ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Не подъезжайте близко к грузовикам

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Не подъезжайте близко к грузовикам

    Будьте внимательны на дороге когда едите за грузовиком. Еду вчера за грузовиком по трассе в "Ашан". Скорость не сильно высокая у грузовика и он едет в левом ряду, вообщем я его догоняю, он видя меня уходит вправо и в момент когда он уходил вправо из его кузова начинают вылетать камни, а точнее мелкий гравий, который в аккурат полетел в меня.
    Итог:
    -на хромированном обрамлении образовались мелкие вмятины, соответственно хром в этих местах поврежден и думаю слезет;
    -небольшой мелкий скольчик на лобовом стекле в аккурат в окошке где вин-код машины;
    -небольшие скольчики на на ЛКП бампера (правда смог сполировать и уже как ничего и не было);
    -небольшая царапина на фаре практически незаметная думаю тоже сполируется без проблем;
    Водилу догнал и остановил, а толку?!? Короче уехал, хорошо хоть больше ничего не пострадало! Вообщем не подъежайте к ним на близкое расстояние.

    Кто подскажет оригинальный номер хромированного обрамления с отверстиями под парктроник ? Я так понимаю, что хром по гарантии поменять не получиться, но реально хрому капец, он рано и поздно облезет и поэтому придется покупать мне.
    Но честно говоря я не ожидал, что качество дерьмо редкое, мелкие камушки, а каку таки смогли наделать на нежном хромированном покрытии. Да и еще при замене бампер нужно снимать или?

  3. #2
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Если глубоко копать, то не хром это, а пластик обтянутый целофаном.....

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Если глубоко копать, то не хром это, а пластик обтянутый целофаном.....
    Офигеть тогда!!!! Но качества точно нет!

  7. #4
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Если глубоко копать, то не хром это, а пластик обтянутый целофаном.....
    Камрад simple прав!
    Цитата Сообщение от Dimon L Посмотреть сообщение
    Кто подскажет оригинальный номер хромированного обрамления с отверстиями под парктроник ? Я так понимаю, что хром по гарантии поменять не получиться, но реально хрому капец, он рано и поздно облезет и поэтому придется покупать мне.. . Да и еще при замене бампер нужно снимать или?
    Не хотелось бы огорчать тебя, но я ни разу не слышал, чтобы хромированная облицовка продавалась отдельно от решетки, хотя это две детали. Облицовка крепиться к решотке на защёлках их там очень много. Бампер снимать не надо. Решотка крепиться к морде авто на нескольких torks саморезах (номер не помню) сверху и на двух снизу над номерным знаком (нагнись и всё увидишь). Дел со снятием минут на 15-20 если при этом сильно не торопиться и с перекуром.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...


    Спасибо!
    Dimon L Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Российские фуры и российские водятелы на фурах - повышенное зло. Ещё скажи спасибо, что у него корд из покрышек не стал вылетать. Или ссаная телогрейка, которой они затыкают свои дырявые поддоны. Или ещё какая-нибудь хрень...

  11. #6
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А бывает, вылетают камни, застрявшие между сдвоеных скатов.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  13. #7
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да уж лучше б телогрейка))
    Мне на втором месяце езды на пассате со встречки прилетел камушек - из протектора вылетел. По красивой такой дуге пролетел и бздынь - скол готов))
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  15. #8
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Господин хороший, про корд из покрышек и ссаные телогрейки в дырявых поддонах фигню пишите полную, а камни от грузовиков - обычное дело, тем более видишь груженый, нах подъезжать так близко??
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  17. #9
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Соблюдай дистанцию! И не важно грузовик это или нет.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Господин хороший, про корд из покрышек и ссаные телогрейки в дырявых поддонах фигню пишите полную
    Мальчег, ты за пределы МКАДа выезжал когда-нибудь? Или только на форуме онанируешь? Попробуй раз в жизни проехаться по любой российской трассе и насмотришься на такое количество бомб замедленного действия, что долго потом заснуть не сможешь. Я как-то с приятелем-немцем ехал по М-4 в Липецк, так он дня два от шока отходил, глядя на наши "фуры"...
    а камни от грузовиков - обычное дело, тем более видишь груженый, нах подъезжать так близко??
    Во-первых, никаких камней и других посторонних предметов на дороге вообще быть не должно. Это НЕнормально. Во-вторых, вся эта срань может прилететь и со встречной фуры.

