ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 83 из 107
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,075 из 2669

Тема: Любые технические вопросы по Пассату Б7 (не забывайте про БОЯНы)

  1. #2051
    Гость
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Просьба помочь с посадкой на водительском сиденье!

    Мужики, все мпривет! Купил тут себе пассата B7, проехал 4000 кмб но к сожалению наслаждался поездкой всего километров 500!

    Ближе к делу.
    Рост у меня средний, где то 1,75, объем, правда выше среднего, правда вряд-ли думаю это сильно мешает!
    Мне очень не удобно сидеть в этом "супер эргономичном кресле!" (Кресло простое из комфортлайн с электрорегулировками водителя и тканью!)
    Дело в том, что я никак не могу найти подходящего положения за рулем чтобы давить на педали и переставлять ногу с тормоза на газ и обратно без ноющей боли в мышцах ноги.
    Что я заметил:
    - Педаль тормоза !намного! выше газа! (у меня было 4 машины, нигде такого не было.) При переставлении на тормоз ногу приходится слишком высоко задирать и по истечении 10 минут передвижения по городу нога уже болит.
    - Отодвигаюсь на расстояние, где перевод ноги на тормоз не так сильно чувствуется, тогда еле достаю до руля в его максимально отодвинутом положении. (Получается, что руль можно более менее комфортно держать только снизу.)
    Потом, у меня нога постоянно и достаточно сильно упирается в центральный тоннель (консоль), такое впечатление, что сиденья очень близко расположены к нему. Это очень неудобно.
    Я перепробывал уже, наверное все возможные варианты посадки! (ну может почти все!) Ни водном автомобиле у меня такого не было! В этом и вся обида, что авто за такую сумму, а я не могу на нем едить!

    Сиденья очень узкие, роли боковой поддержки я тут вообще не вижу. При поворотах, меня постояннно норовит выкинуть из сиденья, при торможении получается так, что мне чтобы не съехать вперед приходится опираться на ту-же больную ногу.

    Также сложилось четкое ощущение, что очень небольшая часть пола перед педалями находится какбы на возвышении, но это возвышение настолько мало, что у меня пятка стоит на наклонной стороне и от этого еще дискомфортнее!

    В общем кошмар!!! Очень расстроен покупкой и собирался уже продавать этот немецкий тарантас! Но решил все таки поинтересоваться у совладельцев авто, а вы не сталкивались хоть чуть чуть с подобными проблемами как у меня? Если что то подобное было, может ктонить поделится, так сказать best practice? Можно ответом на мое собщение, можно в личку.

  3. #2052
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    bender777, сочувствую тебе, конечно.
    НО......
    А я расстроен тем, что такие люди, как ты, сначала покупают какую-либо вещь не примерив её ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ СЕБЯ, а потом пишут всякие гадости, считая это чуть ли не нормой.

    У меня к тебе один вопрос - Ты как тестировал автомобиль, когда его покупал?
    К примеру я бы в жизни не взял бы автомобиль, когда мне в нем комфортно не сидится и не рулится (управляется).
    Что касается посадки и прикИдки - это одна из самых первых проверок, которые я делаю в салоне еще ДО тест-драйва.

    Так что либо подбирай под себя различные настройки, либо продавай авто.
    А расстраиваться надо не на покупку, а на самого себя и свою глупость.

    Это было всего лишь моё ИМХО на твой комментарий в адрес Пассата Б7.
    К примеру, мне в нём о-о-о-о-о-о-очень комфортно.
    Рост 178, вес чуть больше 80.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #2053
    Гость
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    bender777, сочувствую тебе, конечно.
    НО......
    А я расстроен тем, что такие люди, как ты, сначала покупают какую-либо вещь не примерив её ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ СЕБЯ, а потом пишут всякие гадости, считая это чуть ли не нормой.

    У меня к тебе один вопрос - Ты как тестировал автомобиль, когда его покупал?
    К примеру я бы в жизни не взял бы автомобиль, когда мне в нем комфортно не сидится и не рулится (управляется).
    Что касается посадки и прикИдки - это одна из самых первых проверок, которые я делаю в салоне еще ДО тест-драйва.

