ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: На авто в Грецию.

  1. #1
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  2. Рейтинг

    На авто в Грецию.

    Добрался на авто в Грецию сначала несколько дней в Загорохории, потом Пелопонесс.
    Вдруг кто ещё в ближайшее время соберется, пока информация свежа, так сказать.
    Домачево - 7 часов (я в ахуе), (суббота 10.06 с 6.20 до 13.20), и то польский страж границы увидел номера и ребенка и поставил в Евросоюз, а так думаю все 9 только в путь). Так что не все йогурты одинаково полезны, назад думаю через Брест, там пропускная способность в 2 раза выше, узнал у пограничников.
    Венгрия, сел на хвост мерседес, моргает, рукой машет, просит остановиться. Притормаживаю на обочине, он за мной. Из мерса справа выходит мужчина с цепью желтого метелла в палец и к нам. Думаю по венгерски я не говорю, мне от него ничего не надо, пошел он лесом. И я в путь, за мной не поехали.
    В Македонии первая платилка - 50 динар, я говорю дядя сколько эуро, он 2, ок. Дальше 60 - говорят 1. Я думаю у первого маленький бизнес. Курс 1 - 60.
    А в остальном все супер.
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Молоцца! Держи в курсе... Глядишь, воспользуемся советами...

    ИМХО, я б лучче самолетом поехал...
    LR Discovery 4 TDV6

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  6. Рейтинг
    молодец ,хорошо тебе отдохнуть)))

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Баклек Посмотреть сообщение
    Домачево - 7 часов (я в ахуе), (суббота 10.06 с 6.20 до 13.20), и то польский страж границы увидел номера и ребенка и поставил в Евросоюз, а так думаю все 9 только в путь). Так что не все йогурты одинаково полезны, назад думаю через Брест, там пропускная способность в 2 раза выше, узнал у пограничников.
    http://gpk.gov.by/border/ppr/
    Не знаю, насколько это актуально, но сейчас в Бресте на п/п Польша-Беларусь 100 машин на въезд. 1.5 месяца назад когда въезжали, перед нами шел Тур новый. В Бресте он отправился на пп Брест-Тересполь, а мы сразу на Домачево. Через 20 минут он приехал за нами, говорит, что там вообще жопа была. Так что не угадаешь.
    Цитата Сообщение от Баклек Посмотреть сообщение
    Венгрия, сел на хвост мерседес, моргает, рукой машет, просит остановиться. Притормаживаю на обочине, он за мной. Из мерса справа выходит мужчина с цепью желтого метелла в палец и к нам. Думаю по венгерски я не говорю, мне от него ничего не надо, пошел он лесом. И я в путь, за мной не поехали.
    Продавец желтого металла. Сам не встречал.
    Цитата Сообщение от Баклек Посмотреть сообщение
    В Македонии первая платилка - 50 динар, я говорю дядя сколько эуро, он 2, ок. Дальше 60 - говорят 1. Я думаю у первого маленький бизнес. Курс 1 - 60.
    Мы когда ч-з Македонию ехали, меньше 100е купюр не было. Карточки не берут. В результате всю страну промчались на халяву. Так что бизнес у них тоже не ахти

    По Пелопонессу особо не задерживайтесь, чтобы потом не было мучительно больно за нехватку дней на островах

    Удачи!

    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    ИМХО, я б лучче самолетом поехал...
    И арендовал бы Audi A4 за 2000e/14 дней? Или опель корса 1.2 на автомате по горам? А детские сидения, а 565л вещей на своем горбу? На короткий срок, наверное, рентабельней самолетом, а на длительный и семьей - на поссаде будет попроще и существенно дешевле, кмк.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  9. #5
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да я уже на Родосе, Крите, Санторине был, хочу материк посмотреть.
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак

  11. #6
    Гость Аватар для СтраховщикСПБ
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Как с дорожной инфраструктурой? Сколько бензин стоит? Отличается ли расход там в Греции от нашего?
    Надежное КАСКО по честной цене!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    И арендовал бы Audi A4 за 2000e/14 дней?
    Если на долгий срок и целью является именно авто- путешествие, а не достижение заданной точки и валяние там на пляже, то - согласен...
    Однако, скажу вам честно, так надоедает рулить, что в отпуск я б отправился без руля - и не катаццо...

