ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 88 из 98
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,176 по 2,200 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #2176
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KirpichNik Посмотреть сообщение
    Сообщение от ВиталийБ
    Сколько можно проехать - зависит от погоды, от дистанции, высоты и наличия задних брызговиков впередиидущего авто, от дорожного покрытия. При наихудших условиях малый бачок можно спустить за 20-30 км трассы. ИМХО.
    Жопа!!!
    Ну а 5 литров - за 50-60 км такой же трассы... До дачи не доедешь Тоже жопа, но в профиль.
    Так что маленький бачок - это минус, но у меня всегда возникает проблема по сливу воды из большого бачка перед зимой.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  3. #2177
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    ....................
    Так что маленький бачок - это минус, но у меня всегда возникает проблема по сливу воды из большого бачка перед зимой.
    Я себе взял на правило - с октября просто начинаю лить незамерзайку.
    Потихоньку к настоящим морозам уже в бачке то, что нужно.

    Ну а вообще-то к октябрю уже стараюсь с полным бачком не ездить, хотя небольшой запас летней в багажнике лежит.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #2178
    Бывалый Аватар для 405p
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,337
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Good1ny Посмотреть сообщение
    Логично не логично НО когда система заполняется жидкость то на повторном нажатие отклик идет сразу т.e. нажал и сразу брызгает и дворники пашут!стоит подождать некоторое время снова 2х секундная задержка работы не только распыления но и работы дворников!!
    ну это и на Б6 так же было. Я даже вопросы ОД задавал про клапан.
    Т.е. немы справедливо считают, что в пасмурную погоду омывателем пользуешься постояно и он в боевой готовности встретить фуру
    3) VW Tiguan 1.4 6DSG Connect+ 4х4 2019г.в.

    2) VW Passat B7 1.8 CDAB, 7DSG, Highline, универсал, 2012г.в. отдал в хорошие руки....
    1) Audi A3 8P 1.2 CBZB S-Tronic(7DSG) 2011г. (белая)
    0) VW Passat B6 1.8 BZB, АКПП, Highline, седан, 2008г.в., серебро: отдал в хорошие руки

  7. #2179
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    с октября просто начинаю лить незамерзайку.
    Потихоньку к настоящим морозам уже в бачке то, что нужно.
    + 100... В ХМАО - с сентября )))
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  9. #2180
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    + 100... В ХМАО - с сентября )))
    А у нас в Питере зима пугнула и снова сыро и тепло... +5...+7... дождики... И морозов пока не обещают, но завтра уже могут другое обещать.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  11. #2181
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Доброго всем времени суток. Машина на ручке. Эксплуатирую искл. в городе, светофоры, пробки... с вкл. системой AUTO HOLD. Система супе пупер, все вроде бы ОК, но пару раз в утреннюю (темно было как в...), дождливую погоду мне чуть в ж...у не въехали джигиты. А все потому, что после остановки и вкл. системы гаснут стопы. Педаль тормоза при этом фиксируется в верхнем положении/становится колом. Так вот собственно в чем вопрос, нельзя ли программно или как то еще сделать так, чтобы при остановке в режиме AUTO HOLD постоянно горели стопы до включения стояночного тормоза или трогания с места ну или гасли стопы с какой то задержкой (5-10 секунд).

  13. #2182
    Новичок Аватар для KirpichNik
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    М.О. п. Лотошино
    Сообщений
    31
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Ну а 5 литров - за 50-60 км такой же трассы... До дачи не доедешь Тоже жопа, но в профиль.
    Так что маленький бачок - это минус, но у меня всегда возникает проблема по сливу воды из большого бачка перед зимой.
    Сто грамм водки и ни чего сливать не надо))) Потом просто незамерзайкой обновляешь)))