    Так что либо подбирай под себя различные настройки, либо продавай авто.
    А расстраиваться надо не на покупку, а на самого себя и свою глупость.

    Это было всего лишь моё ИМХО на твой комментарий в адрес Пассата Б7.
    К примеру, мне в нём о-о-о-о-о-о-очень комфортно.
    Рост 178, вес чуть больше 80.
    Спасибо Вам за содержательный ответ.
    Но меня вот удивляет, ну почему люди не могут дать простого ответа без перехода на личности типа "такие как мы"???

    "Такие как я" не говорил, что машина *гу*но* и "как вы на ней вообще ездите" ? Я просто перечислил те факты, которые приносят мне дискомфорт во время езды и поинтересовался, не было ли у кого-нибудь подобных проблем и как они с ними боролись.
    Где, уважаемый Дуськин, вы видите гадости, мне не понятно.

    А по поводу примерки авто на себя скажу, что естественно это делал, но, к сожалению, авто мне никто не даст потестить на 500 км! А сначала все было идеальнои прекрасно и мне нравилось отлично!

  7. #2054
    Профашистский ублюдок!
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    г.Винница, Украина
    Сообщений
    28
    Альбомы
  8. Рейтинг
    bender777,Вы говорите только о настройка вперед и назад, о по высоте пробовали? У меня рост 178 и вес 105, дискомфорта никакого, для сравнения у моей жены 167 рост, то даже она нашла для себя удобную посадку в авто.
    ПЫ.СЫ. До этого был хюндай туссан, вот там найти удобную посадку в кресле было сложно, а жене так практически не возможно
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #2055
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  10. Рейтинг
    По поводу комфортного размещения: да, не всегда сразу на новом авто удается найти оптимальное положение, но на Пасе оно есть и нужно просто пробовать еще варианты. По поводу остальных комментариев: у меня рост 192 и вес 92 - никаких проблем с комфортом нет (особенно если учесть, что у меня грыжа диска крестцового отдела), боковая поддержка отличная - просто Вы, видимо, в поворот входите на хорошей скорости и только затем начинаете притормаживать, а тело по инерции....(физика), перед поворотом скорость лучше заранее сбрасывать. Тормоза на Пасе достаточно плавные и чтобы "выкидывало" из сидения торможение должно быть резким. Вам нужно поумерить пыл гонщика. Колено у меня естественно упирается в центральный тоннель, но не напрягает нисколько и не болит. Насчет педали тормоза: у Вас либо размер ноги детский (сильно сомневаюсь), либо Вы норовите давить педаль тормоза не носком ступни и держите ногу на весу даже когда авто остановился (автохоулдом пользоваться не пробовали?). Также из Ваших слов получается, что из-за высокой педали тормоза нога устает за 10 минут. Так вот этот момент, как и "плохая боковая поддержка", а также упирание ноги в центральную консоль легко проявляются на тест-драйве. Т.ч. слово "кошмар" нужно было произносить после тест-драйва, а не сейчас. У меня, например, стоял выбор Пассат или А4. Не выбрал А4 потому, что в ней с моим ростом действительно тесно.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #2056
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bender777 Посмотреть сообщение
    Мужики, все мпривет! Купил тут себе пассата B7, проехал 4000 кмб но к сожалению наслаждался поездкой всего километров 500!