    На счет дешевизны, не знаю - опыт подсказывает што не так уж оно и дешево... А машинку, если надо, то можно арендовать и на денек, а не на 2 недели...

    Однако, сие не по теме, ждем-с от афтора атчетов !
    LR Discovery 4 TDV6

  15. #8
    Новичок Аватар для Orbit
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Альбомы
  16. Рейтинг
    СтраховщикСПБ,был в Салониках на НГ.. долго мусолил тему с арендой машины.. то одно, то другое. Только в крайние 2 дня взяли Хёндай i10. Маленький, удобный, шустренький,. вполне в общем.
    Очень много всего интересного увидели там именно благодаря машинке.. приятно было рулить там. Единственное- бензин. Он там падла ох не дешевый.. поэтому они и не покупают себе прожорливые тачки. Если едет какой-ниб седан (или тем более джипец) - значит бабла дофига )) Точно не вспомню, но в районе 1.2 евро стоил кажется (
    B6, 2TFSI
    ---То, что нравится хотя бы одному человеку, и не приносит вреда другим, имеет право на существование.
    ---


  17. #9
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Точно не вспомню, но в районе 1.2 евро стоил кажется (
    Интернет сообщает, что сейчас бензин там стоит 1,60-1,70 €.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  19. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Интернет сообщает, что сейчас бензин там стоит 1,60-1,70 €.
    Бензин по 1.9е/л на Санторини видел... ДТ 1.4-1.55е/л. Нам есть к чему стремиться.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  21. #11
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Дорожная инфраструктура так себе. Заправки по сравнению с Венгрией и Польшей каменный век: карточки берут очень не везде, нормального кафе не найдешь. Бензин на Пелопонесе 1,62-1,73. Расход по моему такой же. То в гору, то с горы.
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак

  23. #12
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Вот я и вернулся пару дней назад. Разберусь как фото выкладывать выложу. Получилось 3 дня в Загорохории и 15 дней на материке. Загорохория просто супер, мне было мало, горы, каньон Викос (наибольшая глубина 1 100 метров, там смотровая, вниз посмотришь аж в животе щекочет). Плюс мы жили в деревне Монодендри, после нее через 6 км эта смотровая и не одной деревни). Можно было и так погулять, гуляли с дочкой, бортиков нет, ребенок ничего не боялся, поэтому приходилось за 2-х. Когда узнала жена, я в свою очередь узнал кое что про себя. Дальше соответственно мосты в Кипи, река Водоимати в заповеднике, попили водички, Большое и Маленькое Папиго.
    Потом на Пелопонес в район г. Пилос, это юго-запад, самое удаленное место от РФ мать его. Такая деревня, Халкидики по сравнению с этими областями супер развиты. С другой стороны ёжики, ласточки, с виллы видели в море дельфина. Природа ... Достопримечательности Олимипия конечно, Пещеры Дирос, Храм Аполлона Эпикурейского ( в Бассах, находится в такой жопе, что не зря его поздно обнаружили. Местами дорога переходила на грунт.), Метони, Корони.
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак

  25. #13
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пассат Б6 1,8 Хайлайн АКПП + тупак
    Спасибо!
    -Boris- Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АА Мэйджор Авто - покупка нового авто (Москва)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 15:38
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 10:34
  3. Л-Авто - покупка нового авто (Ростов на Дону)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 14:35
  4. Авто-Волга-Раст - покупка нового авто (Волгоград)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:31
  5. Налог на авто.
    от Chief в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 23:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org