ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 161

Тема: Ликвидность Passat B7

  1. #51
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pave1 Посмотреть сообщение
    В варианте с Хайлайном + техник + комфорт + 12 эл. рег. сид. + камера + навигация цена в миллион с хвостиком через 2 года с пробегом 70-80, это адекватно будет?? Этот вопрос ко всем добрым людям) Да, и спасибо, за ответы! От души!)
    Прогнозировать на 2 года вперед действительно трудно, поэтому разница в цене на допы легко умещается в статистичекую погрешность. В данном случае допы - это как ремонт в квартире: влияет не столько на цену, сколько на ликвидность. Иными словами, продать с допами будет легче, хотя денег за них отобьете.

    Сообщение добавлено в 17:59, предыдущее сообщение было в 17:56

    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    личным опытом...
    Ну и где же тут объективность?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  3. #52
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    .... не снимает заводской полиэтилен с седушек, что бы будущий владелец не выторгавал из за этого пару тысяч рублей? ))))
    А их что снимать надо?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  5. #53
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pave1 Посмотреть сообщение
    В варианте с Хайлайном + техник + комфорт + 12 эл. рег. сид. + камера + навигация цена в миллион с хвостиком через 2 года с пробегом 70-80, это адекватно будет?? Этот вопрос ко всем добрым людям) Да, и спасибо, за ответы! От души!)
    время покажет насколько бэседьмой популярен у народа,надеюсь на позитив...

    Сообщение добавлено в 19:09, предыдущее сообщение было в 19:06

    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Ну и где же тут объективность?
    в продажах на вторичке...

    Сообщение добавлено в 19:12, предыдущее сообщение было в 19:09

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Я уже писал: автомат, кожа, ксенон, парктроник - больший шанс нормально продать
    +1
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  7. #54
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В целом согласен с юзером. Пытаюсь обосновать вы купили авто в фарше за 1.3 мульта + каско 70 + 2 то итого 1,4 через год самый неудачный срок продажи выставляете например за 1.2 или 1150 но скажите зачем покупателю брать таз за такие деньги когда добавив 100 рублей он купит новый или новый с таким же двиглом в комфорте за 1.1 нафоршировав его за 100 рублей рнс камерами и всей лабудой у партнеров. Пусть и без кожи. Короче тезис такой у кого есть деньги купят новый у кого нет ищут бюджетные версии или дешево! Минимум 2-3 года надо продавать тачку раньше смысла нет правильно сказали минус 30 проц. Плюс обслуга если это ликвидно тогда ничего не понимаю в экономике. Лучший выбор 2 годовалый гарантийный премиум с указанным дисконтом и той же ценой через год. Возьмите годовалый А4 или Бмв точно ничего не потеряете и диллеру нафиг не надо!)
    Спасибо!
    pvl Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #55
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  10. Рейтинг
    брезент для это дела подойдет?
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  11. #56
    Гость
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Я уже писал: автомат, кожа, ксенон, парктроник - больший шанс нормально продать. С другой стороны, необходимо покупать автомобиль по средствам и так, что бы именно тебе было в нем удобно ездить. Надеюсь ты не из тех, кто не снимает заводской полиэтилен с седушек, что бы будущий владелец не выторгавал из за этого пару тысяч рублей? ))))
    Спасибо) именно по средствам!!тут согласен на 100%. просто дело вот в чем - в данный момент не сильно стеснен в деньгах и могу потянуть и дсг и кожу и прочие радости..но реально мне нужна тряпка так как всегда считал, что кожа уместна лишь в авто бизнес класса и где кожа - это действительно кожа, а не дерматин..все остальное - это понты (никого не хочу обидеть)да и вообще я фанат ручки..не представляю вообще как буду ездить на автомате..а тут как мне уже подсказали тут машину , что я хочу, через 2 года я продам в пол цены...что выглядит как нонсенс..

  13. #57
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Короче тезис такой у кого есть деньги купят новый у кого нет ищут бюджетные версии или дешево!
    согласен полностью...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  15. #58
    Гость
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты не из тех, кто не снимает заводской полиэтилен с седушек, что бы будущий владелец не выторгавал из за этого пару тысяч рублей? ))))
    Нет не такой))у меня как-то из без крайностей получается сохранять салон в товарном виде )