    Вот, кстати, недавно заснял подобное чудо: съёмка велась не в Кабуле и не Карачи. А в Москве, на МКАДе :




    Из под этой помойки не то что камни - запчасти вылетают.

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  22. Рейтинг
    да вот так ,люди тех.осмотр проходят

  23. #12
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  24. Рейтинг
    на меня как то доска от борта оторвалась и один Бог знает как мы с ней разъехались, а доска большая, остановил водилу камаза а он говорит а ты зачем за мной ехал))))вот так


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  25. #13
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  26. Рейтинг
    слышь, хороший, я по трассам поездил не "один раз с приятелем до Липецка", а куярил по ним по всей россии от украины до новосибирска, в том числе и на фурах и на автобусах!!! И видел разных долбо как на больших машинах, так и на маленьких. Что в нашей стране нормально а что не нормально обсуди со своим другом немцем, а на дороге если хочешь уцелеть голову включай и будет тебе радость.
    А то что на фуре на телеге одного балона нет я тебе даже объяснять не буду, все равно не поймешь, одно скажу - ничего криминального, в лучшем случае у водилы нет запаски и он катит до шиномонтажа, в худшем - вдали от дома без денег, двум запаскам за дорогу ***** пришла, а ехать надо, благо на полуприцепе шесть колес!!!! Но еще раз повторюсь тебе этого судя по твоим постам понять не суждено, охуевай дальше на своем МКАДе!!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  27. #14
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    213
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да ладно не ссортесь вы! Просто я написал, чтобы все на дороге были внимательнее и не наступали на грабли на которые наступил я, решетка заказана еле нашел кто мне ее привез за 136 евро!!! Свою старую сниму может продам и кому-то маленькие сколы не будут критичными и купит.

  29. #15
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    153
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тема интересная особенно кто как реагирует по словам некоторых сдесь Камрадов можно понять что грузовики могут делать что хотят главное от них держатся по дальше. Нет не правильно я сам в жизни много про работал водилой и на автобусе в России и на фурах в Германии. В германии водители должны каждый год по 7 часов дополнительную учебу проходить по перевозке грузов и остальному, и за груз отвечает водитель машина должна быть загружена так чтоб груз ни коем случае не терялся. А некоторые перегружают так что за ними след с зади идет а другие бьют машины.

  31. #16
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    слышь, хороший, я по трассам поездил не "один раз с приятелем до Липецка", а куярил по ним по всей россии от украины до новосибирска, в том числе и на фурах и на автобусах!!!
    Судя по всему, ничему не научился. Как и 99% твоих "коллег"-долбо@бов на лысой резине, с неработающими сзади габаритами и выхлопом "евро минус пятьдесят"...
    Что в нашей стране нормально а что не нормально обсуди со своим другом немцем, а на дороге если хочешь уцелеть голову включай и будет тебе радость.
    А этот совет не относится к водятелам фур? Или там уже и включать нечего?
    А то что на фуре на телеге одного балона нет я тебе даже объяснять не буду, все равно не поймешь, одно скажу - ничего криминального
    Ну разумеется. Также как и разный протектор на разных колёсах, торчащий корд во все стороны и лъющееся на дорогу масло. Воистину, что русскому хорошо ...

    Сообщение добавлено в 16:31, предыдущее сообщение было в 16:30

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    да вот так ,люди тех.осмотр проходят
    Также как и эти:




    Для них тоже "всё нормально" и "ничего криминального".

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 11:21
  2. не пойму чего делать, тем подобных не нашел!!!
    от Константин 361 в разделе Passat B5
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 23:00
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 13:36
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 13:10
  5. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 16:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org