ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Подбили...нужна помощь!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подбили...нужна помощь!

    Стукнули машину на Дурова,2. Дама которая снесла левый бок моей машины ударила в лоб мерседес,а затем еще задела машину менты. Отмазывалась во всю,приезжал какой то подполковник...беседовал с ней.Приходила на разбор с адвокатом(все смеялась)...итог...справедливость восторжествовала!Ее признали виновной.
    Теперь по страховке...каско никогда не делаю,по осаго проходит ее ск "согласие".Был там осмотрели,отфоткали...сказали что через 20дней перечислят деньги.
    Прошу совета...подскажите во что выльется ремонт(зад.лев.дверь,перед.лев.дверь,левое перед.крыло,зеркало,диск и кусочек бампера)
    Что менять,а что ремонтировать?Сколько примерно будет стоить ремонт?Где лучше покупать зап.части?Посоветуйте т.к впервые столкнулся с такой аварией.
    У потерпевщей хонда цивик....вообще в хлам
    мерс тоже увезли на эвакуатореIMG_6442.JPGIMG_6443.JPGIMG_6444.JPG
    Passat 2.0 FSI Highline

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  4. Рейтинг
    запчасти можешь сам посмотрет в экзисте ,по покраске деталь где то в среднем 5т

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Den_070
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    164
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот мля... понакупят права, ездить не умеют, потом еще со слюной изо рта доказывают свою правоту... Svan сочувствую искренне.
    По существу. В 2008м били в заднюю правую дверь, и крыло по мелочи. Плюс еще на крышке багажника была вмятина. Ниче не менял, все рихтовали. Сделали отлично. Ценник за все 48тр. Новая дверь на тот момент стоила то ли 22, то ли 24 не помню точно. Кароч, если рихтовать, в моем случае по крайней мере, то на 10ку дешевле выходило.
    Passat B6 2,0 FSI BVY 6МКПП Comfortline

  7. #4
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  8. Рейтинг
    могу скинуть ссылочку на скидки по покраске и ремонту
    !
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    могу скинуть ссылочку на скидки по покраске и ремонту
    !
    давай

    Сообщение добавлено в 20:17, предыдущее сообщение было в 20:13

    Цитата Сообщение от Den_070 Посмотреть сообщение
    Вот мля... понакупят права, ездить не умеют, потом еще со слюной изо рта доказывают свою правоту... Svan сочувствую искренне.
    По существу. В 2008м били в заднюю правую дверь, и крыло по мелочи. Плюс еще на крышке багажника была вмятина. Ниче не менял, все рихтовали. Сделали отлично. Ценник за все 48тр. Новая дверь на тот момент стоила то ли 22, то ли 24 не помню точно. Кароч, если рихтовать, в моем случае по крайней мере, то на 10ку дешевле выходило.
    ты 100% прав...она даже не тормозила....подряд три машины.сначала говорила я ее ударил,потом ехал без поворотника,затем она ехала прямо...потом в другую сторону...крутилась как змея.если бы на потерпевший ара с мерседеса,то меня точно бы признали виновным т.к у нее были связи с ментами.

    Сообщение добавлено в 20:24, предыдущее сообщение было в 20:17

    Цитата Сообщение от Den_070 Посмотреть сообщение
    Вот мля... понакупят права, ездить не умеют, потом еще со слюной изо рта доказывают свою правоту... Svan сочувствую искренне.
    По существу. В 2008м били в заднюю правую дверь, и крыло по мелочи. Плюс еще на крышке багажника была вмятина. Ниче не менял, все рихтовали. Сделали отлично. Ценник за все 48тр. Новая дверь на тот момент стоила то ли 22, то ли 24 не помню точно. Кароч, если рихтовать, в моем случае по крайней мере, то на 10ку дешевле выходило.
    а где делал ремонт?
    мне в одном месте сказали что двери можно подрихтовать,а крыло под замену....сумму насчитали около 37-40т.р.Но посмотрел где они красят машину...гараж обтянут какой то тканью и ламп 8шт....я спросил а как машина будет сохнуть при таких условиях.Мне объяснили что краска сейчас какая то особая...т.е не нужна высокая температура,а после покраски пыль на краске отшкурят и защлифуют
    Passat 2.0 FSI Highline

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Den_070
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    164
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Svan Посмотреть сообщение
    а где делал ремонт?
    Дело было в Краснодаре. Чинился у оф дилера Гедон-Авто

    Сообщение добавлено в 20:34, предыдущее сообщение было в 20:30

    Цитата Сообщение от Svan Посмотреть сообщение
    после покраски пыль на краске отшкурят и защлифуют
    ИМХО щараш-монтаж какой то... Я когда машину оставлял, каждый день контролировал. У них там спец камера была, туда прям машину загоняли. На счет температуры вот не знаю... не догадался тогда спросить
    Passat B6 2,0 FSI BVY 6МКПП Comfortline

  13. #7
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  14. Рейтинг
    отписал в личку. ознакомился?
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  15. #8
    Мембер Аватар для metcontru
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    252
    Альбомы
  16. Рейтинг
    В шарашке конечно делаться очково, но у оффициалов очень дорого. ОСАГО и половины не покроет. Самого позавчера подбил КАМАЗ. Заднюю левую дверь промял до сиденья, крыло покоцал. Если бы не видеорегистратор в машине, менты признали бы меня виновным.
    B6 Variant Sport TDI 170 л.с. BMR DSG 2007

  17. #9
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Камрады, подскажите.

    Дабы не создавать тему,спрошу здесь. Сегодня какой-то "нехороший человек" въехал не сильно в передний бампер моего авто, в результате чего, погнут номер и с одной стороны выскочила хром-накладка решетки радиатора.
    Вопрос, как поставить решетку в посадочные места? только сняв полность бампер?

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от metcontru Посмотреть сообщение
    В шарашке конечно делаться очково, но у оффициалов очень дорого. ОСАГО и половины не покроет. Самого позавчера подбил КАМАЗ. Заднюю левую дверь промял до сиденья, крыло покоцал. Если бы не видеорегистратор в машине, менты признали бы меня виновным.
    менты **** все делают как им выгодно...справедливости от них тяжело добится....вот и подумываю тоже купить видеорегистратор.
    Passat 2.0 FSI Highline

  21. #11
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dens Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите.

    Дабы не создавать тему,спрошу здесь. Сегодня какой-то "нехороший человек" въехал не сильно в передний бампер моего авто, в результате чего, погнут номер и с одной стороны выскочила хром-накладка решетки радиатора.
    Вопрос, как поставить решетку в посадочные места? только сняв полность бампер?
    В уголок бояниста лучше писать. Решетка радиатора без снятия бампера вместе с хромом отдельно снимается, крепиться на болтах.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь!!!!!!!
    от Толян 011 в разделе Passat B5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 11:52
  2. Нужна помощь!!!!
    от simon в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 11:45
  3. Схема проводки ABS
    от weis в разделе Passat B5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 19:19
  4. нужна помощь!!!!
    от w@lter в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 22:21
  5. Нужна помощь !!!
    от bam в разделе Passat B5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2005, 11:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org