ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поможите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!

vint
    Гость

Поможите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация следующая
    у меня Passat 1.8Т AEB 97 г.в.

Машина стала глохнуть на холостых и утыкаться на скорости.

Короче в ВДВ сервисе проверили на компьютере он ничего не показал, почистили дросельную заслонку не помагло, потом отсоединили разъем от расходомера дерганья перестали и двигатель выравнялся сказали надо менять расходомер, но у них на него цена улетает в космос и я решил найти где подешевле и сам поменял вроде сначала показалось что все нормально, но на следующий день все вернулось как и было.

Может подскажите кто нибудь сталкивался с таким случаем и что надо делать дальше что-то сервисам я уже не доверяю.

Заранее всем большое спасибо!!!

Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Такая же хрень была на ауди, объехал помню с этим праблемсом почти всех диллеров. Делали диагностику, меняли (за мои деньги) датчики, чистили форсунки, и.т.д...
    Посоветовали диагноста-любителя. Он мне на все возможные цепи, поставил контрольные лампочки(ну типа кагда заглохнет, определенная лампочка не загорится ....). Короче ездил как новогодняя елка, весь в огнях....
    Причину так и не нашли (как назло, перестала глохнуть собака). Так и продал.

VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    Такая же хрень была на ауди, объехал помню с этим праблемсом почти всех диллеров. Делали диагностику, меняли (за мои деньги) датчики, чистили форсунки, и.т.д...
    Посоветовали диагноста-любителя. Он мне на все возможные цепи, поставил контрольные лампочки(ну типа кагда заглохнет, определенная лампочка не загорится ....). Короче ездил как новогодняя елка, весь в огнях....
    Причину так и не нашли (как назло, перестала глохнуть собака). Так и продал.
    Испугалась однако,
    по-моему радоваться надо....
    А кстати, продали вместе "с огнями", как вы объяснили их предназначение
    "счасливому обладателю", может быть "турбо наддув заднего колеса"???? ?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Продал без гирлянды :D , арам, в Люберцах, сам! Помню кагда поехали тест драйв учинять, молился всем богам чтоб не заглохла, прокатило :D Это 6лет тому назад было.

Поселенец Аватар для sheff777
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    Продал без гирлянды :D , арам, в Люберцах, сам! Помню кагда поехали тест драйв учинять, молился всем богам чтоб не заглохла, прокатило :D Это 6лет тому назад было.
    вот это цирк!!!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

MIGS
    Гость
    Может подскажите в чем дело, отключилась клима и поворотники!? В чем дело, проверяли предохранители - сказали в порядке!
    Passat 1.6 - 1997 года.

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)