    Сообщение добавлено в 13:28, предыдущее сообщение было в 13:26

    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Машина на ручке. Эксплуатирую искл. в городе, светофоры, пробки... с вкл. системой AUTO HOLD. Система супе пупер, все вроде бы ОК, но пару раз в утреннюю (темно было как в...), дождливую погоду мне чуть в ж...у не въехали джигиты. А все потому, что после остановки и вкл. системы гаснут стопы. Педаль тормоза при этом фиксируется в верхнем положении/становится колом. Так вот собственно в чем вопрос, нельзя ли программно или как то еще сделать так, чтобы при остановке в режиме AUTO HOLD постоянно горели стопы до включения стояночного тормоза или трогания с места ну или гасли стопы с какой то задержкой (5-10 секунд).
    Слышал что можно.. И это проблемма каждого владельца))) Но эта штучка предназначена для пробок, поэтому с ней особо не играйся)))
    Passat B7, Highline 1.8 TSI DSG-7... Белый лединец))))

  15. #2183
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    мне чуть в ж...у не въехали джигиты. А все потому, что после остановки и вкл. системы гаснут стопы.
    Ну виноваты полюбому были бы джигиты, но машинку жалко.
    А по существу - лично я всегда держу ногу на тормозе... Во-первых я не доверяю автохолду, так как (и это вторая причина), нога висит в воздухе над педалями... Мой 47-ой не напереставляешься вверх-вниз. Т.е. тупо некуда девать правую ногу, если она вдруг освободилась.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  17. #2184
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Слышал что можно.. И это проблемма каждого владельца))) Но эта штучка предназначена для пробок, поэтому с ней особо не играйся)))[/QUOTE]

    Я теперь постоянно смотрю на светофорах на клавишу (горит диод или...) и назад, если что, жму на тормоз. Но к сожалению машину часто берет жена... Именно поэтому и интересует данный вопрос.

  19. #2185
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Машина на ручке. Эксплуатирую искл. в городе, светофоры, пробки... с вкл. системой AUTO HOLD. Система супе пупер, все вроде бы ОК, но пару раз в утреннюю (темно было как в...), дождливую погоду мне чуть в ж...у не въехали джигиты. А все потому, что после остановки и вкл. системы гаснут стопы. Педаль тормоза при этом фиксируется в верхнем положении/становится колом. Так вот собственно в чем вопрос, нельзя ли программно или как то еще сделать так, чтобы при остановке в режиме AUTO HOLD постоянно горели стопы до включения стояночного тормоза или трогания с места ну или гасли стопы с какой то задержкой (5-10 секунд).
    у меня педаль тормоза не становится колом- нажимай сколько хочешь!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  21. #2186
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    у меня педаль тормоза не становится колом- нажимай сколько хочешь!
    Мне кажется, что как и при остановке с AUTO HOLD, так и стояночным тормозом, педаль тормоза именно фиксируется в верхнем положении, машина то остановилась, типа нахрена жать на тормоз...

  23. #2187
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как и при остановке с AUTO HOLD, так и стояночным тормозом, педаль тормоза именно фиксируется в верхнем положении, машина то остановилась, типа нахрена жать на тормоз...
    не знаю, что у вас фиксируется, у меня можно нажимать тормоз и стоп-сигналы загораются(машина не тонированная по этому это сразу видно) даже при нажатой кнопке автохолд, вообще у меня привычка держать ногу на тормозе пока не приблизится сзади едущей автомобиль, потом ногу с тормоза всегда убираю, ибо диоды очень мощно светят!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  25. #2188
    Почти Мембер Аватар для Fair Blade
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Альбомы
  26. Рейтинг
    а мне автохолд понравился...юзаю активно
    1) Audi A6 (С7) 2016
    2) Passat CC, 1.8, MT 11 г.
    Был: В7, 1.8, DSG, хайлайн, (12г.в. 13 м.г), iron, комфорт, техник, медиа, RNC-510, XDS, kessy