    Ближе к делу.
    Рост у меня средний, где то 1,75, объем, правда выше среднего, правда вряд-ли думаю это сильно мешает!
    Мне очень не удобно сидеть в этом "супер эргономичном кресле!" (Кресло простое из комфортлайн с электрорегулировками водителя и тканью!)
    Дело в том, что я никак не могу найти подходящего положения за рулем чтобы давить на педали и переставлять ногу с тормоза на газ и обратно без ноющей боли в мышцах ноги.
    Что я заметил:
    - Педаль тормоза !намного! выше газа! (у меня было 4 машины, нигде такого не было.) При переставлении на тормоз ногу приходится слишком высоко задирать и по истечении 10 минут передвижения по городу нога уже болит.
    - Отодвигаюсь на расстояние, где перевод ноги на тормоз не так сильно чувствуется, тогда еле достаю до руля в его максимально отодвинутом положении. (Получается, что руль можно более менее комфортно держать только снизу.)
    Потом, у меня нога постоянно и достаточно сильно упирается в центральный тоннель (консоль), такое впечатление, что сиденья очень близко расположены к нему. Это очень неудобно.
    Я перепробывал уже, наверное все возможные варианты посадки! (ну может почти все!) Ни водном автомобиле у меня такого не было! В этом и вся обида, что авто за такую сумму, а я не могу на нем едить!

    Сиденья очень узкие, роли боковой поддержки я тут вообще не вижу. При поворотах, меня постояннно норовит выкинуть из сиденья, при торможении получается так, что мне чтобы не съехать вперед приходится опираться на ту-же больную ногу.

    Также сложилось четкое ощущение, что очень небольшая часть пола перед педалями находится какбы на возвышении, но это возвышение настолько мало, что у меня пятка стоит на наклонной стороне и от этого еще дискомфортнее!

    В общем кошмар!!! Очень расстроен покупкой и собирался уже продавать этот немецкий тарантас! Но решил все таки поинтересоваться у совладельцев авто, а вы не сталкивались хоть чуть чуть с подобными проблемами как у меня? Если что то подобное было, может ктонить поделится, так сказать best practice? Можно ответом на мое собщение, можно в личку.
    Честно сказать, на неудобство сидений пассата жалуются единицы.
    На перепад между газом и тормозом - чуток чаще...
    Похоже, что ты относишься к этой уникальной группе.
    Сначала хотел предложить заменить сиденье на хайлайн, но потом увидел, что даже в комфортлайновском тесно...
    Думаю, что
    1. Поиграться с настройками. Например я никогда не мог ездить в крайне нижнем положении - все не так и все не то. А в самом верхнем - отлично. Недавно провел больше суток в дороге - все ок
    2. Если не поможет, а пассат нравится - купить другое кресло (например, из твоих предыдущих машин )
    3. Если ничего не поможет - продавай...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #2057
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Поддержу:
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    1. Поиграться с настройками. Например я никогда не мог ездить в крайне нижнем положении - все не так и все не то. А в самом верхнем - отлично. Недавно провел больше суток в дороге - все ок
    как нюанс: есть коврики с площадкой для каблуков (подпяточник) выраженной - полсантиметра прибавляет, вроде мелочь, а приятно )

  15. #2058
    Гость
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    8
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день.пробег 27000 недавно заметил что когда глушиш машину, с левой стороны появился звук напоминающий как компрессор сбрасывает воздух.Идет 7-8 качков с интервалом 1 секунду потом затихает.Может совпадение ,НО ПЕРВЫЙ РАЗ я его услышал после того как оставил машину на ночь на сто(может что то поменяли).Или так должно быть?
    Сарай 1.8 хай,панарама,blak oak,биксенон,зебрано и т.д.

  17. #2059
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от х-8
    Или так должно быть?
    У меня так же.
    Спасибо!
    х-8 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2060
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    77
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    dimsa707, номера нет, давно было. на вопрос о причине поломки ответили что-то невнятное. Не помню уже что. Езжай просто в сервис и меняй по гарантии, это 100% гарантийный случай. ну и отпишись потом, как все прошло!
    Съездил сегодня. Определили выход из строя насоса высокого давления. Причину так и не назвали. Сказали что в наличии нет, будет через неделю. Да вот и сделано в Германии!
    Долго занимает по времени операция замены? Много ли нужно разобрать?
    Последний раз редактировалось dimsa707; 08.08.2013 в 23:25.

