ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 98
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #126
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ну, если выбирать альтернативу в7 из: шкоды, опеля, пежо, камри, теаны, форда - то да, я за форд или вольву
    вольво - хороша, согласен. Но в аналогичной комплектации дороже несколько и в обслуживании просто истребитель денег.
    форд - ну тут на любителя... Новый мондео, конечно, лучше предыдущего на 2 ступени. Но лично мне не нравится и все, не знаю почему даже конкретно.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  3. #127
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    согласен, это очень приятно! тем более в таком размере!!!
    но у нас например в Краснодаре разговор о скидках не катит.....
    Я думаю скидку еще дали за 2-й купленный у них авто

  5. #128
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  6. Рейтинг
    qwertyk43,дсг ломучее недонечто, превращяющее автомобиль в инвалидку для пенсианера больного паркинсоном... У каждого свои извращения... Судя по форуму таких авто будет полно на механике)) Это про продоваемость...
    Человек 100 раз подумает прежде чем купить 3хлетку с вашим дсг. А механика она и механика. Автомобиль для человека. Присутствие автомата у человека до 60 давольно странное явление в любом случает... Усилитель.. А он нужен?! с радостью бы его убрал... На той же 10ке скажем спокойно вращяется... Это не камаз. Надо чувствовать автомобиль а не думть "ой маи ножки перенапрягутся нажимать педальку, ой мой хилые офисные ручки не повернут руль"... фу. Ой я буду в пробке стоять и нет подлокотничка полежать, ой я побриться/накраситься не смогу без автомата... Ой пробка, как страшно... Люди да вам в большей части 30 нет, а такое пишите... ))) Ну отрастет жииирная жопа и чего... Не разу в жизни не почувствовал какой-то усталости от мешалок, я ненормальный?
    Спасибо!
    ale627 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #129
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да нету в в6 ошибок то, а если и есть - то все перекочевали. Все владельцы в6 ждали в7, ждали что бы германцы показали WOW автомобиль, что бы все к нему пристебались, потому что он акуенен, потому что он мочный и красивый и с полным приводом и с 2тфси на сарае. Но нет же, подсунули в6.5 - нате, хавайте, да не просто так, а епите се мозги со своими пакетами и переносами сроков.
    И после всего этого ты считаешь несправедливым возмущение любителей автомашины пассат? причем любой? причем не только пассата. а?
    Можно тогда вообще поставить вопрос по другому, а есть машины, которые не ломаются?

  9. #130
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  10. Рейтинг
    qwertyk43,
    Вот Автомобиль


    А вот приус



    Фальгованная квенсистенция тупости и мечты ожиревшей крашеной в белый цвет домохозяйки с афоном и майкой гринпис... Your choice, welcome...

  11. #131
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да нету в в6 ошибок то, а если и есть - то все перекочевали. Все владельцы в6 ждали в7, ждали что бы германцы показали WOW автомобиль, что бы все к нему пристебались, потому что он акуенен, потому что он мочный и красивый и с полным приводом и с 2тфси на сарае. Но нет же, подсунули в6.5 - нате, хавайте, да не просто так, а епите се мозги со своими пакетами и переносами сроков.
    И после всего этого ты считаешь несправедливым возмущение любителей автомашины пассат? причем любой? причем не только пассата. а?
    жирным выделил
    тогда на кой черт VW будет тратить огромные средства на разработку новой, если В6 ХОРОШАЯ машина???
    Внесли минимальные изменения на фейслифтинг под корпоративный стиль (мне, кстати, нравится, т.к. солиднее стал), немного новых примочек, салоне минимум изменений - все это только что бы поддержать и так не маленький объем продаж на 2-3 года. Да и ценник при всем этом поднялся не значительно (меньше, чем скачек евро + инфляция), и это при немецкой сборке (а не Калужской, как В6).
    Не нужно забывать про 2008-2010г, не время было разбрасываться деньгами на разработку супер новой конструкции.
    Сколько В5+В5,5 на конвеере были? 10 ЛЕТ
    рано еще В6 сдавать позиции до 2014-2015г, не исчерпала эта платформа свои возможности, т.к. и сейчас не хуже авто других марок, разработанных позднее.
    Вот В8 будет уже по настоящему НОВЫЙ, посмотрим что тогда скажем.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    lowrider79, Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #132
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    93
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    есть!