  27. #2189
    Гость
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    14
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Машина на ручке. Эксплуатирую искл. в городе, светофоры, пробки... с вкл. системой AUTO HOLD. Система супе пупер, все вроде бы ОК, но пару раз в утреннюю (темно было как в...), дождливую погоду мне чуть в ж...у не въехали джигиты. А все потому, что после остановки и вкл. системы гаснут стопы. Педаль тормоза при этом фиксируется в верхнем положении/становится колом. Так вот собственно в чем вопрос, нельзя ли программно или как то еще сделать так, чтобы при остановке в режиме AUTO HOLD постоянно горели стопы до включения стояночного тормоза или трогания с места ну или гасли стопы с какой то задержкой (5-10 секунд).
    а когда у Вас не было автохолда, Вы стоя на месте всегда педаль тормоза давили? Джигитам по большому счету пофиг что у Вас там горит, габариты(ваша машина стоит) или стоп-сигналы(Ваша машина замедляется), не выдержут дистанцию - въедут. У некоторых машин такие яркие стопари что когда за ними в пробке стоишь мечтаешь чтоб эта машинка на механике оказалась, поменьше глаза слепит. При долгом стоянии в пробке рекомендуют пользоваться ручником(стоп сигналы не горят)
    Не знаю как у Вас но у меня при включенном автохолде, после остановки нет никаких проблем еще раз надавить на тормоз, стопари загораются. Можете, если так хотите при сработавшем автохолде давить тормоз(стопари загорятся), но джигитам пофиг стоите Вы или замедляетесь, . Но тогда вопрос, а зачем тогда включать автохолд?
    Ну а мне он нравится, забыл уже что такое дергать ручник, да и левая нога еще больше отдыхает
    Спасибо!
    Игорь ханты Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2190
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cresoff Посмотреть сообщение
    .....................
    Джигитам по большому счету пофиг что у Вас там горит, габариты(ваша машина стоит) или стоп-сигналы(Ваша машина замедляется),
    .........................
    На всякий случай.
    Если включен режим ДХО, то сзади ничего не горит пока тормоз не нажмешь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #2191
    Гость
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Слышал что можно.. И это проблемма каждого владельца))) Но эта штучка предназначена для пробок, поэтому с ней особо не играйся)))
    А я только на нем и езжу вещь для механики просто мега(раньше только на автоматах ездил поэтому одобряю её на все 100)!Правда сказать бывало что машине после быстрой остановки + заглушил + вышел не успевала встать на ручник....я кстати так до сих пор и не понял как это так получалось,т.е. каковы должны быть действия водилы что бы при включенном автохолде после полной остановки ручник не успевал включиться... порой обнаруживал машину выкатившейся с места парковки

    Всегда после остановки на светофоре даже если это горка убираю ногу с тормаза и считаю это плюсом даже по сравнению с автоматом!

  33. #2192
    Новичок Аватар для ИЕРИХОН
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    72
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Good1ny Посмотреть сообщение
    ......Правда сказать бывало что машине после быстрой остановки + заглушил + вышел не успевала встать на ручник....я кстати так до сих пор и не понял как это так получалось,т.е. каковы должны быть действия водилы что бы при включенном автохолде после полной остановки ручник не успевал включиться... порой обнаруживал машину выкатившейся с места парковки

    Всегда после остановки на светофоре даже если это горка убираю ногу с тормаза и считаю это плюсом даже по сравнению с автоматом!
    Не понятно почему авто не успевал включить ручник, обычно как только отстегиваешь ремень безопасности, машина автоматически включает ручник. А вы перед уходом из авто не кидаете взгляд на кнопку ручника дабы убедиться в том что там горит индикатор? я всегда гляну перед тем как уходить чтобы не было "машины выкатившейся с места парковки". Авто-холдом доволен очень, и так же убираю ногу с педали тормоза как только останавливаюсь
    VW Passat B7 Comfortline МКП

  35. #2193
    Гость
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не понятно почему авто не успевал включить ручник, обычно как только отстегиваешь ремень безопасности,
    Может я это в некоторых случая делал слишком быстро и например одновременно с изъятием ключа зажигания.... я сам в догадках, специально не получаеться а ненароком бывает
    А вы перед уходом из авто не кидаете взгляд на кнопку ручника
    Теперь стараюсь, но по запарке бывает что забываю, полагаюсь на немецкое качество,электронику и продуманность

  37. #2194
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ребята,
    На всякий случай показываю вам это --> "Автохолд" и "Ручник" Пассата Б7. Что это за штуковины и как ими можно пользоваться

    Все-таки наличие этих двух прибамбасов - это не минусы и огрехи автомобиля.
    Просто надо понимать для чего они нужны и как ими грамотно пользоваться в своей езде.