  21. #2061
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от х-8 Посмотреть сообщение
    с левой стороны появился звук напоминающий как компрессор сбрасывает воздух.Идет 7-8 качков с интервалом 1 секунду потом затихает.
    Якобы электронасос прокачивает охлаждайку в обратном направлении, тем самым остужает ТКР. Это нормально. Услышал сразу. в первый-же жаркий день.
    VW Passat B7 Highline 2012(13)
    Спасибо!
    х-8 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #2062
    Мембер Аватар для Alekz
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    460
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimsa707 Посмотреть сообщение
    Долго занимает по времени операция замены? Много ли нужно разобрать?
    замена быстрай, часа два всего. разбирать практически ничего не надо, он прямо сверху на движке висит.
    Taz 2112 саженый точеный->Hyundai Elantra->Lancer X->WV Passat b7 1.8TSI(CDAB) Highline+DSG(NKW)+Comfort+Technic+RNS-510+PTC+проклейка+немецкая сборка
    Спасибо!
    dimsa707 Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #2063
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alesha124rus Посмотреть сообщение
    Что делать? Подскажите пожалуйста! Слышал такую версию, что мол датчик адаптировать надо???
    К оф. дилеру на диагностику и адаптацию вам дорога. Хотя и кустарным способом можно, но поймите меня правильно - это же ТОРМОЗА, ваша уверенность на дороге.



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  27. #2064
    Почти Мембер Аватар для Fair Blade
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  28. Рейтинг
    всем привет...подскажите пжл, при запуске автомобиля (сс, пробег 7500) загорелась лампа ЕРС..это что то в двигателе как я понял..можно ездить с этой проблемой?...ближайшая запись в сервис следующая неделя(
    Последний раз редактировалось Fair Blade; 09.08.2013 в 18:20.
    1) Audi A6 (С7) 2016
    2) Passat CC, 1.8, MT 11 г.
    Был: В7, 1.8, DSG, хайлайн, (12г.в. 13 м.г), iron, комфорт, техник, медиа, RNC-510, XDS, kessy

  29. #2065
    Мембер
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    31Rus
    Сообщений
    278
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fair Blade Посмотреть сообщение
    всем привет...подскажите пжл, при запуске автомобиля (сс, пробег 7500) загорелась лампа ЕРС..это что то в двигателе как я понял..можно ездить с этой проблемой...ближайшая запись в сервис следующая неделя(
    ЕРС -система самодиагностики двигателя
    Машина на гарантии - прямая дорога к дилеру.



    ___________________________________________
    Passat B7 1,4TSI MT 2012

  31. #2066
    Почти Мембер Аватар для Fair Blade
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
    Машина на гарантии - прямая дорога к дилеру.
    это понятно...вопрос был можно ли ездить с этой проблемой?..горит желтым
    1) Audi A6 (С7) 2016
    2) Passat CC, 1.8, MT 11 г.
    Был: В7, 1.8, DSG, хайлайн, (12г.в. 13 м.г), iron, комфорт, техник, медиа, RNC-510, XDS, kessy

  33. #2067
    Гость
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Товарищи, спасибо всем, кто откликнулся на призыв помочь разобраться с посадкой в сиденье.
    Конечно я пробовал много вариантов, никак не могу прити к конценсусу! Ладно, ничего, будем искать...)

  35. #2068
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    77
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fair Blade Посмотреть сообщение
    это понятно...вопрос был можно ли ездить с этой проблемой?..горит желтым
    У меня пробег 13т. загорелась EPC и через какое-то время check. Двигатель ушел в блок что ли, перестал набирать обороты больше 2800. признали поломку насоса высокого давления. сказали ездить нельзя. Смотрю на это все и думаю вот тебе и хваленный всеми журналами Passat. Это уже 3-е обращение по гарантии за 15 месяцев и 13т. км!