    Забавно, но ты знаешь дети это то же быстро сломают...))))
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #133
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  16. Рейтинг
    405p, полно которые не ломаются... найдите все что было выпущено в 60-70 годах и до сих пор бегает... вот это оно и есть.

  17. #134
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  18. Рейтинг
    TRY,
    остынь, тебя понесло
    если не нужен усилитель и автомат, катайся на москвиче или телеге с лошадью (все необходимое есть включая кондей ).

    Сообщение добавлено в 15:29, предыдущее сообщение было в 15:26

    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    405p, полно которые не ломаются... найдите все что было выпущено в 60-70 годах и до сих пор бегает... вот это оно и есть.
    а думаешь В6 через 30 лет ни одного не будет на дороге?

    ваз 2101, москвич 412, ЗАЗ горбатый и так далее - до сих пор бегают.... Не ломаются?
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  19. #135
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Присутствие автомата у человека до 60 давольно странное явление в любом случает... Усилитель.. А он нужен?! с радостью бы его убрал... На той же 10ке скажем спокойно вращяется... Это не камаз. Надо чувствовать автомобиль а не думть "ой маи ножки перенапрягутся нажимать педальку, ой мой хилые офисные ручки не повернут руль"... фу. Ой я буду в пробке стоять и нет подлокотничка полежать, ой я побриться/накраситься не смогу без автомата... Ой пробка, как страшно... Люди да вам в большей части 30 нет, а такое пишите... ))) Ну отрастет жииирная жопа и чего... Не разу в жизни не почувствовал какой-то усталости от мешалок, я ненормальный?
    да, ты ненормальный!
    бред какой-то!

  21. #136
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Уважаемый qwertyk43!
    Может хватит людям "Бигуди Крутить!

  23. #137
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  24. Рейтинг
    жаль, что опять все забыли о чем изначально сабж

  25. #138
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    qwertyk43,дсг ломучее недонечто, превращяющее автомобиль в инвалидку для пенсианера больного паркинсоном... У каждого свои извращения... Судя по форуму таких авто будет полно на механике)) Это про продоваемость...
    Человек 100 раз подумает прежде чем купить 3хлетку с вашим дсг. А механика она и механика. Автомобиль для человека. Присутствие автомата у человека до 60 давольно странное явление в любом случает... Усилитель.. А он нужен?! с радостью бы его убрал... На той же 10ке скажем спокойно вращяется... Это не камаз. Надо чувствовать автомобиль а не думть "ой маи ножки перенапрягутся нажимать педальку, ой мой хилые офисные ручки не повернут руль"... фу. Ой я буду в пробке стоять и нет подлокотничка полежать, ой я побриться/накраситься не смогу без автомата... Ой пробка, как страшно... Люди да вам в большей части 30 нет, а такое пишите... ))) Ну отрастет жииирная жопа и чего... Не разу в жизни не почувствовал какой-то усталости от мешалок, я ненормальный?
    Да вам на классике нужно ездить, она вам идеально подходит исходя из вашего повествования. Счастливый вы человек, идете покупаете за 2-3К машину и радуетесь управляя ей.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  27. #139
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  28. Рейтинг
    p00h,
    зато тема за сегодня по популярности завалит все рейтинги
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  29. #140
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  30. Рейтинг
    olmega,у савецкай класики дохлый двигатель и шумоизоляция паршивая да и салон неочень...

    Куплю американскую классику за 2-3к... Сразу штуки 3...






  31. #141
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Бррр! - сам форд при покупке мондевы без всяких уговоров, в обязательном порядке дает скидку 90 000 рублей...
    уже 120т.р в комплектации титаниум,но только нашей сборки.на импортные скидок нет,никаких...
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    По всему остальному - смотри мондео, цена на пару сотен тысяч рублей дешевле пассата в аналогичной комплектации.
    забугорный мондео дороже всеволжского в диапазоне 120-140т.р в зависимости от комплектации...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  33. #142
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  34. Рейтинг
    На мой взгдяд, основной минус B7 (по сравнению с B6 нем. сборки) - это отсутстсвие полноценного списка доп. оборудования, по сути, нет возможности собрать автомобиль под себя, как это было с нем. B6, так как это не позволяют сделать "пакеты" и отсутсвие очень многих опций (авт. отоп., АСС, люк, полн. привод, спорт. сид. и т.д.). Например, у Ауди А4 и А6 тоже есть "пакеты", но есть возможность выбрать опции, кот. входят в пакеты отдельно.

