ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 32 из 107
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 776 по 800 из 2669

Тема: Любые технические вопросы по Пассату Б7 (не забывайте про БОЯНы)

  1. #776
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  2. Рейтинг
    [QUOTE=толстый;1017845]а если подержать кнопку нажатой ?[COLOR="Blue"]


    краткое нажатие ни к чему не приводит.
    Нажимаю, удерживаю около 2 сек - загорается то, что написал..
    дольше не держал - попробую... скока держать - минуты хватит ?
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  3. #777
    Гость
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г.Луцк
    Сообщений
    6
    Альбомы
  4. Рейтинг
    заказал уже 2 месяца назад комфорт/1.8 ТСІ жду ..где то в конце января будет .. вот такой вопрос...
    - какие габариты у подлокотника.. ( внутренний ящик ) длина/высота/ширина ??

  5. #778
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fabll Посмотреть сообщение
    .. вот такой вопрос...
    - какие габариты у подлокотника.. ( внутренний ящик ) длина/высота/ширина ??
    Таким вопросом ты знатоков в чтогдекогда убьешь...кто ж его мерил. На вскидку - 20/15/15 см что-то около того...

  7. #779
    Гость
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г.Луцк
    Сообщений
    6
    Альбомы
  8. Рейтинг
    =)))
    просто интересно влезет туда борсетка или нет))))

  9. #780
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  10. Рейтинг
    сомневаюсь
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  11. #781
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А какой у нее размер Длина/Ширина/Высота/
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Park assist 1,8 TSI DSG "Night Blue" 2011

  13. #782
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fabll Посмотреть сообщение
    =)))
    просто интересно влезет туда борсетка или нет))))
    Только под сидушку, больше места для борсетки нет... (Кроме багажника )

  15. #783
    Гость
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г.Луцк
    Сообщений
    6
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Magvai Посмотреть сообщение
    А какой у нее размер Длина/Ширина/Высота/
    22/13/5 - гибкая))

    Сообщение добавлено в 00:29, предыдущее сообщение было в 00:27

    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Только под сидушку, больше места для борсетки нет... (Кроме багажника )
    я видел там есчє возле АКБ есть место))) может туда???))

  17. #784
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    г.Шахты Ростовская область
    Сообщений
    44
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Подскажите, может кто знает - если в пассате есть парктроники и камера заднего вида, то можно ли при включении задней передачи использовать на дисплее магнитолы одновременно и камеру и, собственно, парктроники?

  19. #785
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shahtiy Посмотреть сообщение
    то можно ли при включении задней передачи использовать на дисплее магнитолы одновременно и камеру и, собственно, парктроники?
    Одновременно нет.

    а чем так не устраивает?

    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
    Спасибо!
    shahtiy Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #786
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    г.Шахты Ростовская область
    Сообщений
    44
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Одновременно нет.

    а чем так не устраивает?
    в полне себе устраивает, просто интересно стало, т.к. заказал камеру и техник...
    тогда вопрос, как продолжение - а можно при включении задней передачи отключить камеру и использовать парктроники?


    вопрос снят))) - судя по видео - можно

  23. #787
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shahtiy Посмотреть сообщение
    вопрос снят))) - судя по видео - можно
    На RCD510 вот так это все выглядит

    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)
    Спасибо!
    shahtiy Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #788
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shahtiy Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает - если в пассате есть парктроники и камера заднего вида, то можно ли при включении задней передачи использовать на дисплее магнитолы одновременно и камеру и, собственно, парктроники?
    Можно.

    У меня на РНС 510 так. Слева накладывается отображение машинки с работой парктроников. Можно при желании оставить либо то либо другое на весь экран.
    Спасибо!
    shahtiy Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #789
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    51
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Не в тему а что разве рсд 510 не руссифицирована?
    Passat B7 1.8 7DSG Highline Technic+Multimedia.

  29. #790
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Konsivan Посмотреть сообщение
    Не в тему а что разве рсд 510 не руссифицирована?
    Не беспокойся - русифицирована.
    И даже теги по-русски пишет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #791
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    47
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Не беспокойся - русифицирована.
    И даже теги по-русски пишет.
    Здравствуйте. А вот у меня РСД по русски не пишет. Ее можно прошить на русский и как ?

  33. #792
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hncs
    Здравствуйте. А вот у меня РСД по русски не пишет. Ее можно прошить на русский и как ?
    Озадачивал этим вопросом дилера. Пока не шьют. Если когда начнут, то сказали известят, т.к. это будет акцией. С русским только машины 2012 модельного года, которые такими уже пришли с завода.