  37. #2069
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimsa707 Посмотреть сообщение
    У меня пробег 13т. загорелась EPC и через какое-то время check. Двигатель ушел в блок что ли, перестал набирать обороты больше 2800. признали поломку насоса высокого давления. сказали ездить нельзя. Смотрю на это все и думаю вот тебе и хваленный всеми журналами Passat. Это уже 3-е обращение по гарантии за 15 месяцев и 13т. км!
    Нехай, пусть меняют, может на этом косяки иссякнут, надеюсь. А так машины прикольная, только много слабых мест к сож.
    VW Passat B7 Highline 2012(13)

  39. #2070
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    47
    Альбомы
  40. Рейтинг
    т У меня тоже на 39 т тнвд сломался. Гарантия месяц как кончилась. Поменял сам вчера. В 9,5 тысяч обошлось.
    Passat B7 2011, Comfortline, механика, comfort + technic + multimedia RCD-510

  41. #2071
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    77
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от hncs Посмотреть сообщение
    т У меня тоже на 39 т тнвд сломался. Гарантия месяц как кончилась. Поменял сам вчера. В 9,5 тысяч обошлось.
    Ошибки сами ушли? Причина поломки установлена?

  43. #2072
    Почти Мембер Аватар для Fair Blade
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fair Blade Посмотреть сообщение
    загорелась лампа ЕРС
    итак, приехал с диагностики от ОД...блин, в полной мере испытал на себе синдром автосервиса
    в пятницу жена позвонила и сказала что загорелась ерс, когда она приехала домой я спустился посмотреть,перезавел, лампа горела, вчера вышел завел, опять горела...сегодня поехал к ОД все номально, горела..пока ехал к ОД заметил еще косяк... в положении выключателя бл.света "авто" горели фары ..приехал к ОД, поставил, пошел оформлять заказ наряд..выходим с мастером забирать машину, он садится, заводит и.... ВСЕ ХОРОШО...лампа ерс НЕ ГОРИТ, фары отрабатывают как надо..ну не жесть а?..и газовал мастер и заводил\глушил..заставить зажечься лампу ерс снова так и не удалось

    итог диагностики (присутствовал рядом): отсутствие связи блока управлением двигателем с блоком ручного тормоза, при этом ручник отрабатывает корректно, что в связке с "ах" что без..
    попросил проверить на наличие обновлений..обновили по ручного тормоза...
    денег не взяли т.к. проблему не выявили, предложили в случае повторения возвращаться

    кат то так
    1) Audi A6 (С7) 2016
    2) Passat CC, 1.8, MT 11 г.
    Был: В7, 1.8, DSG, хайлайн, (12г.в. 13 м.г), iron, комфорт, техник, медиа, RNC-510, XDS, kessy

  45. #2073
    Гость
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
    К оф. дилеру на диагностику и адаптацию вам дорога. Хотя и кустарным способом можно, но поймите меня правильно - это же ТОРМОЗА, ваша уверенность на дороге.
    Спасибо! Но ОФ. Дилер мне не поможет, так как я живу черт знает где!? и до ближайшего дилера только самолётом....

  47. #2074
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    47
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimsa707 Посмотреть сообщение
    Ошибки сами ушли? Причина поломки установлена?
    Когда ошибка выскочила, диагностика показала что давление надостаточное ( сколько уже не помню). Когда насос снял, посмотрел, внешне все на месте. Ошибка пропала сама , как тока завел и новый насос накачал давление.
    Passat B7 2011, Comfortline, механика, comfort + technic + multimedia RCD-510

  49. #2075
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fair Blade Посмотреть сообщение
    ..приехал к ОД, поставил, пошел оформлять заказ наряд..выходим с мастером забирать машину, он садится, заводит и.... ВСЕ ХОРОШО...лампа ерс НЕ ГОРИТ, фары отрабатывают как надо..ну не жесть а?..и газовал мастер и заводил\глушил..заставить зажечься лампу ерс снова так и не удалось
    Ну это как обычно, западло называется. Не раз так было у самого, правда на других машинах.
    VW Passat B7 Highline 2012(13)

Закрытая тема
Страница 83 из 107
ПерваяПервая ... 33 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 09:07
  2. Технические различия 2.0 FSI и 1.8 TSI
    от fairwell в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 16:06
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:31
  4. CAN-шина, технические вопросы
    от DarkHamster в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 21:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org