    Более того, с многими опциями доступными к заказу для B7 возникают проблемы, хотя доп. опций не так много.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  35. #143
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    это отсутстсвие полноценного списка доп. оборудования, по сути, нет возможности собрать автомобиль под себя
    а еще на В7 отказались от детских сидений на заднем ряду. Мне нравилось: очень удобно, т.к. не нужно таскать/ставить/снимать. Поднял подушку, поставил накладку на подголовник и отлично. Не нужно - убрал 2 секунды.
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки
    Спасибо!
    Vladimir-UZL Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #144
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    На мой взгдяд, основной минус B7 (по сравнению с B6 нем. сборки) - это отсутстсвие полноценного списка доп. оборудования, по сути, нет возможности собрать автомобиль под себя, как это было с нем. B6, так как это не позволяют сделать "пакеты" и отсутсвие очень многих опций (авт. отоп., АСС, люк, полн. привод, спорт. сид. и т.д.). Например, у Ауди А4 и А6 тоже есть "пакеты", но есть возможность выбрать опции, кот. входят в пакеты отдельно.

    Более того, с многими опциями доступными к заказу для B7 возникают проблемы, хотя доп. опций не так много.
    Я думаю через годик с этим проблем не будет... Появятся и люк и подогреватель и сиденья и что нибудь от R-line, просто сейчас они гонят вал... как ее не называй, а машина считается новой, как только спадет первый спрос начнутся и акции и опции отдельные появятся....

  39. #145
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да пофиг, мондео и со скидками и с накрутками впринципе всегда получается дешевле. На сайте есть конфигуратор, собери себе машину - удивишься.
    собираю уже третий год подряд,ну не мое,хотя авто зачетное.а вот продать на вторичке мондео нашей сборки очень проблематично...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  41. #146
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    olmega,у савецкай класики дохлый двигатель и шумоизоляция паршивая да и салон неочень...

    Куплю американскую классику за 2-3к... Сразу штуки 3...
    Да купите себе хоть тачку с ручками и одним колесом и колесите на нец. На форуме пассата для чего убеждать что людям нужно из опций а что не нужно для В7. Поражают меня такие васи которым ни усилителя ни коробки дсг не нужно, которые пытаются всем вокруг доказать что те идиоты, выбирая это, на самом деле в первую очередь сами ими являясь, говоря такое. Как правило нищеброды так говорят еще.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  43. #147
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Я думаю через годик с этим проблем не будет... Появятся и люк и подогреватель и сиденья и что нибудь от R-line, просто сейчас они гонят вал... как ее не называй, а машина считается новой, как только спадет первый спрос начнутся и акции и опции отдельные появятся....
    Сомневаюсь, тенденция с 2008 года (начало производства в Калуге) совсем иная. Учитывая, что В7 - не новая модель (а обновленная), могли бы сдедать полноценный выбор двигателей, привода, опций, но не моут осилить даже то, что анонсировали.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Катался на 240-вом?
    А на дизеле? Говорят, если тапку в пол, то у него момент на пол минуты вырастает до 450 Нм, а это уже ничто иное как трехлитровый туарег!!! Читал, что до 60 он разгоняется мнгновенно, а после 60 еще быстрее продолжает набирать, чем до!
    Так же в инете видел, что бельгийская сборка от руссишь не сильно отличается, вообщем, все как и у вага, нормально.
    Дизель надо пробовать, многое зависит от КПП, этот двигатель Форда не совсем правильно сравнивать с 3.0 ТDI Туарега, у Туарега момент больше, да и двигатели совсем разные. Если сравнивать, то с 2.0 ТDI B7. Разгон до сотни у дизельного Форда 8,4 с. почти как у B7.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  45. #148
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  46. Рейтинг
    нддаа, это вообще цирк, "А механика она и механика. Автомобиль для человека. Присутствие автомата у человека до 60 давольно странное явление в любом случает... Усилитель.. А он нужен?!" - ЭТО КРУТО ЧУВАК ДАВАЙ ЕЩЕ. Ты че тут делаешь то на фольцо форуме то? Те надо на вазгаз. Ну а B7 как всегда вызывает столько имоций у людей, что все больше и больше уверен в своем выборе....
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  47. #149
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Кр.Край
    Сообщений
    54
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мне мой друг когда я собирался брать б7 и думал с автоматом или механикой сказал "что взять в наше время новый автомобиль с механикой равносильно покупке супер навороченного магнитофона но кассетного"

