ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 22 из 107
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 2669

Тема: Любые технические вопросы по Пассату Б7 (не забывайте про БОЯНы)

  1. #526
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Никто еще не чиповал В7 1.8???????????????

  3. #527
    Новичок Аватар для Raufovich
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Balakovo
    Сообщений
    51
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pa$$atЪ Посмотреть сообщение
    А что скажешь касаемо стекол 65%? СтОит ли внимания?
    У меня раньше зад был затонирован в хлам.ночью сдавать назад можно было лишь по зеркалам либо открыв дверку.Особливо зимой т.к. темнеет рано.Поэтому при заказе машины я решил поставить заводскую тонировку.Не очень темную - видно через нее если всматриваться.А если нет то чуть чуть видно.Я думал будет светлей,поэтому меня она устраивает.Хочешь посмотреть как она выглядит на сайте Без руля.ру выбери машину-там прикольные фотки-прям как у меня онин в один.
    Passat B7 Comfortline 1.8 TSI 6МКПП +Technic+Multimedia+телефон Premium+Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение)
    Спасибо!
    Pa$$atЪ Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #528
    Почти Мембер Аватар для Vitaly 77
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    117
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Друзья, кто-нибудь заказывал опцию 6SH - напольный резиновый ковёр багажника, обратная сторона спинки заднего сиденья - резиновая? Можете выложить фото, как всё это выглядит вживую? Заказал машину с этой опцией, пришёл сегодня в салон посмотрел, а ни ковра, ни резиновых спинок нет, хотя в VIN они прописаны. Дилер ничего адекватного сказать не может, говорят, что сами не знают, что это за опция, и как она выглядит.
    ВАЗ-2112

    Ford Focus II (restailing)

    VW Passat B7 Variant, 1,8 TSI, 6-Speed Manual, Comfort, Technic, Multimedia, Deep Black

  7. #529
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vitaly 77 Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь заказывал опцию 6SH - напольный резиновый ковёр багажника, обратная сторона спинки заднего сиденья - резиновая? Можете выложить фото, как всё это выглядит вживую? Заказал машину с этой опцией, пришёл сегодня в салон посмотрел, а ни ковра, ни резиновых спинок нет, хотя в VIN они прописаны. Дилер ничего адекватного сказать не может, говорят, что сами не знают, что это за опция, и как она выглядит.
    мож не по теме, но у нас есть опция двусторонний мат для багажного отделения (резина-ткань). Два разных дилера, у которых я спрашивал о целесообразности данной штуки в один голос сказали - не стоит оно этих денег.. я и не заказал...
    требуй компенсацию если в спецификации указано..
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  9. #530
    Гость Аватар для A Mi Estilo
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Други, простите за тупость, но многие упоминают Конфигуратор. Я куда на оф. сайтах не тыкаю в это слово, ответ один - временно недоступен! (( Помогите понять? Заранее спасибо и в том числе за понимание! ))

  11. #531
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Спасибо!
    A Mi Estilo Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #532
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия, Домодедово
    Сообщений
    189
    Альбомы
  14. Рейтинг
    A Mi Estilo, зайди с другого браузера
    Skoda Superb Elegance 1.8 TSI 112, 7 DSG
    С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
    Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
    Спасибо!
    A Mi Estilo Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #533
    Гость Аватар для A Mi Estilo
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Альбомы
  16. Рейтинг
    dealer, rassel, спасибо! Я заходил Оперой, а в ней глюк! IE открывает ту же страницу без проблем! Еще раз спасибо, буду баловаться )

  17. #534
    Гость Аватар для WIND
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Камрады приветствую ! Писмо получил от ОД пишет ,что в рамках мероприятий по конролю качества концерном VAG было установлено ,что на Вашем авто необходимо произвести обновление програмного обеспечения блока управления двигателя,все необходимые работы будут произведены бесплатно и займут около двух часов . Камфорт 1.8 МКП пробег 2180 Машинкой доволен вполне думаю мож не надо не куда ехать так нармально все тфу,тфу l.Уважаемые кто обновлял стоит делать Сомнения другой город ехать и не понятно что два часа будут делать