    Сообщение добавлено в 17:55, предыдущее сообщение было в 17:51

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В целом согласен с юзером. Пытаюсь обосновать вы купили авто в фарше за 1.3 мульта + каско 70 + 2 то итого 1,4 через год самый неудачный срок продажи выставляете например за 1.2 или 1150 но скажите зачем покупателю брать таз за такие деньги когда добавив 100 рублей он купит новый или новый с таким же двиглом в комфорте за 1.1 нафоршировав его за 100 рублей рнс камерами и всей лабудой у партнеров. Пусть и без кожи. Короче тезис такой у кого есть деньги купят новый у кого нет ищут бюджетные версии или дешево! Минимум 2-3 года надо продавать тачку раньше смысла нет правильно сказали минус 30 проц. Плюс обслуга если это ликвидно тогда ничего не понимаю в экономике. Лучший выбор 2 годовалый гарантийный премиум с указанным дисконтом и той же ценой через год. Возьмите годовалый А4 или Бмв точно ничего не потеряете и диллеру нафиг не надо!)
    Спасибо за ответ!) а что делать, если пассат очень понравился?)) а из бмв нравится только 530dX( f10) с нехилым набором опций, а денег на него нету?)))

  17. #59
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Андрей 96
    Не всегда, мне лично знакомы люди, которые ищут именно достаточно упакованные версии, не полный фарш, но упакованные
    Я свой 6-ой, купленный в 2007 году за 1050000 планирую продавать за 650000, т.е. потеря в цене где-то 45%
    Если конечно вычесть стомимость ТО и КАСКО, то получается что потеря в цене вообще процентов 70%
    А если еще и бензин, тогда наверное в полный ноль
    Мне один чел из ФГР грил что немцы посчитали все и пришли к выводу что покупка авто (неважно нового или вторичного) в принципе себя не оправдывает при пробегах около 15 - 18 тыр в год
    Так что все суета сует и в корне всего лежит наше потреблятство (отчасти думаю что это так в той или иной степени)
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  19. #60
    Гость
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Road User,

    Спасибо) В общем уже появилась некоторая ясность..тут или покупать и ездить то, на чем хочется, не особо беспокоясь о продаже и потери в деньгах, либо подстраиваться по конъюнктуру так сказать..что в моем случае это довольно обидно, по причине того, что в принципе я могу позволить себе любую комплектацию, но реально хочу тряпку и ручку..не понимаю я наших российских стереотипов относительно того, что в машине за "лям" - кожа должна быть "без вариантов", а то "пацаны" засмеют и скажут что "Лох"..да была бы она еще "кожей"..но..

  21. #61
    Гость
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  22. Рейтинг
    qwertyk43, тобишь искусственная замша)) на данном материале никогда не ездил, но в салоне, когда ее щупал, мне почему-то показалось, что в сильную жару мокрая спина на ней обеспечена, а еще какая-то она грубоватая (смотрел ее не в пассате, а в микроавтобусе)как наждачка чтоли.. в туареге щупал "кожу" виена и мне не показалось , что это нат. кожа так как кожей она не пахнет, как хорошая кож. обувь или куртка например..из чего-то подобного у нас делали гады в бытность моей службы Родине))то есть довольно грубый материал..мне не понравился..а с алькантарой как раз идет виена + вся задняя часть из какой-то клеенки что ли .. не знаю как и назвать даже..двери с тканевой вставкой заместо кожзама даже на мой взгляд приятнее смотрятся солиднее)с удовольствием бы заказал к ткани матера, что в комфорте в базе, вариант отделки с деревом и алюминием , если было бы можно так..смотрелось бы супер..лучше всякой кожи (имхо)
    Спасибо!
    coc Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #62
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pave1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!) а что делать, если пассат очень понравился?)) а из бмв нравится только 530dX( f10) с нехилым набором опций, а денег на него нету?)))
    Тогда ответ один ты в верном направлении бери ручку на тряпке. + мульен в твою пользу, поскольку за 25 тыр поставишь РНС, еще за 75 вставишь приборку, камеру и парк асист, получив салон Хая))))) Останется только тряпка, но эксклюзивный салон перешить в нормальную кожу в районе 70 рублей получается!))) Хотя на тряпке и вентиляция сидений не нужна!)))) Все верно говоришь разумный надежный выбор!

  25. #63
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pave1 Посмотреть сообщение
    хочу тряпку и ручку..не понимаю я наших российских стереотипов относительно того, что в машине за "лям" - кожа должна быть "без вариантов", а то "пацаны" засмеют и скажут что "Лох"..да была бы она еще "кожей"..но..
    pave1, ну ладно уж..., те времена уже прошли. К счастью, щас можно выбирать именно то, что нужно. Прими во внимание, что кожа в ряде случаев практичнее тряпки. Например, если в машине хотя бы иногда ездит ребенок.
    Когда выбирали машину с женой, она когда подошла к комфорту, открыла заднюю дверь и... сразу же закрыла. Грит, это не наш вариант. Впоследствии оказалась на 100% права.
    Кстати, на В6 в комфорте и хае сиденья отличались не только обивкой, но и конструкцией. Спортивные хаевские намного удобнее, чем в комфорте.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  27. #64
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    pave1, Прими во внимание, что кожа в ряде случаев практичнее тряпки. .
    Варианты эксклюзива!))) http://www.kupisalon.ru/tags/Volkswagen/