  49. #150
    Гость
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    29
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    А я вот что обнаружил. Въезжаю днем в тоннель, в тоннеле темно. Горит подсветка приборов. Так вот через пару секунд она плавно погасла и остались гореть в темноте только стрелки красным и больше нифига не видно. Выезжаю из тоннеля - подсветка включается и горит затем постоянно. Сие чудо происходит в режиме дневных ходовых огней, т.е. когда переключатель стоит на нуле. Мы со смеху с супругой чуть не померли. Вроде как должно все быть наоборот. До сих пор голову ломаю зачем такое немцы внедрили в В7. Может кто объяснит что за фигня.
    +1 точно! Один в один..

    Сообщение добавлено в 22:46, предыдущее сообщение было в 22:37

    Цитата Сообщение от GMaks Посмотреть сообщение
    На стыках в дороге при езде иногда гремит зад, как будто сильно перекачаны колеса.
    Ну про обороты плавающие в соседней теме я уже писал. И слышно звук работоющего электро руля. И это все за 1млн.с лишним.
    Да, руль шумит, когда быстро крутишь при разворотах. Про обороты не читал, но на холодную, при прогреве, на повышенных обороты работает неровно точно, даже если всё электрооборудование выключено(кондеи, подогревы и т.д.)

    Сообщение добавлено 30.06.2011 в 00:45, предыдущее сообщение было 29.06.2011 в 22:46

    Ну и пять копеек в поддержание темы, а то я как-то не там написал по началу.. На 17 колесах машина очень жесткая, особенно сзади, передние брызговики задевают всегда и за всё, хоть отрезай половину, на асфальтовых волнах автомобиль сильно раскачивается, к зеркалам не привык(маленькие), дергается на первой и задней передачах, на уклонах откатывается на D, при переключении с первой на вторую металлический щелчок почти всегда, с ручника сама не снимается у меня по крайней мере. Иногда скрипит подлокотник и пластик центральной консоли в районе колен, по бокам от магнитолы, а датчики парковки(на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] они нужны?) не видят даже бетонные шары на парковках, про тротуары(бордюры) можно забыть, видят только людей, стены и машины, то что и так видно. Датчик света адекватен на 90, а датчик дождя вообще на 80 процентов. Еще не понимаю, как можно было сделать такие красивые диодные фонари, самые красивые во всем модельном ряду за исключением обновленного Phaeton и втсавить в них галогенные поворотники. При том, что в Б6 с этим был полный порядок. Не понимаю почему не подсвечиваются дефлекторы печки. У меня отсутствует диодная подсветка номера, хотя в описании "Техник" указана. Качество Das Auto на мой взгляд на 4-ку, дальше видно будет, И ВСЁ РАВНО МНЕ НРАВИТСЯ ПАССАТ Б7! Это очень тихая в салоне, комфортная(я 100кг), большая и красивая машина, с добротным и эффектным, особенно ночью, салоном(подсветка пространства ног передних пассажиров 5 баллов). Машина на которой каждая поездка кажется, какой-то короткой и легкой. На ней хочется ехать и ехать, правда, по автобанам и шоссе. Она просто жрет километры. Не успеваешь войти во вкус и наиграться, а ты уже приехал. Про усталость и речи нет, хотя живу в машине. В меру экономичная и резвая для своего размера. Маленький радиус разворота, отличные тормоза и приятное рулевое. Переключения спокойные и незаметные, после автомата. За эти деньги нормальная машина, хит сезона, новинка, хорошая репутация у предыдущих моделей. Уверен, и эта на вторичном рынке будет ликвидна. Сегодня выбирать особо не из чего Камри, Тианы, Супербы, Инсингнии, Мондео, Мазды6, Аккорды или б/ушки.. Я выбираю Б7! Это самый приличный немец за эти деньги. И пусть он кривой, косой, сырой, но я всё починю и буду летать 200! КОРОЧЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, КОСЯКИ НЕ БЕСЯТ И МЕНЯТЬ НИ НА ЧТО НЕ ХОЧУ! Ну если только на S-klass )) Всем терпения и удачи! Дилерам привет!
    Последний раз редактировалось 098; 30.06.2011 в 00:57.
    B7 1,8 DSG
    Спасибо!
    zsi64, apl81, слон76, volkovroman, lowrider79, GLeb116, Максим44, jjep2, G4-B7, Andrey73 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 6 из 98
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org