  19. #535
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Это тебе просто ограничитель снимут чтоб машина разгонялась больше 178 км, интерестна формулировка:
    Цитата Сообщение от WIND Посмотреть сообщение
    в рамках мероприятий по конролю качества
    Эт весело, и два часа это тоже круто, провод тянуть наверное будут издалека, чтоб подключить... Мне показалось что она после этой прошивки поехала быстрее, но мастер меня уверил. что только снимают ограничитель(((
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  21. #536
    Почти Мембер Аватар для Tigeron
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    222
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WIND Посмотреть сообщение
    Камрады приветствую ! Писмо получил от ОД пишет ,что в рамках мероприятий по конролю качества концерном VAG было установлено ,что на Вашем авто необходимо произвести обновление програмного обеспечения блока управления двигателя,все необходимые работы будут произведены бесплатно и займут около двух часов . Камфорт 1.8 МКП пробег 2180 Машинкой доволен вполне думаю мож не надо не куда ехать так нармально все тфу,тфу l.Уважаемые кто обновлял стоит делать Сомнения другой город ехать и не понятно что два часа будут делать
    Если честно, сильной разницы не почувствовал. Больше 150 не гонял...
    Езжу на Пассике "Вариант", черный. 1,8т Хай + Техник + Комфорт+Премиум+электропривод задней двери
    Моя машинка на Драйв.ру
    Спасибо!
    WIND Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #537
    Гость Аватар для WIND
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Приветствю камрадов .Да надо наверно сделать и затонировать ближайшее время ,буду с ОД договариватса

  25. #538
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Radmich Посмотреть сообщение
    Зачем плодить новые темы, когда есть: http://www.passat-club.ru/forum/thre...B0%D1%82%D1%83
    Уважаемый Radmich, перелопатил я всю тему, указаную Вами выше- ответов на мои вопросы я там не увидел, либо пальцем тыкните, либо не умничайте!

  27. #539
    Новичок Аватар для Radmich
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Radmich
    Сообщений
    76
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Radmich, перелопатил я всю тему, указаную Вами выше- ответов на мои вопросы я там не увидел, либо пальцем тыкните, либо не умничайте!
    Я имел в виду, что свой вопрос Вы могли бы задать в той теме (она так и называется).
    B7, 2.0TDI, DSG6, Highline, Technic, Comfort, RNS 510, Камера заднего вида, Kessy, Bluetooth Premium.

  29. #540
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Да уж. Когда мне активировали - был в шоке. Звуковой сигнал... скорее пиканье, которое не всегда услышать удается. Запрещено в Европе ...
    Тем не менее, лучше чем ничего. Со временем привыкнешь, будешь различать даже на фоне сильного шума.

    Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:00

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    korolek, а смысл? навигация посредственная только по москве и питеру, дальше просто линии, пробки не показывает, а все остальное идентично. Ну и смысл тогда?
    У что у вас за карты, уважаемый? Вы про какие линии? Недоработки в навигации, конечно, есть, но их постепенно устраняют в новых прошивках. Остальное похоже, но не идентично (разрешение, ДВД, жесткий диск)
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  31. #541
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WIND Посмотреть сообщение
    Камрады приветствую ! Писмо получил от ОД пишет ,что в рамках мероприятий по конролю качества концерном VAG было установлено ,что на Вашем авто необходимо произвести обновление програмного обеспечения блока управления двигателя,все необходимые работы будут произведены бесплатно и займут около двух часов . Камфорт 1.8 МКП пробег 2180 Машинкой доволен вполне думаю мож не надо не куда ехать так нармально все тфу,тфу l.Уважаемые кто обновлял стоит делать Сомнения другой город ехать и не понятно что два часа будут делать
    Знакомые поставили в автосалон на ремонт авто. Им сказали, что очень сложно ремонтировать, большой объем работ, работу будут выполнять 5 инженеров в течении, условно 3-5 часов, стоит столько-то. Ребята включили видео регистратор, после ремонта посмотрели: в течении 2-х часов к машине никто не подходил, а уже перед выдачей в течении часа начали выполнять какие-то действия по ремонту. Потом им предъявили. Чем закончилось не помню, но смысл такой.
    Может Вам также сделать.