  29. #65
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    50
    Альбомы
  30. Рейтинг
    всем добрый день! подскажите как выглядит кожаный салон наппа коричневый в варианте с электросидухами,заранее спасибо,если можно фото

  31. #66
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    35-50% можно смело скидывать за 2 год, учитывая современные этапы обновления авто. Тряпка + механика - 60% покупателей сразу.
    Интересно, и как это я за 4 года потерял только 23% от той цены, что заплатил за новый?

    С такими заявками что на второй год 50% скидывать, трейд ин дороже даст.


    По теме: за свой большой опыт продаж на вторичке, могу сказать однозначно, что самый продаваемый автомобиль это БМВ 5. Может мне так везло, но они всегда уходили быстро и за адекватную стоимость (не минус 50% за второй год)
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  33. #67
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  34. Рейтинг
    внесу свои 5 копеек.

    Считаю покупку авто на 2 года с мыслью максимально дорого его продать - значит покупать ВАЗ, матиз, гетз или РАВ4 на худой конец =). Пассат никогда не был ширпотребом, купив его нужно ездить по 3-5 лет (желательно ближе к 5) и только потом пордавать, да и то если не жалко =) Кратковременное владение, тем более свежим авто (1-2 года) - этовсегда значительные потери при продаже. Если у кого-то хобби - купил новую тачку, покатал ее 1-2 года, надоела - скинул. То скажу что таким людям изначлаьно должно быть ровно продать авто за 700 или 900 ибо доходы таких кадров позволяют закрыть глаза на эти потери.
    Выше кто-то умудрился вписать в стоимость авто КАСКО за 2 года - ну как вам сказать помягче... мне как покупателю буде глубоко все равно покупали вы себе КАСКО или нет, каждый день машину мыли с шампунем и продувкой или только экспресс и то раз в месц. Мне будет важно:
    1. Тех состояние авто (внешний вид, ТО у официала, безаварийность и пр)
    2. год авто
    3. количество владельцев в ПТС
    4. пробег авто
    5. комплектация
    6. наличие комплекта резины
    7. цвет

    Поэтому если для вас критична потеря 25-30% (300-350) тыр за 2-2.5 года - то наслаждайтесь качественным авто более длительный срок или покупайте что-то подешевле, чтобы сумма потери была наименьшей (гольф, джетта, королла..)

    Если же заострить момент на вопросе какая именно комплектация авто потераят меньше - то конечно же с ДСГ, климат. Все остальное - вторично (кожа, ксенон, литье) не даст надбавки равной увеличению стоимости бу авто на вторичке

    ИМХО - покупать СЕБЕ авто с мыслью "как ее продать потом дяде" - моразм. Я покупаю авто себе! Я хочу ксенон, кожу, обогревы... И уже при покупке решаю для себя может мой семейный бюджет позволить затратить еще:
    1. Резина каждые 2.5-3 года по 2 комплекта
    2. КАСКО (благо на пассаты каско одно из самых дешевых среди одноклсников в %)
    3. ТО у официала
    4. топливо (бенз - дизель... например у фокуса аппетит куда меньше чем у пассата 1.8 или 2.0 =))
    5. разницу между бу и новым авто - влияет на то как скоро я буду менять авто

    В целом же желаю успеха при покупке и хватит уже париться из-за денег!! Не ставьте себя и свою семью на колени ради престижного авто. И если это вам удалось - наслаждайтесь превосходным автомобилем не обращая внимание на мелкие болячки. Идеального авто еще не было и не будет!

    Сообщение добавлено в 09:33, предыдущее сообщение было в 09:27

    продолжу. Сейчас я вынужден решить квартирый вопрос, поэтому продал своего пассата и купил ФФ2 - причиной такого размена стали реальная экономия на:
    1. покупке авто (720)
    2. обслуживании (ТО раз в 20 тыскм и стоимостью от 6 до 10 против раз в 15 у пассата и стоимостью 9-20)

    В лед году обязательно возьму себе достойный авто вновь, а ФФ2 оставлю жене или обменяю его на гольфа (если супруга себе его захочет)
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900
    Спасибо!
    Nixon, CatS, xuser, Lawyer, КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #68
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Не ставьте себя и свою семью на колени ради престижного авто. И если это вам удалось - наслаждайтесь превосходным автомобилем не обращая внимание на мелкие болячки. Идеального авто еще не было и не будет![COLOR="Blue"]