    Так что все остальные ваши рассуждения на эту тему прошу перенести туда.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #2195
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    17
    Альбомы
  40. Рейтинг
    всем привет! у меня в-7, 1.8 ДСГ-7, комфортлайн, 2011 г.в. пробег 37 тыс. езжу недолго, в общем, доволен. сегодня на трассе заметил, что динамика разгона хреновая. машина едет, как обычный т/с с атмосферным движком, даешь газ - включается 4-я передача (или вообще 3-я), и пошли набираться обороты. переключение происходит при 5 тыс. оборотов, ну, и медленный разгон. ощущение, что не включается турбина. может ли пассат ехать с неработающей турбиной? и что можно сделать дома в такой ситуации (какой-нибудь тест на определение работы турбины). на всякий случай записался на вторник к ОД на диагностику

  41. #2196
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Если днём джигиты не видят саму машину, то стоп-сигналы мало помогут, а ночью и так габариты горят.

  43. #2197
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dimitr1108 Посмотреть сообщение
    всем привет! у меня в-7, 1.8 ДСГ-7, комфортлайн, 2011 г.в. пробег 37 тыс. езжу недолго, в общем, доволен. сегодня на трассе заметил, что динамика разгона хреновая. машина едет, как обычный т/с с атмосферным движком, даешь газ - включается 4-я передача (или вообще 3-я), и пошли набираться обороты. переключение происходит при 5 тыс. оборотов, ну, и медленный разгон. ощущение, что не включается турбина. может ли пассат ехать с неработающей турбиной? и что можно сделать дома в такой ситуации (какой-нибудь тест на определение работы турбины). на всякий случай записался на вторник к ОД на диагностику
    Где-то писали уже в разделе Б6 про умирающую турбину.

  45. #2198
    Почти Мембер
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г.Лянтор ХМАО-Югра
    Сообщений
    184
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cresoff Посмотреть сообщение
    да с дворниками что то намудрили, чтоб перевести в сервисное положение нужно глушить машину, зимой это не гуд, отчасти спасают бескаркасные дворники. Снег не уберешь под дворниками тогда там лед образуется, и в том числе на дворниках намерзает.

    Про гул, тоже заметил, думал что только у меня так гудит

    У меня двигатель 1.8, реально на холостых не греется. Поставил вебасто. Сейчас у нас - 20 ежедневно, без дополнительного догрева вообще не понимаю как люди первые 5 километров проезжают.
    Теплее одевайся.

    Сообщение добавлено в 18:27, предыдущее сообщение было в 18:18

    Цитата Сообщение от Good1ny Посмотреть сообщение
    B7 2012 год сентябрь месяц 1,4 тубро 122 лс комплектация наверно одна из бедных даже подлокотника нет но климат и всяки подогревы есть!После полного нуля когда нажимаешь на рычаг и только пузырьки идут в бочок омывателя влезает ровно 2 литра жидкости!!!!!Если не верите могу снять видео и выложить!

    Логично не логично НО когда система заполняется жидкость то на повторном нажатие отклик идет сразу т.e. нажал и сразу брызгает и дворники пашут!стоит подождать некоторое время снова 2х секундная задержка работы не только распыления но и работы дворников!!
    Еще не разу не удавалось упустить!Вы либо ждете -10 либо экономите 100р на омывайке и резину зимнюю можете забыть поставить и ездить со спокойно душой ??? Может можно обойтись и без клапана будь насос пошустрее и шланги покороче!Но факт того что это небезопасно отрицать не стоит!
    А у Вас что стекло засирается моментально?


  47. #2199
    Гость
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    14
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Игорь ханты Посмотреть сообщение
    Теплее одевайся.
    мне не холодно, у меня Вебасто стоит, переживаю за тех кто в наших условиях без предпускового подогревателя ездит

  49. #2200
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cresoff Посмотреть сообщение
    мне не холодно, у меня Вебасто стоит, переживаю за тех кто в наших условиях без предпускового подогревателя ездит
    Хоть я и не из ХМАО, но без вебасто более менее терпимо. В -35 заводится нормально, а вот в салоне стает тепло только после минут 8-10 езды - нужно ехать и трястись. + ко всему на морозе машина остывает быстро -> печка уже дует холодным. Есть тенденция при включенном климатронике остывать двигателю до 60 градусов с 90.

Ответить в теме
Страница 88 из 98
ПерваяПервая ... 38 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org