  33. #542
    Гость
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Нужен WV Passat B7 для осмотра, сам купил не успел сделать страховку машина новая совсем, во дворе задели. Пишите на почту wvb7@list.ru ОТБЛАГОДАРЮ Админов просьба не удалять, если что перенесите в другую тему.

  35. #543
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А то что ВИНы разные не смущает?

  37. #544
    Почти Мембер Аватар для Johnson
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    148
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ВИН с битой машины щелкнут.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / Black "Deep"

  39. #545
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    это надо менять блок подстаканников, старый выкинуть а новый поставить. Есть фотки поэтапно правда на B6, как это меняется (прилагаю в архиве). Но номерка у меня нету на B7...

    на всякий случай на B6 номер 3C0858329 и ссылка http://oemplus.com/index.php?main_pa...roducts_id=164
    Всем добрый вечер. Снова поднимаю вопрос про подстаканники. Ссылка выше про замену на В6. Может есть уже информация по В7? И еще, подскажите, где искать этот подстаканник, чтобы точную цену узнать. По exist.ru данный номер не пробивается.

  41. #546
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Снова поднимаю вопрос про подстаканники. Ссылка выше про замену на В6. Может есть уже информация по В7? И еще, подскажите, где искать этот подстаканник, чтобы точную цену узнать. По exist.ru данный номер не пробивается.
    Отвечал в соседней теме http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post983526
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  43. #547
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  44. Рейтинг
    не в обиды владельцам, но исходя из опыта владения В6 он мне нравится внешне (внутри такой же как и В7) посчитал В7 на конфигураторе, и мягко сказать акуел, он мне и так не сильно нравится по сравнению с В6 - сзади похож на короллу, а переднюю часть как то запохабили они у все новой линейки моделей, в итоге получилось хайлайн 1,8 - 1256000 р. - и это без навигации, сейчас колега на работе заказывал тойоту камри новую (придет только в январе) 1307000 - и это полный фарш даже доставить нечего, там все и нави и камера и все что можно!!!

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  45. #548
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Libra Посмотреть сообщение
    Отвечал в соседней теме http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post983526
    Видел Ваше сообщение. Спасибо, что ответили еще раз. Но вопрос остался. Электронный каталог. Где его найти можно? Где можно купить подстаканники - у ОД или в магазине автозапчастей по коду?

  47. #549
    Мембер Аватар для Paha1
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    287
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AcidBurn Посмотреть сообщение
    не в обиды владельцам, но исходя из опыта владения В6 он мне нравится внешне (внутри такой же как и В7) посчитал В7 на конфигураторе, и мягко сказать акуел, он мне и так не сильно нравится по сравнению с В6 - сзади похож на короллу, а переднюю часть как то запохабили они у все новой линейки моделей, в итоге получилось хайлайн 1,8 - 1256000 р. - и это без навигации, сейчас колега на работе заказывал тойоту камри новую (придет только в январе) 1307000 - и это полный фарш даже доставить нечего, там все и нави и камера и все что можно!!!
    Также не в обиду, и без опыта эксплуатации В6, В7 нравиться больше, внутри не сказать чтоб они одинаковые, разные, не кардинально, но разные и сзади точно не похожа на короллу, вообще ничем(лично я не заметил, не знаю как другие) спереди, опять же мое мнение, выглядит намного интереснее.

  49. #550
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ребята, что-то в топике про "Незамерзайку" мне никто не откликнулся.
    Может тут подскажут обладатели Биксенона и светодиодов????

    Итак, вопрос....
    При включенных ТОЛЬКО светодиодах (насколько я понимаю, то переключатель в "Авто") есть проблема "шестого пшика" для омывателя фар?
    Или в этом режиме омывашка только на лобовуху поливает?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



Закрытая тема
Страница 22 из 107
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Технические различия 2.0 FSI и 1.8 TSI
    от fairwell в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 16:06
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31
  4. CAN-шина, технические вопросы
    от DarkHamster в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org