    )
    Дело говоришь, а вышеприведенная цитата заслуживает исключительного респекта!)))
    Спасибо!
    VCh, Panda Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #69
    Гость
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вижу актуальность темы, что ж тоже отпишусь.
    Заказал В7 в хае мокка+техник и мультимедиа, долго взвешивал необходимость других допов и понял, что это нормальный вариант, и думаю практика покажет, что это удачный вариант с т.з. ликвидности.(да и ОД подтвердил, что это самая популярная комплектация уже по размещенным заказам).
    По потерям в цене при продаже (на собственном опыте): сейчас езжу на Джетте 2007 г., брал новым у ОД за 620 т.р.(тряпка, ручка). по приходу В7 буду продавать, уже есть покупатель за 500 т.р. ИТОГО потеря за 4 года 20%. Справедливости ради скажу, что берет знакомый, т.к. знает как машинка эксплуатировалась (пробег 29 000 км.)

  39. #70
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Кратковременное владение, тем более свежим авто (1-2 года) - этовсегда значительные потери при продаже.
    к этому высказыванию надо было имхо добавить,я больше двух лет на своих авто не езжу и продаю их с потерей не более 15-20% от стоимости...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  41. #71
    Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    284
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей 96 Посмотреть сообщение
    к этому высказыванию надо было имхо добавить,я больше двух лет на своих авто не езжу и продаю их с потерей не более 15-20% от стоимости...
    =) все что здесь говорится, за исключением цитирования глубокое имхо =))
    Если бы ты указал какие машины, с каким пробегом и в каком возрасте были проданы, было бы объективнее и нагляднее.

    Для меня год владения - это 35-50 тыс км пробега, продать ТАКОГО годовалого или двухгодовалого (70-100 тыс км) коня со скидкой 10-15%...15-20% (соответтсвенно) - анреал. Если продавать 2-3 летний авто с пробегом 10-20 тыс км, то можно попытаться продать его по цене закупа (т.к. за эти 2-3 года инфляция поднимет прайс в салоне более чем на 10% в год).
    Passat Variant 2.0 TDI был, Touareg 3.0 TDI есть. аська 237-315-900

  43. #72
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    Если продавать 2-3 летний авто с пробегом 10-20 тыс км, то можно попытаться продать его по цене закупа
    что и делаю,за два года пробеги не более 25...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  45. #73
    Гость
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    =) Если продавать 2-3 летний авто с пробегом 10-20 тыс км, то можно попытаться продать его по цене закупа (т.к. за эти 2-3 года инфляция поднимет прайс в салоне более чем на 10% в год).
    есть сомнения, что 3-годовалый авто можно продать по цене закупа. А вот в прошлом году была тенденция к росту на рынке б/у автомобилей. Мой товарищ покупал на auto.ru б/у-шную, ездил 4-6 мес. и продавал за эти же деньги, а иногда и дороже на 5-15 т.р. на том же сайте. Так сменил за год 3 машины. Но такая лафа прошла.

  47. #74
    Новичок Аватар для maxim86
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    40
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У меня сейчас форд фокус, покупал я его в 2006 за $17100(~420000 руб.) сейчас я его продаю за 420000 руб., что составляет примерно $14500. К чему я... так вот с нашей страной и тем более с рублем постоянно происходят метаморфозы. Так что нужно считать авто в более твердой валюте чтобы понять на сколько цена опускается.
    Наиболее ликвидными авто считаются стоимостью до $30000. ИМХО. Все что дороже это выше класс, более престижно, более комфортно, более быстро. За все это в большей мере платит первый хозяин авто... взять например ХХХ 525 2008г стоимостью около 1100000. новая стоит такая в ДВА раза дороже. Так что это не очень ликвидная машина, зато сколько кайфа она приносит своему первому хозяину

  49. #75
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Я тоже про форд фокус расскажу. Брал в 2009-м за 590000 р. (19000$). Продал в 2011-м за 485000 р. (17320 $) + страховые выплатили за две аварии 110000 р. (3930$). Повреждения были только на кузове (капот подмяли, задний бампер и заднее крыло по касательной задели). Ремонт не стал делать, подмазал раны и ездил. Так и продал с косяками на кузове. Получается что вернул деньги еще и с прибылью. Возможно мой случай исключение, т.к. страховая денег подбросила, через суд с выплатой УТС.

Ответить в теме
Страница 3 из 7
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фотографии Passat B7
    от Vikis в разделе Passat B7
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 22:52
  2. Ликвидность на вторичном рынке...
    от Likos в разделе Passat CC
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:53
  3. Новый Passat B7
    от Director в разделе Passat B7
    Ответов: 1300
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 21:23
  4. Видео о новом Passat B7
    от Vikis в разделе Passat B7
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 18:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org