят около 290 АЗС, а также 7 нефтебаз. С 2003 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является официальным дилером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по марке Mercedes-Benz, предоставляя полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является членом Московского Межрегионального Нефтяного Союза. В 2006 году в соответствии с Постановлением Правительства Москвы автозаправочным станциям Общества вручен «Экологический знак», что свидетельствует о соответствии АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» установленным экологическим требованиям, подтверждает качество реализуемого моторного топлива.

  45. #523
    Гость
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    и вообще, везет тем, кто не живет в провинции - у нас ни одной брендовой заправки (есть только псевдобрендовые), чеки дают на заправках только если очень сильно просить (но в них не то что класс, даже октановое число не печатают - только сумма), на вопрос про паспорт качества и т.д. продавцы округляют глаза... Любая проверенная несколько раз, хваленая заправка может взять и ни с того ни с сего продать бензин ужасного качества

  47. #524
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Заправляюсь вот таким зебином:

    IMAG0231.jpg

  49. #525
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Post Математическая модель от "драйва"

    На "Драйве" нашел математические модели для "правильного" расчета бензина и разницы " ОЧ98 и ОЧ95". У "математика-теоретика" получилось, что на 98 ездить более выгодно и динамика гораздо лучше.

    http://www.drive2.ru/experience/volk.../jetta_vi/?t=1
    Прикольно расписал на примере своей Джетты, но все равно молодец...

Ответить в теме
Страница 21 из 31
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 21:49
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 22:50
  3. какой аммо лучше
    от абу в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 19:49
  4. Минск--крым. Какой дизель лучше заливать??
    от dim55 в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 22:26
  5. Какой лучше заливать Дизель в TDI
    от Syzia в разделе Passat B5
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 11:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org