  35. #793
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Озадачивал этим вопросом дилера. Пока не шьют. Если когда начнут, то сказали известят, т.к. это будет акцией. С русским только машины 2012 модельного года, которые такими уже пришли с завода.
    Толку только хрен. У меня RNS на русском очень большое кол-во улиц не ищет, приходится в транслите набивать...
    На английском также доступно голосовое управление.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  37. #794
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Куча вопросов.

    Всем привет и здравствуйте. Вчера ездил смотреть зарезервированную для меня красавицу B7 1.8 MT comfortline+tehnik (2012 модельный ряд и старше 45 недели потому что климат уже новый с 3 крутилками) и у меня возник ряд вопросов:
    1.По спецификации скинутой дилером и согласно оф сайту ФВ.РУ в написанной выше комплектации есть цитирую - Противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки, комфортным закрыванием- когда я спросил про неё манагера он оч удивился и сказал что не видел датчиков и про сигналку не знает- пошли проверять - он сел в машину открыл окна и нажал на кнопку закрытия -поводил руками И ничего не произошло и он повертел головой и сказал что датчиков объёма там нет значит и сигналки нет. Итак 1 вопрос господа знатоки - имеется ли сигнализация в моей комплектации как написано выше если да как заставить её орать ...если должны активировать что то дилеры то должны ли они это сделать бесплатно.
    (кстати на тестдрайве тояла точно такая же машина но 11 года и по утверждениям манагера там тоже нет сигналки).
    2. Когда тесдрайвили машину поехал на макс и стрелка зависла на 180 ( 152 лс). На что мне сказали что скорее всего так зашито в мозгах и после 3000 уберётся. Я сказал но в паспортных данных максималка гораздо больше и пусть они мне сразу снимают ограничение на что он сказал что этого делать не будут. Вопрос - обязаны ли они это сделать и если да как на них можно надавить.
    3. В моей комплектации насколько я понял есть только AUX в подлокотнике. Вопросы - когда воткнут в плеер aux переключать песни папки можно с магнитолы? или можно только на плеере? и следующий вопрос - как поставить USB себе. Слышал что докупается маленьки проводочек и он присоединяется вместа auxа. Если кто знает напишите плиз где купить и как установить- что надо снимать и в каком месте.
    Уфф. Пока вроде бы все вопросы. Заранее всем спасибо.

    Сообщение добавлено в 01:01, предыдущее сообщение было в 00:21

    И вдогонку )) - так же в спецификации указано - Электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDS), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (MSR) и функцию стабилизации прицепа - т.е получается электронаая блокировка диффа есть и в комфортлайне?. Пробовал пробить комплектацию по вин по ссылке на пассат клубе показал ток модельный год и ещё всякую неважную инфу а комплектацию не показал.

  39. #795
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    сказал что датчиков объёма там нет значит и сигналки нет. Итак 1 вопрос господа знатоки - имеется ли сигнализация в моей комплектации
    На средней стойке, с водительской стороны должна быть кнопка отключения датчиков объёма, если есть, значит сигналка есть)))
    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    стрелка зависла на 180 ( 152 лс). На что мне сказали что скорее всего так зашито в мозгах и после 3000 уберётся.
    Бесплатная открытая акция Вага по снятию ограничения скорости - 24V5 скрит 01 делается у любого ОД, занимает полчаса времени... После 3000, это они пошутили))) Не ленись, покури форум, здесь полно ответов на все твои вопросы

  41. #796
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Спасибо за ответ и за совет))) Пока просто не особо в форуме разбираюсь поэтому и решил здесь спросить, так что сильно не ругайтесь. Пока про пассаты очень мало знаю - немцев ещё не было. Как время появится обязательно пошерстю форум а пока хотелось бы спросить обладателей пассата в моей комплектации желательно 2012 модельного - так есть ли у нас сигнализация???? И остаётся вопрос по магнитоле. Очень жду.Спасибо.

  43. #797
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Всем привет и здравствуйте. Вчера ездил смотреть зарезервированную для меня красавицу B7 1.8 MT comfortline+tehnik (2012 модельный ряд и старше 45 недели потому что климат уже новый с 3 крутилками) и у меня возник ряд вопросов:
    1.По спецификации скинутой дилером и согласно оф сайту ФВ.РУ в написанной выше комплектации есть цитирую - Противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки, комфортным закрыванием- когда я спросил про неё манагера он оч удивился и сказал что не видел датчиков и про сигналку не знает- пошли проверять - он сел в машину открыл окна и нажал на кнопку закрытия -поводил руками И ничего не произошло и он повертел головой и сказал что датчиков объёма там нет значит и сигналки нет. Итак 1 вопрос господа знатоки - имеется ли сигнализация в моей комплектации как написано выше если да как заставить её орать ...если должны активировать что то дилеры то должны ли они это сделать бесплатно.
    (кстати на тестдрайве тояла точно такая же машина но 11 года и по утверждениям манагера там тоже нет сигналки).
    2. Когда тесдрайвили машину поехал на макс и стрелка зависла на 180 ( 152 лс). На что мне сказали что скорее всего так зашито в мозгах и после 3000 уберётся. Я сказал но в паспортных данных максималка гораздо больше и пусть они мне сразу снимают ограничение на что он сказал что этого делать не будут. Вопрос - обязаны ли они это сделать и если да как на них можно надавить.
    3. В моей комплектации насколько я понял есть только AUX в подлокотнике. Вопросы - когда воткнут в плеер aux переключать песни папки можно с магнитолы? или можно только на плеере? и следующий вопрос - как поставить USB себе. Слышал что докупается маленьки проводочек и он присоединяется вместа auxа. Если кто знает напишите плиз где купить и как установить- что надо снимать и в каком месте.
    Уфф. Пока вроде бы все вопросы. Заранее всем спасибо.
    И вдогонку )) - так же в спецификации указано - Электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая антиблокировочную тормозную систему (ABS), ассистент торможения, электронную блокировку дифференциала (EDS), антипробуксовочную систему (ASR), систему регулировки тягового момента двигателя (MSR) и функцию стабилизации прицепа - т.е получается электронаая блокировка диффа есть и в комфортлайне?. Пробовал пробить комплектацию по вин по ссылке на пассат клубе показал ток модельный год и ещё всякую неважную инфу а комплектацию не показал.

  45. #798
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Орлов
    Сообщений
    55
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Уважаемые владельцы B7 1,8 Т Comfortline + tehnik (ещё лучше если 2012 модельного года с 45 недели) уже задавал много вопросов выше но так и не получил ответа. Скажите пожалуйста хотя бы у всех у вас есть сигнализация в стандарте???

  47. #799
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    47
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы B7 1,8 Т Comfortline + tehnik (ещё лучше если 2012 модельного года с 45 недели) уже задавал много вопросов выше но так и не получил ответа. Скажите пожалуйста хотя бы у всех у вас есть сигнализация в стандарте???
    У меня комфорт 11 года. Сигналка шла в стандарте и работает. Только когда ставишь на охрану, руками махать надо минут через 5-7, а до этого датчикам движения пофиг. У меня так.
    Спасибо!
    Liberatetuteme Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #800
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Во проблема то!!! )))))))
    Не нужен "первый пшик" - выключи ближний свет и хоть улейся.
    +1.
    Тоже иногда такое практикую, но только если в этот момент сзади близко никто не едет, чтобы не пугать потухшими габаритами.
    Спереди на этот момент ходовые огни подстраховывают.
    На помывку лобовухи этого момента вполне хватает.

    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    .....................
    2. Когда тесдрайвили машину поехал на макс и стрелка зависла на 180 ( 152 лс). На что мне сказали что скорее всего так зашито в мозгах и после 3000 уберётся. Я сказал но в паспортных данных максималка гораздо больше и пусть они мне сразу снимают ограничение на что он сказал что этого делать не будут. Вопрос - обязаны ли они это сделать и если да как на них можно надавить.
    ......................
    Обязаны, если расшифровка VIN-кода показывает ту скорость, которую надо выставить.

    Цитата Сообщение от Liberatetuteme Посмотреть сообщение
    .....................
    3. В моей комплектации насколько я понял есть только AUX в подлокотнике. Вопросы - когда воткнут в плеер aux переключать песни папки можно с магнитолы? или можно только на плеере? и следующий вопрос - как поставить USB себе. Слышал что докупается маленьки проводочек и он присоединяется вместа auxа. Если кто знает напишите плиз где купить и как установить- что надо снимать и в каком месте.
    ......................
    1. Естественно только у плеера.
    2. Есть топик --> Работа связки RCD-510 и media-in USB
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Liberatetuteme Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 32 из 107
ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Технические различия 2.0 FSI и 1.8 TSI
    от fairwell в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 16:06
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31
  4. CAN-шина, технические вопросы
    от DarkHamster в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org